Готовый перевод The Rebirth of the Plant Controller in Online Games / Возрождение контроллера растений в онлайн-играх: Глава 187

Система: ваш огненный бокс, воин-скелет Джесси, наносит 21 урон. Как такое может быть? Сонорная роза почти все хотят открыть рот, этот вред слишком мал? Сколько раз это подавлялось? "Не ослепляйся. Давайте сражаться и уходить. По пути уничтожай этих обычных монстров и не торопись". Линь Чуань на мгновение задумался, увидев, что воин-скелет Джесси направляется прямо к нему. Луо Янбу! Линь Чуань запутался в ногах, опасно и опасно позволить Джесси атаковать, скорость босса слишком быстрая, хотите использовать скорость, чтобы избежать, нет никакого способа сделать вещи, теперь можно только предвидеть, в Джесси собирается атаковать, нога пропустить, избежать атаки босса. Другие практиковались, как убить этих элит без помощи Линь Чуаня. Хотя в это время они заняты, они не хаотичны. Просто все волнуются. Сможет ли Линь Чуань противостоять этому боссу? Это первый раз, когда они имеют дело с боссом в реальном смысле. Прежние номинально являются боссами, но на самом деле они просто элита. Это как телохранители для босса. На данный момент элиты здесь именно такие. Множественный бросок: исцеление! Лилит убила обычного скелета с помощью магии. Некоторые обеспокоено смотрели на Линь Чуаня и хотели помочь, но слова Линь Чуаня прозвучали от духа в ее разуме. "Иди и помоги другим. Сначала убей этих монстров. Я справлюсь с ними сама". Множественный бросок: Мини огненный шар! Восстановление! Линь Чуань передал новость, потянув за собой скелета-воина Джесси, чтобы уйти. Товарищ по команде здесь - не противник босса. Если вы сразитесь еще несколько раз, то сможете их убить. Сонорная роза, они также несут еще несколько раз, был атакован, также в основном это конец смерти. Что касается его самого, Линь Чуань не осмелился принять атаку другой стороны. Он в основном использовал работу ног, чтобы избежать ее. Спасибо, что это реальный мир, а не простая игра, иначе у него действительно нет выхода. Линь Чуань с боссом медленно ушли, сонорная роза смотрела на спину, глаза с некоторым сомнением. "Это работа ног?"

В кругу экспертов мы все знаем, что для мастера необходима работа ног, так называемая фантомная работа ног. Но работа ног Линь Чуаня сейчас не похожа на фантомную работу ног. Но совершенно невозможно сказать, что Линь Чуань не может делать призрачные шаги. Потому что Ло Ся и другие не смогли бы этого сделать, но с тех пор, как они получили документ Линь Чуаня несколько дней назад, слова о призрачной работе ног вырывались одно за другим, и они действительно подумывали практиковать это, хотя и не овладели этим в достаточной степени. Кроме того, сила этих людей в Луося тоже сильно возросла. Иначе, без Линчуаня, оставшиеся элиты станут проблемой. Но сейчас просто трудновато есть. Да, большая еда. Эти элиты в их глазах являются синонимом материалов и оборудования. "Всем отступить, медленно поглощать друг друга!" воскликнула звучная роза, и пламя в ее руке загорелось. Огненный кулак! Стрела ветра! Множество стрел! Цзи Жуфэн плыл по периферии, а его длинный лук не останавливался. Каждая стрела была нацелена на этих монстров с изъянами. Он присоединился к команде Линь Чуаня раньше, чем Ло Ся, и они приняли информацию Линь Чуаня раньше. Естественно, у него также была контактная информация о фантомной работе ног. "Недавно мое понимание этой работы ног углубилось. Хотя это не навык, а всего лишь умение, но оно очень полезно!" Цзи Жуфэн вздыхает, что эта работа ног очень полезна для него, чтобы избежать атаки монстров, что значительно увеличивает его возможность выжить под атакой монстров. Луо Ся очень рад, что несколько дней назад он решил подписать контракт. Если бы не изучение документов, владение навыками и изучение призрачной работы ног, им бы не удалось сбежать. Среди них больше всех повезло Марку, потому что именно он подвергся прямому нападению. Луо Ся вздохнул: "Мы и раньше знали, что в кругу экспертов есть работа ног, но никто нас не учил.

Мы слышали только название работы ног и не знали подробностей". Чэнь Сэнь повторил: "Кто сказал, что это не так? К счастью, мы узнали об этом уже после подписания контракта. Иначе мы не смогли бы справиться с этой ситуацией. Наша атака все еще слишком мала. Без босса эти элиты не справятся. "Луо Цю не очень хорошо посмотрел на этих двух людей, на этот раз, все еще есть настроение, чтобы сказать это? "Вы не против? Нам нужно избавиться от этих элит, чтобы помочь боссу! " Луо Ся сжал шею, посмотрел на сестру и взглянул на далекую фигуру Линь Чуаня. Его глаза сверкнули неведомыми глазами. "Засранец, о чем ты думаешь? Прекрати это ради меня!" Луо Цю обругал его, а затем выбросил навык в руке. Из-за того, что он отвлекся, сила этого умения сильно уменьшилась. К счастью, не было никакого провала кастинга.Яо Ченчен в руках группы желтый свет вверх, он был брошен в один из скелет воина Элита тела, так что элита скорость сразу же вниз. Это его магия шамана, опоздание. Принцип заключается в общении с Духом Земли и использовании тяжелой земли, чтобы заставить объект нести большее давление, тем самым заставляя действия противника стать медленными. Это немного похоже на гравитацию, но не имеет повреждающих свойств гравитации. Другими словами, гравитация является имитацией этого заклинания Шамана. Магия этого мира не полностью лишена связи. Естественно, они также имеют представление о фантомной работе ног, которая описана в документе, который передал им Линь Чуань. Яо Чэньчэню было все равно, но это казалось причудливым шагом. Он использовался только для того, чтобы обмануть глаза людей. На самом деле, от него не было никакой пользы. Да, именно так Яо Ченчен и думал. Но после того, что произошло сейчас, Яо Ченчен понял, что это не то, что выглядит причудливо, но на самом деле не имеет никакого значения. Это действительно полезно. "Похоже, ты знаешь, насколько ты мал?" раздался голос Яо Тунтуна в команде.

У трех братьев и сестер Яо всегда есть свой маленький канал. Это их канал и принадлежит им. Яо Ченчен холодно хмыкнул: "Чем гордишься, того не будет!". Яо Тунтун выпустил в руку миниатюрный огненный шар и убил череп. Он торжествующе сказал: "Кто сказал, что я не буду?". Обойдя вокруг своих ног, он позволил элите атаковать, и рот Яо Тонгтуна приоткрылся: "Я многому научился у своего старшего брата за эти дни. Я освоил эту работу ног. Хочешь научиться у меня? Я научу тебя! " Словно танцуя на кончике ножа, Яо Тонгтонг раскачивался под ударами элиты, но редко подвергался атакам. Яо сказал: "Ну, сейчас не время говорить об этом, обычные монстры убиты. Далее мы поспешим на базу, полагаясь на те боевые растения, чтобы убить этих элитников." www.novelhall.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/65010/2170036

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь