Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 353 тётя?

Глава 353: Тётя?

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Chrissy

Лу Ли опять был приподнят. Его тетя должна быть одной из ближайших родственниц в семье Лу, человеку, которому он должен доверять.

Он видел нескольких патриархов того же поколения, что и его дедушка или прадед, и познакомился с несколькими младшими двоюродными братьями своего отца.

Патриарх Восьмой сказал, что Великий Патриарх верен дедушке Лу Ли, но Лу Ли до сих пор не мог успокоить его. Он до сих пор не сказал, что его отец был в Ледяной пропасти.

Может быть, семья Лу могла бы начать какие-то поиски и узнать, что Лу Ли приехал из Северной пустыни. Может быть, семья Лу могла бы послать кого-нибудь в Северную пустыню, чтобы получить больше информации. Однако тот факт, что отец Лу Ли был в Ледяной пропасти, был известен только ему и его сестре.

Даже... Мин Ю знал. У него просто были некоторые подозрения.

Как бы они спустились в Ледяную Бездну без достаточных оснований? Это было самое опасное место в Северной пустыне. Пока Лу Ли и Лу Лин держали секрет, никто не узнал, где был Лу Рэнхуан.

Лу Ли всё ещё думал, когда вошла служанка и прислала ему буклет золотого цвета. Лу Ли открыл ее и увидел три мира, написанные жирным шрифтом - Метод культивирования души.

Существовало два способа культивирования душ. Один опирался на ценные материалы, а другой - на методы культивирования души. Метод культивирования души Лу Ли научился у Мин Юя, но прогресс Лу Ли был медленным.

Метод в семье Lu должен быть лучше. Также у Лу Ли была кровная сущность, о которой говорил Патриарх Восьмой. Лу Ли был очень взволнован. Он впитал в себя целый пруд с сущностью крови.

Конечно!

Это не Лу Ли впитал в себя целый пруд с сущностью крови. Большая часть его... была засосана серебряным знаком дракона на его Пруду Души.

Лу Ли никому об этом не говорил. В том подземелье Лу Ли говорил только о следе серебряного дракона на его спине и говорил, что он культивировал особое умение очищать тело.

Это был его секрет, который он намеревался скрыть от всех!

Он не начал впитывать эссенцию крови, как только оказался в том пруду. Он внезапно начал всасывать кровь из-за следа серебряного дракона. Он каким-то образом почувствовал, что большая часть сущности крови попала в его Пруд Души и была поглощена этим знаком серебряного дракона.

Это было слишком странно. Лу Ли не осмелился говорить об этом или спросить об этом семью Лу.

Он не слишком беспокоился об этом. Он сосредоточился на Методе Культивирования Души. В течение часа он понял это.

Этот метод был намного сильнее, чем тот, который дал ему Мин Ю, как он и ожидал. Этот метод был более чудесным.

Метод Мин Юя был только для того, чтобы очистить душу, сделать её сильнее и медленно расти, но этот новый метод мог не только ускорить процесс очищения души на время, он также мог впитать в себя сущность на небе и на земле и превратить её в силу для души.

В Методе Культивирования Души было сказано, что в Сюань Ци есть разнообразие сил между небом и землёй, происхождение всего. Сюаньцзи" между небом и землёй питал каждый живой организм, и все ценные материалы рождались благодаря "Сюаньцзи". Поэтому некоторая существенная энергия в "Сюаньцзи" могла быть преобразована в энергию для души, чтобы укрепить Пруд Души.

"Культивируй!"

Лу Ли забыл о еде и начал культивирование за закрытыми дверями после того, как понял буклет.

Он понял, что этот метод был по крайней мере в пять раз быстрее, чем тот, который дал Мин Ю. Кроме того, когда он взял в энергию с неба и земли, чтобы питать свою душу, его выращивание было бы быстрее. В заключение, этот новый метод должен быть по крайней мере в восемь раз быстрее, чем Ming Yu.

Используя метод Ming Yu, по крайней мере, больше чем 10 лет заняло бы Lu Li, чтобы достигнуть вершины Царства Пруда Души, если бы он не использовал никакие эликсиры, культивирующие душу.

При использовании этого нового метода ему понадобилось бы не более года. Если бы Лу Ли мог постоянно снабжать его кристаллами Души и другими сокровищами, это заняло бы половину этого времени.

Патриарх Восьмой и Патриарх Четвертый не дали ему никаких эликсиров. Лу Ли понял, что эти двое не были мелочными после культивирования в течение часа. Это было потому, что... он не нуждался ни в каких эликсирах.

Когда он культивировал, изнутри его тела наступали скачки странной силы к его Пруду Души. Его Пруд Души рос с ужасающей скоростью. Процесс был во много раз быстрее, чем потребление кристаллов Души!

"Сущность крови!"

И только в этот раз Лу Ли, наконец, пришел к правде о словах Патриарха Восьмого "быть полезным". Эта сущность крови, без сомнения, была сокровищем высшего порядка. Лу Ли культивировал только час, но он чувствовал, что это быстрее, чем потребление сотен кристаллов Души.

Лу Ли не знал, что пруд с Божьей кровью был одним из мощных ресурсов 12 королевских семей. Это был фундамент, на котором 12 королевских семей могли иметь могущественных воинов, и одно из условий для того, чтобы Лу Рэньхуан так быстро возделывал пруд.

Лу Рэньхуань смог достичь Суверенного Царства Человечества в возрасте 20 лет. Это было не только его собственное дело. У него были различные ценные материалы, на которые можно было положиться в семье Лу.

Лу Ли был поглощен волнением. Он забыл обо всем и сосредоточился только на выращивании пруда с душами. Если никто не беспокоил его, он оставался в закрытом грунте в течение 10 дней или даже месяца, пока его организм не мог больше терпеть это.

Он культивировал до следующего утра. Лю Ли проснулся от выращивания в полдень. Вошёл Мин Юй и сказал: "Молодой господин, леди Фейшу здесь".

Лю Ли открыл глаза и закрыл их. Он воскликнул себе после осмотра пруда с душами. Сущность крови действительно помогала ему. Его Пруд Души был в два раза больше, чем его первоначальное состояние. Сейчас он должен быть на средней ступени Пруда Души.

Раньше он потреблял много кристаллов Души, но на этот раз он культивировал только полдня и ночи. Лю Ли был очень взволнован. Если бы он мог продолжать культивировать таким образом, то менее чем за месяц он достиг бы вершины королевства прудов с душами.

"Моя тетя здесь?"

Лу Ли повернулся к Мин Ю, который кивнул. Лу Ли встал, прибрался и ушёл.

В коридоре снаружи, Юй Хуашен стоял на страже. В середине зала стояла красивая дама со служанкой.

У дамы была красивая фигура и красивое лицо. Она схватилась за рукава, смотрела в глаза с усердием и нервозностью.

Как только вышел Лю Ли, дама увидела его. Когда она посмотрела на его лицо, она вздрогнула. Слезы наполнили ее глаза. Ее губы дрожали. Казалось, что она очень взволнована.

Лу Фейшу должно быть около тридцати лет, но ей, похоже, было только двадцать. Она была нежной и доброй. Слезы в глазах делали ее более привлекательной.

Лю Ли тоже был взволнован. Но он сделал паузу. Он посмотрел на даму. Взгляд, казалось, заморозил время. Лю Ли становился все более и более эмоциональным.

По прошествии времени, превышающего 10 вдохов, Лю Ли сделал глубокий вдох и шаг за шагом перешагнул через него.

"Капельница, капельница!"

Лю Фейшу больше не мог сдерживать свои слёзы. Ее слезы падали с гладкого подбородка на землю, издавая четкий звук. Она пыталась говорить. Ее губы дрожали. В конце концов, Клэри дрожащим голосом сказала: "Ты, правда, сын моего старшего брата"?

Слезы заполнили глаза Лу Ли. Он быстро подошел к Лю Фейшу, опустился на колени и поклонился: "Я - Лю Ли, тетя".

"Вставай, быстро вставай!"

Лю Фейшу наклонился вниз и взял Лю Ли за руки. Она не могла перестать плакать. Увидев, что Лю Ли не встал, а он все еще колено вставал, Клэри тоже опустилась на колени. Клэри обняла Люка Ли и взболтала: "Дитя мое, больше не коутируйся". Я бесполезен. Ты страдал... не бойся. Никто не может навредить тебе, когда я здесь..."

Слезы Лу Фейшуэ обрушились на лицо Лу Ли и увлажнили его одежду и волосы, растопили его сердце. Лу Ли чуть глаза не расплакал. Впервые он почувствовал тепло семьи и родственника. Он почувствовал любовь между членами семьи.

http://tl.rulate.ru/book/6222/900038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь