Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 268

Глава 268: Остаться В Живых

Затем Лу Ли задал еще один вопрос: "Ю Лунь, сколько благородных воинов царства лордов прислали три королевства?"

Ю Лунь немного подумал, прежде чем заговорить: "если я скажу тебе, будет ли мне сохранена жизнь?"

Ю Лунь был умным парнем. Умные парни обычно боятся смерти. Они будут взвешивать преимущества и недостатки. Если ему все равно придется умереть, то какой смысл говорить?

Этот вопрос заставил Лу Ли замолчать. Отпустить Ю Луня было невозможно, так что ему все равно придется убить Ю Луня, но в этом случаеЮ Лунь не будет говорить.

Через мгновение Лу Ли сказал: "Я не убью тебя, но ты должен стать моим рабом. Я имплантирую червей души в твою голову, и ты будешь служить мне только 100 лет. Вы сейчас находитесь на средней стадии вечного Царства, поэтому я думаю, что 100 лет-это ничто для вас. Если ты этого не хочешь, то убей себя. Это твой выбор."

Ю Лунь прищурился, посмотрел на Лу Ли и сказал: "Почему я должен доверять тебе? Что делать, если ты нарушишь соглашение?"

Лу Ли холодно рассмеялся и сказал: "Ты думаешь, я действительно нуждаюсь в тебе? Ты находишься только в вечном царстве."

Сказав это, Лу Ли бросил взгляд на Е Ча, который высвободил свою мощную Ци и энергию, заставляя всех там задыхаться.

Когда Е Ча остановился, Ю Лунь сказал: "он действительно находится в Царстве благородного Лорда."

Так как в Королевстве благородного Лорда был воин, работающий на Лу Ли, то он действительно не думал, что Ю Лунь был ценным. Ю Лунь сказал: "я в порядке с 100 лет или даже 300 лет. У меня только одна просьба."

Лу Ли махнул рукой и сказал: "Вперед!"

Ю Лунь поклонился ему и сказал: "Молодой Мастер Лу, на этот раз мы, семья Юй, совершили ошибку. Мы были слепы, как летучие мыши, и мы оскорбили вас. Независимо от того, как это закончится, я умоляю вас позволить семье Юй остаться в живых!"

- Остаться в живых?"

Лю И и Патриарх девятый были потрясены. Лу Ли позволил семье Юй остаться в живых? Означало ли это, что Лу Ли имел возможность уничтожить семью Юй? Этот таинственный старейшина был настолько силен?

Да, конечно!

Ю Лунь знал это ясно. Сам Е Ча, не говоря уже о добавлении Мин Юя, мог бы это сделать. Ю Лунь знал, что Ю Хуашэнь не был ровней Е Ча. Кроме того, основываясь на том, что сказал Е Ча, Ю Лунь мог сказать, что было больше от расы голубого Феникса, которые служили Лу Ли.

Голубая раса Феникса, одна из лучших на центральных равнинах.

Многие люди смотрели на Лу Ли, который ответил после некоторого раздумья: "я могу сохранить тебе жизнь, но только жизнь."

То, что имел в виду Лу Ли, было очевидно. Он ни за что не позволил бы Ю Хуашэню жить, но он мог пообещать, что не пошлет кого-то, чтобы уничтожить всю семью Юй.

Ю Лунь уже был доволен этим ответом. Е Ча сказал, что Лу Ли был святым Лордом расы голубых Фениксов. Ю Лунь не знал, сколько могущественных воинов было у Голубой расы Фениксов. И все же тощий верблюд был больше лошади. Для расы голубого Феникса уничтожить семью Юй было чрезвычайно просто.

"Есть пять благородных воинов царства лордов, Король Небесного холодного царства, третий патриарх семьи Е, главный патриарх семьи Цзы, семейный патриарх семьи Ци, пятый ранг в Небесном холодном царстве и наш семейный Патриарх. Теперь я думаю, что все они отправятся на остров Небесной тюрьмы, и там более 20 воинов вечного Царства…"

Ю Лунь рассказал Лу Ли обо всем во всех подробностях. Он перечислил всех сильных воинов для Лу Ли и рассказал ему, сколько армий послала каждая семья и какую армию возглавила какая семья или количество сильных воинов.

Когда Ю Лунь закончил, Лу Ли с любопытством спросил: "Ю Лунь, откуда ты так хорошо это знаешь?"

Ю Лунь гордо улыбнулся и сказал: "я участвовал в планировании нападения на озеро тысячи островов. Я даже лично подготовился к битве в Призрачной лощине. В семье Юй я второй по силе после нашего семейного Патриарха."

- А?"

Лу Ли не ожидал, что он захватил такого важного человека. Он кивнул и сказал Е Ча: "Иди и положи в него червя души. Кроме того, постарайся восстановить его боеспособность."

Е Ча взял Ю Луня в одну руку и ушел. Лу Ли закрыл глаза, чтобы немного отдохнуть в ожидании возвращения четвертого Патриарха расы голубых Фениксов.

Мин Юй почти ничего не говорил. Лю И и Патриарх девятый боялись задавать слишком много вопросов. Через час в комнату ворвались два порыва легкого ветерка, и в комнате появились двое мужчин. Когда Лю И смотрела на них, она не могла их различить.

Оба были в мешковине, и лица их расплывались. Их невозможно было отличить друг от друга. Мин Юй тоже не мог ясно их разглядеть. Его психическая сила была сильна, и все же он не мог чувствовать лица этих двух мужчин. Значит, они должны знать какой-то сильный секретный навык.

Оба слегка поклонились, и один из них сказал: "молодой господин, мы убили всех врагов."

"Хорошо, молодец!"

Лу Ли кивнул и сказал Мин Ю: "давай вернемся в город богов, чтобы посмотреть. Вы двое, оставайтесь здесь и убейте любого врага, который осмелится войти."

Затем Лу Ли сказал Лю И: "оставайся на острове."

- Да!"- Быстро ответила Лю И. Мин Юй взял Лу Ли и побежал в сторону разрушенного Богом города. Он не использовал свою бусину жизни. Когда его нога приземлялась на озеро, он двигался вперед, как будто шел по земле.

За пределами пристани острова богов Пей Ан все еще был там с воинами, которые были в замешательстве. Разведчики сказали им, что вокруг острова кровавого зла были тела, железные бронированные корабли семьи ю исчезли, как и могущественные воины семьи Юй. Многие колеса судьбы утонули в озере, что напугало разведчиков.

Пей Ан и остальные не могли понять почему. Они думали, что разведчики получили неверную информацию и собирались послать кого-нибудь еще, чтобы посмотреть.

Было так много колес судьбы, среди которых было одно шестислойное и одно восьмислойное. Они принадлежали воинам средней стадии и более поздней стадии вечного Царства. Воины вечного Царства были убиты? Эта информация была слишком удивительной, чтобы Пей Ан и остальные могли в нее поверить.

- Ух ты!"

Издалека появились два человека в быстром темпе, который встревожил всех здесь. Потом они узнали, что эти двое - Лу Ли и Мин Юй.

"Лу Ли?"

Пей Ан и остальные нахмурились. Почему он приехал сюда вместо того, чтобы остаться на острове кровавого зла? Был ли он побежден там? Или действительно были убиты могущественные воины семьи ю?

Как бы то ни было, воины Пэй Ана все еще почтительно приветствовали Лу Ли, когда он сошел на берег. Лу Ли взглянул на воинов и равнодушно сказал: "возвращайтесь в город. Пэй Ан, пошлите кого-нибудь к семье Бай и попросите Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан прийти ко мне."

- Вернулся?"

Глядя на спокойное лицо Лу Ли и вспоминая полученную информацию, Пэй Ань дрожал. Он спросил дрожащим голосом: "владелец острова, разведчики сказали нам, что все люди семьи ю были убиты. Это правда?"

Все остальные с волнением смотрели на Лу Ли, ожидая от него ответа. Лу Ли небрежно кивнул и сказал: "Да, воины семьи Юй мертвы. Мало того, более 8000 воинов, пытавшихся напасть на разрушенный Богом остров, также были убиты. Я посылаю людей, чтобы сделать это. В чем проблема?"

"Что~"

Огромное страх охватил всех вокруг. Они просто планировали сражаться с риском для собственной жизни и думали, что чем больше они смогут убить, тем лучше. Многие из них называли Лу Ли трусом и говорили, что на него нельзя рассчитывать.

Тем не менее, Лу Ли послал людей, чтобы убить всех врагов тихо и в такой быстрой скорости?

У Лу Ли не было времени поговорить с этими людьми. Он махнул рукой и сказал: "Чего ты ждешь? Возвращайтесь в город и отправьте сообщение семье Бай, чтобы они прислали близнецов. Если вы будете ждать еще немного, Гора Бай император упадет."

Пей Ан очнулся от реальности. Он поколебался и тихо спросил Лу Ли: "я могу послать сообщение, но привлечет ли оно внимание воинов царства благородного Лорда?"

- Ха-ха!"

Лу Ли холодно рассмеялся и сказал :" Я убил воинов семьи Юй, поэтому я думаю, что Ю Хуашэнь скоро будет здесь. Расслабься, я могу справиться с одним или двумя благородными воинами Королевства лордов."

http://tl.rulate.ru/book/6222/638710

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь