Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 394 Одно и то же лицо, другой статус

Глава 394: Одно и то же лицо, другой статус

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли не посылал Йе Ча командовать теми сдающимися семьями. Yu Huashen в одиночку было достаточно по мере того как он имел силу и методы, будучи надзирателем себя в прошлом.

Lu Li имел другие планы для Ye Cha и других. Четыре патриарха были тайно посланы вне. Что им нужно было сделать, так это искать информацию и иметь в руках интеллект всей Северной пустыни.

Лу Ли мог бы использовать больше рук. Объединить Северную пустыню было бы не так уж и сложно. Однако, он не успокоится, пока не получит всю информацию.

Скорость гонки Cyan Phoenix Race была ужасающей, а их умение убивать было хорошо известно в мире. Отправка их собирать разведданные на самом деле делает их неполной занятости. Кроме того, Лу Ли дал им Маски иллюзий, которые могли бы облегчить им вход и выход из города свободно.

Лу Ли не посылал Мин Ю. Во-первых, Мин Юй был человеком с отчуждающей личностью, и он не любил шумов и толп. Он был привык быть сам по себе, так что он не был материалом армейского лидера. Было бы неуместно посылать его на такие поручения.

На следующий день пришёл и Телепортационный Формирование продолжало светиться. Продолжали приходить семейные патриархи из больших и малых семей. Лу Ли не появился. Он попросил Юя Хуашена организовать их.

Yu Huashen был довольно хорош в уюте к людям. Он назвал двух Семейных Патриархов из семей пятого ранга главными генералами и нескольких воинов на пике Вечного Царства генералами. Затем он начал организовывать остальных воинов в войска.

Воины из всех семей были объединены вместе, что было лучшим способом организации. Воины из разных семей могли следить друг за другом, что сдерживало дезертирство и повышало уровень преданности.

Ю. Хуашен отдал несколько военных приказов и заинтриговал этих воинов потенциальными выгодами. Это была первая армия, которую имел Лу Ли. После объединения Северной пустыни первая армия получила бы богатый урожай.

В сумерках снова засияло формирование телепортации. На этот раз не пришло ни одного-двух человек. Их было десятки, а самое низкое царство - это царство Колеса Судьбы.

Среди них был мужчина средних лет с белоснежными волосами, дама с ослепительной красотой и молодая дама, как фея.

Дама видела, что в городе соблюдается порядок, и каждый солдат был в восторге. Она кивнула и сказала кому-то: "Пожалуйста, пойдите и скажите молодому господину Лу, что Бай Янь здесь, чтобы поприветствовать его с Бай Ленгом, Бай Сяшуаном и всеми другими патриархами семьи Бай".

Госпожа Янь была здесь вместе с Бай Ленгом и всеми патриархами семьи Бай. Рука Бай Ленга была вылечена, как новая. Семья Бай Ленг была чрезвычайно богата, поэтому рука Бай Ленг лечилась как кусок пирога. К сожалению, он еще не достиг благородного лорда королевства.

"Лу Ли поднял такой воздух!"

Бай Сяшуан подёргивал её красивый нос, чувствуя себя несчастной. Госпожа Янь бросила ей ругательный взгляд и прошептала: "Шуангер, мне плевать, как ты с ним разговариваешь наедине. Вы должны уважать его на людях. Это связано с будущим семьи Бай".

Бай Сяшуань была одета в изумрудно-зеленое платье, которое подчеркивало ее стройную и нежную фигуру. Она высунула язык, чувствуя себя раздраженной.

Через мгновение были открыты ворота императорского дворца. Лу Ли прогулялся с Мин Ю, Йе Ча и Ю Хуашеном. Госпожа Янь и Бай Ленг посмотрели друг на друга с улыбкой. Прошло больше чем полгода. Лу Ли был таким же человеком, как и прежде, человеком, который ценил дружбу.

"Госпожа Шуанг, лорд Ленг, госпожа Янь!"

Лу Ли подошел, улыбнулся, но не отдал им честь. Его выход был достаточно жестом. Он не должен был быть таким вежливым и уважительным, как раньше. Статус обеих сторон изменился. Лу Ли ясно дал понять, что он хочет стать императором Северной пустыни, так что теперь было бы неуместно кланяться другим.

Госпожа Янь и Бай Ленг сразу поклонились и сказали: "Приветствую, молодой господин Лу".

Патриархи семьи Бай также поклонились. Только Бай Сяшуань не поклонился. Она уставилась на Лу Ли с гневом, надула и через некоторое время сказала: "Лу Ли, ты изменил...".

"Я не делал этого!"

Лу Ли улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал: "Ты поймешь это позже". Если бы сегодня здесь была твоя сестра, она бы поняла. Заходи".

Бай Сяшуань пытался что-то сказать, но Лу Ли уже зашёл внутрь. Ее глаза покраснели. Она растоптала ноги, и ей захотелось уйти прямо сейчас.

Госпожа Янь тут же взяла ее за руки и произнесла низким голосом: "Лу Ли не изменился. Это его статус изменился. Шуангер, ты слишком молод, чтобы это видеть. Человек должен принимать поведение, соответствующее его статусу. Если бы Лу Ли вел себя по-старому, он был бы недостоин нашей помощи. Давай же".

Бай Сяшуань всё ещё казался смущённым. Она вошла с госпожой Янь, чувствуя себя обиженной. Бай Ленг прищурился. Глядя на Лу Ли с величественной походкой, Бай Ленг почувствовал себя немного подавленным, несмотря на то, что Лу Ли был только в царстве Колеса Судьбы. Бай Ленг воскликнул: "Когда-то он был такой зеленой рукой, но скоро станет правителем Северной пустыни". Он так быстро вырос. Впечатляет".

Лу Ли вошел в зал и сел на возвышенный трон, придавая ему более величественное ощущение. Он был молод, но уже выглядел как властелин.

Лу Ли ничего не сказал. Он холодно посмотрел вниз на Бай Ленга и госпожу Янь. Не задумываясь, госпожа Янь взяла на себя инициативу, опустилась на колени и сказала: "Бай Янь здесь, чтобы присягнуть на верность". Мы навсегда останемся на вашей стороне и поможем вам объединить Северную пустыню и создать империю!".

Бай Сяшуань не хотел опускаться на колени, но патриарх столкнул ее вниз. Она была на грани слез и подняла голову, чтобы посмотреть на Лу Ли.

Лу Ли был бесчувственным и ничего не говорил. Его выражения были настолько холодны, что Бай Сяшуан был поражен. Внезапно, для неё, Лу Ли перестал быть тем молодым человеком, которого она когда-то знала. Теперь он был императором с высоким статусом, императором, который мог решать судьбы людей в Северной пустыне.

В этот момент Бай Сяшуань вдруг понял. Лу Ли не изменился, но его статус был. Поэтому он был вынужден сделать то, что он не был готов сделать. Но в противном случае, он не смог бы править воинами или иметь воздух императора.

Лю Ли внезапно встал. Он торжественно поднял руку и сказал: "Я, Лу Ли, принимаю тебя". Клянусь, пока я жив, я не подведу тебя".

Госпожа Янь и Бай Ленг внезапно подняли головы, чувствуя себя ошеломленными. Лу Ли дал клятву на публике? Ему не нужно ничего говорить. Даже если бы он хотел, ему не нужно было делать это на публике. Эти слова в значительной степени гарантировали быстрое продвижение семьи Бай.

"Лу Ли такой же, как и прежде!"

Госпожа Янь ничего не сказала, несмотря на то, что была очень взволнована. Она снова поклонилась, и Бай Ленг казался более решительным, чем когда-либо.

Он пытался достичь благородного лорда королевства, но потерпел неудачу. Семья Бай страдала от внутренних распрей и иностранной агрессии. Расти и развиваться сейчас было нелегко, но клятва Лу Ли изменила его. Семья Бай могла отправиться в экспедицию вместе с Лу Ли. К тому времени, когда Лу Ли объединил Северную пустыню, семья Бай получала существенную выгоду, а затем развивалась.

Глаза Бай Сяшуаня снова стали туманными!

Она была девушкой чистой в мыслях, но не толстоголовой. Вскоре она поняла, почему Лу Ли сделал это. Он скрытно рассказывал ей и Бай Цюй, что помнит, что они для него сделали, и пока он был жив, семья Бай не только не пострадает, но и достигнет многого.

Лу Ли повернулся к Бай Сяшуану с нежной улыбкой. Она мгновенно вспыхнула, но она увидела это.

Она улыбнулась очень очаровательной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/6222/991464

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь