Готовый перевод Землянин в другом мире! / Землянин в другом мире!: Глава 44 - Новый способ прокачки

Прошёл один месяц, как Кай начал учиться в магической школе. Он каждый день читал книги, ходил на лекции и развивал своё тело и магию: на практиках и вдали от людей. Мальчик неплохо успел повысить свои статы:

- Статус –

Имя: Кай.

Титулы: Истинный владелец Проклятых глаз, Демон Высшего порядка.

Раса: Демон Высшего порядка.

Уровень: 19

Характеристики:

Сила: 34356 (+2381)

Ловкость: 31000 (+2000)

Интеллект: 70491 (+3000)

Выносливость: 28197 (+1000)

Интуиция: 375

Пассивные умения:

Регенерация 71 lvl

Острый слух 42 lvl

Восстановление маны 71 lvl (+70)

Контроль маны 71 lv (+15)l

Быстрое мышление 83 lvl

Хирургическая точность 85 lvl

Улучшенное зрение 67 lvl

Укрепленное тело 100 lvl

Знание языка драконов 100 lvl

Навыки:

Магия Тьмы

Магия Стихий (+)

Особые навыки:

Глаза проклятого 4 lvl (+1)

Преобразование 3 lvl (+1)

Аура проклятого

Активные эффекты:

Сила демона высшего порядка

Глаза проклятого

Эссенция мага (+)

Кай получил один новый навык и активный эффект. Магия стихий – это магия, позволяющая использовать пять элементов стихий, как: огонь, молния, ветер, вода, земля. Эссенция же мага это нечто новое, что парень встретил в этом мире.

Эссенция мага – это активный эффект, означающий, что существо имеет огромную связь с магией. Затраты маны на заклинания снижены, «идеальные существа» могут с вами контактировать.

Кай не мог понять, кто такие «идеальные существа», но так как он читал множество книг, то узнал, что эти существа состоят из маны. К ним относятся: феи, элементали. Этих существ видели в последний раз несколько тысяч лет назад.

Также Кай успел познакомиться со многими учениками, но он почти не контактировал с ними, ибо они чувствуют отвращение к нему из-за его волос и глаз. Но если не брать учеников, то Кай успел найти себе друга. Она девушка, которая преподаёт у Кая практику в магии Тьмы. Её зовут Иллис, сама же девушка имеет огненный цвет волос, как и глаза, пышную грудь и отличную фигуру в целом, как и её лицо.

Кай часто проводит время с ней, особенно, когда она учит его магии Тьмы. Однажды парень увидел её статус, но лишь статы, которые все состояли из 150 тысяч как минимум, кроме интеллекта. Он составлял около 400.000. Кай был ошарашен этим, и в тот момент Иллис заметила, что он использовал магию, которая позволяет видеть статус. После этого они начали общаться, как друзья. Иллис была заинтригована Каем, она чувствовала, что он явно не простой демон низшего ранга, даже если видела его статус, где навыки составляют под четыре тысяч единиц. Глаза Кая позволяют ему менять его статус так, как он захочет.

Также, единственный человек, с кем Кай более или менее проводил время – Мари, то бишь принцесса демонов. Проклятый вечно пытается избавиться от неё. Он не против дружить с ней, но его глаза и волосы - это проклятие, из-за этого он хочет, чтобы на Мари не смотрели с отвращением, так как она общается с Каем.

На данный момент Кай находится рядом с Ареной и лежит на траве, где он проводил поединок с Мари. Он понял, что это самое тихое место, где почти никогда никого нет. Мальчик обычно читает здесь книги или же практикуется магией.

Мари: Кай, вот ты где! – к нему подбежала богиня красоты.

Кай: Опять ты… - девочка надула щёки.

Мари: Почему ты так не хочешь общаться со мной? Это всё из-за моего статуса? -

Кай: Хм.. – парень не знает, что ответить. Если ответит на её вопрос, соврав, то может обидеть её чувства, что делать он не хочет. С другой же стороны Кай не хочет говорить истинную причину, ибо же она не поймёт, как он думает, и не хочет показывать свои чувства к кому либо. Он решил быть одиноким, пока не станет очень сильным, чтобы не дать в обиду его будущих друзей.

Но в этот момент Кай не хотел врать.

Кай: Видишь ли… я хочу, чтобы ты не общалась со мной по некоторым причинам – девочка, услышав это, почувствовала грусть. – Эта причина: мои глаза и волосы. Я проклятый, таких людей все ненавидят, но ты же исключение. Подумай сама, как будут люди смотреть на того, кто дружит с подобными мне людьми. –

Мари: Мне на это всё равно! –

Кай: А это плохо, лучше думай о себе, ты же дочка Короля Демонов. – Кай закрыл глаза и положил голову на ладони.

Мари: Так ты думаешь обо мне? Статус тут никакой роли не играет, идиот! – Мари выкинула об лицо Кая листок и ушла. Он не решил её остановить и извинится, так даже будет лучше.

«Глупая маленькая принцесса.» - так он сказал про неё в своей голове.

Кай взял листок, который прилетел ему по лицу, и начал читать, что там было написано.

Ровно через неделю начинается турнир внутри школы, где победитель получит славу, хорошие денежные призы, артефакты, помогающие в развитии статов. Каждый ученик обязан сражаться на этом турнире. Здесь можно убивать своего противника. Но есть одно «но»: когда противник дал понять, что он сдался – убивать нельзя. Это был единственный критерий.

«Интересно… я буду не против узнать, насколько моя сила велика сейчас»

Кай вдруг почувствовал дикую жажду убийства сзади него. Он пригнулся, посмотрев назад. Стояло три демона, один из которых попытался убить Кая катаной.

Демон 1: Неплохо ты увернулся от моего скрытого удара. Ты точно простой демон? – улыбнулся, облизывая свои губы, тот, кто попытался рубануть мальчика.

Кай посмотрел на него, этот демон имеет синие волосы, красивую внешность, подкаченное телосложение. Глаза проклятого видят синюю ауру, которая покрывает этого демона.

Кай: А ты силён. – Глаза мальчика начали наблюдать за двумя другими демонами: это были парень и девушка. Они стояли сзади Демона 1 и улыбались, словно прожигая взглядом Кая. – Кто ты и зачем напал на меня? -

Арсен: Меня звать Арсен Дифферун. Я знать высшего уровня. Когда я увидел черноволосого паренька, то сразу же хотел его покарать так же, как делали это раньше! – он продолжал облизывать свои губы и улыбаться. -

Кай: Хм… ясно. – Он начал думать: как лучше тут поступить.

Он за мгновение оказался сзади парня и схватил голову Арсена ладонью, прошептав: «Глаза Проклятого – Страх». Арсен почувствовал дикий страх, пропитывающий его всё тело. Он упал на колени, начиная рыдать. Другие два демона стояли в ступоре, они не хотят драться против Кая.

Кай: Лучше мы сразимся на турнире, нежели здесь. Не так ли? – Он хлопнул по спине Арсена, страх из его сердца исчез.

Арсен: Мы… с тобой… встретимся. Я не прощу тебе этого! – Троица убежала в спешке прочь от проклятого.

‘Ну и ну. Вот тебе и новые неприятности. Нужно поскорее выиграть турнир.’

P.S: Сори, что так долго не писал, были проблемы со здоровьем. Сейчас решился продолжить печатать главы для этой книги. Мб остались те, кто всё ещё будет читать - это самое главное для меня: ваши отзывы, лайки, оценки данной книге, комментарии. Чем их больше будет - тем лучше мотивация писать книгу. И зацените данное произведение, тоже пишу я, где объединил вселенную этой книги, где Кай уже овервзрослый и нового гг, чья история идёт после исчезновения из нашей земли Кая ---- https://tl.rulate.ru/book/27378

http://tl.rulate.ru/book/6409/576577

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Автор ты ю выздоровел?
Развернуть
#
ес
Развернуть
#
Это хорошо
Развернуть
#
А через сколько лет он возродился после смерти? Старых знакомых встретит?
Развернуть
#
в будущем узнаешь об этомxD
Развернуть
#
С выздоровлением.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Будет продолжение или нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь