Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 265

Глава 265: Убейте Их Всех

Никто не произнес ни слова. Никто из них не знал, что делать. Армия семьи Юй была здесь. Даже если бы только один или два воина из вечного Царства пришли, для них было бы невозможно сопротивляться, не говоря уже о том, что Юй Хуашэнь был бы здесь.

Через некоторое время Пэй Ан спросил: "Где владелец острова Лу?"

Разведчик семьи Пей немного подумал и сказал: "он должен быть на острове кровавого зла. Все, кто пришел с острова кровавого зла, вернулись назад. Владелец острова Лу должен быть там."

"Хм!"

Владелец острова Дьявола фыркнул и сказал: "бесполезно его искать. В лучшем случае, он может убить нескольких воинов сферы колеса судьбы. Есть вечные воины царства семьи Юй. Они, должно быть, прислали два или три из них. Не рассчитывай на него. Он вообще не хочет нам помогать."

- Точно!"

Другой патриарх холодно добавил: "рассчитывая на него? Я бы предпочел надеяться, что владелец острова Сюй вернется к жизни. Что такое Лу Ли? Он просто полагается на Горбуна Тиана. Неужели он действительно думает, что сможет убить воинов царства колеса судьбы? Ублюдок, который только что достиг области пруда души, и он только что заработал свое место, связавшись с дамами семьи Бай. Пфф!"

- Верно, он жиголо, который живет за счет женщины…"

Некоторые воины явно любили семью Сюй больше, и теперь они говорили в пользу семьи Сюй. Теперь они были близки к смерти, поэтому выбросили свои заботы в окно.

Остальные ничего не сказали. После того, как это случилось, Лу Ли встретился с ними только один раз, чтобы сказать им идти самостоятельно. Говорить плохо о Лу Ли сейчас было бы бесполезно. Никто на него не рассчитывал.

"Чего ты ждешь?"

Владелец острова киллеров в гневе закричал: "пошлите разведчиков, чтобы они осмотрелись. Найди возможность убить нескольких ублюдков, а потом отпусти нас одних. Думать о стольких вещах бесполезно. Давайте бороться. Смерть - это ничто. В другой жизни мы снова станем героями."

- Да!"

Многие согласились. Пей Ан кивнул и сказал: "тогда возвращайся и позови своих людей. Потом мы соберемся на причале. Я организую несколько разведчиков для сбора информации. Давайте найдем шанс убить наш выход."

В данный момент все разъехались по своим домам. Они призвали всех своих воинов и учеников и отправились на пристань.

Пей Ан тоже повел своих воинов на пристань. За пределами Дока было много линкоров, по крайней мере 100 или 200 из них.

Все семьи, большие или маленькие, с острова Бог-Даун участвовали в борьбе. Они хотели ухватиться за возможность убить свой выход. Если бы они смогли выбраться из Озера Тысячи островов, это было бы к лучшему. Если нет, то чем больше они смогут убить, тем лучше.

Что же касается старших, женщин и детей, то все они остались на богом забытом острове. Если бы они ушли вместе с воинами, то все равно столкнулись бы со смертью.

- Доложите, что корабли семейства Юй находятся в 300 милях отсюда и прибудут через три часа."

- Доложите, с закатного острова прибыло тридцать кораблей с примерно одной-двумя тысячами воинов. Я могу сказать, что есть четыре колеса судьбы царства воинов."

"Докладываю, с острова киллеров приходят 40 кораблей…"

"Доклад, с острова Тигра …"

Лучшие из разведчиков из разных семей были посланы, чтобы узнать информацию о своих врагах и искать возможности выбраться. Но ни одна из новостей не была хорошей новостью, поскольку были армии на всех фронтах. Все они были ведомы воинами царства колеса судьбы. Не было ни выхода, ни шанса убить слишком много армий.

С течением времени железные бронированные корабли семьи ю приближались. Если бы они потратили больше времени на выбор пути, их встретила бы семья Юй. Любой воин вечного Царства из семьи Юй мог убить всех Патриархов семьи и владельцев островов в одно мгновение…

"Окей. Воины острова убийц, поднимайтесь на борт и поехали на восток."

Владелец острова киллеров пришел в ярость. Ждать - это не выход. Было бы лучше, если бы он мог умереть в бою. Как только убийцы острова сделали шаг, другие владельцы острова не могли больше оставаться. Все они попросили своих воинов и учеников подняться на борт линкоров и выбрали случайное направление движения.

- Давай, дерись."

Пей Ан вздохнул. Он махнул рукой и попросил всех членов семьи пей уйти. Не было никакого хорошего шанса вообще. У них не было никакого направления, чтобы вырваться из окружения. Все, что они могли сделать, это сражаться до последнего вздоха. Чем больше они смогут убить, тем лучше. Чем больше сможет сбежать, тем лучше.

"Доклад—"

Как раз в этот момент к ним подбежал разведчик с орлом в руке и крикнул: "на острове убийц есть таинственный могущественный воин. Он убил трех воинов царства колеса судьбы самостоятельно, и все враги убиты им к настоящему времени."

- А?"

Пей Ан и остальные недоверчиво переглянулись. Пей Ан подумал немного и сказал с горящими глазами: "этот человек носит маску призрака?"

Многие люди были воодушевлены. Всем было известно, что рядом с Лу Ли находился таинственный воин. Хотя они и не знали, в каком царстве он находится, но предполагали, что он должен быть, по крайней мере, в Царстве колеса судьбы, учитывая, насколько он силен.

- Нет!"

Но то, что сказал разведчик, смутило их. Разведчик продолжил: "в сообщении не говорилось, что на человеке была маска. Он просто сказал, что человек был быстр, как призрак, и не было никакой возможности ясно рассмотреть его. У него было два черных крючка, а лицо расплывалось. Три воина царства колеса судьбы были убиты им одним движением. Они были убиты его крюками."

- А?"

Все были потрясены. Единственными, кто мог убить воинов сферы колеса судьбы с такой легкостью, были те, кто находился в вечном царстве. Но на озере тысячи островов не было воина вечного Царства, который использовал крюки.

"Вернись сейчас же!"

Пей Ань спрыгнул с линкора и сказал разведчику: "попросите наших братьев продолжать поиски и как можно скорее отправить информацию."

Все они сошли на берег и наполнились волнением. Через два часа прилетел еще один орел. Предводитель скаутов семьи Пей снял записку и радостно сказал: "Это послание с закатного острова. Все враги убиты мощным воином с крюками. Его лицо размыто, и он должен быть вечным царством."

"Так быстро…"

Пей Ан и остальные были потрясены. Остров убийц и остров заката не были близки друг к другу. После того, как он устроил убийственный загул на острове убийц, этот человек немедленно отправился на остров заката и убил там врагов?

- Выход есть. Я думаю, нас можно спасти."

Пей Ан был так взволнован, что у него задрожали усы. Другие владельцы острова и семейные патриархи чувствовали себя неспокойно. Все зависело от того, сможет ли этот таинственный могущественный воин победить или убить воинов семьи Юй.

Подумав об этом, Пэй Ань спросил: "Где сейчас находятся корабли семьи Юй с железной броней?"

- Я думаю, что сейчас они должны быть на острове кровавого зла."

- Остров Кровавого Зла?"

Многие смотрели друг на друга и насмешливо улыбались. Неужели Лу Ли думает, что на острове кровавого зла ему будет безопаснее? Он умрет раньше, чем они.

На острове кровавого зла постоянно появлялись разведчики, которые присылали донесения. Тем не менее, разведчики, посланные семьей Лю, могли обыскать только район с радиусом 30 миль, поскольку семья Лю не имела слишком много людей.

"Бах!"

В этот момент нефритовый талисман в руке Лю И сломался. В ее глазах был холодный блеск, когда она сказала: "Лю Шицзю мертв. Враги уже здесь. Иди и доложись нашему владельцу острова."

Когда разведчики уже собирались уходить, снаружи раздался бодрый голос: "не надо, я здесь!"

Лю И и остальные вскоре подошли к двери, чтобы поприветствовать Лу Ли. Он пришел с двумя мужчинами. Один из них был очень знаком Лю И, Мин Юй с маской призрака на лице. Другой, напротив, был загадкой. Лицо этого человека было расплывчатым.

"Гм…"

Патриарх девятый попытался ощутить Ци и энергию этого человека, но потерпел неудачу. Так или иначе, у людей было сильное чувство, что этот человек был могущественным, даже больше, чем Мин Юй.

- Наконец-то, - горбун Тиан улыбнулся и пробормотал голосом, который мог слышать только он сам.

Лу Ли подошел прямо к центральному сиденью, посмотрел на таинственного человека и сказал: "Иди и верни мне лидера семьи Юй. Убейте остальных."

Ничего не сказав, таинственный человек исчез на месте. Его скорость была такой быстрой, что это пугало.

Глаза Мин Юя вспыхнули. Он посмотрел на Лу Ли, чувствуя, что больше не может понять своего молодого хозяина…

Почувствовав взгляд Мин Юя, Лу Ли повернулся к нему и сказал тихим голосом: "Я знаю, что ты хочешь знать, но не могу сказать тебе сейчас. Я могу только сказать, что ... даже если здесь будет Ю Хуашэнь, этот человек может убить и его.

http://tl.rulate.ru/book/6222/638707

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь