Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 824

Глава 824: Истинный демон

Котаро увидел свет во тьме.

Он медленно открыл глаза, увидев незнакомый потолок.

Затем он огляделся и сразу увидел красивую женщину в экстравагантной ярко-красной одежде.

В тот момент она сидела на полу. Её длинные шелковистые мягкие чёрные волосы доходили до пола. Она была настолько красива, что у продавца угля не хватало слов, чтобы адекватно описать это.

Когда она заметила его внимание к ней, её холодный и ясный взгляд встретился со взглядом Котаро, заставив того неосознанно затаить дыхание.

«Ты проснулся», – сказала она нежным тоном. «Как ты себя чувствуешь?».

Котаро пришёл в себя и снова начал дышать. Он рефлекторно опустил глаза, избегая того, чтобы смотреть на её лицо. Это было оттого, что он инстинктивно чувствовал, что такому низкорождённому человеку, как он, будет оскорблением смотреть на такую красавицу.

«Хорошо… очень хорошо…».

Котаро заставил себя как-то ответить. Затем он сразу вспомнил, что только что произошло, и выкрикнул имя своей сестры: «Фуюми...!».

«Она там», – сказала ему красивая женщина.

Котаро посмотрела туда, куда она указывала. Он увидел, что внутри большой комнаты было гигантское и мистическое сложное формирование заклинания. Странный тёмно-красный туман был собран в этом формировании заклинания, и его сестра Фуюми тихо лежала посреди него!

«Фуюми!!», – крикнул Котаро, поднявшись на ноги.

«Она едва не превратилась в полного демона», – сказала ему красивая женщина. «Она будто висит на краю обрыва. Она упадёт с обрыва даже при малейшем толчке. Это уже чудо, что она всё ещё может сохранять свою человеческую форму».

Её нежные слова, казалось, содержали непреодолимую убедительность. Услышав это, продавец угля мгновенно пришёл в отчаяние.

«Что мне делать…».

«Превращение в демона – это катастрофа, которой не могут избежать люди, живущие здесь. Однако эта катастрофа не должна была случиться с твоей младшей сестрой», – продолжала объяснять красивая женщина. «Это случилось с ней, потому что среди нас появился истинный демон».

«Истинный демон?», – пробормотал Котаро.

«Да. Этот злой демон совершенно отличается от нас. Он пришёл из другого мира. Хотя он кажется похожим на нас, и его слова и действия также схожи с нашими до такой степени, что он даже знает, как говорить на нашем языке, на самом деле он совершенно другой». Красивая женщина посмотрела прямо на него. «Ты встречал такое существо?».

Существо, которое казалось похожим на человека, но на самом деле было чем-то другим... Котаро мгновенно подумал о том странном человеке, которого он встретил ранее.

«Я… видел странного человека, который лежал на горной тропе. На нём была странная одежда, и у него был меч...», – Котаро рассказал ей о своей встрече с самураем по имени Харано.

«Это злой демон», – убеждённо сказала красивая женщина. «Именно из-за него твоя младшая сестра превратилась в демона».

У Котаро было ошеломлённое выражение лица, будто в него только что ударила молния.

«Это… как… это может быть…». Котаро не хотел в это верить. Хотя этот человек был довольно странным, он был так дружелюбен. Он на самом деле был злым демоном!?

Из-за этого человека Фуюми превратилась в демона!?

Этот человек стал причиной смерти матери и младшего брата Котаро!?

«Хотя в это трудно поверить, это всё же факт. Этот злой демон может выглядеть похожим на нас, но внутри он совершенно другой», – спокойно сказала красивая женщина. «Он – существо из внешнего мира, существо, которому нельзя находиться здесь. Он несёт только бедствие и разрушение. Если он не будет убит, все в городе умрут».

Котаро ошеломлённо уставился на свою сестру, которая была окутана этим странным туманом. Ему было трудно думать прямо сейчас.

«… Если этот злой демон умрёт, можно ли будет спасти Фуюми?».

«Возможно... но есть лишь крошечный шанс», – говорила красивая женщина нежным тоном. «Злой демон невероятно силён. Настолько силён, что вполне вероятно, что все самураи в городе не смогут его убить. Только тот же тип демонической силы сможет убить его. Если ты готов убить злого демона, я могу помочь тебе получить такую силу. Но, независимо от того, удастся ли тебе убить его или нет, в конечном итоге ты умрёшь».

Котаро чувствовал, что его мысли были в полнейшем беспорядке.

Кем была эта красавица? Можно ли было верить её словам? Как он мог получить демоническую силу...? У него было слишком много вопросов, и он не мог найти никаких ответов.

Он был всего лишь продавцом угля! Хотя он, возможно, и не был очень богатым, он жил мирной и обычной жизнью с самого рождения. У него всегда была работа, требующая только физического труда, и ему почти никогда не приходилось использовать свой мозг. Никто никогда не учил его прежде, как использовать его мозг. Вещи, которые он знал, и его способности к логическому мышлению были весьма ограничены. Всё, что случилось с Котаро сегодня, было далеко за пределами его понимания.

В тот момент продавец угля Котаро хотел лишь одного. Он знал, что ему абсолютно необходимо было защитить свою младшую сестру!

Это было желанием его отца, который давно умер. Это была та его часть, которая глубоко погрузилась в его инстинкт старшего брата.

Он должен был защитить свою сестру.

Даже если она уже стала демоном.

Даже если была лишь толика надежды.

Даже если этот крошечный шанс будет стоить ему жизни.

«...Пожалуйста... помогите мне получить силу...».

...

Сейдзи прошёл через тории и приблизился к храму. Он увидел одного самурая, стоящего перед храмом.

Волосы этого самурая были связаны в хвост, и он был невероятно красив, почти андрогинен. Его красота была на одном уровне с красотой Хоши, но у него была другая аура. Если Хоши можно было охарактеризовать как “милую девочку”, то этот самурай напоминал “ледяную деву”.

Хотя он был один, его аура показывала, что он был намного сильнее, чем все самураи, побеждённые Сейдзи ранее, вместе взятые!

Сейдзи не хотел немедленно сражаться, поскольку он всё ещё думал обо всех самураях, которые только что погибли. Он хотел попробовать поговорить с этим человеком.

«Привет… Меня зовут Харано. Могу я узнать твоё имя?».

Красивый самурай некоторое время спокойно наблюдал за ним, прежде чем сказать лёгким тоном: «Меня зовут Кунго».

«Приятно познакомиться, Кунго-сан. Ты случайно не знаешь, как это место... как был создан этот город?», – спросил Сейдзи.

Красивый самурай замолчал на несколько секунд.

«Давным-давно здесь появилась деревня», – начал он рассказывать историю всё тем же лёгким тоном. «Все в этой деревне жили так, как будто это было естественно. Никто из них не понимал, что они внезапно появились в этом мире. Лишь одна женщина в деревне понимала это и задавалась вопросом, почему деревня внезапно родилась. Она также задавалась вопросом, почему она была единственной, кто имела намного лучшее понимание всего, чем другие, и почему у неё была сила, которой никто больше не имел. Наконец, она решила считать всё это божественным благословением. Она построила этот храм и начала жить здесь, посвятив себя этому богу».

«Со временем деревня постепенно превратилась в город. И вот однажды появились демоны. Эти демоны сожрали несколько человек. Женщина использовала свою силу, чтобы убить их, но постоянно появлялись новые демоны».

«Она использовала все идеи, которые приходили ей в голову. Тем не менее, ей не удавалось остановить появление демонов. Всегда были люди, которые превращались в новых демонов».

«Наконец, она поняла, что это было неизбежное бедствие».

«После того, как она очень долго убивала демонов, она устала от этого. И вот, она использовала часть своей силы, чтобы создать уникального человека, единственного самурая, который убивал бы демонов вместо неё».

«Что касается этого самурая, то он не только убивал демонов, но и обучал некоторых простых людей, чтобы они также могли стать самураями».

«Хотя новые самураи не были такими же сильными, как первый самурай, все они были очень смелыми. Они мужественно жертвовали собой, сражаясь с демонами, чтобы защитить людей, важных для них. Они защищали этот город... до сегодняшнего дня».

Кунго бросил долгий взгляд на лицо Сейдзи.

«Сегодня прибыл злой демон из внешнего мира».

http://tl.rulate.ru/book/6436/566144

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь