Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 795

Глава 795: Однажды ты потеряешь меня!

Камитани будут преследовать до тех пор, пока он не умрёт, если он сбежит отсюда? Это означало, что он признавал, что также был частично ответственен за весь этот инцидент.

Если бы это было возможно, Сейдзи определённо убил бы этого ублюдка без колебаний!

«Не будь таким пугающим… Я уже саморефлесировал над своими ошибками. Сейчас я работаю, чтобы всё исправить». Камитани пожал плечами.

«Ты хотя бы понимаешь значение слова “саморефлексия”», – холодно сказал Сейдзи.

Если бы этот ублюдок действительно умел саморефлексировать, то он бы не был Ицуки Камитани.

«В чем именно заключается план убийства бога? Каков примерный шанс успеха? Сколько понадобится времени?». Сейдзи заставил себя подавить свой гнев и продолжил задавать вопросы.

«Эта информация не находится в свободном доступе, поэтому, к сожалению, я не могу тебе сказать… Но поскольку мы лучшие друзья, полагаю, что могу передать тебе эту информацию». Камитани засмеялся. «План заключается в том, чтобы все оставшиеся боевые силы всех фракций объединились и ворвались в Мир Цветущих Вишен, чтобы убить Богиню Катастрофы. Вероятность успеха составляет менее пятидесяти процентов, и, скорее всего, это займёт около одного дня».

«Что произойдёт, если этот план провалится?».

«Тогда мы отправим сообщение, и пусть внешние пользователи Духовных Способностей разбираются с этим».

«Я спрашиваю о том, что случится со всеми в городе, если этот план убийства бога провалится!».

«Конечно, они все умрут».

Сейдзи нахмурился ещё больше, услышав, что Камитани так естественно ответил на это.

«Если этот план убийства бога провалится, все простые граждане умрут. Независимо от того, что будут делать внешние подкрепления позже, несколько миллионов жителей этого города умрут», – пояснил Камитани.

«Ты тоже не сможешь выжить, потому что вызвал всю эту трагедию!», – Сейдзи уставился на него.

«Эй, я сейчас усердно работаю, чтобы всё исправить, чтобы этого не случилось со мной. Так что выручай, братец Харута». Камитани вёл себя так, словно хотел, чтобы его побаловали.

В следующее мгновение его чёрная тень была разрезана пополам Белым Лотосом Сейдзи, который внезапно появился!

«Ты такой ужасный...», – пожаловалась чёрная тень, восстановившись через секунду.

«Как со всем этим связан Якуши?». Сейдзи сменил тему. «Почему он напал на это место?».

«Эту информацию я не могу раскрыть. Не будь таким жадным». Камитани вздохнул. «У меня нет времени, чтобы оставаться здесь и болтать. Ты мне поможешь или нет?».

«Я мог бы схватить Якуши, но ты вмешался и позволил ему уйти. В обмен ты должен рассказать мне больше». Сейдзи попытался получить больше информации для себя.

«Жадные парни не станут популярными».

«Я вообще никогда не заботился о том, чтобы быть популярным у тебя».

«Если ты будешь продолжать в том же духе, ты однажды потеряешь меня!».

«Если бы я мог по-настоящему сделать это, я надеюсь, что смог бы потерять тебя навсегда!».

После того, как они закончили обмен репликами, которые, казалось, были взяты прямиком из комедийной пародии, оба на мгновение замолчали.

«С тобой по-настоящему интересно общаться. К сожалению, у меня больше нет времени». Камитани усмехнулся. «Огонь Пустоты-кун должен быть в Парке Кошо прямо сейчас. Можешь пойти поговорить с ним».

Парк Кошо... это был тот парк, в который Сейдзи и остальные отправились посмотреть на цветение вишен. Что-то вспыхнуло в глазах Сейдзи.

Он хотел задать больше вопросов, но чёрная тень Камитани исчезла.

После того, как Сейдзи удостоверился, что Камитани действительно ушёл, он, наконец, немного расслабился и отозвал свой духовный меч.

«Шика-тян, ты в порядке?», – Сейдзи повернулся, чтобы посмотреть на свою приёмную младшую сестру.

«Я в порядке», – ответила Шика.

Её одежда была слегка потрёпана, но она не пострадала.

Когда Сейдзи бросился на помощь, он уже видел, что с Шикой всё в порядке. Так он смог спокойно спланировать засаду против истинного тела Якуши, а затем обсудить всё с Камитани.

Монстр-змей также исчез. Нацуя и остальные подошли, чтобы встретиться с Сейдзи. Оказалось, что все были в порядке.

Таким образом, сражение здесь завершилось. Все вернулись в реальный мир.

«Почему ты помешал мне?», – спросил Якуши у Камитани.

«Я не мешал тебе. Скорее, я тебя спас».

«Ты думаешь, что я бы проиграл?».

«Верно. Его истинная сила намного превосходит то, что ты можешь себе представить, особенно когда он в мире снов».

«Кто этот человек?».

«Ты должен был уже догадаться. Это был Сейдзи Харута».

«…Понятно».

«Хорошо, что ты понимаешь. Ты должен отказаться от своего плана “поглощения бога” и заняться другими вещами, которые ты должен сделать».

«...».

«В качестве платы за то, что я спас тебя, я возьму новый созданный тобой экспериментальный образец Орочи, Якуши-сан». Камитани радостно захихикал. Тем не менее, тёмная тень позади него испускала ауру ужаса.

Что-то вспыхнуло в глазах Якуши, когда он поправил очки в золотой оправе.

Когда все очнулись от Визуализации, они испытали гораздо более сильные головную боль и головокружения по сравнению с прошлым разом.

После того, как они полностью проснулись, они также почувствовали сильную усталость.

Сейдзи дал всем некоторое время отдохнуть, а затем провёл собрание, чтобы подвести итоги битвы.

Прежде всего, о Якуши и появившемся монстре-змее. Касательно Якуши не было получено много информации, так как он так внезапно ушёл. Всё, что Сейдзи узнал, – это то, что Якуши был человеком, который создал Блаженство, а также который разработал проект искусственного пробуждения “Ямата но Орочи”.

Этот монстр-змей, очевидно, был ещё одним экспериментальным образцом Орочи, точно так же, как предыдущие семь человек, с которыми группа Сейдзи сражалась в храме Богини Белой Сакуры. Однако этот монстр-змей казался намного сильнее, чем раньше.

Если экспериментальный образец мог уже использовать такую огромную силу в мире снов, вполне вероятно, что он также мог бы обладать большой силой в реальном мире, даже если и немного меньшей.

Ямата но Орочи... В легендах говорилось, это был самый известный злой и яростный монстр на Острове Сакура! Этот восьмиглавый змей часто выступал в роли босса-монстра или даже финального босса во многих аниме, манге и видеоиграх. Это был чрезвычайно известный монстр.

Искусственно Пробуждать людей, чтобы они обладали силой Орочи? Или, другими словами, намеренно создать такого монстра? Любой мог бы себе представить, насколько это было страшно.

Пока что этот проект всё ещё находился на экспериментальной стадии. Но образцы были уже настолько сильны! Что произойдёт в конце, когда этот проект будет завершён?

Одна только мысль об этом вызвала у всех мурашки по коже. Конечные результаты могли быть не только пугающими, но и привести к тяжёлым последствиям. Сам процесс эксперимента также был невероятно жестоким.

Блаженство и проект Ямата но Орочи.… Одни только эти два проекта, которые возглавлял Якуши, демонстрировали, что он был очень опасным человеком.

Все ли высокоранговые члены Посланников были такими, как Якуши?

Сейдзи не знал.

Единственным другим высокоранговым членом Посланников, которого знал Сейдзи, был Ицуки Камитани. Без сомнения, Камитани также был очень опасен. Что касается того, насколько опасен... возможно, он был даже более опасным или имел более высокий статус, чем Якуши, потому что он так легко убедил последнего уйти!

Камитани также указал, что он был частично ответственен за ситуацию в реальном мире. Хотя Сейдзи не знал, что конкретно сделал Камитани, того факта, что жизни нескольких миллионов людей подвергались опасности, включая друзей и семьи Сейдзи и всех остальных, было более чем достаточно для того, чтобы все пришли в ярость от действий Камитани.

Хотя Камитани утверждал, что создание этой ситуации не было намерением Посланников, кто знал, лгал он или нет? И даже если Камитани говорил правду, он всё равно стоял за такой огромной катастрофой.

Согласно словам Камитани, основным человеком, который вызвал текущий инцидент, был высокоранговый член Посланника с кодовым именем “Огонь Пустоты”.

Камитани описал его как человека, чей разум был полон стремления к справедливости... Был ли действительно такой человек среди Посланников? Это звучало как не более чем ужасная шутка.

Но, как бы то ни было, Сейдзи мог поговорить с этим человеком, если бы отправился в Парк Кошо.

«В настоящее время у нас есть два варианта. Мы можем пойти в Общество Души или в Парк Кошо», – сказал всем Сейдзи. «Если мы отправимся в Общество Души, нет гарантии, что кто-то там находится в сознании, или что мы сможем получить какую-либо информацию. Если же мы пойдём в Парк Кошо, мы сможем найти там высокорангового члена Посланников, а также получить важную информацию. Но также есть вероятность, что там вообще ничего не будет, или это может оказаться ловушкой».

«Куда нам пойти в первую очередь... что все вы думаете об этом?».

Все начали переглядываться между собой.

«Сейдзи, я думаю, ты должен принять решение», – сказала ему Нацуя.

Сейдзи окинул всех взглядом и почувствовал, что все они ждут его решения. Он быстро и решительно принял его.

«Я думаю, что мы должны отправиться в Парк Кошо!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/524386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь