Готовый перевод Землянин в другом мире! / Землянин в другом мире!: Глава 38 - Кай и Кёртис

За неделю до нападения на Феррин.

Огромное войско, состоящее из семи тысяч человек, смотрит на своего лидера. Лидер стоит на платформе, которая находиться недалеко от огромной толпы и стоит на воздухе. На ней стоит парень, одетый в белый наряд, словно состоящий в церкви священник. У него синие волосы, красные устрашающие глаза и аура лидера. Это Кёртис.

Кёртис: Мои подчиненные, наша цель скоро исполниться! – закрыв глаза и улыбнувшись, парень продолжил говорить. – Нам осталось лишь разгромить Феррин, после этого другие страны сами сдадутся. Это не составит проблем, потому что я и первый отряд отправится туда! –

Подчиненные Кёртиса начали ликовать.

Кертис: Мы скоро воплотим наши мечты в реальность! – подняв правую руку к небу, лидер посмотрел на своих солдат. Они закричали хором, подняв свои руки: ' За нашего предводителя, Великого Кертиса! '

Кёртис, как говорил в своей речи, взял лишь первый отряд с собой, который является самым сильным. Он состоит из тысячи человек.

Все семь тысяч человек – это люди, которые прибыли вместе с Каем и Кертисом из Земли. Остальные три тысячи неизвестно где находятся: некоторые живут мирной жизнью, другие готовятся к финальной битве против Кёртиса, другие сидят в тени.

Целью Кертиса, как считают его войска, является уничтожение людских стран, чтобы образовать свою, которая будет состоять из землян, то бишь рабов для него. Единственные, к кому он чувствует положительные эмоции, это капитаны.

Все оставшиеся люди остались в городе, который они недавно разгромили. Так как этот город является самым большим по площади, то Кёртис приказал им перестроить этот город, ведь он уже их.

Многие люди служат ему из-за страха. Они не хотят умирать. Другие же по своей воли. Ведь когда они захватывают новые земли, то лидер позволяет им делать с выжившими что угодно.

И в этот день Кертис со своим войском двинулись к Феррину.

Ровно через неделю Кертис послал несколько маленьких отрядов из пяти человек идти по лесу, так как Феррин окружен им, и там могут находится разведчики или поддержка для Феррина. Но всё же парень был уверен, что его войско с легкостью разнесет этот город. Открыв огромный портал перед врагами, он зашел в него первым, а следом войско. Так Кёртис разгромил своих противников. Он приказал своим подчиненным захватить город, пока будет отдыхать.

Через несколько минут Кёртис обнаружил нового врага, которого он так мечтает убить…

Кай, увидев огромное количество изуродованных трупов, крови, был в шоке. Он злился. Парень начал шагать в сторону врага, смотря на землю.

' Эй, что это за мусор такой?! Убейте его к хуям, сейчас же! '

Это выкрикнул капитан, который управляет первым отрядом. Увидев одного лишь подростка, шесть человек улыбнулись и начали бежать на Кая.

Первые двоя тут же набросились на него: один сзади, другой переместился справа от парнишки. Кай через мгновение держал их за головы. Чуточку надавив на них, он разломал их черепа. Все от такой силы парня ошалели.

Первый капитан: Всем назад! Я лично с ним сражусь! Как никак, я правая рука нашего лидера! И именно я уб… - не успев договорить, правая рука Кёртиса получила удар по животу. Его разорвало на куски, а оставшееся тело разлетелось по всем сторонам.

Кай: Вы все умрете тут! – улыбка парня была до ушей. Он получал кайф от такой силы. Хоть Кай понимал, но это его единственный шанс, когда мир сможет отбиться от враждебных иноземцев.

Кай не думал о других, он думает о себе и о своих друзьях в данную минуту. Это больше месть, чем спасение других.

Кай тут же прочел мысленно заклинание, которое относится к магии пустоты, ' Гравитационный толчок ' . Тело парня взлетело вверх, и он протянул свои руки в сторону врагов. Черная энергия окутала его ладони, и люди начали лететь к парню. Таким образом он притянул сто человек, а потом оттолкнул их от себя.

Все тела сотни человек оказались вбиты в землю. Некоторых разорвало от такого удара, а некоторые всё еще живы, но при смерти.

Это вызвало страх у людей. Кай понял это и тут же полетел к другим.

Прочитав заклинание магии пустоты ' Кулак конца ' , парень ударил одного противника. Его тело тут же лопнуло. Кровь брызнула по телу парнишки. Так он начал убивать людей, которые убегали от него. Те, кто пытался напасть на него – заканчивали ужасной смертью. Тут Кай использовал магию тьмы и активировал заклинание ' медленное разложение '. Люди чувствовали невыносимую боль, пока их тело распадалось на атомы. Этот процесс продолжается ровно четыре минуты.

Через тридцать минут Кай убил всех. Всех, кроме одного. Единственный, кто смотрел за всем этим и получал удовольствие от этого «шоу», был Кёртис. Когда парень заметил его, то враг начал аплодировать.

Кёртис: Ты очень даже стал силен. Я чувствую в тебе такую же силу, как во мне. – раскрыв свои глаза полностью, парень улыбнулся. Его глаза загорелись красным цветом. – Ты ведь проклятый, да? – Кай молчал.

Кертис: Ясно, тогда подерись ещё. – Кёртис направил свою руку в правую сторону, и там открылся портал, из которого начали выходить его войска.

' Тц… ещё люди. ' подумал Кай, как сразу же почувствовал боль по всему телу. Он упал на одно колено и начал кашлять. Снова пошла кровь изо рта.

Кёртис: О, так ты болен? –

Кай: Тебя это не касается. – он почувствовал, что из-за использования такой силы его тело начало умирать быстрее. Ему осталось несколько дней если не будет употреблять силу снова.

Кай решил убить быстро Кёртиса. Кай на огромной скорости побежал на своего врага.

Кёртис: Это было очень глупо. – образовался барьер, который откинул тело Кая далеко от него.

Кай ударился об землю и продолжал 'лететь назад '. Вокруг него образовалась воронка из земли.

Парню совсем не было больно, и вреда не причинило, но в то же время парень начал думать, что не сможет одолеть Кертиса. Просто из-за войска, которое состояло опять из тысяча человек. Каю нужна поддержка, но столько людей у него нет, которые могли бы сражаться против войска врага. Он отчаялся…

Дитеса: Я и не думала, что ты сдашься тут. –

Парень посмотрел на королеву, которая стояла сзади него. Она улыбалась.

Дитеса: Ты не поверишь, но к нам пришла помощь. –

Кай: Помощь?! –

Дитеса: Угу. Наши земляки. –

Из стен замка начали выпрыгивать Люди, которые двигались к Кёртису. Их было около тысячи. Все они решили выступить против тирана. Парень был в шоке.

Дитеса: Кай, на самом деле я видела будущее, которое не хотела тебе говорить… - её лицо было печальным.

Кай: Где я умираю? Это ведь будет сегодня? – из глаз Дитесы пошли слёзы. – Ясно. Только не говори, как именно я умру. – он улыбнулся и обнял свою подругу.

Кай: Передай всем моим друзьям, что я их люблю. Как друзей, естественно. И спасибо тебе, подруга. – Дитеса не успела обнять его в ответ. Парень уже двигался к своему врагу.

Целью Кая является Кёртис. Он хочет убрать его с поле боя, ведь в одиночку ему подвластно всё тут уничтожить.

' Глаза правды. Казнь души. '

Это заклинание увеличивает все статы владельца в сорок раз, но взамен пожирает его тело и душу. Две минуты равны одному дню.

Тело парня подлетело и направилось к Кертису. Он несся со скоростью звука и схватил за горло вражеского лидера, продолжая отдаляться от битвы.

Кёртис: Ах ты… чертов. – Кай сжимал так сильно горло Кёртиса, что десять антифизических барьеров, которые созданы им, не помогали ему. Он направил магию огня в лицо парня.

Кай не почувствовал боли, но у него прошла отдача по всему телу. Он кинул Кёртиса вниз. Тот ударился об землю.

Кертис: Как ты?! – Кёртис не успел договорить, его ударил Кай по лицу, впечатав об землю. Он продолжал бить его так несколько минут. Если бы не все барьеры, которые создает Кёртис, то он был бы уже мертв.

По телу парнишки прошлась ещё одна отдача. Он почувствовал сильную боль и упал на колени. Лицо Кёртиса было окровавлено, отсутствовал нос, зубы были выбиты. Он также не может двигаться, как и Кай.

Парень тяжело дышал. Он терял сознание. Но вспоминая о угрозе, он приходил в чувства.

Тело Кёртиса, как робот, поднялось из впечатанной Каем земли. Он летел, ведь его сила – это сила фантазии. Он образовал все виды магии вокруг Кая, отдав всю свою ману.

Кай готовился умереть, как он услышал шепот у своего уха.

Неизвестный: Я тебе дам свои силы на несколько секунд, только лишь скажи «Замедленный мир». –

У Кая не было времени думать о последствиях, он лишь хочет убить своего врага.

Кай: Замедленный мир! – все вокруг Кая замедлилось. Если быть точнее, то он стал чересчур быстр для этого мира. Парень собрался с силами и двинулся к Кёртиса, собрав остаток своей маны в кулаке.

Кай: Получай! –

Кай вложил все свои силы в этот удар, который пришелся по лицу врага. Его лицо разорвало на куски моментально.

Неизвестный: А теперь самое время отменить «Замедленный мир». –

Кай растерялся, ведь он ещё хочет жить. Но всё вокруг стало обычным. Магия Кёртиса активировалась и образовала взрыв, который дошел даже до неба.

В конце концов, Кай умер…

http://tl.rulate.ru/book/6409/241450

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Збс , пойду пожру ...
Развернуть
#
Приятного аппетита xD
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
ну, если это конец, то нормально. а если ГГ воскреснет, то будеттне интересно уже
Развернуть
#
Нууу ***** проклятому :3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь