Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 377 Никогда не забирайте его обратно

Глава 377: Никогда не забирайте его обратно

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Зал Патриархов, гора Мистических доспехов!

Присутствовали девять патриархов из Внутреннего клана и 18 из Внешнего клана. Патриарх Фенг тоже был здесь после того, как разобрался с этим вопросом в городе. Он сидел на втором по значимости месте.

Лу Фэнхуо сидел на первом месте слева. Лу Чжэнчжэн был в отъезде, а главный патриарх занимался выращиванием, поэтому Лу Фэнхуо был самым авторитетным человеком на данный момент.

После того, как все были здесь, Лу Фэнхуо обратился к Патриарху Фэню и спросил: "Вы выяснили, что случилось?".

"Да!"

Патриарх Фэн встал и сказал: "Я спросил всех слуг, горничных и членов семьи Ли и у меня есть представление о том, что произошло".

Лу Фэнхуо кивнул, помахал рукой и сказал: "Вперед".

Патриарх Фэн сказал: "Вот что случилось сегодня, когда наступили сумерки, Лу Фэнхуо внезапно пошёл навестить семью Ли. Ли Ли развлекала Лу Фейшуэ со своим мужем и молодым мастером по имени Ли Шань. Мы не знаем, что произошло на вечеринке, но Лу Фейшуэ и Ли Ли ввязались в ссору, после чего Лу Фейшуэ вытащила свой меч и начала убивать людей. Она убила Ли Ли, ее мужа, Ли Шана и всех горничных и слуг там".

"Так как все были убиты, мы не знаем, как началась ссора. Но факт в том, что Лу Фейшу - убийца. Члены семьи Ли могут дать показания, и другие зрители тоже это видели."

Патриарх Фэн продолжил после паузы: "Всего Лу Фэйшью убил 113 человек. Кроме Ли Ли и Ли Шаня, есть ещё шесть учеников из побочной линии семьи Ли, которые погибли. Остальные - слуги и служанки. Когда прибыл Lu Li, он попытался взять Lu Feixue прочь с ним. Члены семьи Ли должны были уведомить Патриарха Ли, чтобы он вскоре пришел, но его убил Лу Ли. Думаю, вы все знаете, что случилось дальше".

Патриарх Фэн говорил правду и не пытался исказить факты. Но не было ясно, скрывал он что-либо или нет...

Патриарх Четвертый, Патриарх Пятый и Патриарх Восьмой нахмурились. Они все чувствовали, что сегодня что-то не так. Когда случился инцидент, все патриархи были вызваны в подвал Лу Фэнхуо. Они пошли в подземный зал, где находился Пруд Крови Божьей.

Все патриархи из внутреннего клана пошли по мере того как Lu Fenghuo сказал что он нашел метод для того чтобы вылечить Lu Zhengyang.

Lu Zhengyang было установлено в тайной комнате рядом с прудом крови Бог. Lu Ли видел комнату раньше. Это был тот, в котором холодный воздух распространился. Семья Lu заморозила Lu Zhengyang с кубиками льда которые замедлили бы распространение токсинов в его теле.

Однако...

Метод Лу Фэнхуо не сработал. Когда они вышли, им сообщили, что Лу Ли уже убил человека в городе, и они поспешили.

Лу Фэнхуо должен был выбрать время, чтобы позвать всех? Как только они ушли в подполье, что-то случилось с Лу Ли?

Для Патриарха Четвертого, Патриарха Пятого и Патриарха Восьмого это было разумным поводом для сомнений. Они стали более подозрительными, когда вспомнили слова Лу Ли.

Три патриарха посмотрели друг на друга. Патриарх Восьмой встал и сказал: "Патриарх Фенг, интересно... почему ты не пошел туда сразу после того, как это случилось?".

Другие люди, может быть, и не знают об этом, но патриархи прекрасно знали, что во многих местах в Мистическом Оружейном Городе есть тайные агенты. Тайные агенты должны были уведомить Патриарха Фенга, как только что-то пошло не так. Даже если бы патриарху Фенгу было слишком поздно остановить Лу Фейшуэ, он мог бы остановить Лу Ли от убийства патриарха Ли.

На лице Патриарха Фенга была вспышка стыда. Он сказал стыдно: "Меня сегодня нет дома и я пошёл в другой двор. В последнее время я женился на другой наложнице. Хм... Я плохо выполнял свою работу и готов понести наказание".

Не дома!

Это было очень хорошее оправдание. Тайные агенты не смогли найти Патриарха Фенга, если его не было дома, и они не знали, к кому обратиться. Поэтому Патриарх Фенг не ушел вовремя...

"Нет необходимости обсуждать это!"

Лу Фэнхуо помахал рукой и гневно сказал: "Мы говорим о Лу Ли и Лу Фэйсюэ". С братом Фенг мы разберемся позже. Теперь это точно. Lu Feixue и Lu Li действительно убивали людей на людях. Как ты думаешь, что мы должны сделать? Если мы не разберемся с этим вовремя, я думаю, мы потеряем доверие людей в Мистик-Армор-Сити".

Лу Ляньтянь кивнул и сказал: "Лу Фейшуе сошёл с ума и убил так много людей, а у Лу Ли хватило наглости убить патриарха. Они сумасшедшие, и мы должны быстро с ними разобраться. Иначе история скоро распространится. Кто поверит нам снова, если наша репутация испортится?"

Патриарх Четвертый и Патриарх Восьмой с горечью смотрели друг на друга. Лу Ли и Лу Фейшуе публично убивали людей, и они даже убили патриарха Внешнего Клана и его внука и внучку. Это не было местом для Патриарха Четырех или Патриарха Восьми, чтобы попрошайничать. Сегодня здесь были все патриархи Внешнего клана...

Если бы Патриарх Четвертый и Патриарх Восьмой попытались защитить Лу Ли, то они бы оскорбили других патриархов Внешнего Клана, которые уже были недовольны. Если бы они все-таки молили о пощаде, то эти патриархи из Внешнего клана потеряли бы преданность семье Лу.

Lu Fenghuo попросил их высказать свое мнение, но никто не сказал ничего. Много патриархов внешнего клана были в ярости, но Lu Li был сыном Lu Renhuang и внуком Lu Zhengyang. Если бы Лу Чжэньян проснулся в будущем, то любой, кто говорил бы сейчас, был бы разоблачен и подвергся бы критике.

Видя, что никто не хочет говорить, Лу Фэнхуо обратился к Патриарху Тэну и спросил: "Тяньхэ, ты отвечаешь за уголовное право". Что нам делать по Семейным правилам?".

Патриарх Тен встал с прямым лицом и сказал: "Согласно Семейным правилам и уголовному праву, они должны быть приговорены к смертной казни. То есть... Лу Ли и Лу Фейшу - особенные. Я думаю, что мы должны выслать их на остров Омень и никогда не возвращать".

"Остров Омен?"

Патриарх Четвертый, Патриарх Пятый и Патриарх Восьмой испугались. Больше всего они боялись изгнать их на остров Омень. Возможно, было бы лучше оставить Лу Ли и Лу Фейшу в тюрьме на всю их жизнь, так как Лу Рэньхуан все еще может вернуться в любое время.

Остров Знамение был местом для того чтобы пойти для изгнанных преступников семьи Lu. Это было особенно опасное место. Даже воины Человеческого Суверенного Королевства находили бы его невероятно трудным для того чтобы выйти однажды посланным к Острову Оменя. Лу Фейшу и Лу Ли могли быть похоронены там только своей силой.

Лу Фэнхуо кивнул. Он обратился к патриархам Внешнего клана и спросил: "А ты как думаешь? Вперед".

Патриарх Фэн встал и сказал: "Это вопрос, который касается клана Внешних. Это не мое место для разговора. Я выслушаю мнение другого".

Многие другие патриархи Внешнего клана ответили тем же самым, сказав, что они из Внешнего клана и не имеют права голоса во внутренних делах семьи Лу, и что Лу Фэнхуо может сделать этот звонок.

Патриарх Восьмой все больше и больше волновался. Время от времени он смотрел через дверь. Он уже попросил кого-то пригласить Великого Патриарха. Не было никакой возможности, чтобы Патриарх Восьмой смог остановить это сейчас. Только Великий Патриарх мог это изменить.

"Если так!"

Лу Фэнхуо выполнял бы свое задание с ездой и подметанием. Он закричал: "Хозяина нашей семьи сейчас нет". Согласно нашим правилам, мы должны принять решение сейчас. Патриархи, пожалуйста, голосуйте. Я считаю, что Лу Ли виновен, и мы должны отправить его на остров Омень и никогда не забирать его обратно".

Лу Ляньтянь кивнул и сказал: "Поддерживаю!"

"Поддержан!"

"Поддержан!"

Патриарх Шестой и Десятый также ответили. За него уже проголосовали четыре человека. Ещё один голос за, и дело будет сделано.

Патриарх Седьмой вздохнул и сказал: "Воздержаться..."

Патриарх Девятый покачал головой и сказал: "Воздержаться".

Всего должно быть девять голосов. Четверо за и двое воздержались. Неважно, проголосовали ли Патриарх Четвёртый, Патриарх Пятый и Патриарх Восьмой...

Лу Фэнхуо разбил стол и закричал: "Тогда решено". Через пять дней Лу Ли, Лу Фейшу и два воина, работающие на Лу Ли, будут отправлены на остров Омень. Тяньхэ, объяви завтра в городе, чтобы все знали".

"Все кончено!"

Патриарх Четвертый, Патриарх Пятый и Патриарх Восьмой посмотрели друг на друга. Они потеряли надежду. Все было решено. Даже Великий Патриарх не смог ничего изменить...

По правилам семьи Лу, решения Зала Патриархов должны выполняться. Даже Семейный Патриарх не мог изменить решение. Зал Патриархов даже имел право отстранить от должности Семейного Патриарха!

http://tl.rulate.ru/book/6222/949168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь