Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 333 Окончательное предложение

Глава 333: Окончательное предложение

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Это было не первое событие для Лу Ли. У него была такая же реакция, когда он находился в аукционном доме "Небесное наказание", когда появилась эта капля крови.

Когда эта капля крови появилась, на его спине сиял след серебряного дракона. Его "Навыки Горящей Крови" были выпущены без контроля, и его кровь закипела. Его разум был полон идеи, что он должен получить эту кровь.

Прямо сейчас у него снова была та же самая реакция. Его кровь закипела, и серебряный дракон "Кровь дракона" посылал сообщения за сообщениями, чтобы он получил этот звериный коготь.

В прошлый раз капля крови дала Лу Ли Дракону Рёв. Этот звериный коготь должен быть полезен и для его Кровной линии. Поэтому Лу Ли кричал, что он должен получить его любой ценой.

Он заставил себя успокоиться. Он обернулся, заставил улыбнуться и сказал Хань Усину: "Лорд Усин, когти этого зверя очень полезны для меня, и я куплю его". Но я заплачу за него сам". Я могу позволить себе миллиарды кристаллов Сюань".

Хань Усинь бросил серебряные глаза Лу Ли в осмысленный взгляд. Теперь у него появилось новое восхищение Лю Ли. Воин в царстве пруда-души выпустил ци и энергию настолько мощную, что даже Хань Усинь почувствовал себя немного задохнувшимся. Этот молодой человек был сложен. Если он действительно был прямым учеником семьи Лу, то Хань Усин сделал достойное пари.

Вскоре Хан Вуксин решил: "Так как это так много значит для тебя, брат Лу, просто сделай это". Я дам тебе больше, если у тебя не хватит кристаллов Сюань. Ничего страшного."

"Хорошо!"

Лу Ли больше ничего не сказал. Он кивнул, а потом посмотрел вниз. Прекрасная хозяйка начала процесс. Самая низкая цена - один миллиард кристаллов Сюань, который уже был высок.

Те, что сидели в холле внизу, были в основном из маленьких семей. Они не были квалифицированы, чтобы делать ставки на что-то подобное. Они были здесь только для того, чтобы насладиться шоу.

Вскоре, человек из какой-то частной комнаты сделал предложение. Коготь зверя должен быть как минимум от короля зверя. Возможно, это предложение от древнего зверя. Только три капли крови были бы ценны.

Вскоре цена была поднята до двух миллиардов и предложения делались довольно часто. Лу Ли ничего не сказал. Он сидел в тишине.

Yu Huashen, Ming Yu и другие нервно ждали Lu Li для того чтобы сделать ход.

Цена все еще шла вверх. К тому времени, когда предложение было на 3 миллиардах, было меньше людей, торгующих на нем. Только гости в трех частных комнатах все еще торговались.

После некоторого наблюдения Хань Усин объяснил: "Предложение сделано семьёй Ту в частном номере 7, шестиклассной семьёй. Из двух других номеров - "Семья Янг" в павильоне "Зеленая вода" и "Семья Чен" шестого ранга".

Лу Ли оглянулся вокруг с удивлением и спросил: "Люди из Павильона Зеленой Воды тоже участвуют в торгах? Я думал, что аукционный дом принадлежит Павильону Зеленой Воды".

"Ха, ха!"

Хан Вуксин усмехнулся и сказал: "Павильон Зеленой воды состоит не из одной семьи, а из четырёх. Семья Янг - маленькая семья там. Павильон деликатесов и Небесный дворец рева также состоят из нескольких семей. В настоящее время семья Цзян контролирует Павильон деликатесов и семью Ке для Небесного дворца рева. Любая семья, контролирующая 12 сил, будет членом 12 Королевских Семей. Если бы семья Цзян больше не могла контролировать, то восстала бы другая семья, и эта семья стала бы новой Королевской семьей".

"О, понятно!"

Лу Ли наконец-то понял. Ю Хуашен и Мин Ю не были удивлены. Многие силы в Северной пустыне также были сформированы несколькими семьями. Некоторые из семей по очереди бежали, некоторые силы контролировались более сильными, а некоторые находились под контролем союзников.

Цена все еще росла. Семья Янг из Павильона Зеленых Вод уволилась. Только шестиклассные семьи семьи Ту и Чен все еще делали предложения.

Мин Ю и Ю Хуашен в испуге ворвались в пот. Цена была высокой. Если бы Лу Ли купил его по более высокой цене, у них не было бы денег на путешествия. Одолжила бы семья Хань им столько кристаллов Сюань?

Теперь цена была 4,5 миллиарда. Семья Ту не сделала больше никаких предложений. Очевидно, что теперь они были на пределе своих возможностей и не хотели продолжать.

Лу Ли наконец-то сделал ход. Он сказал Хан Вуксину: "Пожалуйста, сделайте предложение в 5 миллиардов за меня".

Богатый, как и семья Хань, Хан Вуксин был потрясен щедростью Лю Ли. Обычно другие поднимают цену только на 100 или 200 миллионов, но Лу Ли за один раз увеличил предложение на 500 миллионов.

Хань Усинь знал, что у Лу Ли было много фиолетовых кристаллов Сюань и кристаллов души. Лу Ли также сказал, что у него есть миллиарды кристаллов "Сюань". Хань Вуксин не отказался. Должно быть приятно быть щедрым и запугивать другие семьи, используя чужие деньги. Хан Вуксин закричал: "Пять миллиардов".

Люди были шокированы, ожидаемо, но за этим последовало молчание. Все обратились к семье Чен. Они добавили еще 100 миллионов после некоторых раздумий. Хан Вуксин повернулся к Лю Ли, который помахал рукой и сказал: "Шесть миллиардов".

Хан Вуксин закатил глаза. Лу Ли предпринял такие ошеломляющие действия. Думал ли он, что кристаллы "Сюань" ничего не стоят?

С другой стороны, такое предложение было бы эффективным, чтобы другие знали, что они должны иметь это, чтобы другие не осмелились сделать еще одно предложение.

Хань Вуксин снова взволнованно закричал: "Шесть миллиардов!"

Люди снова обсуждали в жару. Семья Чен ничего не сказала. Они не сделали другого предложения. Лю Ли и Хан Вуксин почувствовали облегчение. Шесть миллиардов было много, но Лу Ли был доволен.

Как раз в тот момент, когда прекрасная хозяйка собиралась позвонить, внезапно кто-то из частного номера сделал предложение в семь миллиардов.

Все внизу были шокированы. Хан Вуксин и Лю Ли стали мрачными. Они знали, что это была Сонг Хе по его голосу, даже не проверив номер частной комнаты.

Семья Сонг так и не сделала предложения, но теперь они подняли цену на 1 миллиард. Их намерения были ясны - Хан Вуксин в основном открыто оскорбил Сонг Хе. Сонг Хе мстил. Он специально пытался поднять цену или забрать сокровища.

Хань Усин посмотрел на Лю Ли за мнением. Лу Ли опустил голову. Через некоторое время он протянул 10 пальцев.

"Десять миллиардов?"

Хань Усин и несколько патриархов семьи Хань были застигнуты врасплох. Лу Ли сошел с ума? Поднять предложение на три миллиарда? Неужели у него было столько кристаллов Сюань?

Лу Ли кивнул в уверенности. Хань Усинь укусил его за зубы и закричал: "Десять миллиардов и не больше".

Хань Вуксин ясно дал понять. Если Сонг Он только пытался повысить цену, то ему это удалось. Если бы Семья Сонг сделала ещё одно более высокое предложение, но Лу Ли ушёл, то Семья Сонг должна была бы заплатить за него.

На этот раз не было никакого шума. Все ждали, когда Семья Сонг сделает предложение, но не сделали. В конце концов, они не хотели звериного когтя. Они просто пытались поднять цену.

"Бах!"

Прекрасная хозяйка положила свой гравий и назвала его последним предложением. Это было и самое высокое предложение за день. Десять миллиардов кристаллов Сюань были почти равны тому, что имела семья пятого ранга. Все эти деньги были потрачены только на то, чтобы получить один кусок сокровища.

"Юй Хуашен, дай ему Хрусталь Сюань и дай ему Хрусталь Души, если их не хватит".

Лу Ли помахал рукой. Юй Хуашэнь подарил Хань Усинь межпространственное кольцо с фиолетовыми кристаллами "Сюань". Было более 700 000 пурпурных кристаллов "Сюань", которые стоили бы более семи миллиардов кристаллов "Сюань". Все это было потрачено Лу Ли за один раз.

Затем Лу Ли подарил Хань Усину ещё 2000 кристаллов души, чтобы он урегулировал счёт с аукционным домом.

Хан Вуксин с радостью принял. Это была такая высокая цена, что он не мог принять решение о том, чтобы сделать ему подарок. Он послал патриарха урегулировать счета и вернуть когти зверя.

На аукционе выставлялась еще одна вещь. Лу Ли и остальные не обратили внимания. К тому времени, как аукцион закончился, патриарх семьи Хань вернулся. Огромный золотой когтик был также возвращен.

Лу Ли с волнением взял золотой коготь. В прошлый раз эта капля крови помогла ему разбудить Драконье Рёв. Что бы дал ему этот золотой коготь?

Он с нетерпением ждал этого!

http://tl.rulate.ru/book/6222/872659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь