Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 287

Глава 287: Чего хочет девушка

Пять дней спустя Лу Ли уехал посреди ночи, не потревожив Лю И и не попрощавшись с ними, оставив после себя только написанное письмо. Конечно, Лу Ли попрощался с Е Ча и передал ему некоторые дела.

Помимо наблюдения за семьей Лю, семьей Юй и семьей Бай, Лу Ли попросил Е Ча послать кого-нибудь на голубые равнины, если у него будет время. Если бы он мог получить информацию о Лу Ли, он мог бы вернуть Лу Лин или сказать ей, что Лу Ли отправился на центральные равнины.

Лу Ли оставил после себя картину с изображением Лу Лин. Он также сказал Е Ча, что если шансы не позволяют ему спасти Лу Лин, он не должен рисковать.

Призрачная Змеиная бабушка из дворца богини была могущественной личностью. Ю Хуашэнь предположил, что она, должно быть, находится на вершине царства благородного Лорда. Призрачная Змеиная бабушка была второй по силе из дворца Богини, что означало, что их хозяин мог быть в человеческом суверенном царстве.

Поэтому Лу Ли попросил Е Ча не слишком рисковать. Вот почему Лу Ли не пошел сейчас на голубые равнины.

Лу Лин должна быть в безопасности во Дворце богини. Сыновнее благочестие должно быть на первом месте. Он решил сначала пойти к семье Лу. Если бы Лу Лин знала, что у него есть возможность пойти к семье Лу, но вместо этого он отправился на голубые равнины, она бы отругала его.

Что было больше…

После того, как он вернулся к семье Лу, чтобы найти свое происхождение, он подумал, что семья Лу может послать могущественных воинов в ледяную бездну и во дворец богини, чтобы вернуть Лу Лин. Это было бы лучше всего.

Лу Ли также попрощался с Горбуном тянем и попросил Е Ча освободить Горбуна Тяня от червей души. Горбун Тянь остался в семье Лю из искренности. Он знал, что семья Лю восстанет, и самое главное, у Голубой расы Фениксов были плоды Небесного змея.

Лу Ли, Ю Хуашэнь и Мин Юй отправились на гору Дракона-слона на острове кровавого зла после того, как они тихо покинули остров Бога-вниз. Они пошли отдать дань уважения дедушке Лу Ли и шестому внуку. Затем они полетели в Небесное боевое Царство прямо на бронированных кораблях.

Лу Ли решил телепортироваться из северной пустыни из Небесного боевого Королевства, потому что семья Цзы была дружелюбна к нему. Кроме того, Ю Хуашэнь должен был вернуться, чтобы сделать некоторые приготовления.

Конечно, у Лу Ли было еще одно дело, чтобы убить семейного патриарха семьи Бу.

Однажды, семейный патриарх семьи Бу выкопал могилу дедушки Лу Ли как жест, чтобы построить отношения с семьей Юй. Он убил и шестого внука Лу Ли. Лу Ли всегда будет чувствовать себя несчастным, если он не сможет обезглавить этого семейного Патриарха.

На железном бронированном корабле была активирована система торможения. Никто на корабле не заметил, что что-то бы происходило снаружи. Лу Ли сидел в каюте, Мин Юй сидел рядом с ним, скрестив ноги, а Ю Хуашэнь управлял бронированным кораблем.

Бронированный корабль двигался быстро. К рассвету второго дня они были уже недалеко от округа у Лин. Лу Ли был тем, кто хотел прийти сюда, как он хотел перейти в ледяную бездну.

- Поехали!"

Лу Ли и Мин Юй полетели вниз по бронированному кораблю к ледяной пропасти. Ю Хуашэнь не пошел с ними. Он попросил семью Юй начать посылать сообщение, чтобы захватить семейного патриарха семьи Бу.

Мин Юй взял Лу Ли и помчался дальше. Они добрались до ледяной облачной горы всего за час. Стоя на вершине, Лу Ли почувствовал прилив эмоций в своем сердце. Полтора года назад он таскал гробы. Его выследили волки железной шпоры в долине. Он убежал от Чжао Жуя. Теперь он стал лидером самой большой силы Северной пустыни…

Мин Юй не подвел Лу Ли слишком близко к ледяной пропасти. Этот звериный король был убит, но кто мог сказать наверняка, что других не было?

Когда идешь рядом, не видишь никакой разницы. Никто в северной пустыне не осмеливался войти внутрь. Там наверняка погибнут обычные воины. Даже Лу Ренхуан не мог выйти после того, как он вошел…

- Отец, Мать!"

Лу Ли посмотрел на север и сказал: "Сейчас я иду на центральные равнины. Пожалуйста, подождите немного. Скоро я отправлюсь в город мистических доспехов и найду могущественных воинов семьи Лу, чтобы спасти тебя. Семья Лу-семья восьмого ранга, поэтому я считаю, что они должны быть в состоянии спасти вас."

-Гм... есть такая штука!"

У Лу Ли внезапно возник вопрос. Он посмотрел на Мин Юя и спросил: "Мин Юй, три воина царства пруда души сделают семью третьего ранга, три из вечного Царства - семья пятого ранга, три человеческих суверенных царства - семья седьмого ранга. Так что же есть в семьях восьмого ранга? Тридцать воинов человеческого суверенного Королевства?"

-Даже не знаю…"

Мин Юй покачал головой и ответил: "северная пустыня-такое маленькое место, что даже один человек-воин суверенного царства-это большое дело. Я не знаю подробностей. Я думаю, мы должны выяснить это после того, как доберемся до центральных равнин."

-О, о!"

Затем Лу Ли некоторое время смотрел на север. После этого он махнул рукой и сказал: "пойдем сейчас. Мы отправимся в город императора Юя, а затем в Небесный боевой город."

Мин Юй снова схватил Лу Ли и помчался дальше. Ю Хуашэнь вернулся со своей миссии. Ингибиторная формация Железного бронированного корабля была включена, когда он путешествовал в дикой местности.

Но они не взяли бронированный корабль до самого города императора Юя, так как он был слишком далеко. Ю Хуашэнь управлял кораблем, чтобы долететь до соседнего региона, а затем телепортировался в город императора Ю с помощью телепортационной формации.

Лу Ли не пошел на встречу с семьей Юй после их прибытия. Он попросил Ю Хуашэня отвести его в боковую комнату, чтобы немного отдохнуть, пока Ю Хуашэнь будет заниматься своими делами.

Когда стемнело, Ю Хуашэнь вернулся с воином. Лу Ли взглянул на него и кивнул. Юй Хуашэнь был эффективным человеком. Семейный патриарх семьи Бу был взят обратно. Лу Ли был не в настроении убивать воина только из сферы колеса судьбы. Он махнул рукой, чтобы попросить Ю Хуашэня вывести патриарха семьи наружу и убить его.

Затем Ю Хуашэнь снова ушел по своим делам. Лу Ли и Мин Юй провели ночь в городе императора Юй. На рассвете Ю Хуашэнь вернулся после того, как закончил все свои дела.

- Поехали!"

Лу Ли не хотел долго оставаться в городе императора Юй. В конце концов, семейный патриарх семьи Юй теперь был его рабом. Лу Ли телепортировался в Небесный боевой город вместе с Мин Юем и Ю Хуашенем.

За пределами телепортационной формации Небесного боевого города было много людей. Ю Хуашэнь, должно быть, послал сообщение семье Цзы. Цзы Хуанью, главный патриарх семьи Цзы, и Цзы Лянь были здесь, чтобы приветствовать Лу Ли с кучей воинов.

- Добро пожаловать, Молодой Господин Лу!"

Цзы Хуанью был гостеприимным. Он поболтал с Лу Ли, взял его за руки и показал семье Цзы. Цзы Хуаньюй вежливо обратился к Лу Ли: "наш семейный Патриарх ждет тебя. Он с нетерпением ждал встречи с вами."

Лу Ли надеялся, что он сможет уехать прямо сейчас, но у него не было другого выбора, кроме как следовать за Цзы Хуанью и Цзы Лянем прямо сейчас.

Они вошли в дом семьи Цзы и оказались в Большом зале. Мужчина средних лет с красивыми чертами лица, элегантной осанкой и в золотых одеждах ждал здесь с другой толпой.

"Он - патриарх семьи Цзы, Цзы Хуанцяо!"

Ю Хуашэнь представил Лу Ли. Лу Ли посмотрел на улыбающегося мужчину средних лет, смешанные чувства наполнили его сердце. В прошлом Лу Лин и он стремились присоединиться к семье Цзы, чтобы они могли взять супер Телепортационное образование семьи Цзы, чтобы телепортироваться на центральные равнины.

Однако семья Цзы для них в прежние времена была как семья на небесах. Они даже не были квалифицированы, чтобы войти в Небесный боевой город, не говоря уже о присоединении к семье Цзы. Теперь Лу Ли открыто вошел в дом семьи Цзы. Семейный патриарх семьи Цзы, Царь Небесного боевого царства, даже был здесь, чтобы принять его лично.

Лу Ли знал, как реагировать, когда другие относились к нему с уважением. Вскоре он подошел к Цзы Хуаньцяо, поклонился и сказал: "Царь Цзы, приятно познакомиться."

-Ха-ха-ха!"

Цзы Хуанцяо рассмеялся. Он помог Лу Ли подняться своими сильными руками и сказал: "Я давно слышал о репутации молодого мастера Лу. Моя Лиан-Эр говорила о тебе каждый день после того, как вернулась из гробницы короля драконов. Наконец-то у меня есть шанс встретиться с тобой сегодня. Ты действительно молодой герой и выдающийся."

Лу Ли осторожно посмотрел на Цзы Лянь и случайно поймал ее взгляд. После установления зрительного контакта, лицо Цзы Лянь покраснело. Она застенчиво опустила голову.

Молодые девушки мечтали о романтических мечтах, а молодые замужние женщины мечтали о сексуальных мечтах. Застенчивость девушки и очарование женщины были оружием, чтобы загипнотизировать мужчину.

Сердце Лу Ли было тронуто. Он отвел взгляд и откашлялся. Он смущенно сказал: "Царь Цзы, ты слишком высоко обо мне отзывался. Я молод, и есть много вещей, которые я не знаю. Я еще недостаточно силен. Мне нужно учиться у таких героев, как ты, король Зи."

-Ха-ха-ха!"

Цзы Хуанцяо снова рассмеялся. Его смех был громким и мощным. Человек, который мог бы стать королем, действительно был единственным в своем роде.

Цзы Хуанцяо посмотрел на Цзи Лянь с любовью. Внезапно он вздохнул и сказал: "молодой господин Лу, я слышал, что вы покидаете Северную пустыню? Моя дочь проводит свои дни в отчаянии. Она потеряла всякое желание есть и пить. Она даже никогда не улыбается. Сегодня, как только она узнает, что вы придете, она так же активна, как кролик. Она даже не может усидеть на месте. Ну ... взрослую девочку нельзя держать дома. Как насчет того, чтобы я отпустил ее с тобой на центральные равнины? Это похоже на то, как она собирается испытать мир."

"ГМ…"

Лу Ли, Ю Хуашэнь и кучка могущественных воинов семьи Цзы были потрясены. Что же значат слова Зи Хуанцяо? Неужели он пытался свести Цзы Ляня с Лу Ли?

http://tl.rulate.ru/book/6222/641734

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь