Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 321 засранец.

Глава 321: Засранец

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Мин Ю не смог остановить столько гаргульянских крыс. Цзян Цилин тоже не смог убить всех крыс. Хуже того, многие люди были бы отравлены и превращены в человеческих крыс.

Лу Ли подумал, что он должен уйти, пока всё не вышло из-под контроля. Как только все стало слишком хаотично, он не мог уйти, даже если бы захотел. Как только некоторые люди, даже один, были отравлены, большинство людей здесь умрет.

"Идти..."

Лю Ли не колебался. Многие люди бы пришли к концу своей жизни здесь сегодня вечером, но он ничего не мог с этим поделать. Если бы он остался, он бы тоже умер. Если бы он был очень способен, он бы предложил помощь.

Цзян Цилинь на самом деле была разумна в своих словах. Спасать людей делал одолжение, но не спасать людей тоже не было ошибкой. Что еще более важно, Мин Ю и Лу Ли не имели компетенции, чтобы спасти всех.

Ming Yu бежал на максимальной скорости. Однако, из-за гравитации здесь, скорость Ming Yu могла быть только сопоставима со средними воинами Царства Колеса Судьбы.

"Скрип, скрип~"

Гаргульские крысы бросились к толпам со всех сторон. Вскоре повсюду были жалкие плачи. Те, кто были недостаточно сильны, были укушены Гаргульскими крысами, и они быстро превратились в человеческих крыс. Они делали угрожающие шаги и бросались к своим спутникам. Теперь их глаза стали темно-синими.

"Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу".

Были люди, у которых не было времени добраться до открытия. Им приходилось подниматься в горы. К счастью, горы были не слишком крутыми, чтобы люди могли подняться, несмотря на аномальную гравитацию.

"Ах~~"

Отсос, образовавшийся в пещерах призраков после извержения, засосал многих людей на полпути вверх по горе. Они падали и скатывались в пещеры призраков, крича в ужасе...

Мин Ю был одним из самых быстрых людей. Он выбрался из долины. Он видел Цзян Цилиня, который все еще сражался за пределами долины. Лу Ли закричал ей: "Цзян Цилинь, пойдем со мной".

Мин Ю бросился к ней. Цзян Хун кивнул и сказал: "Госпожа Ци, вы идете с молодым господином Лу. Я защищу вас сзади".

"Я не уйду!"

Цзян Цилин надул. Судя по её выражениям, она всё ещё злится из-за того, что Лу Ли кричит на неё. Она холодно посмотрела на Лю Ли и сказала: "Разве ты не ошибаешься насчет меня? Почему тебя это волнует? К тому же, я могущественный. Ты мне не нужен, воин королевства благородных лордов, чтобы защитить меня".

Жалкие крики в долине никогда не прекращались, и количество жертв сейчас трудно подсчитать. Гаргульские крысы закричали и могли выбраться в любую минуту.

В глазах Лу Ли появился блеск холода. У него не было роскоши говорить глупости с Цзян Цилин. Он закричал: "Я спрошу тебя в последний раз". Ты пойдёшь со мной или нет? Если нет, я оставлю тебя".

Цзян Цилин чихнул, обернулся и холодно сказал: "Тогда проваливай". Я не пойду с тобой".

"Пошли!"

Лу Ли был не настолько благороден, чтобы ждать её. Он закричал, и Мин Ю забрал его без паузы.

Цзян Цилин посмотрел на то, куда пошёл Лу Ли, растоптал её ноги и сказал: "Лу Ли, козёл".

"Госпожа Ци, пошли."

Цзян Хун схватил Цзян Цилиня и помчался в другую сторону с другими воинами. Так как Цзян Цилин не хотел идти с Лу Ли, то они должны отвезти её в Цзян Хао.

"Беги, давай~"

Больше людей вышло из долины и убежало, но не все гаргульские крысы были убиты снаружи, и еще больше людей пришло изнутри долины. Несколько человек были укушены. Остальные хаотично бежали во все стороны.

В долине было как в аду. Те, кто не мог выбраться, все превратились в человеческих крыс. Они искали любого, на кого могли напасть ужасающим образом.

Всего было больше пассажиров и сопровождающих, но только семь или восемьсот из них смогли выбраться. Снаружи было больше гаргульянских крыс. Сколько людей могло выжить в этих сотнях?

"Бах!"

"Бах!"

Лю Ли сломал нефритовый талисман в руке. Он и Мин Ю были отделены от других людей, и они могли столкнуться с Гаргульскими Крысами в любой момент. Мин Ю мог справиться с несколькими из них, но что, если там были десятки сотен крыс?

Это больше не было безопасным районом, где из долины устремлялись более 100 гаргульских крыс. Мин Ю боялся остановиться. Он продолжал бежать и бежать.

"Скрип, скрип~"

С левой стороны от них доносилось несколько странных шумов. Потом три вещи выстрелили из фиолетового пара. Мин Юй сразу отпустил свою "Животную бусину", а затем закричал: "Сила, сдерживай их!".

С движущимися ветрами и облаками всплеск ци и энергии сдерживал прибывающих крыс гаргульи. Мин Юй забрал Лу Ли, и на этот раз они направились вправо.

Однако...

Пространство было настолько нестабильным, что сила Мин Ю не могла иметь большого значения. Когда они были более чем в 1000 футах от Крыс Гаргуйл, те крысы могли снова двигаться, и они погнались вниз за Лу Ли и Мин Ю.

"Уууууууууууууууууууууууууууууу"

Когда гаргульские крысы были достаточно близко, Мин Юй снова отпустил силу, затем он разогрел серебряный меч на спине и порезал крыс.

Лучом света он ударил одну Крысу-Гаргулью. Крыса была отбита гудящим звуком, и из ее тела вылилась кровь. Однако она поднялась и бросилась обратно, после того, как немного покатилась по земле.

"Их оборонительные способности так сильны!"

Лу Ли был удивлён. У него появилась идея. Попросив Мин Ю отпустить его, он двинулся в этом районе. Мгновенно повсюду были тени. Лу Ли отпустил 100 клонированных теней, так что казалось, что везде были люди.

"Пошли~"

Лу Ли вернулся к Мин Ю, который сразу же поспешил вперед. Остальные Гаргульские крысы не могли сказать, какая из них какая. Они бросились в тень, но ничего не ударили.

Тени исчезали постепенно. К тому времени, как исчезли все 100 теней, Лу Ли был доставлен в место, расположенное более чем в миле отсюда. Гаргульские крысы больше не могли следить за ними.

"Молодой господин, вы добились ошеломляющего прогресса в Ясновидении". Но... думаю, я могу сказать, кто из них настоящий человек с моей экстрасенсорной силой?"

Воскликнул Мин Ю. Способность генерировать 100 теней клонов уже была чем-то удивительным. Если бы Лю Ли смог отгородиться от экстрасенсорных сил, то умение было бы невероятным.

Лу Ли заставил улыбнуться и сказал: "Я ещё не овладел им до конца". Мне все еще нужно время".

Они продолжили. Лу Ли оставил несколько следов на пути к Ю Хуашену, чтобы наверстать упущенное. Во время для одной палки ладана, чтобы сгореть, они снова побежали в некоторые крысы гаргульи. На этот раз их было больше 10, а не трое.

Lu Li сразу отпустил свое Умение Явления, чтобы сгенерировать 100 теней клонов, в то время как Ming Yu быстро увез его на небольшой холм, чтобы спрятаться.

Гаргульские крысы не могли различить фальшивых. Они все бросились к теням, которые оставили окно времени для Lu Li и Ming Yu, чтобы уйти.

Ming Yu чувствовал, что он может дышать снова после побега успешно на этот раз. К счастью, Лу Ли смог что-то сделать. Иначе он бы умер от усталости, если бы по пути ему пришлось отпустить Силу. Кроме того, было бы всё больше и больше крыс Гаргулья. Мин Ю не смог бы убить их всех. Конец, в таком случае, было бы трудно предсказать.

Они долгое время были в бегах. Время от времени они сталкивались с Крысами Гаргулья. Они столько раз меняли направление, что понятия не имели, где они сейчас находятся. Они могли идти только туда, куда считали безопасным.

Много раз они оба хотели спрятаться где-нибудь, чтобы подождать Ю. Хуашена и Маленького Белого, но потом на них приходили какие-нибудь гаргульские крысы, что делало их несчастными.

"А~"

"Беги, беги быстрее!"

Издалека пришли крики людей от страха и шока. Пурпурный пар был настолько густым, что Лу Ли и Мин Ю не могли ясно видеть. Ming Yu повернулся к Lu Li для того чтобы спросить его мнение. Лу Ли сказал: "Пойдем посмотрим".

С Привидением и силой Мин Юя, они могли уйти даже от более чем 100 крыс Гаргульи теперь, так что это не было особенно опасно. Если они могли спасти некоторых людей, то чем больше, тем лучше. Лучше спасти одну жизнь, чем построить семиэтажную пагоду.

http://tl.rulate.ru/book/6222/849587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь