Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 89

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 89. Клиника Не-Лечения.

Едва выйдя со школьной территории, Джейд спросила с улыбкой:

-Хай, куда мы теперь?

-Конечно, домой! - ответил Го Хай.

Внедорожник, который подарил Го Хаю Цзя Юань, стоял на парковке рядом. Для троих там было предостаточно места.

Джейд с Го Хаем зашли в старый дом. Джейд произнесла:

-Неплохое местечко. Ты хорошо здесь устроился, не так ли?

-Каким бы оно ни было, с Лунным Дворцом не сравнится, - ответил Го Хай, крепко обнимая Джейд.

-Ты свободна сегодня ночью?

-Ах ты жеребец! Нет, ты действительно самый настоящий кобель. Только ушёл из школы, как уже показываешь своё настоящее лицо, - воскликнула Джейд, краснея.

-Фея Джейд, на самом деле это ты проявила свою пошлость. Я хотел попросить тебя помочь открыть флягу Лаоцзюнь, так как моя сила значительно выросла. Мне кажется, там внутри что-то есть, - ехидно ухмыльнулся Го Хай.

-О чём ты думаешь, Джейд?

-Хай, ты только и знаешь, как издеваться над кем-то, - улыбнулась Джейд.

-В этом мире нам отведён ровно один век, который едва начался. Как ты собираешься провести остаток своих дней здесь? Нельзя же просто оставаться здесь и ждать пополнения в твой императорский гарем, верно?

-Я как раз думал об этом вчера вечером. Век в этом мире это не так много, но и не мало. Нам нужно найти себе занятие, - ответил, улыбаясь, Го Хай.

-Недавно я читал кое-что в школьной библиотеке. Думаю, можно сделать что-то в стиле Легенды о Белой Змее и Сюй Сяне. Уверен, будет здорово.

-Хочешь стать врачом? Да брось. С твоими знаниями можешь забыть об этом, - надула губы Джейд.

Однако чем больше она об этом думала, тем более привлекательной казалась ей эта идея. Читающий Мысли Звёздный Монарх не был известным лекарем в Раю, но на земле он вполне мог им стать. Похоже, он мог лечить абсолютно любые болезни.

Го Хай позвонил Цзя Юаню.

-Второй брат, я хочу открыть клинику. Да, где буду лечить и спасать жизни. Найди подходящее место, не обязательно слишком большое, где-то тридцать квадратных метров, - сказал Го Хай.

Услышав идею Го Хая, Цзя Юань едва не подавился чаем.

-Четвёртый брат, я знаю, что у тебя денег выше крыши, так зачем тебе работать? Что плохого в обучении в школе? На владельцев клиник часто подают в суд. И мы не сможем помочь тебе. Где ты сейчас? Я хочу поговорить лично, - ответил Цзя Юань, тут же отменяя послеобеденную встречу.

Вскоре от его офиса отъехал Мерседес.

По пути Цзя Юань позвонил Ван Шэню.

-Третий брат, ты ещё хочешь помочь Хаю, если он вляпается во что-то? Если да, то срочно приезжай. Да, именно туда. Я скоро буду, поторопись, - рявкнул в трубку Цзя Юань.

-Проклятье! Чего четвёртый брат добивается? - выругался Ван Шэнь.

Он предупредил дядю, вышел из здания правительства и уехал на подержанном Фольксвагене.

-Клиника Не-Лечения! - воскликнул Го Хай, дописывая кистью название на листе бумаги и самодовольно кивая.

-Хай, это что, название твоей клиники? Что это значит - Клиника Не-Лечения? - тихо спросил Сюэ Дачжу.

-Здесь будет шесть видов не-лечений: не-лечение для непослушных детей, для нечестных, для лишённых уважения, для невоспитанных, для жестоких и для тех, кому мы не хотим помогать, - ответил Го Хай, записывая всё более мелким шрифтом.

-Не-лечение для тех, кому мы не хотим помогать? Довольно грубое название, - усмехнулась Джейд.

-Четвёртый брат, открой дверь! Быстро! Это я!

По противному голосу сразу стало понятно, что это Цзя Юань.

-Я открою, - сказал Джейд, почти подлетая к двери.

Она не решалась на полёты в школе, но дома она могла себе позволить передвигаться так, как ей хотелось.

-Где Го Хай? - воскликнул Цзя Юань, поначалу не заметив, кто открыл ему дверь. -Красотка, меня зовут Цзя Юань, Юань, кстати, означает источник жизни. Я работаю генеральным директором в Джайянт Организайшн, вот моя визитка. Может, если ты свободна вечером, мы могли бы побеседовать с глазу на глаз? Мне как раз нужна секретарша. Обещаю любую зарплату, какую попросишь, - радостно сказал Юань.

-Значит, это ты тот недалёкий толстяк из четвёрки, о котором все говорят? Хаха! - спросила со смехом Джейд.

-Эй, муж, тут твою жену уводят. Кажется, по правилам даосизма тех, кто пытается ухаживать за сводными братьями или сёстрами, награждают тремя ударами хлыста и проделыванием шести отверстий в теле, так?

Цзя Юань тут же закашлялся.

-Кхм. Значит, ты жена четвёртого брата? Проклятье. Прошу прощения за всё, что я наговорил. Четвёртый брат, тащи свой зад сюда! - закричал Цзя Юань.

-Юань, ты здесь! - воскликнул Сюэ Дачжу.

Юань ему нравился.

-Где четвёртый брат? - громко поинтересовался Цзя Юань.

В это время перед домом остановился Фольксваген. Из него выскочил Ван Шэнь и пулей влетел в здание.

-Второй брат, где Хай? Мне нужно немедленно возвращаться назад. Я сильно занят в последние дни, - сказал Ван Шэнь.

С кистью в руке Го Хай подошёл ко входу:

-Юань, это правда, что ты пытался соблазнить свою сводную сестру? По счастливой случайности Дачжу нужна машина. Оставь ту, на которой ты приехал, и я забуду о случившемся.

-Мать твою! Четвёртый брат, я же видел всех твоих девушек. Когда ты успел найти новую красотку, да ещё и такую? Вот блин! По ходу, все лучшие девушки в мире уже твои, - воскликнул Цзя Юань, глядя на Джейд.

За свою жизнь он видел немало симпатичных женщин, но ни одна из них не могла сравниться с Джейд.

-Что?! Э-это ещё одна девушка четвёртого брата? - ошеломлённо спросил Ван Шэнь.

Он сперва не заметил Джейд, и теперь стоял словно громом поражённый.

-Друзья, это ваша сводная сестра. В следующий раз ведите себя прилично. Второй брат, Линь Шуан теперь тоже моя жена. Забудь обо всех планах, которые у тебя на неё были, - усмехнулся Го Хай.

-Давайте поговорим о деле. Я хочу открыть клинику. Второй брат, ты найдёшь место, а ты, третий брат, поможешь уладить все вопросы с законом.

-Четвёртый брат, в Школе Солнечного Света тоже немало красоток. Я могу перевести тебя туда, если в Средней школе при Университете Учэна тебя не хотят больше видеть. Клиника может подождать. По крайней мере, тебе нужен соответствующий сертификат, но у тебя ничего нет, никто не позволит тебе открыть клинику, - серьёзно сказал Ван Шэнь.

-Четвёртый брат, я проиграл наш спор, и готов заплатить тебе десять миллионов. У меня есть местечко на Валкири-Стрит. Реально крутое место. Не хочешь открыть там бар или ресторан? Деньги будешь грести лопатой, - улыбнулся Цзя Юань.

-Я не принижаю твои достоинства, нет. Просто не думаю, что ты готов открыть клинику.

-Второй брат, я помню, что при нашей первой встрече ты неплохо мне врезал, а я не дал сдачи, но зато укусил тебя за левую руку. Шрам ещё там? - улыбаясь, продолжил Го Хай.

-Проклятье! О чём ты вообще? Мне противно это вспоминать. Тогда ты вёл себя как бешеный щенок. Посмотри, ты чуть кожу с меня не содрал, - пожаловался Цзя Юань, задирая рукав.

-Третий брат, ещё я помню, что какая-то дамочка тоже оставила тебе напоминание пару лет назад. Кажется, тоже шрам на руке. До сих пор не зажил? - улыбаясь, продолжил Го Хай.

-Что ж, вам обоим очень повезло. Наша Клиника Не-Лечения предоставит вам двадцатипроцентную скидку на удаление шрамов.

-Скидку? Клиника Не-Лечения?

http://tl.rulate.ru/book/6245/291985

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Еще +20 глав плиз :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь