Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 392 Кровавая баня

Глава 392: Кровавая баня

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Yu Huashen был свирепым человеком, и он однажды был властелином. В Небесном Фригидном Городе не было более могущественных воинов. Если бы он не смог взять контроль над городом сейчас, он бы потратил впустую свои годы как Патриарх Семьи Yu.

Лу Ли прекрасно знал, что по его приказу кровь будет пролита, как вода. Десятки тысяч людей умрут.

Достижение великого человека стоило многих жизней!

Это был знаменитый диктат. Как можно было подняться, не наступив на трупы? Как можно было одолеть столько воинов, не прибегая к железному кулаку? Пытаться прикоснуться к каждому с добротой и этикой? Пытаясь уговорить их сдаться? Чушь собачья!

В мире было слишком много воинов и много семей. Чтобы стать могущественным воином, нужно обладать бесконечными ресурсами, которые влекут за собой владение территорией.

Любой, кто объединит Северную пустыню, станет врагом всех семей Северной пустыни. Один должен похитить чужие земли и ресурсы. Кто будет слушать разговоры о доброте? Железный кулак был единственным решением. Лу Ли должен был повесить острый меч над головой всех семей и заставить их сдаться!

Лу Ли принял решение, когда решил вернуться в Северную пустыню. Он был нехорошим парнем. В мире не было абсолютной справедливости и зла. Кулаки были единственным правилом.

Он должен был полагаться на себя, чтобы спасти своих родителей и найти свою сестру. Он должен был стать сильнее и иметь грозную силу, работающую на него. Он должен был основать здесь новую семью Лу, и он должен был заставить Лу Чжэнгтана и всех остальных учеников семьи Лу пожалеть об этом!

Это был трудный и рискованный путь. Одно неверное движение - и он провалится в пропасть. Он был упрямым человеком, поэтому не хотел менять свое мнение. Он отдавал все это даже ценой собственной жизни.

Многие семьи в городе сдались. Ду Хенг и советник королевства были убиты, поэтому, по сути, Небесное Царство Фригидов вступило в новую эру нового хозяина. Любой, кто осмелится дать отпор, будет встречен смертью. Лу Ли сказал, что он объединит Северную пустыню. Те, кто здесь были первыми, сдались, что могло бы быть использовано как рычаг для получения большей пользы в будущем.

В Небесном Фригидном Городе было восемь семей четвертого ранга, которые были связаны с семьей Ду. После их капитуляции у Юя Хуашена и Мин Юя было много воинов. По мере того как Yu Huashen однажды был надзирателем, Ming Yu передало остальное к Yu Huashen.

Yu Huashen приказал опечатать город. Воины восьми семей переселились и заблокировали Небесный Фригидный Город. Yu Huashen очень хорошо знал, что он должен был удалить корни неприятностей, что означало, что все воины семьи Du должны быть убиты. В противном случае, они будут жить под постоянной угрозой убийства и тайных нападений.

Небесный Фригидный Город только что попал в новую пару рук. Семья Ду так долго контролировала эту землю, что на ней должно быть много верных людей. Ю Хуашену нужно было найти их всех и убить их одного за другим.

Были семьи, у которых были глубокие отношения с семьей Ду. Все они должны быть найдены. То, чего хотел Ю Хуашэнь, это полный контроль над всем небесным фригидным городом.

Лу Ли оставил все Ю Хуашену и Мин Ю. Он находился в боковой камере с Lu Feixue и он спросил Ming Yu для того чтобы найти его самые лучшие имперские врачи и эликсиры в национальном инвентаре семьи Du.

Было много ценных материалов в мире. Повторное выращивание конечностей не было таким уж сложным. В Небесном Царстве Фригидов тоже были такие эликсиры.

Императорский врач нашел лучшие эликсиры для Лу Фейшу. Лу Ли был освобожден после минуты наблюдения. Раны Лу Фейшуэ заживали.

Но, как говорится, он не ушел. Он сидел в боковой камере.

Он доверял Ю Хуашену. У самого Лу Ли не было опыта в управлении. Его вмешательство помешало бы Ю Хуашену. Он мог бы позволить Ю Хуашену управлять самостоятельно.

Ю Хуашэнь был умным парнем. Так как он поклялся в верности Лу Ли, он сделал бы все, что в его силах. Это был первый бой с тех пор, как Лу Ли вернулся в Северную пустыню. Он должен был справиться со всем прекрасно, иначе Лу Ли сомневался бы в своих способностях.

Один день и одна ночь!

Юй Хуашэнь был похоронен на работе целыми днями и ночами. В маленькие часы в городе все еще шумели ссоры. Жалкие крики людей все еще были распространены, так как убийство все еще продолжалось...

Город затих на рассвете. Лу Ли не появился. Он всё ещё ждал отчета Ю Хуашена.

"Whoosh~"

На рассвете в императорский дворец внезапно вспыхнула фигура призрака. Мин Юй останавливался у Лу Ли. Он открыл глаза, наполненные убийственными намерениями.

У Лу Ли не было экстрасенсорной силы, поэтому он не мог расследовать и не должен был. Он открыл глаза, улыбнулся и сказал: "Я думаю, это Йе Ча".

"Святой Господь, это Йе Ча!"

Как и ожидал Лу Ли, снаружи прозвучали крики волнения. Лу Ли улыбался от уха до уха. Новость о Небесном Фригидном Городе уже должна была распространиться по Северной пустыне. Свидетельством его быстрой скорости стало то, что Йе Ча смог добраться до него теперь, путешествуя ночью.

"Входите!"

Лю Ли сказал. Прилетел человек. Это был взволнованный старик, Ye Cha, вождь клана гонки Cyan Phoenix.

"Приветствую, Святой Господь!"

Йе Ча преклонил колени. Лу Ли сказал с улыбкой: "Нет нужды в этом". Прошло некоторое время. Как поживаешь?"

"Хорошо, очень хорошо. Всё хорошо с тех пор, как Святой Господь вернулся!" Йе Ча встал. Его морщинистое лицо излучало волнение.

Лу Ли кивнул и спросил: "Как дела в других местах Северной пустыни?"

"То же самое!" Ответ Йе Ча был прост. Теперь у Лу Ли была основная идея. Он сказал после паузы: "Я изгнан из семьи Лу". Я хочу объединить Северную пустыню сейчас". Что ты думаешь?"

"Мы будем следовать твоим приказам." Йе Ча ответил луком: "Голубая гонка Феникс и гонка Мамонта последуют за вами и помогут вам в создании империи".

"Хорошо!"

Лу Ли встал и сказал: "Верьте мне. Пока я жив, я приведу вас обратно в Центральные Равнины и помогу вам вернуть вашу землю".

Йе Ча кивнул, ничего не сказав. Лу Ли подумал об этом и спросил с некоторым сомнением: "Вождь клана Йе, я помню, как ты говорил, что твои враги - это шесть из 10 самых могущественных семей Центральных равнин. Но я думаю, что есть 12 королевских семей вместо 10".

Йе Ча ответил хмурым голосом: "Ну... Я не уверен. Думаю, за последние тысячи лет появились ещё две семьи".

Лу Ли понял и задал ещё один вопрос: "Кто твои враги? Где земля твоих предков?"

Йе Ча объяснил: "Земля наших предков находится на юго-западе Центральной равнины. Нашими врагами были раса якш, Дворец запросов бессмертных, Дворец небесных ревов, Великий буддийский храм, дворец Самсара и павильон цветов".

"Дворец небесных рыков!"

Лу Ли и Мин Ю посмотрели друг на друга. Однажды они прошли мимо своей территории. Лу Ли не знал, что Дворец Небесного Роя был вовлечен в действие по уничтожению гонки Цянь Феникс и Мамонтовой гонки.

Все это были силы восьмого ранга и среди 12 королевских семей!

Разум Лу Ли был отягощен. Было 12 самых могущественных сил центральных равнин, и ему пришлось столкнуться с шестью из них, чтобы помочь гонкам Сиана Феникса и Мамонта. Это было равносильно тому, что маленькое насекомое пыталось потрясти мир.

Видя, что Лу Ли чувствовал себя ужасно, Йе Ча утешил его: "Святой Господь, не переживай слишком сильно". Мы знаем, что это невероятно трудно. Мы не будем винить тебя. Просто сделай все, что в твоих силах."

"Хорошо. Сначала мы объединим Северную пустыню и сделаем это место своим!"

Лу Ли взглянул вдаль. Он стал более решительным. Если он хочет сражаться за престолы на Центральной равнине, он должен быть достаточно сильным, и он должен контролировать мощную силу. Если он даже не смог занять Северную пустыню, как он мог сказать, что может восстать в мире?

http://tl.rulate.ru/book/6222/991462

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь