Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 753

Глава 753: Такой порочный Молодой Мастер

Кахо была второй, кто очнулась от Визуализации.

Пока она всё ещё была в оцепенении и приходила в себя, она услышала странные звуки. Кахо обернулась и увидела, как Сейдзи лежит лицом вниз на полу, а горничная Мэй сидит на нём сверху. Она сразу же была поражена этим зрелищем.

«Семпай, достаточно…».

«Нет, я ещё не закончила».

Сейдзи указал, что Мэй может закончить массаж, но горничная абсолютно настаивала на том, чтобы продолжить. Она также продолжала использовать большую силу во время массажа, заставляя Сейдзи издавать странные звуки.

Кахо не знала, как ей реагировать на эту сцену. Она хотела спросить, что происходит, но чувствовала себя слишком неловко, чтобы спросить.

Сейдзи, наконец, был “отпущен” Мэй спустя несколько минут.

«Она действительно очень серьёзно относится к работе горничной», – подумал Сейдзи, вставая с пола додзё и объясняя, что Мэй делала ему массаж. Он также спросил Кахо, успешно ли она вошла в Визуализацию.

Лицо Кахо мгновенно покраснело.

Увидев от неё такую реакцию, Мэй сразу догадалась о том, что Кахо, вероятно, пережила в видении.

«Такой порочный Молодой Мастер», – прокомментировала горничная.

Кахо действительно успешно вошла в Визуализацию, но она не хотела рассказывать Сейдзи о том, что она испытала в видении. Что касается Сейдзи, так как у него был свой собственный опыт Визуализации, о котором ему было стыдно говорить, он посчитал нормальным, что Кахо не хочет говорить об этом, поэтому не стал больше расспрашивать.

После этого все остальные постепенно очнулись от Визуализации.

Простой взгляд на этот Образ Духа заставил каждого человека здесь легко войти в Визуализацию!

Духовная Сила каждого ощутимо возросла. Наибольший прирост силы испытала Мика, за которой шли Хоши и Юкари. Судя по тому, насколько они усилились, ещё четыре или пять сеансов Визуализации позволили бы им достичь Духовной Силы, необходимой для того, чтобы стать Духовно-связанными Слугами!

Было ли это из-за чудесного качества Образа Духа или из-за потенциала Пробудившихся?

Нацуя чувствовала, что это было сочетанием обеих причин.

Она больше не пыталась посчитать, насколько потрясающим всё это было. В любом случае, потенциал Ордена Рыцарей казался безграничным. Если бы все успешно продолжали расти такими темпами, было бы невозможно представить, где они окажутся в будущем. Но ясно было одно: Орден Рыцарей Сейдзи определённо станет новой мощной фракцией!

Помимо этих реальных жизненных факторов, Нацуя также чувствовала ещё большую уверенность в своих оценках из-за того, что она увидела в мире своего видения во время Визуализации.

В её видении Нацуя была Мастером Инь Янь, как и в реальном мире. Она была парой с Сейдзи, чья фамилия была “Камидзё”, и у них были почти такие же отношения, как и в реальном мире.

Однако разница заключалась в том, что Сейдзи Камидзё в видении Нацуи был намного сильнее Сейдзи. Он был не только невероятно силён, он даже имел множество могущественных Духовно-связанных Слуг под своим началом. Сейдзи Камидзё был очень похож на легендарного сильнейшего в истории Мастера Инь Янь, Сеймея Камидзё!

Хотя это было всего лишь её видение в время Визуализации, которое нельзя было считать реальным, Нацуя чувствовала, что это было возможным будущим Сейдзи.

Как только она узнала от Хитаки, Раны, Мэй и всех остальных, что каждый из присутствующих пережил видение о “Сейдзи Камидзё” во время Визуализации, Нацуя стала ещё более уверенной в этом!

Сейдзи также упомянул, что он стал “Сейдзи Камидзё” во время своего предыдущего опыта Визуализации.

То, что все видели Сейдзи Камидзё во время Визуализации, вполне возможно, было вызвано эффектом этого особого Образа Духа. Но это также можно было истолковать и другими способами... различающимися в зависимости от человека.

После того, как все обсудили свои обстоятельства Визуализации, они попытались применить свои способности или заклинания в додзё.

Все способности и заклинания не наносили никакого урона стенам и полу додзё. Не оставалось даже царапин. Это доказывало, что измерение Сейдзи было очень прочным.

Казуко старалась изо всех сил, но не смогла открыть там портал в свой Домен. Затем она попыталась пройти в гостиную измерения Сейдзи, но всё ещё не смогла этого сделать.

Кроме Казуко, всем остальным удалось использовать свои способности в этом месте. Они поняли, как легко здесь было культивировать, делая это с освежающим и расслабляющим чувством. Вскоре, как и при первой попытке культивирования Сейдзи, все они неосознанно погрузились в культивирование.

Когда наконец пришло время покинуть мир Сейдзи, все достигли большого прогресса.

Все они были в восторге от своих личных достижений. Все восхваляли это место и то, насколько оно было чудесным, а также самого чудотворца Сейдзи.

«Для создания и использования этого места требуются Кристаллы Внутреннего Мира. А их мы добыли все вместе во время наших сражений. Таким образом, это место – результат совместных усилий каждого из нас», – Сейдзи улыбнулся, сказав это.

В тот момент он ещё не был уверен, что увеличение сложности монстров в Домене Казуко будет равно увеличению количества выпадающих кристаллов. Сейдзи решил поэкспериментировать завтра, и если это действительно было так, то он увеличил бы сложность, получил бы больше кристаллов и улучшил бы свой Духовный Дом, чтобы члены его Ордена Рыцарей могли культивировать здесь ещё дольше и лучше, чтобы каждый мог преодолевать ещё большие трудности... сформировав таким образом добродетельный круг.

Ну, это было очень похоже на мобильную игру, с зачисткой подземелий, строительством зданий и прокачкой команды!

«Я назвал это место “Духовным Домом”. Отныне это база нашего Ордена Рыцарей», – Сейдзи объявил всем название этого места.

«Это название кажется слишком простым для такого удивительного места», – Хисаши поправил очки. «Я рекомендую назвать это место “Миром Богов”!».

Сейдзи потерял дар речи от предложения Хисаши.

«Что остальные думают об этом названии?», – он спросил мнение других членов команды.

«“Мир Богов”. Хотя это звучит довольно мощно, это также звучит очень неловко», – прокомментировала Мика.

«Тем не менее, название, которое Сейдзи дал этому месту, и правда довольно простое. Мы должны придумать более мощное и крутое название», – отметила Юкари.

«Я надеюсь, что Семпай сможет придумать более крутое название», – согласился Хоши.

«Я думаю, что “Мир Богов”, – это подходящее название… хотя оно действительно звучит несколько неловко», – Кахо согласилась с Хисаши.

«Я думаю, что “Духовный Дом”, – хорошее название. Это просто и наглядно», – Нацуя встала на сторону Сейдзи.

Было много людей, которые согласились как с предложением Сейдзи, так и с предложением Хисаши. Сам Сейдзи не был уверен, следовало ли ему принять рекомендованное Хисаши название для Духовного Дома или нет. С одной стороны, “Мир Богов” действительно звучало мощнее и круче, чем Духовный Дом, но с другой стороны, такое название казалось немного перебором».

«У кого-нибудь ещё есть названия для этого места?».

«Как насчёт “Гаремного Дома”?», – предложила Мэй.

Все потеряли дар речи.

«Хи-хи», – Казуко нарушила тишину своим хихиканьем. «Я согласна с названием “Гаремный Дом”». Она засмеялась, поднимая руку.

«Если это то, чего желает наш Король…», – Хисаши посмотрел на Сейдзи.

«Ни за что! Отклонено!!».

«Почему ты отвергаешь это название? Разве ты не считаешь его довольно подходящим?».

«Какого чёрта!?».

Закончив возражать, Сейдзи попросил всех проголосовать за названия Духовный Дом или Мир Богов.

В конце концов, название Духовный Дом выиграло в голосовании.

Хисаши всё ещё не хотел отказываться от придуманного им названия. Он рекомендовал использовать “Мир Богов” в качестве кодового названия, например, когда они были на людях. Сейдзи согласился с этим предложением.

Затем все покинули Духовный Дом и разошлись по домам.

Чиаки настоятельно просила дать ей переночевать сегодня в квартире Сейдзи. Она даже принесла своё одеяло.

«За мной наблюдает неизвестный бог. Это действительно страшно! Вот почему я должна спать с тобой в твоей постели!», – Чиаки притворялась, как будто это был её единственный вариант.

* Щинг! * Шика медленно обнажила свой Демонический Клинок Мурамаса.

Чиаки была очень напугана внезапным движением Шики. Сейдзи даже не заметил, что его приёмная младшая сестра сидела там с обнажённым мечом!

После того, как Шика достала свой меч, она вынула лист белой бумаги и медленно начала протирать лезвие... было очевидно, что она занималась обслуживанием меча.

Но это было то, что она обычно делала в своей комнате.

Черноволосая девушка, которая чистила свой Демонический Клинок... Эта сцена казалась довольно красивой, но одновременно немного пугающей.

«…Я просто шутила о том, чтобы спать в постели Сейдзи. На самом деле я хочу спать в гостиной», – Чиаки отказалась от своей идеи.

«Как долго ты собираешься оставаться у меня дома? На одну ночь? Или дольше?».

«Конечно, навсег… я имела в виду, пока этот инцидент не завершится».

«Тебе не стоит так долго спать в гостиной». Сейдзи посмотрел Чиаки прямо в глаза. «Почему бы тебе не поспать на моей кровати, а я вместо этого посплю в гостиной?».

«Но я не против…».

«Зато я против. Если ты хочешь оставаться у меня, ты должна спать в моей комнате. Я не приму других вариантов».

http://tl.rulate.ru/book/6436/501621

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь