Готовый перевод Marvel's Kryptonian / Марвеловский Криптонец: Глава 116

Глава 116: "Просьба Ванды"

"Ааааааааааааааа!"

"Ладно; если снова закрыть этого мальчишку, он взбесится" - чудовищные солдаты отлично разбирались в этом методе обучения людей. В конце концов, когда сослуживцы не повиновались, их тоже запирали. Выходя из комнаты через пару дней, люди становятся шелковыми. Большинство, выходя наружу, конечно, понимают степень кошмара, который пережили внутри.

Пьетро был простым студентом, и его воля не шла в сравнение с волей чудовищных солдат. Естественно, его нельзя было запирать надолго, чтобы избежать нервного срыва.

В итоге Пьетро вытащили из комнаты. Увидев солнце, бедняга тут же впервые ощутил всю его красоту, но затем его тут же избили.

"За чт…*Бац!*"

Пьетро хотел спросить, почему его бьют, но незнакомцы равнодушно осыпали его тело и лицо ударами.

Лицо парня опухло, выпало несколько зубов. Ослабев, он рухнул на пол.

"Дайте ему кусок хлеба и воды; продолжим завтра" - услышав этот голос, Пьетро окончательно лишился сил, чтобы сопротивляться, и дал этим людям утащить себя обратно в комнату. Перед ним бросили хлеб и бутылку с водой.

Затем дверь закрылась.

Пьетро тяжело дышал. Он лежал в холодной грязи, но старался не обращать внимания на грязную мутную воду, пропитавшую его брюки и одежду своим холодом, грозившимся отобрать крошечное драгоценное тепло, которое еще хранилось под одеждой.

Своими немного опухшими, с красными кровоподтёками, глазами Пьетро уставился на стоявшие перед ним хлеб и воду.

Вдруг парень почувствовал, как тело необъяснимо вздрогнуло, и со дна желудка в горло потекла густая желчь с сильным металлическим вкусом. Пьетро ничего не оставалось, кроме как нахмуриться и, сопротивляясь тошноте и рвоте, вызванной сильной тошнотой, глотать желудочный сок, который появлялся во рту.

Пылающая боль, охватившая живот, подчинила себе тело бедняги, и он, схватив хлеб, стал быстро запихивать его в рот. Пьетро жевал так отчаянно, что от рассыпающихся крошек во рту появилось раздражение. Пара крошек, попавших в трахею вызвали жуткий кашель из-за внезапного раздражения мышц. Он закатил глаза откашливаясь и был вынужден открыть бутылку с минеральной водой и отчаянно влить ее в себя.

После хлеба и воды жгучая боль в желудке сильно уменьшилась.

Затем Пьетро начал плакать. Он не понимал, почему попал в такую ситуацию. Что он сделал плохого?

Заметит ли Ванда мое исчезновение?

Поначалу парень еще на что-то надеялся, но вскоре перестал. Даже если бы Ванда заметила пропажу, на расследование ушло бы несколько дней, да и после того, Ванда ничего не смогла бы сделать. Все, что она могла, - это позвонить в полицию.

Вот только звонок в полицию не поможет, ведь каждый год пропадает множество людей.

Неужели Пьетро придется прожить так всю жизнь?..

Парень ощутил отчаянье. Он не понимал, почему эти люди схватили его, и придется ли ему провести так всю жизнь. Причиной могла послужить даже его привычка сорить деньгами.

….

Через несколько дней Зод находился в своей лаборатории, когда в дверях появилась Ванда.

"Мистер Пустошь, все в порядке, но Пьетро пропал" - встревожено сообщила она.

Раньше Пьетро всегда приходил домой, в каком бы состоянии не находился, но последние 3 дня Ванда не видела его дома. Девушка даже отважилась спросить гангстеров, с которыми брат часто общался. Все они ответили, что не знают Пьетро и никогда его не видели, и Ванда поняла, что случилось недоброе. Она догадалась о беде и о том, что парень пропал!

Сначала Ванда позвонила в полицию, но ей ответили, что лучше пойти домой и еще подождать новостей. Девушка прождала несколько дней, а затем обратилась снова, и ей снова сказали то же самое. Нет уж, Пьетро был теперь единственным родственником Ванды, и она просто не могла его оставить. Оставалось только просить помощи у Зода Пустоши.

"Ванда?" - увидев ее, инопланетянин удивился. Разве Ульд ее не остановила?

Секретарша действительно пыталась остановить девушку, спрашивала, по какому вопросу та обращается к Зоду, но Ванда ничего не отвечала и утверждала, что скажет только лично ему. Ульд не слишком понимала, как босс относится к этим детям, поэтому пришлось привести Ванду сюда.

"Пожалуйста, помогите мне, мистер Пустошь; я согласна заплатить любую цену" - понимая, что ничем не может впечатлить Зода, девушка дала ему выбор.

Ванде было все равно, даже если Зод захотел бы ее саму.

В конце концов, он не был плейбоем, его метод самоочищения был хорошо известен, а об отношениях с Ульд и Эстэр первая не распространялась.

Ситуация сложилась так, что вокруг Ванды появлялось все больше и больше девушек, которых финансировал Зод, и все они были очень красивы. Конечно, воображение Ванды заходило далеко, тем более в этом возрасте, когда девочки становятся гораздо более зрелыми, чем мальчики. Ванда изучила ситуацию, покопавшись в Паучьей сети.

В итоге девушка решила, что Зод Пустошь, вероятно, любит воспитывать женщин своего типа сам, поэтому и решил воспитывать ее, Джессику и Эмму. Морган она давно не видела, - говорили, что та куда-то уехала на учебу.

Посмотрев в мысли Ванды, инопланетянин потерял дар речи. Неужели у него сложилась вот такая невыносимая репутация?

Неужели западные люди считают, что "самоочищение" означает отношения с лолли? Воспитание собственных любовниц? Зод, предпочитавший взрослых девушек и женщин постарше, почувствовал себя беспомощным. Ему никогда не нравилось заниматься чепухой. Да, может быть, спать с юными моделями и приятно, но страшно представить, сколько людей из высшего общества с ними уже спали. Зод не мог принять подобные вещи. Он привык соблюдать чистоту.

"На счет исчезновения Пьетро, - почему ты пришла ко мне сейчас?" - спросил инопланетянин.

"Я… я вообще-то не хотела вас тревожить, но от звонка в полицию не было толку, поэтому остается только просить помощи у вас" - Ванда специально нарядилась эротично; впрочем, морально она тоже подготовилась.

"Ульд, принеси ей какую-то одежду. Что это за вид для ребенка, - вырядиться в такое? Что касается Пьетро, то не волнуйся, я верну его" - Зод вызвал Ульд, а затем успокоил Ванду.

Секретарша собрала нужные вещи и вошла с одеждой в руках.

"Мистер Пустошь, пожалуйста, я действительно могу…" - тут же взмолилась Ванда. Затем ее ткнули пальцем между бровей: "Будь послушной девочкой, жди новостей дома, дай взрослым разобраться с этим"

Затем Зод встал.

Ульд пришлось набросить на Ванду одежду.

"Отправь ее домой, Ульд" - с этими словами инопланетянин развернулся и вышел.

"Не переживай; на свете нет ничего, чего бы он не смог сделать" - успокоила Ванду секретарша.

http://tl.rulate.ru/book/64447/2031958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь