Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 284

Глава 284: Подготовка к будущему

Откровенно говоря, Лу Ли был заинтригован.

Только евнухам или святым это было бы неинтересно. Лу Ли все еще был девственником.

Красивая и очаровательная женщина, вдова, Человек, за которого Лу Ли не должен был отвечать. Она стояла на коленях перед ним, женщина, которая появляется в сексуальных мечтах многих мужчин…

Если бы это был другой случай, Лу Ли мог бы дать полную игру своему животному характеру. Однако у него все еще были неприятные чувства по поводу того, что произошло. Кроме того, Лу Ли не думал, что это было хорошо, чтобы воспользоваться уязвимым.

Лу Ли какое-то время думал, прежде чем зажечь одну ароматическую палочку, прежде чем сказал: "Мадам, встаньте. Мне не нужна преданность семьи Бай, и я уже сказал, что не буду владыкой Озера Тысячи Островов. Конечно...я буду присматривать за семьей Бай. Цисюэ и Сяшуан - мои друзья."

Госпожа Янь встала от радости и спросила: "Вы не уйдете?"

-Да, я так и сделаю!"

Лу Ли уверенно ответил: "я отправлюсь на центральные равнины и уеду самое большее через полмесяца. Но я могу оставить здесь несколько воинов из царства благородного Лорда, и я поговорю с Дю Чжэном. Пока он здесь, три королевства не осмелятся напасть на озеро тысячи островов."

Госпожа Янь не ответила. Поразмыслив, она поняла, что не сможет удержать Лу Ли здесь. Как мог ученик семьи Лу на центральных равнинах вообразить себе такое маленькое озеро на тысячу островов? Даже северная пустыня не будет достаточно большой для него. Центральные равнины были центром мира, местом, где сражались герои.

Центральная равнина была в сотни раз больше северной пустыни. Это было место, полное сокровищ, исторических мест и тайных царств, где мистические материалы изобилуют и где воины имели больше шансов воспринять глубокий смысл. Центральные равнины были местом сбора талантов и сильных мира сего. Вот тут-то мир и стал интереснее.

- Благородный лорд воинов Королевства?"- Не поняла госпожа Янь. Разве Лу Ли не должен забрать всех могущественных воинов на центральные равнины? Так будет безопаснее для него.

Лу Ли видел, что госпожа Янь сомневается, но ничего не объяснил. Он только сказал: "Не беспокойся об этом. Остановитесь на горе Бай император и развивайте семью Бай. Если у вас есть что-то, в чем вам нужна помощь, отправьте сообщение Лю И, и я оставлю трех воинов царства благородного Лорда, чтобы защитить семью Бай. Этого будет достаточно. Завтра я лично отправлюсь в аукционный дом небесного наказания и поговорю об этом с Дю Чжэном."

«Гм…» - Госпожа Янь вздохнула с облегчением. Лу Ли был человеком слова. Трех благородных воинов Королевства лордов было достаточно, чтобы обезопасить озеро тысячи островов. После того, как Дю Чжэн заявил о своих позициях, три королевства боялись что-либо делать. Исходя из сложившейся ситуации, Троецарствие больше не могло организовывать союзные армии. Семья Цзы хотела подружиться с Лу Ли…

Госпожа Янь посмотрела на Лу Ли со смешанными чувствами. Ее недовольство исчезло. Старик Небесной тюрьмы скончался, что имело мало общего с Лу Ли. по крайней мере, убить старика Небесной тюрьмы и бай Си не было намерением Лу Ли.

Госпожа Янь сожалела, что не заманила Лу Ли в свою постель раньше и что она послала Сюй Чэня атаковать остров кровавого зла. Она знала, что сейчас в их отношениях есть трещина, и ее уже никогда не исправить…

"Молодой господин, я сейчас же пойду обратно."

Госпожа Янь поклонилась. Она продолжила с нежной улыбкой: "после того, как вы отправитесь в аукционный дом, если у вас будет время, отправляйтесь на гору Бай император. Цисюэ и Сяшуан скучают по тебе."

- Скучают по мне?"

Лу Ли горько улыбнулась. Если бы Близнецы действительно хотели встретиться с ним, они бы пришли вместе. Очевидно, у них были дурные предчувствия, как и у мадам Янь. После того, как произошел разрыв, это было трудно исправить…

Лу Ли махнул рукой. Госпожа Янь ушла. Лу Ли сидел один в комнате и погрузился в глубокие раздумья.

Он сказал, что уедет через полмесяца. Это не были какие-то случайные вещи, которые он сказал. Это решение было принято после обсуждения.

Поскольку озеро тысячи островов успокоилось, и три королевства не нападут на озеро тысячи островов, пока Дю Чжэн был здесь, о чем было беспокоиться?

Семья Лю и семья Ю были бы в безопасности с присутствием Е Ча. Лу Ли попросил Е Ча освободить червей души в Ю Лунь и отпустить Ю Луня обратно. Лу Ли даже использовал сокровища, чтобы помочь Ю Луню восстановить его духовное море. Это был только вопрос времени для него, чтобы восстановить свои способности, и это могло быть способом успокоить Ю Хуашэнь.

- Спросил Лу Ли у Лю И, Патриарха девятого и Е Ча. Лу Ли сказал: "Лю И, остров Бог-вниз не принадлежит семье Лю. Е Ча останется здесь. Хорошо используйте это место. Лидер клана Е, пошлите кого-нибудь сюда, чтобы защитить остров. Кроме того, если семья Бай находится в бедственном положении, сделайте все возможное, чтобы помочь. Позаботьтесь и о семье Юй.

Е Ча сжал кулаки и ответил: "молодой господин, пожалуйста, успокойтесь. Я позабочусь об этом."

Лю И и Патриарх девятый беспомощно переглянулись. Драконам было суждено парить в небе. Лу Ли должен был уйти, и семья Лю могла больше не иметь с ним ничего общего.

Лю И прикусила губу, а затем спросила: "владелец острова ... могу я пойти с тобой?"

- Нет!"

Глядя в тоскующие глаза Лю И, Лу Ли не был тронут ни на йоту. - Мое путешествие на центральные равнины будет долгим и опасным. Я не могу взять с собой никого из вас."

Надежда Лю И угасла. Она ничего не сказала и стояла молча. Лу Ли попросил Патриарха девятого пригласить Пэй Аня и других руководителей семей острова Бог-Вниз. Лу Ли холодно взглянул на толпу и спросил: "кто-то проклял меня во время боя?"

"Свист, свист, свист~"

Их лица побледнели, и все упали на колени. Когда армия семьи Ю была здесь, многие из них проклинали Лу Ли. теперь Лу Ли был не только некоронованным королем Озера Тысячи островов, но и самым могущественным лидером в северной пустыне. Если он скажет это слово, все здесь умрут.

Лу Ли ничего не ответил, только холодно посмотрел на них. Е Ча выпустил свою ци и энергию. В камере становилось душно. Пей Ан и остальные вспотели. Те, кто проклинал Лу Ли, так нервничали, что пот капал с их лбов, и они дрожали…

Лу Ли молчал, пока горела одна благовонная палочка, а для Пей Аня время текло, словно прошел целый год. Наконец, Лу Ли сказал: "я позволю прошлому ускользнуть. С этого момента вы все должны слушать Лю И. Е Ча, убей любого и всю его семью, если они посмеют ослушаться ее."

Е Ча выступил вперед и сказал: "Да, молодой господин!"

Толпа закивала и закричала: "Да!"

Лу Ли махнул рукой, чтобы все ушли. Они быстро вышли и вытерли пот. Лю И и Патриарх девятый поблагодарил Лу Ли, зная, что он помогает им подготовиться к будущему. Пока не было ничего серьезного, семья Лю могла подняться, и они могли быть лучше, чем когда они были в округе у Линь.

Когда Лю И и Патриарх девятый ушли, Лу Ли посмотрел на Е Ча и спросил: "лидер клана Е, я знаю, что Дю Чжэн сказал, что он ничего не скажет о тебе. Но что, если он это сделает?"

-Я думаю, все в порядке. Как правило, никто не может увидеть нашу истинную внешность."

Е Ча сделал паузу на мгновение и добавил: "На самом деле, все будет в порядке, даже если он утечет информацию. Мы вернемся в маленький мир как можно скорее и запечатаем наш контакт с внешним миром. Когда вы достигнете человеческого суверенного царства, вы сможете преобразовать маленький мир, и тогда мы сможем выйти."

- Хорошо, я постараюсь сделать все, что в моих силах."

Лу Ли кивнул. Для него Е Ча прошел через риск уничтожения своей расы. Раса голубых Фениксов была действительно предана ему.

Лу Ли подумал об этом и задал вопрос, который был похоронен в его сердце в течение долгого времени: "лидер клана Е, мне любопытно. У вас нет храмов в маленьком мире, так как же вы пробудили свою родословную?"

- Ха-ха!"

Е Ча рассмеялся и объяснил: "молодой мастер, храмы - не единственное место для пробуждения родословной. Многие особые расы имеют свои собственные средства. Святой Господь, когда ты окажешься на центральных равнинах, ты увидишь много рас, которых никогда раньше не видел. Вы увидите удивительные вещи. Это центр мира, самое прекрасное место и место, к которому стремятся могущественные воины."

- Центральные Равнины?"

Лу Ли посмотрел на юг, и его глаза затуманились. Теперь он немного тосковал по этому месту. Он собирался исследовать мир в этой мистической стране, и его кровь бурлила от волнения. Сможет ли он успешно добраться до семьи Лу?

http://tl.rulate.ru/book/6222/641731

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь