Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 320

Глава 320: Могу только погрузиться в одиночество

Мика долго молчала. Она не могла понять своих чувств или даже то, что ей нужно было делать.

«Я рекомендую тебе обсудить это с Юкари Асамией», – сказала Чиаки, нарушив молчание.

«Асамией-сан...», – задумчиво пробормотала Мика.

«Я собиралась рассказать ей об этом в качестве извинений за то, что я сделала раньше. Но, обдумав всё получше, я считаю, что лучше тебе рассказать ей об этом».

«Думаешь у Асамии-сан будут какие-то идеи?».

«Я не знаю; я понятия не имею, как она отреагирует. Я просто чувствую, что она что-то с этим сделает, потому что она не та, кто может ждать и ничего не делать». Чиаки замолчала на мгновение. «Поскольку она более слабая версия Сейдзи или, возможно, даже женская версия Сейдзи... Мне очень любопытно, что она будет делать, узнав об этом. В некотором роде, эта ситуация действительно интересна».

Мика потеряла дар речи.

«В любом случае, расскажи ей об этом. Независимо от того, как пойдёт разговор, просто расскажи ей о свидании Сейдзи с президентом Йоруханой на Фестивале Зимнего Снега», – Чиаки улыбнулась. «Кроме того, хотя это может быть не слишком комфортно, не забывай, что Сейдзи пообещал своей приёмной сестре Кагуре-сан, что он не будет заводить девушку в ближайшее время».

«Независимо от того, что произойдёт на свидании Фестиваля Зимнего Снега, я уверена, что Сейдзи определённо не будет вместе с Нацуей сразу после этого».

«Да...», – Мика почувствовала себя немного лучше.

«Кстати, что Кагура-сан сделает после того, как узнает об этом? Мне тоже очень любопытно узнать», – голос Чиаки предполагал, что она наслаждается ситуацией.

...

Каэде действительно пришла поиграть с Рео.

Сначала маленькая девочка была довольно стеснительной рядом с блондинкой, но Каэде продолжала относиться к ней нежно, и Рео быстро потерял свою застенчивость.

Каэде и Рео играли вместе, а Сейдзи и Шика сидели рядом и наблюдали за ними, попивая чай.

Зрелище того, как взрослая светловолосая леди играет вместе с зеленоволосой лоли вызвало внутри Сейдзи чувство тепла.

После того, как они закончили играть, Рео пошла принять душ, а Сейдзи налил чаю для Каэде.

«Харано-кун, какие у тебя планы на Фестиваль Зимнего Снега?», – спросила блондинка.

«Я уже согласился сопровождать кое-кого целый день», – ответил Сейдзи. Шика, которая потягивала чай рядом с ним, резко посмотрела в его сторону, когда он сказал это.

«...Поздравляю, Харано-кун», – слова Каэде казались несколько вынужденными.

«А?», – Сейдзи был удивлён на мгновение, прежде чем понял, что она имела в виду. «Нет, нет! У меня нет с ней таких отношений».

«Это не так? Даже если у тебя свидание с ней на Фестивале Зимнего Снега...».

«Это не свидание», – ответил Сейдзи. «Я думаю, что это больше похоже на весёлое времяпрепровождение вместе с одноклассницей».

«Ни одна старшеклассница не будет просто “веселиться” с парнем на Фестивале Зимнего Снега. Ни одна девушка не стала бы проводить день с парнем, с которым они только друзья, и она определённо не стала бы использовать термин “сопровождать”», – Каэде сразу докопалась до сути.

«Э… возможно… наверное», – ответил Сейдзи неуверенным голосом.

«С кем ты будешь, брат?», – спокойно спросила Шика.

«С президентом Йоруханой», – честно ответил Сейдзи.

У черноволосой девушки было нечитаемое выражение.

«Президент Йорухана... президент студенческого совета, Нацуя Йорухана!?», – Каэде удивилась.

«Да».

«...Поздравляю, Харано-кун».

«Почему ты говоришь это?», – спросил Сейдзи.

«Потому что это Нацуя Йорухана», – сказала блондинка, вздохнув.

Сейдзи смог понять только часть смысла, вложенного в её слова. Все замолчали на мгновение.

«Дзюмондзи-сенсей, как ты собираешься провести Фестиваль Зимнего Снега?», – спросил Сейдзи.

«Поскольку человек, которого я хотела пригласить, уже идёт на свидание, я могу только погрузиться в своё одиночество», – задумчиво сказала Каэде.

Сейдзи потерял дар речи.

«Просто шучу. Я поеду домой, потому что я не возвращалась туда довольно долго», – Каэде улыбнулась, прежде чем взглянуть на Шику Кагуру. «Кагура-сан, что насчёт тебя? Какие у тебя планы на Фестиваль Зимнего Снега?».

Черноволосая девушка не ответила. Её взгляд был устремлён на её приёмного старшего брата.

Сейдзи начал чувствовать себя несколько небезопасно внутри.

«Неужели... ты останешься дома?», – Каэде попыталась расспросить. Шика слегка кивнула. Каэде снова взглянула на Сейдзи. «То же касается и Тачибаны-тян? Ты просто позволишь ей остаться дома и ничего не делать на праздник?».

Теперь Сейдзи почувствовал себя ещё более небезопасно. Ему было трудно смотреть в глаза блондинки.

Каэде вздохнула, посмотрев на него некоторое время. «Мне нечего сказать о том, что ты собираешься на свидание, но... Харано-кун, я не думаю, что это правильно. Чтобы ты пошёл наслаждаться праздником и оставил свою приёмную сестру и ребёнка, о котором нужно заботиться, дома…».

* Ка-чинг! * Грудь Сейдзи пронзил злобный клинок.

«Я извиняюсь за то, что сказала так много, но...».

«Не нужно больше говорить, Дзюмондзи-сенсей. Ты права», – Сейдзи вздохнул. «Это действительно неправильно». Затем он повернулся к Шике. «Я скажу об этом президенту позже. Почему бы мне не вернуться пораньше и не провести вечер вместе с тобой и Рео-тян... это будет хорошо?».

Глаза Шики загорелись, и она кивнула.

Сейдзи улыбнулся. «Я куплю вам чего-нибудь вкусного. Что бы ты и Рео-тян ни захотели поесть, я куплю это».

«Тебе также стоит купить какие-нибудь подарки», – советовала Каэде. «Девочки всегда рады получить несколько небольших подарков».

«Подарки... ты права. Шика-тян, ты хочешь что-нибудь?».

Шика покачала головой.: «Я хочу только брата».

Нежная и красивая улыбка появилась на изысканном лице черноволосой девушки.

Взгляд Сейдзи застыл на мгновение.

Увидев это, глаза Каэде слегка расширились.

«Она такая красивая», – внутренне похвалила светловолосая учительница.

Ей действительно хотелось лучше ладить с Шикой Кагурой, но Шика всегда держалась на расстоянии, что, по мнению Каэде, было прискорбно.

«Я рад слышать это от тебя, но мне будет очень сложно выбрать подарок для тебя», – Сейдзи вытянул руку и погладил Шику по голове. «Мне нужно будет хорошенько подумать о том, что я должен тебе купить».

«Пока это что-то, что брат дарит мне, это хороший подарок».

Шика действительно так считала.

...

Юкари Асамия собиралась связаться с Сейго Харано. Конечно, она собиралась спросить его о его планах на Фестиваль Зимнего Снега.

Лучшим ответом было бы то, что у него не было никаких планов, но она подумала, что это маловероятно из-за двух девушек рядом с ним.

Чиаки Вакаба и Мика Уэхара... они определённо не упустили бы возможности вроде Фестиваля Зимнего Снега. Возможно, они уже договорились с ним.

В любом случае, нужно было связаться с ним. У неё всё ещё был бы шанс, если бы она попыталась, а если бы она даже не попробовала, она знала, что у неё вообще не будет шансов.

Как раз, когда она мысленно готовилась к её звонку Сайго, её телефон зазвонил. Звонила Мика Уэхара. Юкари была весьма удивлена, увидев это.

Она подняла трубку.

«Д-добрый вечер, Асамия-сан».

«Добрый вечер, Уэхара-сан».

«Эм... ты сейчас свободна?».

«Да. Что-то случилось?».

Мика на мгновение замолчала. «На самом деле, Чиаки хотела, чтобы я сказала тебе...».

Глаза Юкари вспыхнули, когда она услышала то, что сказала ей Мика.

«Президент студенческого совета, Нацуя Йорухана...», – она не могла не вспомнить, как впервые увидела свою соученицу с первого года старшей школы.

У Нацуи Йоруханы были длинные черные волосы, которые развевались по ветру, элегантная фигура, прекрасное, красивое лицо, живые глаза, которые могли бы тронуть любого, а её губы были заманчиво изогнуты вверх...

Она была слишком красива! В тот момент Юкари, эро-художница, была потрясена.

Если бы она была парнем, она бы на сто процентов влюбилась в Нацую с первого взгляда. Да, это была не шутка – она по-настоящему верила в это!

Однако она была девушкой.

Сразу после того, как она вернулась домой в тот день, её сильное первое впечатление заставило её нарисовать несколько рисунков с использованием Нацуи Йоруханы в качестве модели персонажа! В тот вечер она не могла перестать рисовать.

С этим ничего нельзя было поделать; президент Йорухана была просто слишком красива. Её прекрасное лицо и отличная фигура делали её невероятно привлекательной красоткой! Юкари, которая уже была на уровне профессиональной художницы, чувствовала, что президент Йорухана является живым определением слова эро!!

http://tl.rulate.ru/book/6436/295494

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
За эту стенку выдали замуж. Подождём, пока другого клиента не найдут. Просто подождите, пока сстка заржавеет. Делов-то?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь