Готовый перевод Douluo: My Spirit Is a Spirit Ring / Боевой континент Мое Кольцо Духов: Глава 18.1 Слияние боевых искусств

"Чтобы пойти и убить городского лорда Ноттинг-Сити, я должен правильно спланировать, прежде чем сделать это!"

"Самое важное, что я могу сделать, чтобы победить Старейшину духов, - это полагаться на мой боевой дух Кольца духов, ограничение одного из колец духов моего противника на самом деле такое же, как у моего противника, только обладающего более высокой духовной силой, чем у меня, но навыки духа такие же, как у меня, нет, нето же самое! "

"У меня есть двухтысячелетние навыки духа и тысячелетний навык духовной кости, в то время как у другой стороны есть только двухсотлетние навыки духа, это корень моей способности сокрушать их!"

Как только Тан Цзю обдумал это, на самом деле, причина, по которой он смог сокрушить своих противников, определенно заключалась в таланте.

Боевой дух Кольца духов был слишком силен!

Но если противник был 42-го уровня и обладал четырьмя техниками духа, ограничившись одной техникой духа, если он не смог закончить бой в течение двух минут, тогда просто подождите, пока противник убьет его в ответ!

Если бы группа принуждения Зала боевых духов все еще была рядом, это было бы в основном смертным приговором!

Тан Цзю достал вяленую свинину и откусил от нее, затем развернулся и прокрался обратно в Ноттинг-Сити, затем смешался со студентами Ноттингской академии, нашел Гроссмейстера и рассказал ему все о том, что с ним случилось.

"Ты хочешь пойти и убить Городского лорда? Это слишком опасно! " Лицо Мастера изменилось, он также чувствовал, что Городской лорд заслуживает смерти, но не хотел, чтобы Тан Цзю рисковал.

"Я должен убить его, иначе я не смогу показать свое лицо на континенте в будущем!"

Тан Цзю не хотел быть похожим на Тан Хао, который не мог видеть дневного света и должен был плотно закрывать лицо, когда выходил на встречу с людьми, здесь было так много милых девушек, ожидающих спасения!

Он только начал свою прекрасную жизнь и не хотел жить в темном углу.

Мастер увидел решительный взгляд Тан Цзю, а затем горько улыбнулся: "Кажется, ты пришел, чтобы спросить меня о технике слияния боевых духов!"

"Да, учитель! Полагаясь на мой боевой дух Кольца духов, я могу превзойти своих противников, сокрушив их силу духа на уровне 10, поэтому с техникой слияния боевых духов она должна быть еще более мощной! " Глаза Тан Цзю были полны предвкушения, прежде чем Гроссмейстер сказал, что он объяснит ему это знание после того, как у него будет кольцо духа, теперь время пришло!

Лицо мастера также помрачнело, его взгляд был еще горячее, чем у Тан Цзю, когда он тяжело выдохнул и сказал: "Это слияние ваших собственных двух боевых духов, чтобы отличить его от других техник слияния боевых духов, я дал ему название, оно называется: слияние боевых духов собственного тела.техника!"

Глаза Тан Цзю загорелись, это было действительно уместно!

"Техника слияния боевых духов - это когда боевые духи с одинаковыми атрибутами или которые могут дополнять друг друга, сливаются в новый, их может быть два или больше! Флендер, я и еще один человек известны как Золотой Железный Треугольник, потому что мы трое объединили наши боевые духи и сформировали новый боевой дух, Золотого Святого Дракона! "

"При слиянии боевых духов один боевой дух должен быть основным боевым духом, затем другие боевые духи используются для восполнения недостатков или для усиления силы, в соответствии с вашими двумя боевыми духами, вашим главным боевым духом должен быть боевой дух Пули Муравья! "

"При слиянии боевых духов один боевой дух должен быть основным боевым духом, затем другие боевые духи используются для восполнения недостатков или для усиления силы, в соответствии с вашими двумя боевыми духами, вашим главным боевым духом должен быть боевой дух Пули Муравья! "

Тан Цзю слышал, что это имело смысл, хотя он знал сюжет, такая подробная теория никогда не освещалась, затем он спросил: "Учитель, тогда как мы можем сделать слияние боевых духов?"

Мастер сказал: "Процесс слияния - это на самом деле боевой дух, притягивающий друг друга и изменяющийся при слиянии, вы должны думать, что это муравей-пуля, который поглощает боевой дух кольца духов, и все! "

"Но слияние - это не только боевой дух, но и кольцо духа и сила духа, так что это огромная нагрузка на тело! Один промах, и твое тело взорвется, и ты умрешь! В конце концов, ты тот, кто несет увеличение, принесенное двумя боевыми духами и техниками двух духов! "

Тон Мастера, это тяжело, это очень опасно, когда некоторые из них тогда попробовали слияние боевых духов, это тоже было не так просто, потребовалось много попыток, прежде чем они преуспели, и это слияние собственного боевого духа Тан Цзю еще более опасно!

"Учитель, я чувствую, что мои нынешние физические качества могут полностью противостоять этому!"

Тан Цзю немедленно призвал свой боевой дух, Боевой дух Муравья-пули, прикрепленный к его телу, и вытащил Боевой дух Кольца духов в своей руке.

На этот раз он больше не прикреплял Боевой дух Кольца духов к своему телу, а прямо сунул Боевой дух Кольца духов в рот.

Когда дело дошло до слияния, Тан Цзю почувствовал, что нет ничего более совершенного, чем поглощение и слияние!

Уголки рта Мастера дернулись, на самом деле, он хотел позволить муравьям-пулям медленно поглощать Боевой Дух Кольца духов вместо того, чтобы яростно пожирать его вот так, это было слишком варварски и слишком опасно, либо слияние пройдет успешно, либо его тело взорвется и умрет, обратного пути не было вообще.

Но Тан Цзю уже съел его, поэтому он больше ничего не сказал, но нервно наблюдал за изменением боевого духа Тан Цзю.

После того, как Тан Цзю съел Боевой Дух Кольца духов, Боевой Дух Муравья-пули внезапно начал расширяться, и в этот момент лицо Тан Цзю исказилось, как будто он страдал от сильной боли.

Двойные челюсти оригинального муравья-пули стали еще толще, его тело стало более тонким, а ноги муравья были в два раза толще, чем раньше, в то время как ноги муравья были удивительно похожи на ноги паука, острые, как копье, и сверкали холодным светом.

После того, как изменение формы муравья-пули закончилось, пара крыльев, похожих на крылья цикады, неожиданно вытянулась на его спине. Это не удивило Тан Цзю, этот муравей-пуля был самцом, для муравья-самца не было ничего необычного в том, что у него были крылья, но это означало, что у него была способность летать, и его скорость резко возросла.

После того, как крылья выросли, на лбу муравья-пули появилась кровавая отметина, это были три вращающиеся запятые, Тан Цзю выглядел исключительно знакомо, но какое-то время не мог точно вспомнить, что это было, он всегда чувствовал, что видел это где-то раньше.

После того, как это было закончено, появилось кольцо духов, фиолетовое кольцо было темнее, чем предыдущие, и оно удивительно сияло белыми и желтыми точками, что делало это кольцо духов исключительно великолепным.

"Трехцветное кольцо духов!" Мастер пробормотал, как будто он открыл новый континент, и не мог не догадаться, может ли это кольцо духов также измениться на пять или семь цветов по мере увеличения его силы в будущем?

Были также те три кровавые запятые, которые тоже казались непростыми.

Только в этот момент Тан Цзю почувствовал, что боль в его теле исчезла, все его тело промокло насквозь, но его глаза были возбуждены, он чувствовал себя несравненно сильным в этот момент!

Хотя его сила не сильно увеличилась, его скорость взлетела до небес, по-видимому, во время процесса слияния боевых духов кольцо духа Белого Пера Орла Ветра было полностью зачаровано боевым духом Муравья Пули!

"Маленький Джиу, как называется твоя техника слияния боевых духов?" Увидев, что Тан Цзю завершил слияние боевых духов просто так, без какого-либо страха или опасности и с легкостью с первой попытки, мастер немедленно спросил.

"Учитель, моя техника слияния боевых духов собственного тела называется: Злое кольцо, пожирающее муравья!"

Это имя не было дано самим Тан Цзю, но автоматически появилось в голове Тан Цзю в тот момент, когда слияние боевых духов было завершено.

Как только Мастер услышал имя, он почувствовал жуткий холод.

Зло и Пожирание означали, что эта техника слияния боевых духов, возможно, может быть развита в этих двух особых направлениях, с особыми способностями.

Но каковы были конкретные способности, Гроссмейстер не мог догадаться, но сила этой Техники слияния боевых духов была неоспорима!

"Маленький Джиу, поскольку твоя Автономная Техника Слияния боевых духов была завершена, я должен напомнить тебе о обратной стороне этого навыка".

Видя, что Тан Цзю впал в дикую фантазию, уголки его рта дернулись, и он сразу же серьезно предупредил.

"Каковы недостатки?"

Тан Цзю сразу посерьезнел, это нормально, что у мощных навыков есть недостатки, конечно, он должен был прислушиваться к советам профессионалов.

Когда дело дошло до знания теории боевого духа, этот мастер был непревзойденным в мире!

http://tl.rulate.ru/book/63174/2756768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь