Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 292

Глава 292: Зацикливайтесь на нем

Пещера оказалась недостаточно глубокой. Если Лу Ли забежит внутрь, его ждет только смерть. Он выпустил свой навык горящей крови, свою энергию Сюань и навык видения одновременно. Он выбежал из пещеры и бросился вдаль.

Реакция Лу Ли была быстрой. Он только что ушел, когда золотой гроб врезался в пещеру. Пещера рухнула, гравий полетел во все стороны, и половина золотого гроба погрузилась в землю.

- Хорошо!"

Ду Лунь был недалеко отсюда. Он был захвачен в момент радости. Он крикнул двум разведчикам сферы колеса судьбы: "двигайтесь, сейчас же. Я сниму его сам. Гроб принадлежит мне."

Он полетел на своем колесе судьбы, и два разведчика семьи Дю также использовали свои колеса судьбы, чтобы ударить по Золотому гробу, пытаясь разбить гроб в горах, чтобы он не мог улететь.

- Бум!"

Кто бы мог подумать, что гроб словно ожил. Вскоре гроб попятился, ударился о два колеса судьбы и снова помчался вдаль.

- Черт возьми!"

Лу Ли, пробежавший более 500 ярдов, вдруг услышал шум позади себя. Он обернулся и увидел, что гроб приближается к нему. Выражение его лица изменилось, и он бросил все виды оскорблений.

Казалось бы ... гроб зациклился на нем?

Иначе сколько совпадений было бы, если бы гроб врезался в него два раза подряд?

Более дюжины теней вышли из него и выстроились в линию перед ним. Он попытался сбить гроб с толку, чтобы избежать удара.

Однако…

Гроб повернулся к его настоящему телу. Лу Ли был абсолютно уверен, что гроб делает это нарочно. Казалось, он получил какое-то откровение.

Совпадений никогда не было. Гроб должен управляться демоном внутри, чтобы он мог передвигаться. Демон ... узнал его, и демон хотел отомстить и хотел его убить.

Внутри гробницы короля-дракона демон почти убил Юй Линьсю, и божественное оружие было почти уничтожено им. Это было потому, что Лу Ли попросил маленького белого откусить холодные железные цепи, которые мешали демону получить то, что он хотел. В конце концов, демон даже контролировал Юй Линьсю, чтобы убить Лу Ли и Бай Цюсю и других…

Способности старого демона были за гранью воображения. Король-дракон умер много лет назад, но остатки его души все еще были здесь. Нетрудно было понять, что Лу Ли был узнан.

В этот критический момент Лу Ли пришлось колотить по гробу кулаками. Он попытался сдвинуть с места силу, более могущественную, чем он сам. Он, казалось, пытался разбить гроб вдребезги, когда даже колеса судьбы не могли этого сделать!

"Шелест~"

Золотой гроб двигался все быстрее. Он приближался прямо к Лу Ли со свистящими звуками.

Однако…

Как раз когда они собирались вступить в контакт, Лу Ли скользнул вниз и лег на землю лицом вверх. Гроб полетел вперед и прошел мимо Лу Ли в непосредственной близости.

Гроб улетел. Лу Ли сделал несколько глубоких вдохов, восклицая про себя, что это был действительно узкий путь к спасению и что ему повезло, что он отреагировал достаточно быстро, иначе он был бы убит.

"Свист~"

Однако прежде чем он успел прийти в себя, золотой гроб вернулся снова. На этот раз он остановился в воздухе, а затем полетел назад, даже не обернувшись…

- Черт, ты закончил? Почему Мин Юй и Ю Хуашэнь до сих пор не вернулись?"

Лу Ли выпустил поток оскорблений. Он подумал об этом, подполз и побежал как сумасшедший. Он направился к Дю Луню, надеясь, что Дю Лунь и разведчики помогут ему выбраться из гроба.

"Гул~"

Но золотой гроб вдруг засветился. Он ускорился, догнал Лу Ли и ударил его в спину.

В этот критический момент жизни и смерти разум Лу Ли работал быстро. Он принял решение и остановился. Как раз в тот момент, когда гроб был готов ударить его, он отшатнулся назад на землю, пытаясь прыгнуть к гробу, чтобы увернуться от удара.

Его движение было точным. Он случайно забрался на гроб, когда тот прибыл, и успешно избежал удара.

"Фью, фью…"

Он уже собирался вздохнуть, когда выражение его лица изменилось. Одна из холодных железных цепей на четырех углах гроба вдруг качнулась и опутала Лу Ли, как хлыстом. Лу Ли был весь связан.

- А?"

Дю Лунь и двое разведчиков из семьи Дю случайно увидели это, когда они подбежали издалека. Они были ошеломлены. Гроб ожил? Или он превратился из какого-то странного зверя? Как он мог связать людей холодной железной цепью? Все трое смотрели друг на друга и боялись придвинуться ближе, опасаясь, что их тоже свяжут.

- Ух ты!"

С ослепительным блеском гроб взял Лу Ли и улетел вдаль, как в тумане. Ду Лунь наконец пришел в себя. Он крикнул двум разведчикам: "идите и скажите моему дедушке. Скажи ему, что гроб забрал Лу Ли."

Ду Луню не нравился Лу Ли, но он также понимал, насколько он важен для Дю Ран. Если что-нибудь случится с Лу Ли, когда его заберут, Дю Ран спустит с него шкуру.

"Вжик, вжик, вжик~"

Мужчины приходили один за другим, и все они были из семьи Цинь. Несколько других воинов сферы колеса судьбы также видели, что произошло. Без малейшего колебания они взяли свои колеса судьбы и погнались за золотым гробом.

"Бум, Бум, Бум~~"

Бой вдалеке наконец подошел к концу. Два воина из царства благородного Лорда семьи Цинь были разбиты вдребезги. Они выплюнули кровь, и один из них был весь в крови, и его лицо было бледным, так как он был серьезно ранен.

Дю Ран, Ю Хуашэнь и Мин Юй вышли из черного дыма. Дю Ран сразу же попытался найти гроб, А Мин Юй бросил взгляд на то место, где прятался Лу Ли.

-Где наш молодой хозяин?"

В глазах Мин Юя появился холодный блеск. Ю Хуашэнь тоже пришел в себя. Он выглядел очень встревоженным, когда оглянулся. Дю Ран тоже занервничал, когда оглянулся.

"Свист~"

Подошли разведчики семьи Дю. Один из них крикнул вдалеке: "Патриарх, молодой господин связан цепями на гробу, и они пошли в ту сторону."

Свист, свист!

Дю Ран и Ю Хуашэнь изменились в лице. Мин Юй тут же вылетел на своей Бусинке жизни с максимальной скоростью.

"Продолжайте—"

- Крикнул Дю Ран и последовал за Мин Юем, как только смог. Он закричал в воздухе: "пошлите сообщение нашей семье, чтобы они послали кого-нибудь отрезать гроб спереди. Убедитесь, что молодой человек, привязанный к гробу, цел и невредим."

Ученик семьи Лу!

Если бы он стал жертвой несчастья на территории семьи Дю, и семья Лу была бы проинформирована в будущем, семья Дю была бы уничтожена.

Гроб летел очень быстро, но не так быстро, как воины в Королевстве благородного Лорда. В противном случае он бы давно исчез.

Дю Ран, Ю Хуашэнь и Мин Юй почувствовали облегчение от этой мысли. Кроме того, они все еще находились на территории семьи Дю, и в городе существовали телепортационные формирования, которые обеспечили бы прибытие могущественных воинов семьи Дю. Еще оставалась надежда, что Лу Ли удастся спасти. Мин Юй и Ю Хуашэнь почувствовали, что снова могут дышать…

Конечно, они успокаивали себя.

Они ехали на максимальной скорости. Они сожалели, что оставили Лу Ли одного.

У Ю Хуашеня были черви души в нем, поэтому он не мог иметь никаких мыслей о вреде Лу Ли. вместо этого, Ю Хуашен молился, чтобы Лу Ли был в порядке.

Если Лу Ли умрет, Ю Хуашэнь сможет жить, если Лу Ли растворит нефритовый талисман. Но если нет, то черви души в мозгу Ю Хуашэня взбунтуются, и он может умереть, не зная как…

Все трое молились, обвиняя себя, пока летели вперед.

Случилось самое ужасное: они преследовали его более 100 миль, но не заметили ни малейшего намека на местонахождение золотого гроба.

Разведчики семьи Дю не могли лгать. Либо золотой гроб ускорился, быстрее, чем все они, либо он изменил свой курс. Никакая другая причина не могла оправдать исчезновение гроба.

"Свист~"

Еще через дюжину миль впереди появились два могучих воина. Дю Ран посмотрел на них, и его охватило отчаяние. Эти двое были воинами семьи Дю.

Поскольку они приближались к Мин Юю и остальным, это означало, что два воина не видели золотой гроб. Они потеряли Лу Ли…

http://tl.rulate.ru/book/6222/641739

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь