Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 302 Токсины.

Глава 302: Токсины

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли был сбит с толку имеющейся в его сознании дополнительной информацией. Было не так уж много, только способы контролировать Гробницу Короля Драконов, но ничего больше.

Демон говорил, что он знал способ открыть Зал Злодеяния, но ничего не было ни об этом, ни о том, откуда пришел демон и почему он находится в Гробнице Царя Дракона.

Если душа демона была полностью поглощена серебряным драконом, то знак серебряного дракона должен был передать ему всю память о демоне.

Демон был могущественным!

Этот странный шаг и способность усиливать Умение Явления были и умелыми. Лу Ли хотел получить эту информацию и пытался использовать ее для своего же блага.

Некоторое время Лу Ли сосредоточился на знаке серебряного дракона в Пруду Души, но больше никакой информации не было. Теперь ему пришлось просматривать информацию, чтобы управлять Гробом Короля Драконов, спасти Маленького Белого и улететь с Горы Злых Волшебниц.

"Эм?"

Через час Лу Ли снова открыл глаза в замешательстве. Чего-то не хватало о способах управления Гробом Короля Драконов. Там было, как летать на ней, открывать внешний щит и скрывать его, но ничего не было о том, как открыть его!

Другими словами, Лу Ли мог управлять Гробницей Короля Драконов, чтобы активировать щит голубого цвета, управлять им, чтобы летать и становиться невидимым, но он не мог его открыть.

У Лу Ли были серьезные сомнения. Был ли знак серебряного дракона в Пруду Души делать это нарочно? Или он знал, что в гробу есть что-то опасное, чтобы не передать ему эту информацию? Или демон уничтожил эту часть памяти перед смертью, чтобы помешать Лу Ли получить сокровища внутри?

Лу Ли до сих пор не смог разобраться в этом после глубокого размышления. Он встал, подошел к гробу Царя Дракона и медленно вылил из рук Сюань Энергию в гроб.

Затем он сосредоточился на узорах и рунах на гробу, контролируя их движение определенным образом.

"Жужжание~"

Вскоре руны и узоры на гробу начали двигаться. Черные виноградные лозы на Little White автоматически убирались обратно в гроб и исчезали.

"Ууууу!"

Маленький Белый бросился в объятия Лу Ли, нежно лизнул его своим маленьким языком и закричал от волнения.

"Маленький Белый, давай убираться отсюда!"

Лу Ли похлопал его по голове, а потом прыгнул к Гробнице Короля Дракона. Он положил одну руку на гроб, закрыл глаза и контролировал руны.

"Жужжание!"

С бликом появился полупрозрачный щит голубого цвета. Щит мог скрыть гроб. Снаружи исчез гроб Царя Дракона.

"Пошли!"

Лу Ли налил ещё немного Сюаньской Энергии и переместил ещё несколько рун. Гроб Короля Дракона полетел вверх и бросился в темно-фиолетовый туман.

Темно-фиолетовый туман был полон токсинов, очень страшных. Там также было много жуков-вуду. К счастью, никто из них не смог попасть в щит Гроба Короля Драконов.

Лю Ли медленно летал на Гробнице Короля Драконов. Это было не потому, что гроб не мог быть быстрее, а потому, что этого хотел Лу Ли. В тех местах всегда были ингибирующие формирования. Иначе, когда демон вошёл бы в гроб, он пошёл бы прямым путём.

Он пытался вспомнить путь, по которому двигался демон. К счастью, в течение этого времени демон не контролировал свою душу, поэтому у него была некоторая память о пути внутрь.

Им понадобилось время, чтобы сжечь половину палочки благовоний по дороге внутрь, но три палочки благовоний сгорели по дороге наружу. Лу Ли еще не вышел. Впереди еще был темно-фиолетовый туман.

"Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

В этот момент Лу Ли остановил Гроб Царя Дракона. Он услышал звуки тяжелого дыхания, идущего из-под него. Дыхание смешалось с болью и агонией, как звуки, издаваемые призраком.

"Это... Мин Ю?"

Лю Ли остановился ненадолго, чтобы послушать его. Его зрачки сократились, когда он понял, что звук ему знаком. Это действительно был Мин Ю?

Лю Ли подумал об этом, но не предпринял поспешных действий. Он повернулся к Маленькому Уайту и спросил: "В тумане есть токсины и много жуков. Там внизу также должно быть ингибирующее образование. Ты можешь пойти туда?"

Маленькая белая была рождена, чтобы иметь возможность управлять многими сюаньскими зверями, и ингибирующие формации ничего с этим не сделают. Поэтому Лу Ли решил спросить об этом. Маленькая белая с презрением отсканировала вниз, подняла голову в гордости и закричала. Казалось, что это был кусок торта.

"Хорошо, будьте осторожны. Если это Мин Ю, попроси его подойти сюда. Но если это опасно, вставай немедленно!"

Лю Ли сказал серьёзно. Маленький Белый поднял голову, отбил четырьмя короткими ногами назад, а затем бросился вниз в белом пятне.

Когда он собирался пройти сквозь щит, Лю Ли контролировал щит, чтобы он стал тоньше, чтобы Маленькая белая вышла. Затем со слепком щит снова поднялся, остановив темно-фиолетовый туман и жучков.

"Whew, whew~"

Внизу был Мин Ю. Он пробыл здесь несколько дней, не умирая, что объяснялось его Глубоким смыслом. Он использовал силу, чтобы ограничить пространство рядом с ним, чтобы токсины и жуки не могли попасть на него, но он был отравлен в любом случае. Он спровоцировал некоторое ингибирующее образование и некоторые токсины попали в его тело. Он лежал лицом вниз на земле, задыхаясь от воздуха...

Конечно, то, что Мин Ю был еще жив, было еще и потому, что он не вошел в глубины Злой Горы Волшебства. Токсины снаружи были не такими сильными. Глубоко внутри было бы хуже.

"Ууууу!"

Сверху он издал шум. Это был Маленький Белый, летящий вниз. Войдя в сферу контроля Силы Мин Юя, последний встревожился и взглянул ему в глаза холодным взглядом.

"Маленький Белый?"

Мин Ю, конечно же, знал домашнее животное Лю Лю. Он был шокирован, а потом его глаза ярко сияли. Он ослабил контроль над своей силой, чтобы Маленький Белый смог спуститься.

Маленький Белый приземлился рядом с головой Мин Ю, похлопал его по голове мохнатым когтем, а затем указал вверх.

Мин Ю вздрогнул от волнения и глубоким голосом спросил: "Ты... хочешь сказать, молодой господин там, наверху?"

"Скрип, скрип~"

Маленький белый закричал и кивнул. Он снова указал на нее, подал сигнал Мин Ю подняться.

Мин Ю встал, закрыл глаза и сел со скрещенными ногами. Через некоторое время Бусинка Жизни в его животе засияла и увеличилась. Мин Ю положил Маленького Белого на свою Бусинку Жизни и сразу же выпустил Силу, чтобы ограничить токсины и жуков рядом с ними.

"Вуш~"

Мин Ю взлетел. Вуду-жуки не могли двигаться, но токсины были повсюду. Мин Ю двигался через токсины, так что неизбежно, он получил немного на своем теле.

Маленький Белый, с другой стороны, был чудом. Вокруг его тела был белый блик, который не позволял токсинам добраться до него. Когда он полетел вниз, никто из жуков не осмелился подойти.

"А~"

Мин Ю выпустил приглушенный крик. В нем уже было много токсинов, и он пытался их вытолкнуть. Внутри его тела было в десять раз больше токсинов, что причиняло ему сильную боль, и он чуть не упал.

Он контролировал свою "Бусинку Жизни" и взлетел с большими усилиями. Лу Ли почувствовал, что кто-то приближается, и открыл щит, чтобы Мин Юй смог войти.

"Вуш~"

Наконец, Мин Ю приземлился на гробницу Короля Дракона. Он сразу убрал свою Бусину Жизни, а затем упал на землю. Его руки и ноги дрожали. Многие места его кожи ржавели, а спина была покрыта гной. Это была поистине ужасная сцена.

"Молодой господин!"

Несмотря на это, Мин Ю всё равно нашёл Лу Ли, как только приземлился. Когда он увидел, что его знакомый молодой господин вернулся, в его глазах появился блеск утешения и радости. Он даже задыхался, когда говорил.

"Уберите токсины. Ничего не говори!" Лу Ли сказал торжественно. Он вытащил из своего кольца несколько целебных гранул, чтобы отдать их Мин Ю.

"Не двигайся!"

Мин Ю сказал сразу: "Молодой господин, не прикасайтесь ко мне". На мне токсины. Если вы дотронетесь до меня, вы тоже будете отравлены". Не волнуйся. Я не умру. Я могу медленно выводить токсины".

Лю Ли прекратил свои действия и нервно уставился на Мин Ю.

Он чувствовал себя тронутым. Мин Ю бросился на Злую волшебную гору, готовый умереть вместе со своим юным господином. Если бы Лу Ли остался внутри, то рано или поздно Мин Юй умер бы здесь.

http://tl.rulate.ru/book/6222/800925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь