Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 418: Какой последователь Дао прорывается ?!

Внезапный рев заставил всех элитных солдат, размещенных за пределами поместья, нервничать. Группа солдат приблизилась к усадьбе, они собрались поближе друг к другу, изгнав всех, кто не имел никакого отношения к этой местности.

— Что происходит!?

Цзян Тао почувствовал, как холодный пот пробежал по его шее. Все, что имело отношение к поместью, однозначно не было легким делом.

— К-Капитан...!

Чжэн Ли тупо указала на огромного зверя в поместье.

— Что это такое?! Немедленно заглушите все сигналы в близлежащих районах и запросите поддержку!

Лицо Цзян Тао побледнело, он отправил приказ без колебаний.

Во внешнем дворе внезапно появилась фигура Бэй Фэна. В тот момент, когда он увидел Трехглавую собаку, он почувствовал, что та вот-вот достигнет следующего уровня.

— Это Супер Демонический Зверь, который собирается достичь Божественного уровня!

— Это не единственное, вы, ребята, видите только Супер Демонического Зверя, который находится на грани прорыва. Но посмотрите еще раз на двух людей рядом с ним!

Во дворе появилась группа Небесных мастеров. То, что они увидели, привело их в состояние сильного шока.

Услышав слова человека позади них, каждый повернул глаза и посмотрел на Мистика Один и Бай Сяна. Увиденное повергло их в еще больший шок!

— Как такое может быть? Эта девушка на самом деле Небесный мастер! Что касается другого парня, то хотя он и не Небесный мастер, я чувствую идущую от него угрозу!

Группа Небесных мастеров онемела. В группе Бэй Фэна было четыре Небесных мастера! Это было абсолютно ужасным открытием!

Странный взгляд мелькнул в глазах каждого, когда они смотрели на огромное тело Супер Демонического Зверя. В этом поколении было чрезвычайно трудно культивировать, не говоря уже о демонических зверях. Но прямо сейчас, демонический зверь был на грани прорыва!

Для боевого культиватора такой демонический зверь был ходячей сокровищницей. Каждая часть тела такого зверя, включая его плоть и кровь, была чрезвычайно полезна культиваторам!

Но глядя на группу из трех человек, стоявших для защиты рядом с ним, жадность в их сердцах исчезла.

Если тронуть Трехглавую собаку, объединенная мощь трех Небесных мастеров, в гневе вышедших из-под контроля, не была тем, что любая страна осмелилась бы спровоцировать.

— Хоу!

Каждая мышца на теле Трехглавой собаки выпирала, и казалось, что многочисленные огромные дождевые черви извивались под ее кожей!

Над Трехглавой собакой из ниоткуда появилось пятно черных облаков, покрыв область неба в один ли!

«Бум!»

Удушающее давление опустилось на область, и Бэй Фэн неосознанно исчез. Раскаты глухого грома грохотали по небу.

Многочисленные молнии, толщиной с бедро взрослого человека, сверкали в облаках. Воздух стал тяжелым, как вода, вызывая ощущение большого ограничения в движениях!

Небесные мастера, которые жили в течение последних нескольких сотен лет, имели большое знание о многих вещах. Когда они увидели облака бедствия в небе, старый Небесный мастер закричал в шоке.

— Как это может быть? Это правда, что совершенствование Демонического Зверя - это действие, которое идет против небес, и что они привлекут Небесную Молнию, когда они достигнут высокого уровня кудьтивации. Но такое происходит только тогда, когда они достигают Трансцендентального уровня! Как может быть, что этот зверь в данный момент достигает Трансцендентального уровня?!

Лидер 12 Дьяволов Кунлун на мгновение замолчал и сказал:

— Нет, есть еще одно обстоятельство, которое привлекает молнии бедствия! Это происходит в том случае, если у Демонического Зверя есть редкая родословная, шокирующий талант и большое количество убитых живых существ! При любом из трех условий появятся молнии бедствия!

«Бум!»

Казалось, что энергия Ци Трехглавой собаки прошла определенную критическую точку. Все кости и сухожилия на ее теле гудели и дрожали, ее кровь и энергия Ци вспыхивали, а демонический Ци наполнял небо!

Недалеко от усадьбы был шумный деловой район и возвышающиеся здания. Много людей слышали рев зверя, но не было ни единого следа паники.

Люди, которые жили в этот современный век науки и техники, естественно, не верили в такие вещи, как призраки и демоны. Единственное, что всем казалось странным, это темные облака в этой части города. Темные облака были очень низкими, и то, как они выглядели, было очень странно.

Сидевший возле входа в больницу мудрый старик с длинной белой бородой и волосами, завязанными за спиной, одетый в халат, посмотрев на темные облака, вдруг повысил голос и закричал:

— Кто из последователей Даосизма прорывается. Пожалуйста, покажись!

Этот старик выглядел чрезвычайно старым, но его голос не был слабым, он скорее напоминал грохот грома, разлетающийся во всех направлениях.

— Черт, это же мудрец!

— Ни в коем случае, этот старик, безусловно, просто обладает какими-то способностями!

— Хей, не говори мне, разве здесь кто-то прорывается к новому уровню?

У входа в больницу находилось много людей. Многие из присутствующих были шокированы супер-громким голосом странного старика и уходили от него, а некоторые посмотрели в направлении, в котором смотрел старик. Оглядевшись вокруг, они увидели, как вдали с темных облаков ударила ослепительная молния, и все, кто увидел ее, сразу вспомнили слова старика.

— Старый чудак Ли! Ты еще тут? Операция начнется в ближайшее время. Мы так долго искали тебя, но, оказывается, ты здесь. Вы, поторопитесь и приведите его. Все еще думаете о культивировании в вашем возрасте!

подбежал одетый в белое молодой человек лет двадцати пяти и дал указание двум медсестрам рядом с ним.

— Отпусти меня! Я не болен! Я культиватор Золотого Дана, вы меня слышите? Вы не cможете нанести вред моему Золотому Дану.

Старик Ли немедленно начал бороться. Но в конце концов, две медсестры затянули его внутрь.

— Старый дедушка, если вы только достигли стадии Золотого Дона в вашем возрасте, тогда в чем смысл культивирования!

— Правильно, сегодня утром приехала молодая девушка, ей всего 28 лет, и у нее уже есть совершенствование Юаньин. Неужели она калека?

— Хе-хе, кто из тех, кто находится в больнице, не является гением, избранным небесами? Все, как минимум, достигли царства Воплощения!

Две молодые медсестры смеялись и перебрасывались словами друг с другом, всю дорогу, пока тащили смущенного старика Ли.

— Доктор, а что за проблема у старика?

спросил любопытный прохожий.

— Старый чудак Ли? У него тяжелое психическое заболевание и почечная недостаточность.Этому бедняге, вероятно, осталось меньше двух лет.

Молодой доктор покачал головой и ушел.

— Пу! Ха-ха-ха!

Группка наблюдателей рассмеялась и тоже ушла. Наконец они поняли, что означали слова старика.

Большинство людей смеялись, но было несколько человек, которые не могли сдержать свое любопытство и хотели узнать правду о странной молнии. Но, в любом случае, вскоре каждый человек получил сообщение, которое отправили солдаты из группы Цзян Тао.

«Бум!»

К этому времени во внешнем дворе вокруг Трехглавой собаки была освобождена огромная площадь. Все переместились и стояли далеко в стороне, за исключением трех человек группы Бэй Фэна, которые оставались рядом с ней. Молния из грозовой тучи, которая долгое время назревала, наконец-то ударила!

«ПУ!»

«Ке, ке!»

Один лишь только гром вынудил всех Темных мастеров попятиться далеко назад и выплюнуть глоток крови.

«Чи-чи!»

Бесчисленные крошечные электрические дуги окружили этот район, безостановочно сверкая.

«Ао!»

Трехглавая собака не сопротивлялась и приняла в себя толстую молнию, ее шерсть была такой же твердой, как сталь, но когда по ней пробежала молния, большой кусок шерстяного покрова мгновенно превратился в порошок. Молния ударила прямо в тело Трехглавой собаки и исчезла!

Вокруг тела Трехглавой собаки танцевало электричество, которое рассеялось только после длительного времени.

Для Цзян Тао и остальных, которые только что вошли в усадьбу, такая сцена была чрезвычайно шокирующей!

Были даже люди, которые пытались тереть глаза, гадая, не галлюцинируют ли они.

http://tl.rulate.ru/book/6295/382178

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь