Готовый перевод My Journey to Godhood as a Caterpillar / От гусеницы до Бога: Глава 24. Царство культивирования Ци 1-я стадия.

Глава 24. Царство культивирования Ци 1-я стадия.

Юнь Чжин начал пожирать плоть, его зубы стали рвать мясо на костях, и его тело стало светиться необычным красным светом, кости хрустели под его острыми клыками, слышался тошнотворный звук, он пил кровь, как воду, мясо было жестким, но его зубы были острыми, поэтому он мог легко его пережевывать.

Пока Юнь Чжин наслаждался трупом, внутренняя Ци начала появляться в его каналах. Вокруг тела, внутри живота разгорался огонь, который распространялся на все тело. Сначала голубой огонь был слабым, но по мере того, как он питался частями тела и дошел до костей, огонь усилился до такой степени, что его каналы Ци начали заметно твердеть, которые невозможно было просто уничтожить, это было преимуществом телосложения живой нежити.

Его каналы Ци не могли быть нарушены внутренними атаками Ци, которые могли бы атаковать его органы, поэтому его циркуляция Ци не могла быть нарушена, уменьшая любые отклонения Ци и внутренние травмы.

Когда тело было готово, Юнь Чжин сел скрестив ноги на пол и начал культивировать, внутренняя Ци начала быстро воздействовать на каналы Ци его тела, по мере того, как она раскручивалась все быстрее и быстрее, его лицо и цвет кожи начали меняться, клыки исчезли, когти убрались, и он вернулся к своему прежнему виду, но затем он снова изменился!

Он стал горбатым стариком с белыми волосами, его голос стал хриплым, и он выглядел так, будто одной ногой в могиле, он кивнул сам себе, почувствовав трансформацию, и вернулся к своему прежнему облику, выйдя из своей комнаты, он встретился с генералом Сусангом и сказал:

─ Я закончил культивирование, я готов отправиться и разобраться с предателями.

Сусан посмотрел на Юнь Чжина сверху вниз, кивнул головой, его внешний вид сильно изменился, и он почувствовал колебания Ци 1-й ступени от его тела, и сказал:

─ Я сообщу его величеству, я пойду и возьму карту расположения секты Небесного Пера, а также подготовлю некоторую информацию о повадках людей, которых ты должен убить.

Он огляделся вокруг, и произнес:

─ Мы также можем дать тебе кое-что из оружия, чтобы облегчить задачу убийства, у нас довольно много скрытого оружия, которое может помочь тебе в твоем деле, просто скажи, с каким ты более опытен.

Юнь Чжин получил от Сусана несколько единиц скрытого оружия, карту и свиток с информацией о целях.

Прочитав его, он сжег карту и свиток с информацией, затем убедился, что все оружие спрятано на его теле, и отправился в секту Небесного Пера. Она находилась недалеко от столицы, примерно в 50 минутах ходьбы, но с его новой способностью и силой Юнь Чжин добрался до секты за 1 минуту.

Он стоял в тени, наблюдая за сектой, и, согласно схеме, знал, где можно спрятаться, формации вокруг него не представляли проблемы, так как он легко видел в них дыры, которыми мог воспользоваться, подумав о формациях, он усмехнулся

─ Они ничего не сказали мне о формациях, они думали, что смогут проверить меня здесь и даже избавиться от меня, я позабочусь о том, чтобы вознаградить их должным образом позже.

Он легко обошел формации и подошел к двору, где люди должны были отдыхать, так как они находились под защитой мастера секты, у дверей круглосуточно стояла охрана, но Юнь Чжину не нужно было входить в дверь, его тело стало призрачным, и он прошел сквозь стену!

Техники убийств не были его любимыми, но он владел ими довольно хорошо, так как в одной из его прошлых жизней он использовал этот тип атакующих техник. Однако из-за ограниченного количества возможностей этой техники его прошлая жизнь закончилась смертью еще до того, как он достиг царства бога, что, по мнению Юнь Чжина, было довольно большой неудачей.

Юнь Чжин посмотрел, как двое мужчин занимаются каким-то процессом во внутреннем дворе, и покачал головой, везде существуют разные типы людей, и он не осуждал их, но он пришел в нужное время, чтобы покончить с ними, пока они были отвлечены своей "борьбой". Юнь Чжин бросил два куная прямо им в шею, артерии были легко перерезаны, и на землю вырвались два фонтана крови. Он посмотрел на отвратительную сцену и кивнул головой, уходя.

Внезапно, когда из находящейся позади них комнаты больше не доносилось ни звука, вошел охранник, чтобы проверить, не случилось ли чего с дорогими людьми хозяина секты, и он выругался, увидев то, что произошло. Мало того, что вид двух обнаженных мужчин с перерезанными глотками был неприятен охраннику, так еще и сам охранник сразу же перестал думать об их виде и начал дрожать!

Он ведь тоже считай, был мертв, приемные сыновья патриарха были мертвы, и он скоро пойдет за ними!

Вместо того чтобы предоставить свою смерть на усмотрение мастера секты, он взял меч и вогнал его себе в живот, совершив самоубийство.

Юнь Чжин уже удалился от места расположения секты, быстро добравшись до территории секты Пожирателей Драконов, как вдруг его внешность сменилась на вид горбатого старика, которого он использовал для убийства предательского дуэта, и он принял свой обычный облик Сунь Сишэна.

Он встретился со вторым принцем и поклонился, сказав:

─ Дело сделано, вы можете послать шпионов для подтверждения, я не мог взять их головы, так как это насторожило бы патриарха относительно моего участия, их местоположение было усеяно формациями, которые могли быть активированы, если бы я зашел на территорию.

Второй принц улыбнулся, кивнул головой и сказал:

─ После того, как убийства будут подтверждены, я попрошу кого-нибудь прислать тебе смертельную воду, конечно, их смерть очень печальна, наша империя потеряла двух великих людей.

С сарказмом сказал он, махнув рукой, показывая, что Юнь Чжин может спокойно уйти, Юнь Чжин снова поклонился и ушел, после того, как он получит в свои руки смертельную воду в сочетании с другими материалами, он наконец-то сможет снова изменить форму своего основного тела!

Сусанг быстро подошел к принцу и преклонил колени, на его лице появилась торжествующая улыбка:

─ Сишэн не солгал, он сделал это, наши шпионы в секте подтвердили смерть обоих, гм, это было несколько странно, но их смерть все равно была подтверждена, вы действительно дадите ему смертельную воду? Ваше высочество, вы должны понимать, что эта вода будет полезна и для вас.

Второй принц покачал головой и сказал:

─ Я обещал ему смертельную воду и не могу отступить от этого, если я хочу, чтобы мои будущие подчиненные верили в меня? Это всего лишь смертельная вода, в следующем месяце будет другая партия.

Сусанг кивнул головой, глядя на своего господина, и спросил:

─ Должен ли я пойти и забрать для вас этот месячный запас?

Принц кивнул и махнул рукой, показывая, что генерал может идти. Генерал поклонился и оставил принца.

Юнь Чжин кивнул головой в своей комнате, подслушивая их разговор, он уже был готов пойти и убить эту парочку, если они откажутся, он взял бы под контроль принца с помощью своего удаленного управления и съел бы генерала, затем он использовал бы одного из солдат, чтобы получить смертельную воду.

Юнь Чжин ждал, пока Сусан зайдет во дворец спустя несколько часов ожидания, но его лицо было красным от гнева, когда он докладывал своему господину:

─ Простите, мой господин, я... Я подвел вас, такая обычная просьба, Принцесса заявила, что ей нужны пилюли для красоты, и она взяла вашу долю смертельной воды, когда я пришел туда, она как раз набирала смертельную воду, и я не смог остановить ее, иначе она могла бы даже приказать казнить меня.

Он упал на колени, начав кланяться, и крикнул:

─ Пожалуйста, накажите своего подчиненного.

Второй принц нахмурился, посмотрел на Сусанга и сказал:

─ Сестра Муму? Я помню, как она заботилась обо мне, когда я был маленьким, с чего бы это?

Он поморщился, задумавшись, а потом покачал головой и сказал:

─ Неужели она перешла во фракцию старшего брата?

Сусанг перестал кланяться, а принц махнул рукой сказав:

─ Я не знаю, как мы должны объяснить все Сунь Сишэну, в конце концов, он сделал свою работу, а мы не можем ему заплатить. Это поставит нас в неловкое положение, как культиватор, практикующий такое дьявольское заклинание, я не могу знать, как он отреагирует на это, в конце концов, я знаю, что такие техники имеют свойство искажать эмоции пользователя довольно сильно, даже если он находится на ранних стадиях.

Второй принц нахмурился и стал думать, что он может сделать, чтобы помочь Юнь Чжину получить его смертельную воду, он посмотрел на Сусана и спросил:

─ Продается ли на черном рынке контрабандная смертельная вода?

Сусанг нахмурился, глядя на господина, и произнес:

─ Ваше высочество, вы знаете, что контрабандная смертельная вода очень дорогая, она может даже стоить нам 90% наших средств.

Второй принц нахмурился, услышав это, ему все еще нужны были средства, чтобы привлечь других культиваторов в свою секту. Это было задание, которое дал ему правящий министр, внедриться во внутренний круг внешней секты и пригласить их на сторону империи, его задачей было заставить секту сражаться с вражеским королевством и защищать империю, если он сделает это, он может получить шанс свергнуть своего старшего брата как наследного принца.

Таково было обещание, данное ему Министром!

Юнь Чжин нахмурился в своей комнате, принцесса завладела долей смертельной воды второго принца, это было хлопотным делом для него. Но он прорвался через сферу культивирования Ци, так что он мог действовать по своему первому плану, у него было много техник соблазнения в его арсенале, и молодая принцесса не должна была устоять перед его очарованием, в конце концов, Сунь Сишэн не был уродливым человеком.

Юнь Чжин вышел из своей комнаты в тот момент, когда они разговаривали о том, как раздобыть ему награду. Они неловко посмотрели друг на друга, когда заметили Юнь Чжина, входящего в зал, и прокашлявшись, второй принц спросил:

─ Ты не слышал наш разговор?

Юнь Чжин нахмурился, глядя на них, его выражение лица сказало им все, что они хотели знать, и они вздохнули, в то время как второй принц сказал:

─ Я не могу ничего поделать с тем, что случилось, друг Сишэн, пожалуйста, не сердись, я постараюсь сделать все возможное, чтобы заполучить еще один пузырек со смертельной водой.

Юнь Чжин покачал головой, глядя на него, он знал, что принц сейчас просто блефует. Он не собирался тратить свои деньги на такого "подчиненного", как он, хотя он и выполнил свою работу, они скупились на оплату, это была не их вина. Но Юнь Чжин все еще был очень зол, но он решил сдержать свой гнев, сказав:

─ Интересно, если второй принц устроит нашу встречу с принцессой Лонг Муму, я смогу убедить ее вернуть смертельную воду и даже перейти на сторону правящего министра.

Сусанг нахмурился и произнес:

─ Ты подслушивал наш разговор.

Юнь Чжин только улыбнулся на его слова, Сусанг покачал головой, они были неправы в этом деле, поэтому не имело значения, подслушивал ли Юнь Чжин, это были вещи, которые он должен был знать в любом случае. Второй принц присмотрелся к Юнь Чжину и сказал:

─ Ты хочешь пообщаться с моей сестрой? Это можно сделать довольно легко, но моя сестра весьма капризна и нетерпелива, интересно, как ты сможешь очаровать ее, чтобы она дала тебе смертельную воду и даже предала моего старшего брата?

Юнь Чжин усмехнулся и ответил:

─ У меня есть свои способы, второй принц, просто предоставь это мне, возможно, в будущем тебе даже придется называть меня зятем.

Второй принц усмехнулся и произнес:

─ Сусанг, организуй здесь встречу между моей сестрой и моим будущим шурином.

Принц выглядел довольно скептически, но так как Юнь Чжин сам предложил это сделать, он не отказался, в конце концов, это сэкономит его время и деньги, если Юнь Чжин сам получит свою награду.

Юнь Чжин задумался о том, что должен быть благодарен принцессе, если бы она не взяла смертельную воду второго принца, он бы не смог так легко подобраться к ней!

http://tl.rulate.ru/book/63870/2775279

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь