Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 340 Отправить тебя в ад

Глава 340: Отправить тебя в ад.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Lu Li, Ming Yu и Yu Huashen уже были больше чем 300 миль далеко от горного города. Они ушли рано. Жаль, что Yu Huashen и Ming Yu не были достаточно быстрыми. Сонг Хе и Сонг Цяо догоняли.

Юй Хуашэнь бросил Лу Ли в сторону Мин Юя. Красный свет засиял в глазах Yu Huashen по мере того как он кричал: "Ming Yu, иди с молодым господином. Я попробую задержать их на минутку".

Юй Хуашэнь был довольно сильным в своей защите. Когда он объединил свое значение Искры со Способностью к Крови, его оборонительная сила была сильнее, чем у Мин Ю. Если бы Мин Ю остался сзади, он бы недолго продержался.

Без всяких церемоний, Мин Ю бросился к Лю Лю. Лу Ли посмотрел на Сонг Хэ и Сонг Цяо, бросившихся вдаль, и закричал: "Сонг Хэ, если ты осмелишься прикоснуться к моим ребятам, я уничтожу всю твою семью в будущем".

"Ха, ха, ха, если ты хочешь уничтожить семью Сонг, тебе придется выжить сегодня."

Сонг Хе громко засмеялся, не беспокоясь о словах Лу Ли. Увидев, что след от крови на шее Ю Хуашена засиял, Сонг Хэ выпустил и свое "Кровяное Навык", так же как и Сонг Кьяо.

"Поймал огонь!"

Ю Хуашен закричал. Огненные шары танцевали вокруг и бросались в сторону Сон Хэ и Сон Цяо со всех сторон.

Сонг Хэ чихнул. Он двинулся и появилась линия теней, когда он ускорился. Даже Yu Huashen не смог сказать, какая из них была настоящей. К времени, котор Yu Huashen послал вне его психическую силу, песня Он уже пошла мимо его и промахнулась к Ming Yu и Lu Li.

"Сон Цяо, разберись с этим парнем."

Сонг Он сказал издалека. Он никогда не думал о драке с Ю Хуашеном. Сегодня он был здесь, чтобы убить Lu Li и взять Маленькую Белую и Гроб Короля Дракона. Убить всех остальных было не так важно. Песня Он не тратил время на Yu Huashen.

Песня He's Body Art была похожа на Явление Лу Ли. Повсюду были тени Песни He, но те Песни He были больше похожи на фантомы пока Lu Li были его клонами. Песня He была достаточно быстрой, чтобы люди питали иллюзии.

"Стоп!"

Ю Хуашен был напуган. Мин Ю был только на начальной стадии царства благородного лорда. Как только его поймали, и Лу Ли, и он будут убиты. Юй Хуашэнь пошел за Сон Хэ и отпустил пламенных драконов навстречу Сон Хэ.

"Ха, ха, ты слишком медлительный!"

Сон Хе насмешливая улыбка пришла издалека. Сонг Хе снова ускорилась, и везде вновь появились его иллюзии. Огненные драконы Ю Хуашена били только по этим фантомам. Он не смог догнать Сон Хэ.

"Ты должен иметь дело со мной".

Сон Цяо чихнул. Он выпустил свой Кровяной Способ. Удивительно, но веточки на деревьях под ними внезапно начали расти и ползти в небо, заманивая в ловушку Ю Хуашена.

"Горящее небо!"

Ю Хуашэнь рычал в гневе. Шарики пламени вырвались из его знака Bloodline и соединились с его "Бусиной жизни", а затем бросились во все стороны, превратившись в шарики синего пламени. Веточки, которые росли, были в огне.

Ю Хуашен бросился. Однако на него, как на десятки тысяч гадюк, набросилось ещё больше виноградных лоз, и он снова запутался...

"Все кончено!"

С "Кровавыми навыками Семьи Сонг" было слишком трудно справиться. Сонг Кьяо был на поздней стадии королевства благородных лордов, и он был вполне способен к боям. Юй Хуашен едва мог сбежать, не говоря уже о том, чтобы убить Сон Цяо. Сонг Он направлялся к Лу Ли. Смогли ли Лу Ли и Мин Юй пережить нападение воина на более поздней стадии царства благородного лорда?

...

"Вуш~"

Lu Li и Ming Yu проехали только больше шести миль, когда услышали шум сзади. Лу Ли повернул назад, только чтобы увидеть небо, полное фантомных теней. Песня Он догнал их.

"Призраки"? Призраки?"

Лу Ли моргнул глазами в смятении. Повсюду были фантомы Сонг Хэ, очень похожие на Призрачное Способность.

Вскоре Мин Ю обнаружил, что Сон Хэ действительно обладает экстрасенсорной силой. Он мог сказать, что это отличается от Явления. Эти фантомы были там только потому, что Сонг Хе была слишком быстра.

У Минг Ю не было другого выбора, кроме как сражаться в отчаянной схватке теперь, когда их враг был здесь. Он вышвырнул Лу Ли и закричал: "Молодой господин, бегите. Я задержу его на минутку!"

Лу Ли был брошен в гору на расстоянии более 300 футов. Мин Юй вытащил свой длинный меч, который он носил на спине, отпустил свою Бусинку Жизни и закричал: "Сила, держись!".

Ветер и облака двинулись, как прилив силы из космоса спустился вниз и схватил Сон Хэ. Сонг Хе сразу замедлился. Мин Ю размахивал своим мечом, выстреливая лучами серебряного света меча, которые резали в Сонг Хэ прямо в космосе.

"Пух!"

Сонг Хе чихнул. Сияя от фиолетового пятна "Кровяной линии" на шее, из его тела выстрелили виноградные лозы. Эти лозы переплетались друг с другом и образовывали огромный круглый щит перед Сонг Хе.

"Бум, бум, бум~"

Все лучи света меча ударили по щиту виноградной лозы и сломали многие из виноградных лоз, но были десятки слоев виноградных лоз, и свет меча исчез после того, как только несколько слоев виноградных лоз были сломаны.

"Двигайся..."

Песня Он разбил космос лозами. Мин Ю сдержал пространство силой, но сдерживание сразу же рухнуло. Сонг Хэ переместился мимо Мин Ю, пытаясь добраться до Лу Ли.

"Стоп!"

Как Мин Ю мог просто отпустить Сон Хе вот так? Он снова отпустил Силу и выстрелил несколькими лучами света меча. На этот раз свет меча осветился золотом, что сделало лучи меча более острыми.

Мин Юй только что выучил Сюань Скилл, который мог сделать его атаки более сильными, добавив немного золотой энергии к свету меча. Но он ещё не овладел им, поэтому не мог отпустить его в самом начале.

"Проваливай!"

Песня Хе снова замедлилась. Он был в ярости. Сначала он выпустил щит из виноградных лоз, чтобы заблокировать свет меча Мин Ю, а затем вплетал несколько виноградных лоз в длинный кнут.

"Swish~"

Хвост дракона, как хлыст хлыста, скользил по небу, разбивая силу Мин Ю, а затем силой разбивая Мин Ю.

"Бах!"

Хлыст двинулся так быстро, сверкая фиолетовым и зеленым, что придало ему невыразимую силу. Кнут сразу же ударил по Мин Ю.

Небесный артефакт, который носил Мин Ю, был разорван на части. Его врезали в гору, в результате чего гора дрожала и с нее скатывались обломки.

"Вуш~"

Оставив Мин Ю, Сон Хэ снова бросился навстречу Лу Ли с ужасной скоростью, создав еще больше фантомов. Тем не менее, он только начал двигаться, когда еще один всплеск энергии с небес свалился на него.

Ming Yu улетел с маленькой горы. Он был весь в крови, но его глаза светились в определении, как будто он пытался сказать Сонг Хэ, что - если он хочет убить Lu Li, то он должен убить Ming Yu сначала.

Мин Юй не спускал глаз с Сон Хэ, но он просканировал его, используя свою экстрасенсорную силу, пытаясь увидеть, как далеко зашёл Лу Ли.

К его удивлению, он понял, что Лу Ли вообще не бежал. Лу Ли был в маленькой горе всего в нескольких сотнях метров от него. Похоже, Лю Ли глупо наблюдал за схваткой...

Мин Юй посмотрел в сторону Лу Ли и закричал: "Молодой господин, что вы делаете? Беги!"

Было так много людей, которые пытались остановить врагов только для того, чтобы Лу Ли смог бежать и выиграть достаточно времени для прибытия воинов из Дворца Овна. Как мог Лю Ли так глупо стоять там?

"Ха, ха, ха, ха!"

Песня Он насмехался. Лу Ли был всего лишь воином королевства Пруд Души. Даже если бы он сбежал, как далеко он мог зайти? Сонг Он подумал, что Лу Ли в ужасе, увидев, что он стоит в горе с растерянностью.

"Так как ты хочешь умереть, я отправлю тебя в ад первым, и я пошлю твоего Молодого Хозяина, чтобы составить тебе компанию!"

Сонг Хэ бросил взгляд на Лу Ли. Убийственный замысел стал сильнее. Сила Мин Ю прослушивала его. Так как Мин Ю хотел умереть, пусть будет так.

http://tl.rulate.ru/book/6222/896283

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь