Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 384 Обезглавленный

Глава 384: Обезглавленный

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли думал, что он может использовать название Дворца Богов, чтобы отпугнуть этих пиратов, но на море это не сработало. Вместо этого эти пираты хотели похитить его и попросить выкуп во Дворце Богов.

Так как драка была тем, чего хотела другая сторона, у Луи Ли не было другого выбора!

Лу Ли подал сигнал Мин Юю, чтобы тот отодвинул корабль назад, а затем пошел защищать Лу Фейшуэ. Lu Li выпустил Колесо Судьбы и в мгновение ока бросился в толпу по направлению к Лю Рэньсюну.

"Юй Хуашен!"

Лу Ли закричал. Yu Huashen хорошо сотрудничал с Lu Li. Из его шеи в его "Бусину жизни" вырвались огненные шары, а затем многочисленные огненные драконы вырвались в сторону шести Железнобомбардированных Кораблей.

На каждом из кораблей было около десятка или десятка человек. Огненные драконы Ю Хуашена быстро двигались и поражали все корабли, которые были обычными. Они загорелись, когда пламя Ю Хуашена было яростным.

"А~"

Несколько воинов из царства Колеса Судьбы были поражены пламенем и раздавали крики боли. Еще много воинов из королевства Колеса Судьбы вырвались из кают Железнобородных Кораблей, и все стало хаотично.

"Ухаживание за смертью!"

Лю Рэньсян горел от ярости. Он не возражал против Лю Ли, который бросился к нему. Вместо этого он бросился к Ю Хуашену. Лю Рэньсян думал, что Лу Ли, воин королевства Колеса Судьбы, был просто глупым молодым хозяином, идущим на собственную смерть. Он думал, что Лу Ли ничего не может сделать, если он может убить Юя Хуашена и Мин Юя.

"Отлично!"

Видя, что Лю Рэньсян прошел мимо него и не сделал ни шагу, Лу Ли был очень рад. Лю Рэньсян очень хотел взять Лю Ли живым и потребовать выкуп. Это был хороший шанс для Лю Ли.

"Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу"

Как раз в тот момент, когда Лю Рэньсян собирался пройти мимо него, с ослеплением, Лю Ли создал более 10 клонов и устремился во все стороны.

Демон мог генерировать более 60 клонов, но недавно Лу Ли не успел об этом подумать, так что в настоящее время он может генерировать только более 10 клонов.

Этого было достаточно.

Многие были шокированы, увидев, что Лу Ли спешил во все стороны. Некоторые воины королевства благородных лордов после паузы выпустили свою "Сюаньскую энергию", а затем погнались за клонами Лу Ли.

Лю Ренксионг остановился. Он использовал свой топор, чтобы резать клонов Лу Ли.

"Свиш

Клон Лу Ли рухнул, а Лю Рэньсян пошел за другим. Он думал, что они оба фальшивые.

Прямо в это время!

Глаза Лю Ли светились. Он дотянулся до своей Кровавой когти, которую прятал в рукаве, и раздавил топор.

"Крэк~"

Топор был только небесного сорта и был раздавлен в одно мгновение, как и ожидалось. Лу Ли закричал: "Юй Хуашэнь!"

Воины на пике царства благородного лорда отреагировали очень быстро. Лу Ли испугался, что не сможет прикончить Лю Рэньсяна без сотрудничества с Юй Хуашэнем.

Ю Хуашэнь обращал на это внимание. Он был готов сотрудничать с Лю Ли, как только тот поспешил. Юй Хуашэнь выстрелил в огненного дракона после того, как Лу Ли закричал, и огненный дракон бросился в сторону Лю Рэньсюна с другого направления.

Сближающиеся атаки!

Лю Рэньсян был ошеломлен, но он принял решение через долю секунды. Свирепый взгляд пополз ему в лицо. Он протянул руку с яркой энергией Сюаня и разбил Лю Лю. В то же время, его "Живопись" словно собирался ударить по Лу Ли и разбить его в кучу пороха!

Сражаясь за свою жизнь с жизнью!

У Лю Рэньсяна была бандитская натура, так как он мог стать хозяином территории и вести за собой столько пиратов. Он бы умер вместе с Лу Ли, если бы последний хотел его смерти. Он жаждал увидеть, сможет ли Лу Ли быть достаточно смелым, чтобы продолжать.

Лу Ли был смелым!

Лу Ли не был игрушечным мальчиком. Он прошел через столько кровавых войн и родился, чтобы не бояться смерти. Так как это была отчаянная борьба, которую хотел Лю Рэньсян, то он собирался ее дать!

"Маленький Белый!"

Лю Ли кричал. Волной левой руки Маленький Белый вырвался в тумане и бросился прямо к кулаку Лю Рэньсюна.

"Что это?"

Это была такая короткая дистанция, и Маленький Белый был очень быстр. Она мгновенно достигла кулака Лю Рэньсяна. Вихлянув, он увернулся от кулака Лю Рэньсяна, приземлился на руку и укусил в кулак...

Маленький белый человек однажды отгрыз себе голень за один вздох и превратил ногу в простые кости. В этот раз все было так же. Маленький белый съел много кристаллов души. Несмотря на то, что он был того же размера, теперь он был намного быстрее.

"А"

Лю Рэньсян кричал в несчастье. Из-за мучительной боли он больше не мог контролировать свое Колесо Судьбы. Он махнул рукой из инстинкта, пытаясь избавиться от Маленького Белого.

"Whoosh~"

Он сделал это, но серебряный коготь Лу Ли попал ему в грудь. Доспехи Лю Рэньсяна, которые были в его халате, были сломаны, а серебряный коготь протянулся внутрь и раздавил его сердце.

Лю Ли не остановился на этом. В конце концов, одно последнее нападение воина на вершине благородного властелина царства на грани смерти было ужасающим. Лу Ли протянул руку вверх. Его когти были настолько острыми, что он сокрушил шею Лю Рэньсяна, и его голова была отправлена в полет.

"Бум!"

Несколько волн когтя Лю Ли раздавило тело Лю Рэньсяна на куски. Кровь пролилась повсюду, и кусочки плоти улетели во все стороны.

Как будто время остановилось в этот момент!

Многие смотрели на Лю Ли в шоке. Они смотрели на его кровавый коготь и серебряные глаза, как будто видели бога демонов.

Воин на вершине царства благородного Господа, воин, который был их вождем, был убит воином из царства Колеса Судьбы за такое короткое время? Это было абсурдно, шокирующе и ужасающе.

Может ли этот игрушечный мальчик на самом деле быть в Царстве Человеческого Властелина? Он подделал свое царство? Подделал ли он свое Колесо Судьбы? Это было на самом деле сокровище? Иначе, как его Колесо Судьбы могло быть таким быстрым?

Лу Ли схватил сломанную руку Лю Рэньсяна и вытащил из неё межпространственное кольцо. Наблюдая за шокированными людьми, Лу Ли бросил кольцо вдаль и холодно закричал: "Я разумный человек". Когда я убиваю, я убиваю только лидера. Это кольцо содержит все богатства, которые у тебя есть, так что иди и раздели их. Все вы, проваливайте. Если вы осмелитесь подойти ко мне поближе, я убью всех вас!"

Несколько воинов благородного лорда королевства горели желанием. Как только Лу Ли закончил свои слова, пять воинов благородного лорда королевства в мгновение ока бросились вдаль. Другие воины Царства Колеса Судьбы и Вечного Царства сбежали, следуя за воинами Царства Благородного Властелина.

"Молодой господин, почему?"

Ю Хуашен перелетел и нахмурился. На ринге вождя должны быть тонны сокровищ. Лу Ли должен был убить остальных после того, как прикончил Лю Рэньсяна. Почему он этого не сделал и почему выбросил кольцо?

"Назад!"

Лу Ли спустился, чтобы забрать Маленького Белого и улетел обратно на Колесо Судьбы на Железноброшенном Корабле. Мин Юй взял контроль над кораблем и сразу же улетел.

После того, как Лу Ли очистил руку от крови и переоделся в чистую одежду, он объяснил: "Моя тётя посреди возделывания, и я не хочу заходить слишком далеко. Как только я слишком сильно надавлю на них, эти пираты рискуют своей жизнью, чтобы начать отчаянную борьбу". На этом ринге могут быть десятки миллиардов кристаллов Сюаня, но мы все равно сможем получить их, как только благополучно вернемся в Северную пустыню".

Юй Хуашен был убежден. В конце концов, среди пиратов было пять благородных лордов королевства. Если бы все они устроили отчаянную битву, Лу Ли, возможно, смог бы убить одного или двух из них, но что, если бы Лу Ли был убит? Что если кто-то пришел и напал на их корабль с железным швартовкой?

Лу Ли успешно провоцировал жадность пиратов в королевстве благородных лордов, выбрасывая кольцо. Конечно, жестокость Лу Ли тоже их напугала. Кто осмелился прийти и напасть на него сейчас?

Железноброшенный корабль улетел и исчез вдали. Низкоуровневые пираты поблизости безмолвно смотрели друг на друга. Они все запомнили имя Цю Вэньзе, Цю Вэньзе из Дворца Богов...

http://tl.rulate.ru/book/6222/988465

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь