Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 319 Новый вид Цзян Цилиня.

Глава 319: Новый взгляд на Цзян Цзилиня.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли наконец-то понял, почему Цзян Хао оставил Цзян Цилин. Он не волновался, потому что у неё было такое ужасное Кровяное Способность, что Гаргульские Крысы не могли причинить ей вреда.

Восьмикратная Кровь!

Лу Ли горел от зависти. Если бы кулон зуба животного не вмешался, он мог бы получить Кровь Кинг-Конга сейчас. Как только он выпустил Мистический Броневой Способ, ни одна из Гаргульских Крыс не смогла причинить ему вреда.

Конечно, было бессмысленно думать об этом сейчас. Серебряная Драконья Кровь не была слишком поношенной, и у него теперь было два Bloodline Skill.

Мин Ю взял Цзян Цилиня за пределы долины. Когда она выпустила свое умение, ей было трудно двигаться. Кроме того, с воином королевства благородных лордов она была бы в большей безопасности.

Цзян Цилин увидел за пределами долины еще семь или восемь крыс-гаргулийцев, и несколько воинов Павильона деликатесов были отравлены. Теперь они нападали друг на друга.

У Цзян Цилинга не было мягкого сердца. Она контролировала всех Крыс-гаргулийцев своими Бабочками-душами и метательными ножами убила всех отравленных безумных воинов Павильона Деликатесов.

Цзян Цилин был безжалостным убийцей. Ее выражения никогда не менялись, когда она убивала воинов, как будто они были просто животными. Мин Юй воскликнул себе, что эта женщина была настолько чокнутой, что даже была беспощадной, когда убивала людей на своей стороне.

В то время, когда нужно было сжечь всего одну палочку благовоний, Цзян Цилинь взял ситуацию под свой контроль. Кровь восьмого ранга была чудесной, а Цзян Цилин - бессердечной. Все гаргульские крысы поддались каннибализму.

"Пошлите кого-нибудь, чтобы сжечь всех Крыс Гаргулийл и сжечь тела". Не дай токсинам распространиться."

Цзян Цилин легкомысленно сказала, а потом сама пошла обратно в долину. Мин Ю пошла за ней.

Может быть, это из-за того, что она слишком долго использовала свое Кровяное Способность, или из-за того, что она только что убила людей на своей стороне, Цзян Цилинь выглядела жутко. Она вернулась в свою палатку с двумя горничными, как только вернулась.

"Все отравленные были убиты ею..."

Мин Ю прошептал Лю Ли. Лу Ли свернулся губами. Он полностью обновил свои взгляды на Цзян Цилин. Он также убил бы тех, кто был отравлен, потому что они были вне опасности, и они причинили бы вред другим людям.

Но тот факт, что Цзян Цилинь мог оставаться настолько спокойным, был тем, чего обычные дамы не могли достичь. Молодая леди из королевской семьи была действительно выдающейся.

Некоторые воины Павильона деликатесов начали разбираться с последствиями. Долина вернулась в безопасное место. Цзян Хао еще не вернулся, так что пока они никуда не могли уйти.

Мертвых гаргульских крыс и воинов, убитых Цзян Килингом, увезли на сожжение. Долина восстановила покой.

После того, как три палочки благовоний сгорели, Цзян Хао и другие вернулись. Цзян Хао был утешен, не нервничал, узнав, что произошла битва, в которой участвовал Цзян Цилин.

Цзян Цилин, спасая людей, показал, что она все еще добрый человек. За эти годы она совершила много безумных поступков и много вещей, которые расстраивали членов ее семьи. Но... она еще не совсем ушла. Все еще был шанс, что она может быть спасена.

Цзян Хао отдал приказ усилить оборону и позволить некоторым воинам быть начеку. Он зашёл в палатку Цзян Цилин, чтобы проверить её, а затем пошёл к палатке Лу Ли.

Мин Ю охранял снаружи. Цзян Хао с улыбкой сказал ему: "Я хочу поговорить с молодым господином Лу".

Лу Ли услышал голос. Он вышел поприветствовать Цзян Хао. В палатке была только пара подушек. Лу Ли пожал плечом и сказал: "Главнокомандующий, здесь очень жалко, прошу прощения".

Цзян Хао ответил нежной улыбкой, а затем сел на подушку на пятки. Лу Ли сел напротив него и спросил: "Верховный главнокомандующий, чем могу быть полезен?"

Цзян Хао с теплой улыбкой ответил: "Я здесь, чтобы поблагодарить вас, молодой господин Лу".

Лу Ли был удивлён. Он помахал рукой и сказал: "В этом нет необходимости, Верховный Главнокомандующий. Я ничего не сделал. Это Цзян Цилин раньше заботился о крысах-гаргульянцах".

"Это не то, о чем я говорю."

Цзян Хао вздохнул и сказал: "Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты внёс немного здравого смысла в Цилинга. Я вижу, что за это время она изменилась. Она не может двигаться дальше полностью, но сейчас ей лучше. Я уже очень удивлен, что она смогла сделать ход, чтобы контролировать "Гаргульских крыс"."

Лю Ли некоторое время ничего не говорил. Тогда он ответил: "Могу сказать, что леди Цилинг была очень милой девушкой. Если она сможет двигаться дальше, то это будет здорово". Но... сможет ли она или нет, зависит от нее самой. Мы ничего не можем сделать".

Цзян Хао кивнул в знак согласия. Потом он посмотрел на Лу Ли и спросил: "Молодой господин Лу, вы знаете, кто такая Цилин и что с ней случилось?"

Лу Ли не лгал. Он сказал откровенно: "Она сказала мне свою личность, и у меня есть теория о том, что случилось с ней". Пожалуйста, расслабься, у меня нет романтических идей о твоей внучке, и я не играю с ней".

"Ну?"

Цзян Хао не предвидел этого. Лу Ли не интересовалась такой красивой девушкой, которая оказалась гением и дочерью хозяина павильона деликатесов? Он также так открыто заявил об этом?

Цзян Хао думал о двух благородных властелинах царства с Лу Ли. Он прищурился и спросил: "Со всем уважением, кто твой отец, молодой господин Лу?".

Павильон деликатесов все-таки заглянул в Лу Ли и узнал, что произошло в городе Дан и на Злой волшебной горе, но не узнал, кто такой Лу Ли.

Конечно, Лу Ли не сказал бы ему. Он искренне ответил: "Простите, но я не хочу вам говорить". Пожалуйста, не смотрите на это, Главнокомандующий. Я обещаю вам, что у меня нет романтических чувств к госпоже Ци и я не причиню ей вреда. Я могу скоро уйти".

Слова Лю Ли были честными и искренними. Он был в маске, но его глаза были спокойны, что также показало, что его разум в покое.

Цзян Хао погладил его длинную бороду. Через некоторое время он сказал: "Молодой господин Лу, ты умный парень. Личность Цзилинга особенная. Я не возражаю против этого, но её отец и некоторые патриархи уделяют этому много внимания. Так что... Надеюсь, ты поймёшь".

"Я понимаю!" Лу Ли кивнул. Он не видел Цзян Хао. Он даже не хотел жить за счет Цзян Цилин, не говоря уже о Цзян Хао.

У Лу Ли действительно не было романтических мыслей о Цзян Цилин. Ему она практически не нравилась. Узнав её истории, Лу Ли просто считал её бедной леди. У него не было других мыслей.

Его разум остался как вода. Вскоре он начал потреблять больше кристаллов души при выращивании в закрытом помещении. Выращивание Пруда Души было нелегким делом. Лу Ли съел сотни кристаллов души, но у его Пруда не было очевидных изменений. Можно было представить, сколько материалов понадобится, чтобы достичь вершины Пруда Души.

Существовало два способа культивирования Пруда Души. Первый опирался на метод выращивания, который был бы очень медленным. Это может занять более десяти или десятков лет, в зависимости от того, насколько мощным является данный метод.

Второй способ заключался в использовании Мистических Материалов для укрепления души.

Почему ученики больших семей могли выращивать так быстро? Они могли получить все Мистические Материалы, которые хотели. Вот почему до тех пор, пока ученики были талантливы и усердны, их семьи предоставляли им материалы, которые помогали им постоянно добиваться прорывов.

Раньше у Лу Ли не было никаких Мистических Материалов. Поскольку Ему посчастливилось получить столько Кристаллов Души, он не позволял им пропадать впустую.

Один кристалл Души стоил миллион кристаллов Сюань.

Лу Ли съел сотни кристаллов души. Другими словами, Лу Ли использовал материалы на сотни миллионов кристаллов "Сюань".

На самом деле, как правило, кристаллы души не потреблялись таким образом. Одновременно использовались и другие секретные навыки, а также другие виды Мистических Материалов, которые ускоряли бы процесс и сокращали количество используемых Хрусталей Души. Лу Ли практически растрачивал кристаллы души.

У Лу Ли не было других видов Мистических Материалов, и он не знал никаких секретных навыков. Его это не волновало. Когда он попал в семью Лу, он мог получить все Мистические Материалы, которые ему были нужны, так что он не возражал против того, чтобы потратить их впустую.

"Семья Лу..."

У Лю Ли губы вырваны. Семья Лу, одна из 12 королевских семей, как бы это было? Насколько могущественной была семья Лу на земле?

http://tl.rulate.ru/book/6222/845701

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь