Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 755

Глава 755: Демон-змей и демон-самурай

На этот раз демоны-деревья появились в самой первой волне. Уровень сложности монстров был явно выше, чем на вчерашней тренировке.

Однако, поскольку Шика, Нацуя и Хитака присоединились к сегодняшней тренировке, сражения были даже проще, чем в прошлый раз.

Три женщины-демона сакуры и один демон тумана сакуры появились одновременно во время первого раунда битвы с боссами!

Сейдзи поддержал Кахо своей Маной, и та выпустила рой насекомых, чтобы сражаться против усиленной армии самураев сакуры и демонов-деревьев. Нацуя разбиралась с демоном тумана сакуры, а Шика и Хоши, Хитака и Хисаши, Мика и Юкари разбились на пары, чтобы разобраться с женщинами-демонами тумана. В это время Маюзуми и её призванный дух Иделия прикрывали всех остальных... Все члены команды отлично справились и без особых проблем уничтожили монстров.

Во второй волне монстров появилось больше демонов-деревьев, а в битве с боссами появилось ещё больше женщин-демонов сакуры и демонов тумана сакуры.

Группа Сейдзи разобралась со второй битвой с боссом, используя ту же тактику, за исключением того, что Сейдзи и Нацуя объединились против демонов тумана сакуры.

Сейдзи не удивился, когда в третьей волне снова появились женщины-демоны сакуры вместе с обычными монстрами.

Во время битвы с боссом впервые появились новые типы демонов. Демон-змей и Демон-самурай!

Как следует из названия, демон-змей был гигантским змееподобным духовным монстром с длиной тела более пятидесяти метров! Его чёрные чешуйки сияли металлическим блеском, и у него были кроваво-красные глаза, источавшие красный туман, который кружился вокруг него. Это создавало впечатление, будто его тело было в огне.

Демон-змей передвигался, летая. Его гигантское тело, казалось, скользило в воздухе, что было ошеломляющим визуальным воздействием, которое заставило почти всех удивлённо замереть.

Демон-самурай был гораздо более сильной и прокачанной версией обычного самурая сакуры. Тело этого демона было семнадцать метров в высоту, и на нём были чёрные доспехи, которые сияли таким же металлическим блеском, что и чешуя демона-змея. У него также были кроваво-красные глаза, которые постоянно источали красный туман, окружавший его тело.

Несмотря на то, что демон-самурай был втрое меньше демона-змея, он всё же излучал мощную подавляющую ауру, когда шёл вперёд с мечом в каждой руке! Это заставляло всех чувствовать, будто они сталкиваются с гигантским мехом.

Сейдзи ещё не сражался с мехом в реальной жизни. Но когда он взглянул на гигантского демона-самурая, он почувствовал, что это было бы довольно похоже.

Демон-змея и демон-самурай обладали уровнем опасности “злой демон”!

Не только члены Ордена Рыцарей Сейдзи, но даже Нацуя и Шика чувствовали давление и опасность от этих двух монстров-боссов.

Сейдзи оставался спокойным, когда что-то вспыхнуло в его глазах.

Кахо продолжала использовать свой рой насекомых для борьбы с обычными самураями сакуры и демонами-деревьями. Рой насекомых даже сумел в определённой степени отвлечь женщин-демонов сакуры.

Демон-змей летел к ним, а демон-самурай приближался по земле. За ними следовала группа демонов тумана... рой насекомых был неэффективен против этих сильных врагов.

Все увидели, как демон-змей широко раскрыл рот и быстро начал собирать в нём красный туман. Красный туман превратился в гигантскую духовную пулю, которую он затем выпустил!

Если бы эта огромная духовная пуля поразила кого-нибудь, это, несомненно, привело бы к серьёзным травмам или даже смерти!

Отражающее заклинание [Контратака Дракона]!

Сейдзи встал перед всеми и поднял меч, применив одно из своих абсолютных защитных заклинаний. Большое количество маленьких формирований заклинаний мгновенно появилось перед ним, поглощая атаку монстра и превращая её в божественную форму дракона, которая затем ринулась прямо на демона-змея!

Золотой дракон взревел, бросившись к демону-змею. Тем не менее, прежде, чем дракон успел достичь демона-змея, он взорвался, когда его разрубила на две части ярко-красная дуга!

Демон-самурай спас демона-змея.

Одним взмахом меча в своей правой руке он послал ярко-красную волну энергии меча, которая разрушила заклинание [Контратака Дракона]!

Затем демон-самурай присел. Было очевидно, что он собирал энергию для какой-то атаки.

«Отступаем! Разойдитесь!», – немедленно крикнул всем Сейдзи.

Прыжок! Демон-самурай подпрыгнул высоко в воздух.

Каково было видеть семнадцатиметрового гиганта, прыгающего прямо на тебя?

Сейдзи было трудно это описать. Самой лучшей аналогией, которую он мог придумать, был приближающийся метеор...

* Бум!!! * В тот момент, когда демон-самурай приземлился, он обрушил два своих меча, посылая огромную ударную в широкой области действия!

Поскольку все успели вовремя отступить, мечи никого не поразили. Тем не менее, все были поражены ударной волной.

К счастью, Нацуя уже создала для всех защитный барьер. Кроме того, у каждого также были свои защитные способности, поэтому никто не пострадал.

Двойная [Перегрузка] и [Белое Бедствие]! Сейдзи решительно использовал свои абсолютные способности с ограниченным использованием.

Мгновенно был создан чистый белый дух.

Нацуя и остальные были шокированы, увидев его.

«Шика-тян!».

Услышав, что её приёмный старший брат зовёт её, Шика сразу поняла, чего он хочет. Она бросилась к духу Белого Бедствия.

Дух вошёл в её тело, от чего она мгновенно засветилась слабым белым светом. Казалось, что теперь Шика испускает мощную мистическую ауру.

Дух [Белого Бедствия], который создал Сейдзи, был способен присоединиться к любому пользователю Духовных Способностей. Впрочем, Сейдзи и Шика впервые тестировали его способности в реальном бою.

«Разберись с демоном-змеем!», – сказал ей Сейдзи.

Демон-змей был большей угрозой, чем демон-самурай, поскольку мог свободно двигаться в воздухе. Только кто-то достаточно сильный мог бы сразиться с ним.

Шика немедленно бросилась вперёд, прыгнув прямо на демона-самурая.

Демон-самурай взмахнул мечом, пытаясь разрубить её. Однако он внезапно замер на месте.

Разрушающее проклятие “Ледопад”!

Мощный холод начал исходить от Демонического Клинка Мурамаса Шики. Гигантский ледяной меч нанёс удар вместе с её клинком, поразив голову демона-самурая!

* Бам!!! * Этот удар разбил голову демона-самурая на куски, в результате чего его броня раскололась, и из неё вырвалось большое количество красного тумана.

Затем Шика наступила на плечо обезглавленного демона-самурая и использовал его в качестве платформы, чтобы прыгнуть высоко в воздух, нацелившись прямо на демона-змея в небе!

Демон-змей с огромной скоростью замахнулся своим огромным хвостом прямо на Шику. Но, каким-то образом, хвост промахнулся, и Шика контратаковала яростным ударом в хвост, что также позволило ей взобраться на тело демона.

Лязг! Лязг! Лязг!... Шика непрерывно размахивала клинком, нанося большой урон с каждым ударом. Это заставляло туман непрерывно вырываться из тела демона-змея.

«Гьяяяя!!!», – демон-змей стал издавать жалкие звуки, начав аномально крутиться в воздухе.

Пока Шика была занята убийством демона-змея, битва на земле всё ещё продолжалась.

Защитное заклинание “Круг Запечатывания Демонов”!

Нацуя сотворила заклинание, которое создало гигантское тёмно-красное кольцо с полупрозрачной пентаграммой и сияющими рунами внутри.

В следующий миг она указала на демона-самурая, заставив кольцо подлететь к демону и окружить его, сияя ярким светом!

Туман продолжал вырываться из тела обезглавленного демона-самурая, которое непрерывно тряслось, как будто вот-вот должно было разрушиться.

Тем не менее, в следующее мгновение демон-самурай взмахнул обоими мечами, сделав поворот на месте и выпустив мощную ударную волну!

* Бум! * Тёмно-красное кольцо сломалось и исчезло со звуком, похожим на звук разбитого стекла.

Сейдзи и Нацуя объединили свои барьеры, чтобы заблокировать ударную волну.

Все остальные уже отступили назад, поэтому никто не пострадал.

Большое количество тумана стремительно начало собираться у пропавшей головы демона-самурая. Однако Сейдзи не позволил бы ему свободно восстановить голову. Он немедленно применил заклинание...

[Развитый Колокол Подавления Демонов]!

* Лязг!! * Появился гигантский золотой колокол, накрывший тело демона-самурая… нет, точнее, его хватило лишь для того, чтобы покрыть верхнюю половину тела демона!

Эта сцена выглядела почти комично.

Хотя демон-самурай на мгновение перестал двигаться, он послал ещё одну взрывную ударную волну, которая разбила золотой колокол!

Затем демон-самурай снова присел.

Видя, что он готовит ещё одну атаку, Нацуя и Сейдзи молча предприняли одни и те же действия.

Духовный меч “Красный лотос”! Меч Нацуи начал светиться тёмно-красным светом.

Духовный меч “Белый Лотос”! Меч Сейдзи начал светиться чистым белым светом.

Они оба нацелились на ноги демона-самурая и взмахнули мечами!

В тот момент, когда демон-самурай прыгнул, Сейдзи и Нацуя ринулись к нему одновременно, атаковав обе его ноги!

Их молчаливое сотрудничество можно было назвать идеальным.

Демон-самурай потерял равновесие в воздухе и свалился на землю.

Сейдзи и Нацуя переглянулись и улыбнулись друг другу, после чего продолжили свою атаку.

Они продолжали превосходно сотрудничать, не нуждаясь в вербальном общении, сражаясь с демоном-самураем. Когда они преследовали его, они даже нашли время, чтобы убить близлежащих демонов тумана сакуры.

Все остальные тоже не сидели без дела, пока Сейдзи и Нацуя преследовали демона-самурая.

Кахо делала всё возможное, чтобы самостоятельно контролировать свой рой насекомых, чтобы сражаться против самураев сакуры и демонов-деревьев. Хитака ловко танцевала между несколькими демонами тумана сакуры и отвлекала их. Мика и Юкари работали вместе, чтобы как можно скорее убить женщин-демонов сакуры. Хоши и Хисаши рисковали, останавливая нескольких других женщин-демонов сакуры. Маюзуми приказала Иделии поддержать Хоши и Хисаши.

Казуко поправила очки, паря в воздухе и наблюдая за всем этим.

Позади неё жалко кричал и корчился в воздухе демон-змей, которого Шика непрерывно резала своим клинком.

http://tl.rulate.ru/book/6436/501623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь