Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 379 Входящее нападение

Глава 379: Входящее нападение

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

С тех пор как Лу Ли узнал, что он ученик семьи Лу, он жаждал вернуться. Они с Лу Ли сделали бы всё, чтобы вернуться в Мистический оружейный город и попросить могущественных воинов семейства Лу спасти своих родителей.

От племени Ди Лонг до округа Лу Лин, затем до озера Тысяча островов.... Он проехал довольно большое расстояние, прежде чем прибыть на Центральные Равнины. Более того, он был вынужден подняться на Зловещую колдовскую гору, упал на гору Гаргуйл, а затем был выслежен семьёй Сонг...

Лу Ли пережил столько трудностей и столько раз избежал смерти, чтобы вернуться в Мистический Броневой Город.

Однако...

Настоящее семейство Лу отличалось от того, каким его представлял себе Лу Ли. Члены семьи Лу тоже не были такими, как думал Лу Ли. Он и те люди были из одной семьи, и у них была одна и та же кровь, бегущая по их венам. Это должны быть его близкие родственники. У него был дедушка, дяди, двоюродные братья и многие другие, у которых была такая же кровь.

Но он был поражен тем, как эти люди обращались с ним. То, что случилось на этот раз, полностью разочаровало его. Ему было хорошо быть мишенью, но ему не было хорошо от того, что его тетя попала в ловушку, дама, которая уже столько раз была ранена.

Это была не та семья Лу, которую он хотел бы видеть. Он не привык к политике на горе Мистик Броня. Он не чувствовал себя как дома, живя здесь. Вместо этого, он проводил свои дни в трепете. Он должен был присматривать за людьми, которые хотели причинить ему боль и подставить его, а теперь он пропустил Северную пустыню!

Он был там свободен. Он был лидером самой могущественной силы в Северной пустыне. Это был открытый мир, в то время как семья Лу была похожа на тюрьму, как буквальная тюрьма, в которой он сейчас находится.

Поэтому для Лу Ли быть изгнанным было лучше, чем жить здесь вечно. Конечно, Лу Ли не позволил бы схватить себя без боя. Если бы у него был шанс, он бы точно сбежал.

Лу Ли пропал без вести, и он не мог ни к кому обратиться за помощью к Лу Рэньхуану. Бессмысленно было дольше оставаться в семье Лу. Напротив, живя здесь, я чувствовал себя удушливым.

Лу Лин и Лу Хонъю хотели утешить Лу Ли, но ничего не могли сказать. Они посмотрели на Лу Ли ненадолго, а потом ушли, покачивая головами.

Когда они собирались уходить, Лу Хонъю повернулся назад и бросил Лу Ли взгляд. Она посмотрела на его молодое, но упрямое лицо и на его глаза, яркие как начало. Вдруг ей пришла в голову мысль - может быть, семья Лу совершила самую большую ошибку, обратившись так с Лу Ли...

В следующие несколько дней на горе Мистик Броня было тихо, и город тоже успокоился.

Патриархи Внешнего клана остались довольны результатом. Патриарх Восьмой, Патриарх Четвертый и Патриарх Пятый хотели что-то сделать, но ничего не смогли сделать.

Патриарх Восьмой поехал к Великому Патриарху, но тот не открыл двери для первого. Патриарх Восьмой знал, что Великий Патриарх принадлежит всей семье Лу. Даже если он благосклонно относился к Лу Лу Ли в своем сердце, он должен был выбрать молчание и держаться подальше от этого в нынешних обстоятельствах.

Как только Великий Патриарх сделает шаг, еще больше людей потеряют веру в семью Лу, которая уже была в смятении.

Прошел один день, а потом два, три, четыре!

То, что подозревали Лу Хонъю и Лу Лин, не произошло. Лу Рэньхуан не появился. Лу Чжэньян не проснулся. Казалось бы, ничего нельзя было сделать.

На пятый день Лу Ли был сопроводнён и отправлен на корабль Железного Бреда. Лу Тяньхэ, патриарх Фэн и другой патриарх Царства Человечества лично отправили Лу Ли на остров Омень вместе с 10 воинами на вершине Царства Благородного Властелина.

Лу Фейшу успокоилась и ничего не сказала, но улыбнулась она насмешливо. Лу Фэнхуо не пришёл. Единственными, кто попрощался с ними, были Патриарх Восьмой, Патриарх Четвертый, Патриарх Пятый, Лу Хонъю и Лу Лин.

Конечно, были и другие ученики Лу Фэнхуо, но они не проявили себя. Они стояли в переулках во дворах и молча смотрели на Железный Корабль в воздухе.

Лу Ли все еще был прикован цепями-ловушками Демонов. Он стоял на палубе, смотрел на крепости и здания на горе Мистик Броня и на здание в городе. Вдруг он засмеялся и сказал: "Ха, ха, ха, дедушка, прости, что не могу тебя видеть. Если я смогу выбраться из этого живым, то когда я вернусь, я выровняю Гору Мистической брони и преклоню перед тобой колени, чтобы попросить прощения".

Патриарх Восьмой, Патриарх Четвертый и Патриарх Пятый посмотрели друг на друга, но ничего не сказали. Они хотели, но не смогли найти слов, чтобы сказать. Ведь сейчас они ничего не могли сделать, и утешительные слова сейчас бесполезны.

"Пошли!"

Лу Тяньхэ выглядел несчастным. Он боялся, что Лу Ли скажет другие неразумные вещи. Он призывал людей контролировать Железнобородный Корабль, чтобы идти на юг. В то же время воин на вершине благородного владыки царства содержал Лу Ли. Если бы он сказал что-нибудь еще, его рот был бы сразу прикрыт.

Мин Юй казался спокойным. Именно Лу Рэньхуан спас ему жизнь, чтобы он мог умереть без всяких жалоб. С другой стороны, Юй Хуашэнь был немного взволнован. Он был только рабом Лу Ли, и теперь он собирался потерять свою жизнь. Что он мог сделать? Что он мог сказать? Его могут убить на месте, если он не будет контролировать свой рот.

Железноброшенный корабль вскоре улетел и исчез в южном небе. Глаза Патриарха Восьмого, Патриарха Четвертого и Патриарха Пятого приглушились, и казалось, что они чувствуют себя виноватыми.

Если бы Лу Чжэньян проснулся, они бы не знали, как ему ответить.

Солнце было палящим. Мистический Бронный Город становился все дальше и дальше. Каким-то образом, Лу Ли был в лучшем настроении, так как чувствовал себя в открытом небе, свободным от тюрьмы.

Его глаза мерцали. Он посмотрел на Лу Тяньхэ, патриарха Фэна и другого патриарха Царства Человеческого. Он хмурился, когда усердно трудился, пытаясь найти выход.

Очевидно, что три патриарха были на одной стороне с Лу Чжэнганом. Иначе их бы здесь не было. Если бы на пике благородного владыки царства было всего несколько воинов, то у Лу Ли все равно была бы возможность победить их. Маленький белый мог сгрызть цепи и сделать ход сразу.

Но поскольку здесь было три воина из Царства Человеческого Властелина, идея сделать ход даже не пришла в голову Лу Ли. Как только Сильное Поле было активировано, он даже не мог двигаться, и ему приходилось ждать своей смерти.

Лу Ли и трое других содержались в хижине с пятью воинами пика благородного лорда Королевства, охранявшими их. Лу Ли даже не мог спросить Лу Фейшу об острове Омэн.

Железноброшенный корабль не был большим, но он был быстрым. Очевидно, что он был сделан специально. Лу Ли подумал об этом и спросил воина на вершине королевства благородных лордов: "Как тебя зовут? Сколько нам понадобится времени, чтобы добраться до острова Омен?"

Воин не проявил никаких эмоций. После паузы он ответил: "Два дня".

Увидев, что Лу Ли собирается задать еще один вопрос, Лу Фейшу покачал головой и горько сказал: "Лу Ли, не спрашивай". Это бессмысленно. Мы можем бороться за свою жизнь только на острове Омен. От удачи будет зависеть, сможем ли мы выжить. Прости, что втянул тебя в столько неприятностей..."

"Тетя, все в порядке."

Лю Ли подошел ближе к Лю Фейшу, улыбнулся и продолжил: "Поверь мне. Я могу уйти с Горы Злых Волшебниц, и я тоже могу уйти с Острова Омэн".

Лу Ли бросил свои вопросы. Lu Feixue смутно передал ему, что они не могут бежать по дороге. Они могли сражаться только за свои шансы на острове Омень.

Лу Ли был решающим человеком. Он не терял времени и начал восстанавливать свою энергию и дух. Он беспокоился об этом, когда они прибыли на остров Омень.

Это была спокойная поездка. В конце концов, это был железношвартовый корабль из семьи Лу. Кто осмелится на него напасть? Лу Тяньхэ и два других патриарха сидели в трех каютах неподалеку. Вместо того, чтобы отдыхать или культивировать, они были начеку.

Они боялись не Лу Ли, а... Лу Рэньхуан!

Лу Линь и Лу Хонъю догадались. Лу Фэнхуо сомневался, что Лу Renhuang тайно вернулся. Лу Ли был всего лишь прикрытием. На этот раз, фактически, только один патриарх человеческого суверенного королевства был бы достаточен для того чтобы послать Lu Li на остров Знамения. Lu Fenghuo послал 3 на случай, если Lu Renhuang пришел.

Время поджимало. Железноброшенный корабль пересек реки и горы. Наконец, наступила ночь.

Лу Тяньхэ и другие стали более бдительными. Они исследовали свое окружение с помощью своей экстрасенсорной силы. Любые крошечные признаки беспокойства тревожили бы их.

"Жужжание"

Прямо в этот момент, всплеск сильной психической силы распространился с горы вниз, как будто гигантский валун был брошен в спокойное озеро. Сильная экстрасенсорная сила взлетела, как приливы волн, и пульсировала. Сразу же, она заперлась на каждом человеке.

Лу Тяньхэ был встревожен. Он встал с Сюань Энерджи, глядя на него. Он вытащил огромный золотой топор, и на его шее засияла черная кровавая отметина. Он бросился из своей хижины и закричал: "Входящая атака"...

http://tl.rulate.ru/book/6222/956706

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь