Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 366 Бунтарь

Глава 366: Бунтарский

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Демоническая битва!"

Услышав имя, Лю Ли почувствовал, что его кровь кипит. Лу Фейшу не сказал многого. Тем не менее, Лу Ли уже нарисовал мысленную картину - раса вуду, раса перьев, раса варваров и асмодианцы кишат со всех сторон и направлений. Они хотели занять богато одаренную и прекрасную Великую Землю. Пионеры человечества вели кровопролитные сражения. Они падали один за другим, но также убивали могущественных воинов других четырех рас. Они были героями, которые защищали прекрасную землю людей.

"Я определенно должен пойти туда, если у меня есть шанс в будущем".

Лу Ли сказал себе, за чем последовала горькая улыбка. Он был сейчас в таком низком царстве. Даже воины королевства благородных лордов не были квалифицированы для того, чтобы отправиться туда, не говоря уже о воинах королевства Пруд Души.

"Культивируй, я должен культивировать!"

Лю Ли осмелился не терять ни минуты. Сущность крови была драгоценна. Каждую секунду каждой минуты она может быть потрачена впустую.

Он вернулся в свою комнату и взял на себя обязательство культивировать душу за закрытыми дверями, что было главным фокусом в Царстве Пруда Души. Культивирование Сюаньской Энергии на данном этапе было не так важно. Более того, культивировать энергию "сюань" было легко в семье Лу, у которой было больше ценных гранул, чем у гранул Цянь Феникс.

Сущность крови в организме Лу Ли возросла, как только он начал использовать метод Культивирования Души. Кровяная эссенция попала в пруд Души и укрепила его. Культивирование продвигалось с фантастической скоростью. Лу Ли действительно чувствовал, что с течением времени его Пруд Души становится все больше и больше.

Если так будет продолжаться и если эссенция крови сохранится в текущем состоянии, то, по мнению Лу Ли, максимум через месяц он сможет достичь вершины Пруда Души. Тогда он попросил бы больше материалов у Семьи Лу, чтобы сделать прорыв в Царство Колеса Судьбы.

Дни шли тихо.

Lu Feixue также отправился в выращивание с закрытыми дверями. Однако она не сразу отправилась в королевство благородных лордов. Прошло довольно много времени с тех пор, как она начала культивировать, так что ей понадобилось еще немного времени, чтобы приспособиться. Yu Huashen и Ming Yu также начали культивирование закрытых дверей. Лу Ли попросил других эскортов снаружи отказаться принимать гостя. Он не встретил бы никого и он хотел бы сфокусироваться на выращивании в течение некоторого времени.

Все неприятности, вызванные Лу Ли с тех пор, как он приехал сюда, успокоились вместе с его низкопробным культивированием. Патриарх Восьмой знал, что Лу Ли возделывает землю, чтобы не приходить и не беспокоить Лу Ли. В конце концов, сущность крови была драгоценна. Чем больше Лу Ли мог принимать, тем лучше это было бы.

Однажды Лу Линь и Лу Хонъю пришли на встречу с Лу Ли, но он не вышел из своего культивирования, чтобы увидеть их. Они вернулись.

В полдень, спустя более дюжины дней, с юга подошел железный штормовой корабль. Корабль не остановился за пределами города и вошёл прямо внутрь.

Никто на стене не остановил корабль. На Железноброшенном Корабле был написан большой смелый иероглиф "Лу" золотистого цвета. У семьи Лу было только два таких символа, и оба они предназначались для важных фигур.

"Вуш~"

Десятки мощных воинов вылетели из Мистического Доспеха и Мистической Горы, ожидая, когда Железный Бронированный Корабль совершит посадку на гору. Они все склонились и сказали: "Семейный хозяин".

Лу Ли был встревожен криками. Его глаза дрожали, когда он услышал слова "Семейный хозяин". Он вылетел и посмотрел наверх во дворе.

Железноброшенный корабль был убит. Старик в элегантной мантии летал вниз с двумя молодыми хозяевами и некоторыми другими воинами. Они направились прямо в зал патриархов.

Yu Huashen, Ming Yu и Lu Feixue вышли также, как они все были встревожены. Lu Li спросил Lu Feixue как только он увидел ее: "Хозяин семьи? Кто это?"

Lu Feixue ответил: "Кем еще он может быть, но старшим братом твоего дедушки?".

"Я подумал, что это должен быть мой дедушка." Лу Ли все еще был в замешательстве.

"Твой дедушка - семейный патриарх."

Лу Фейшу объяснил низким голосом: "Ваш дедушка в опасности". Страна не может пережить один день без короля, а семья не может жить без Патриарха Семьи. Однако... поскольку ваш дед все еще жив и его состояние не может быть обнародовано, старший брат вашего дедушки может только называть себя Хозяином Семьи. Если бы он называл себя Семейным Патриархом, правда вышла бы наружу. Внешний мир догадался бы, что что-то пошло не так с вашим дедушкой. Мы утверждали, что твой дедушка пытается достичь высшего царства, а старший брат твоего дедушки - действующий Хозяин Семьи, отвечающий за дела семьи Лу".

"О, понятно!"

Лу Ли был немного разочарован. Он был так счастлив только что. Когда он услышал "Семейного хозяина", он подумал, что его дедушка вышел.

Лу Ли вспомнил двух молодых хозяев и спросил: "Почему старший брат моего дедушки вместе с Лу Суаном и Лу Ни? Что они могут делать?"

"Я не знаю..."

Лу Фейшу покачала головой и сказала с прямым лицом: "Лу Ли, ты должен действовать аккуратно в последнее время". Не выходи. И Лу Суан, и Лу Ни не хорошие люди. Они определенно найдут вам некоторые неприятности, если вы выйдете. Старейшины не будут возражать против борьбы и соперничества между молодыми поколениями, пока никого не убьют".

Лу Линь также упоминала об этом раньше. Лю Ли спросил с растерянностью: "Почему бы и нет? Они что, просто сидят и смотрят, как ученики устраивают внутренние драки? Я думаю, что это будет плохо для семьи и для сплоченности".

"Ха, ха. Это не относится к семье Лу. Большие семьи все похожи."

Лу Фейшу сказал с вынужденной улыбкой: "В больших семьях слишком много молодых учеников. Неизбежно, что они захотят конкурировать друг с другом". Что касается других старейшин, если вы хотите быть выдающимся, вы должны быть лучшими своими сверстниками. Если вы даже не можете быть лучшими своими сверстниками, как вы можете двигаться вверх и убеждать других? Если вы даже не можете победить других учеников семьи, как вы можете конкурировать с другими талантливыми молодыми учениками других семей? Как вы можете завоевать славу семьи?"

"Это разумно!"

Лука Ли прикоснулся к носу, но он не любил соревноваться со своими сверстниками. Они должны быть семьей, но они вели себя как враги. Что в этом было веселого? Если он должен бить своих двоюродных братьев, чтобы они восстали, он бы не стал этого делать.

"Теперь я вернусь к культивированию".

Лу Ли культивировал почти полмесяца. Сейчас он был близок к поздней стадии пруда с душами. Это не было в его интересах, чтобы сделать большую сцену прямо сейчас. Он предпочел бы просто остаться в Павильоне Восходящего Дракона, чтобы культивировать. Это также сделало бы мир тише.

"Whoosh~"

Лю Ли хотел тишины, но вещи нашли его. Сопровождающий подошел с большим успехом. Он сообщил после того, как вошел в Павильон Восходящего Дракона: "Молодой господин Ли, господин нашей семьи хочет встретиться с вами".

Ю Хуашэнь и Мин Юй нервничали. Лу Фейсю на мгновение подумал с нахмуренным видом и прошептал Лу Ли: "Лу Ли, веди себя прилично". Не разговаривай в ответ, когда встретишься с ним. Теперь он Хозяин Семьи и контролирует Семью Лу. Все ученики семьи Лу должны слушать Его. Если ты оскорбишь его, нас сгонят с горы Мистических доспехов".

"Точно..."

Глядя на Лю Фейшу, Лю Ли решил действовать осторожно. Старший брат его дедушки был теперь главным, а не те патриархи. Если он разозлил Хозяина Семьи, то для него это может быть нормально. Но Lu Feixue как раз успокоился. Если бы ее выгнали с горы Мистических доспехов, куда бы она могла пойти?

Лу Ли направился к Залу Патриархов, следуя за эскортом. Он увидел во дворе много странных могущественных воинов. Их было 20 или 30, ожидающих во дворе. Некоторые из них были в Царстве Человеческого Суверенитета. Должно быть, они были патриархами Внешнего клана.

"Молодой господин Ли, пожалуйста, подождите снаружи. Позже наш Хозяин Семьи позовет вас."

Дьякон королевства благородных лордов увидел Лу Ли и подошел к нему. Лу Ли коснулся его носа. Ему пришлось ждать в углу во дворе.

Многие с любопытством смотрели на Лу Ли, но никто из них не подошел к нему на допрос. Время от времени в Зал Патриархов приводили людей, а также выходили люди. Однако никто не назвал Лу Ли. У него не было другого выбора, кроме как молча ждать снаружи.

Он стоял там...

Он простоял там целый день. Сейчас было темно, но все равно никто не просил его войти.

Лицо Лу Ли становилось мрачнее, но он сдерживался и ждал в тишине. Люди приходили и уходили. Пришли ещё несколько патриархов из Внешнего клана, но Люка Ли не попросили войти.

Еще через два часа было совершенно темно. Лу Ли больше не мог проходить через это. Он поднял кулаки к дьякону и сказал: "Уже поздно". Я заснул и вернусь, чтобы вздремнуть". Позже я приду и встречусь с Хозяином Семьи".

Сказав это, Лю Ли вышел и исчез во тьме.

Во дворе еще оставались дьяконы и патриархи Внешнего клана. Они были шокированы, увидев это. Молодой человек был так же мятежен, как они слышали в историях...

http://tl.rulate.ru/book/6222/927270

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь