Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 310 "Не продаю свое тело".

Глава 310: Not Selling My Body

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лю Ли спал день и ночь. Когда он проснулся, он отдыхал от расстройства желудка еще четыре часа до полного выздоровления.

Он был настолько пьян, что практически потерял сознание, но помнил, что он выпил 16 кубков, и что Цзян Цилинь пообещала, что она разрешит ему выращивать 20 дней бесплатно.

Положив кое-какие вещи в живот, Лу Ли отправился прямо в комнату для выращивания. Стюард получил приказ от Цзян Цилиня и немедленно впустил Лу Ли. Лу Ли занялся выращиванием в закрытом помещении.

Теперь он понял воспоминания о демоне и то, чего ему не хватало, так это практики. Он культивировал здесь в течение двух дней до того, как коснулся поверхности умения.

Это было похоже на то, как мастер позаимствовал тело, чтобы сделать мощный ход меча. Теперь, владелец тела не должен был понимать все намерения меча. Он просто должен был скопировать каждое движение, пока не сможет сделать полный набор.

Это было легче сказать, чем сделать. У Лу Ли была полная память о демоне, высвобождавшем мастерство, и он запоминал каждое его движение. Теоретически, не должно быть никаких проблем.

Никаких проблем не должно быть!

Лу Ли 15 дней пробыл в культивировании за закрытыми дверями. Он проводил здесь всё своё время, в том числе и тогда, когда ему приходилось ужинать, спать или иметь дело с призванием природы. Он исчерпал свои возможности, но не мог освободиться от этого умения. Он мог генерировать только более 10 теней клонов.

Он прислонился к углу в комнате, жевал приготовленную еду, пил холодную воду, хмурился и продолжал думать.

"Где я ошибся? Неужели я не могу просто отпустить мастерство, не понимая Глубокого смысла Зеркального Образа?"

Лю Ли шептал. Он, наверное, идет по неправильному пути, так как за столь долгое время не продвинулся ни на шаг. Если бы он продолжал в том же духе, то застрял бы на всю жизнь.

"Другое направление? "Другой путь?"

У Лю Ли загорелись глаза. Он быстро доедал еду в руках и сидел со скрещенными ногами после некоторых мыслей.

Он хотел попробовать новый путь. Сначала он планировал добавить количество теней клонов. Опираясь только на умение Явления, он уже мог дать ему более 100 клонированных теней, когда умение находилось в самом сильном состоянии. Это была первая цель, которую надеялся достичь Лу Ли.

Пять дней спустя!

В конце концов, взглянув, Лу Ли создал тени клонов: одну, две, четыре и 100.

Сто Лу Ли бегал в комнате для выращивания. Их было так много, что глазам было очень неприятно, а об истинных и клонированных не было и речи.

Это было сказано...

То, что невооруженным глазам не под силу, можно сделать с помощью экстрасенсорной силы. Эти тени клонов двигались вместе с Лу Ли, в отличие от того, что делал демон, который мог позволить теням бежать во все стороны к небу и в землю.

Пять дней, и Лу Ли уже практиковал свое Явление Сюань Скилл почти до совершенства. На самом мощном этапе это умение могло дать только более 100 теней, а теперь уже 100 Лу Ли. Он был очень близок к конечному состоянию.

До этого Лу Ли пытался отрабатывать это умение в течение довольно долгого времени, но было только более 10 теней. Теперь, за три дня, Лу Ли смог сгенерировать 100.

Это было не потому, что разум Лу Ли был отточен. Это делал демон.

После того, как демон украл это умение из души Лу Ли, он попытался практиковаться с собственным пониманием, и ему удалось сгенерировать более 60 теней. В фрагментах памяти демона были способы увеличить количество теней. Лу Ли практиковался в соответствии с памятью демона, поэтому неудивительно, что он мог добиться удивительного прогресса.

"Хорошо, хорошо!"

Тени постепенно исчезали. Лу Ли был очень доволен.

Он, по крайней мере, добился некоторых успехов за 20 дней выращивания в закрытых помещениях. Он мог генерировать 100 теней, и что ему нужно было сделать дальше, так это совместить это умение с Зеркальным Образом, чтобы сделать его тени клонов более реальными, что даже воины Благородного Властелина Королевства не могли сказать, какая из них какая. К тому времени он также мог контролировать свои тени, чтобы летать во все стороны.

"Рано или поздно я смогу овладеть им, если сделаю хоть какой-нибудь прогресс!"

Лу Ли сжимал кулаки, сидел в углу и доставал еду, немного сняв маску. Он был настолько сосредоточен на выращивании, что забыл, что прошло уже 20 дней...

"Скрип, скрип~"

Дверь кабины внезапно открылась. Вошёл стюард и безразлично сказал: "Молодой господин, ваше время вышло".

"Правда?"

Лю Ли всё ещё же жевал еду в углу комнаты. Он поднял голову к стюарду, а затем повернулся к двери кабины. Там была симпатичная девушка, как он и ожидал.

Цзян Цилин был здесь, прислонился к двери. Клэри удивилась, увидев, как Лу Ли присел на корточки в углу, жуя еду с взъерошенными волосами, а его мантии в лохмотьях, как у нищего.

Клэри видела в своей жизни трудолюбивых людей, но было не так много сумасшедших, как Лю Ли. Он не был похож на бедняка и, должно быть, происходил из хорошей семьи, так как на него трудились два воина благородного лордового царства. Тогда почему же он так усердно культивировал?

"Я пойду."

Лу Ли закончил еду в руках, выпрямил маску и встал. Цзян Цилин и стюард тоже вышли.

Как только Лу Ли вышел, Цзян Цилин закрыла нос и сказала: "Малыш, от тебя воняет".

"Ха, ха, ха!"

Лу Ли засмеялся и случайно сказал: "Человек должен иметь мужественный вкус". Это делает меня больше похожим на мужчину, не так ли?"

Лу Ли зашёл в винный погреб, где была душевая. Он принял душ, переоделся в чистый халат и вышел, чувствуя себя вполне комфортно.

Цзян Цилин ждал его снаружи. Сегодня она надела красное платье, не раскрывающее, а обтягивающее, подчеркивая свое изогнутое и очаровательное тело. На ее губах был красивый оттенок, красный, как пламя. Это и ее белая кожа, и ее очаровательные черты лица производили сильное шокирующее впечатление на глаза, завораживая чувства.

Многие мужчины на палубе смотрели на Цзян Цилинь с нескрываемой похотью и желанием.

Цзян Цилин игнорировала их всех и поддерживала заманчивую улыбку. Глядя на Лу Ли, она сказала: "Маленький человек, ты хочешь культивировать бесплатно снова? О... Я забыл тебе сказать. Я забронировал большую комнату для выращивания на год, ха-ха."

Лю Ли закатил глаза. Главнокомандующим торгового корабля был дедушка Цзян Цилиня. Была ли разница в бронировании или нет?

Лу Ли погладил свои мокрые волосы и спросил: "Хочешь ли ты снова выпить? Хорошо, я умею пить. И еще, не называй меня маленьким человеком. Это некрасивое имя. Можешь звать меня "Молодой господин Ли".

"Молодой господин Ли?"

Цзян Цилин наклонила голову и снова улыбнулась. Она пожала плечами и сказала: "Поднимайся со мной". Сегодня мы не будем пить. Конечно... Я никогда не буду толкать тебя в то, что тебе не нравится. Успокойся".

"Хорошо~"

Лу Ли кивнул головой и проследовал за Цзян Цилин до второго этажа в свою каюту. Здесь снова была очень вкусная еда и Кровавая Роза. Две горничные ждали столики, как в прошлый раз.

Лу Ли помахал руками, чтобы отпустить двух горничных. Затем он снял маску. Не произнеся ни одного вежливого слова, он схватил еду и уложил волка. Он вел себя как дома.

Он ел приготовленную еду много дней и не притворялся, что перед ним столько вкусной еды.

Цзян Цилинь сидела напротив него с рукой под подбородком. Она улыбнулась и посмотрела на Лу Ли, пожирающего еду и вино, ничего не сказав.

Лу Ли не обращал внимания на Цзян Цилин. Он вытер руки после того, как поел и выпил до дна своего сердца. Он поднял голову и сказал Цзян Цилину: "Я наелся, госпожа Ци". Принесите все, что захотите. Я продаю только свои таланты, а не тело. В этом вся суть".

"Ха, ха~"

Цзян Цилин моргнула глазами и улыбнулась от уха к уху, так приглашая. Ее пламенно-красные губы изогнулись, когда она улыбнулась, и она мягко сказала: "Что, если я хочу только твое тело? Сделаешь ты это или нет, молодой господин Лу?"

"Молодой господин Лу?"

Лу Ли прищурился. Возник блеск холода и убийственного намерения.

Цзян Цилин... знал, кто он.

http://tl.rulate.ru/book/6222/820712

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь