Готовый перевод The Strongest Interstellar Commander / Сильнейший межзвездный командир: Глава 106: Благородный этикет

Внутри Десяти Небесных Залов планеты Ио королева Белла с недоверчивым выражением лица слушала отчет Альфи.

Не только Белла, но и вожди двенадцати племен тоже выглядели так, как будто видели призрак.

То, что сообщил Альфи, действительно превзошло все ожидания. Была раса, которая была очень похожа на их собственную, и ее сходство было таким же, как между двенадцатью племенами ангелов, что составляет 99,9%?

Неужели эти люди - затерянное племя ангелов? Белла решила просмотреть древние тексты. Может, ей удастся найти какие-нибудь упоминания об этих людях, принадлежащих к их племенам ...

Что касается предложения Линь Фаня об установлении дипломатических отношений, Белла, естественно, не возражала против него.

Кроме того, Цивилизация 4-го уровня взяла на себя инициативу установить с ними дипломатические отношения. Если они действительно откажутся, у них наверняка дыры в мозгу!

В ответ Белла немедленно приказала церемониальному флоту Федерации Ио покинуть Ио и приветствовать вице-президента Федерации людей на Ио с высшим приоритетом! В то же время в храме ангелов начались всевозможные мероприятия в соответствии с высшими почестями.

Час спустя, под эскортом из двенадцати чисто белых боевых кораблей ангелов, Уран направился в направлении планеты Ио.

Эти двенадцать боевых кораблей были Церемониальным флотом Федерации Ио. Все они были белого цвета и имели исключительно великолепный вид. Он источал ауру благородства, независимо от того, под каким углом вы на них смотрите.

На каждом из этих кораблей есть знак отличия. Знаки отличия двенадцати боевых кораблей были разными и, соответственно, были знаками различия двенадцати ангельских племен. Каждый из этих боевых кораблей представляет одно из племен.

Для Федерации Ио одновременное развертывание двенадцати церемониальных кораблей - редкое событие, требующее высочайшего внимания!

Исторически сложилось так, что подобная сцена происходила только каждый раз, когда новая королева вступала на престол. Что касается инопланетных цивилизаций, не являющихся ангелами, то ни одна из них не пользовалась таким обращением.

Насладившись громким эскортным путешествием, Уран прибыл на орбиту планеты Ио.

Линь Фань не интересовался, что будет дальше, но по настоятельной просьбе Эда он последовал за ним.

Как только они сели на корабль-шаттл, они последовали указаниям Федерации Ио и направились к Десяти Небесным Залам.

Несколькими минутами позже корабль-шаттл подошел к координатам, данным Федерацией Ио, откуда были видны прекрасные Десять Небесных Залов.

"Какая красивая архитектура!"

Эд не мог не вздохнуть, глядя на Десять Небесных Залов.

Это было так красиво, что невозможно описать словами. Раса ангелов действительно любила красоту. Не только их лица и фигуры, но даже вещи, которые они построили, были такими красивыми.

Когда корабль-шаттл приземлился и двое спустились по трапу, они обнаружили на земле церемониальную команду. Группа выстроилась по обе стороны пути от Десяти Небесных Залов до точки приземления двух, протяженностью около 3 километров.

Сцена была просто ... одета в белоснежные великолепные доспехи и держала в руках мечи, украшенные драгоценными камнями.

Короче говоря, вы можете представить себе сцену с десятками тысяч ангелов, чьи лица могут свергнуть любого художника с Земли, каждый в великолепных доспехах и стоящих в два ряда.

  

Красота и величие сцены особенно поражали, если смотреть на нее с трапа.

Даже Эд был немного ошеломлен.

«Дядя Эд, Эмма, вероятно, наблюдает за нами здесь, ваше выражение лица ...»

«Гм! О чем ты говоришь, что не так с моим выражением лица?»

На напоминание Линь Фаня Эд немедленно отреагировал и сказал с серьезным выражением лица.

"Ну, ты можешь делать все, что хочешь, ха-ха!"

Ты должен взглянуть на свое лицо, старик!

Глядя на Линь Фаня с понимающей улыбкой на лице, Эд ничего не мог поделать.

После того, как они двое спустились по трапу, подошел ангел. Ее одежда была просто великолепна, а ее элегантные движения источали благородство!

«Добро пожаловать в Федерацию Ио, я Белла, нынешняя Королева Федерации Ио!»

«Привет, я вице-президент Федерации людей Эд Кэмпбелл!»

Глядя на вежливость двух людей, Линь Фань внезапно почувствовал, что его старик (отец) действительно очень предусмотрительно отправил Эда.

В конце концов, Эд из древней семьи Кэмпбелл и с детства воспитывался в области благородного этикета, так что ему было бы очень комфортно с этими жестами вежливости.

После некоторой любезности с обеих сторон их повела Королева Белла к Десяти Небесным Залам.

Линь Фань впервые увидел такую ​​грандиозную сцену. Трехкилометровый благородный ковер, десятки тысяч прекрасных ангелов в великолепных доспехах с обеих сторон, не говоря уже о том, что он шел посреди них! Это был действительно жизненный опыт.

  

Прибыв в Десять Небесных Залов, эти двое (Эд и Линь Фань) снова были потрясены великолепным убранством его интерьера. Это было совершенно несравнимо даже с самыми экстравагантными дворцами на Земле.

Вскоре после этого, под руководством Беллы, они прибыли в комнату, похожую на гостиную, внутри которой ждали двенадцать ангелов.

«Сэр Эд, это вожди каждого из двенадцати ангельских племен, они будут участвовать в этой встрече со мной! Не хотите ли вы переместить свою стражу, чтобы ее перевели в другую комнату для отдыха?»

Белла была очень вежлива и даже имела намек на уважение в тоне.

Лин Фань изначально даже не хотел спускаться, и это Эд заставил его.

"Королева Белла, это не моя стража, его зовут Линь Фань, один из двух военных богов нашей Федерации и командующий в битве против Империи Окс. В то же время он также единственный сын президента человеческой федерации ".

После того, как прозвучали слова Эда, лица присутствующих ангелов изменились.

Военный бог человека, Командующий, свергнувший Империю Окс, был единственным сыном президента человека?

Они думали, что он всего лишь слуга, они не ожидали, что он будет великим военным богом.

Что касается военного бога, Белла, естественно, знает.   

Не говоря уже о том, что он также является сыном президента, что равносильно тому, чтобы быть принцем!

"Мне очень жаль, сэр Линь Фань!"

Белла поспешно поклонилась и извинилась. Она на самом деле назвала стражником принца и военного бога Цивилизации Уровня 4, разве может быть что-нибудь более грубое, чем это?

"В этом нет необходимости, королева Белла, в нашей Федерации сын президента ничем не отличается от обычного человека, в конце концов, мы не империя. Эту встречу в основном принимает вице-президент Эд, на самом деле, моя миссия действительно ничем не отличается от охранника! "

- сказал Линь Фань с улыбкой, показывая, что он не возражает, но Белле приходило в голову не это.

Это: «На самом деле, моя миссия ничем не отличается от миссии охранника!»

Слушая это, Белла почувствовала, что он действительно против!

  

Увидев все более ошеломленное выражение лица Беллы, Линь Фань был беспомощен. Похоже, то, что он только что сказал, заставило ее еще больше не понять.

Лин Фань посмотрела на Эда с горькой улыбкой. Доверьте это профессионалам, иначе недоразумение может усугубиться!

http://tl.rulate.ru/book/65589/1778582

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь