Готовый перевод Quick Transmigration: Rescue Plan for the Misguided Villain Boss / План спасения Заблудшего Злодея Босса: Глава 531

В сознании Цзи Чжаня, когда он изначально смотрел на людей в цветных очках, он всегда чувствовал, что этот Ци не из тех высокомерных и безжалостных людей, но когда он действительно вступил с ним в контакт, Цзи Чжан вдруг почувствовал, что он Кажется, это не то, что я себе представлял.

Этот человек выглядит заброшенным, но независимо от того, когда Цзи Чжан заговорит с ним, он обязательно ответит, когда увидит его.

Вначале эти двое не были знакомы друг с другом, и он отказался находиться за тысячи миль от них. После того как они стали знакомы, он каждый день говорил "спокойной ночи".

Самое главное, что он до сих пор стоит на месте, когда Цзи Чжань "сердится", "плачет" и "обнимает своего ученика".

Когда Цзи Чжань произнес эти слова, он не мог не почувствовать тошноту, но никак не отреагировал. Как говорить, так говорить, что заставило Цзи Чжаня уважать его с благоговением.

Это талант.

Когда Цзи Чжань постепенно начал переставать ненавидеть его несогласие, энтузиазм по поводу инцидента о его несогласии с неизвестной мокрой медсестрой на линии начал угасать. После того, как почти все не могли вспомнить этот инцидент, его Фуюй в определенный день подарил Цзи Чжаню полный набор редких пятизвездочных пакетов молока.

У Цзи Чжаня громкое имя "Я стою лицом к миру", а его имя по стилю на среднем уровне, но он богат, и оборудование, естественно, топовое.

В глазах других, редкое пятизвездочное оборудование, которое можно встретить, в его глазах просто случайная покупка. В это время, после получения оборудования, которое он не обменял, Цзи Чжань не мог удержаться, но его рот повернулся вверх.

"О, как неловко".

Говоря об этом, он использовал руку своей жизни, чтобы быстро переодеть Нуань Ян Цинцин в это оборудование.

Редкое пятизвездочное оборудование оснащено слабым сияющим белым светом. Глядя на маленькую няню, стоящую в сияющем белом свете, Цзи Чжань действительно почувствовал, что он находится на вершине списка мастеров в трансе и достиг вершины своей жизни.

Мечник сбоку не стал рассказывать ему, как трудно получить это снаряжение, а лишь равнодушно сказал: "Это очень подходит для мастера".

Глядя на слово "Мастер", Цзи Чжань только почувствовал, что его грудь стала чрезвычайно гладкой и гордой.

Что за месть, что за черный он, что за обиды, в этот момент все отступили на три фута и превратились в прошлое.

Что.

Цзи Чжань вздохнул спокойно в своем сердце, его брови и глаза были полны гордости.

"О, ничего." Он небрежно бросил несколько слов, а затем хотел взять своего ученика, чтобы сделать копию.

Я не знаю, иллюзия ли это. Цзи Чжань только чувствует, что эта игра сегодня очень удобна. Он чувствует, что каждый навык высвобождается в нужное время, а каждая операция содержит странный и гармоничный ритм.

Даже рев босса кажется очень приятным для слуха.

После того как несколько ежедневных книг были проиграны, Цзи Чжань впервые обнаружил, что есть и другие способы играть в эту игру, кроме бросания денег.

Эй, он действительно невидимый мастер.

К одиннадцати часам, после того как он пожелал ему спокойной ночи и вышел из сети, печальное настроение Цзи Чжаня никуда не делось. Он просто хотел арестовать несколько человек, чтобы принести их в жертву небу.

Не раздумывая, он кликнул на панель друзей, а затем совершил обход и обнаружил, что только Нин Фэйчэн, несчастный, все еще онлайн.

Цзи Чжан торжествующе улыбнулся и нажал на диалоговое окно.

"Фэй Чэнь, где ты?"

Нин Фэйчэнь с кем-то бился в книге из 24 человек. Когда он увидел имя "Nuanyang Qingqing", он пожал руку и был мгновенно убит боссом.

Из гарнитуры доносились ругательства командира, Нин Фейчен нахмурился и выпустил "tsk", после чего покинул команду.

----

http://tl.rulate.ru/book/63625/2196141

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь