Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 263

Глава 263: никто не может прийти вторым

Бежать было некуда!

После короткого периода паники жители Озера Тысячи островов были скованы общей ненавистью к врагу. Поскольку они не могли бежать, они могли сражаться до последнего вздоха. Чем больше они смогут утащить с собой в смерть, тем лучше.

Все патриархи семей четвертого ранга отправились на гору Бай император, планируя встретиться с госпожой Янь, и обсудить с ней, как противостоять врагам.

Горная защитная формация открылась, наконец, когда госпожа Ян дала разрешение патриархам подняться на гору.

Госпожа Янь ни на минуту не успокоилась после того, как узнала об этой новости. Ее красивое, как цветок, лицо было покрыто усталостью. То же самое было и с Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан, которые стояли рядом с ней. Все они выглядели так, словно потеряли свои души.

За два дня госпожа Янь выполнила план скрытого дракона до совершенства, о котором никто снаружи не знал.

Многие элитные и богатые ученики были посланы в этот маленький мир. Остались только те, кто неохотно уходил и хотел жить и умереть вместе с горой Бай-императора.

Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан входили в это число.

Госпожа Янь много раз пыталась уговорить их уехать и была на грани того, чтобы попросить кого-то насильно увезти их. В конце концов, госпожа Янь воздержалась от этого, увидев решительный взгляд в глазах Бай Цюсюэ. Она знала, что Близнецы не уйдут, пока она здесь. Ей пришлось ждать до последнего момента, когда она не сможет больше держаться и уйдет с Близнецами.

- Мой предок умер, и мой дядя Си тоже умер. Я не знаю, сможет ли мой брат Си вернуться или нет. Я не думаю, что есть большая разница, даже если он может!"

Госпожа Янь поделилась всей информацией с патриархами семей четвертого ранга. - Согласно информации, присланной братом Ленгом и моим предположениям, благородные воины Королевства лордов из трех королевских семей и нескольких семей пятого ранга принимали участие в деле призрачных лощин. Там было девять воинов благородного Лорда из семей и таинственный могущественный воин, который, если я правильно угадал, должен быть Ду Чжэн и 10 воинов благородного Лорда из засады на праотца и дядю Си."

"Мой предок сражался против семи благородных воинов царства лордов в одиночку и убил патриарха семьи е из Царства Небесного холода. Он уничтожил бусину жизни благородного Лорда-воина, который был из Небесного холодного Королевства, и тяжело ранил двух других. В конце концов, он был убит. Дядя Си утащил с собой на смерть воина, который был в хороших отношениях с Патриархом семьи Цзы. Брат Ленг убил шестерых воинов вечного Царства и сумел спастись, хотя одна из его рук была сломана. Он вышел, чтобы послать нам предупреждение."

"Шипит, шипит…"

Патриархи ахнули. Простые слова госпожи Ян заставили их увидеть трагические мысленные картины, как будто они были свидетелями той ужасной войны в Призрачных лощинах.

Был убит семейный патриарх семьи е Небесного холодного царства? Бусина жизни благородного Лорда-воина была уничтожена? Бай Си умер с другим благородным Лордом-воином Королевства?

Когда на него напали 10 воинов из царства благородного лорда, это было потрясающе, что старик Небесной тюрьмы и бай Си могли достичь так много. Они умерли достойной смертью.

Семейный патриарх семьи е Царства Небесного холода, то есть дедушка Е Юхан, был могущественным воином на вершине царства благородного Лорда. Он был одним из трех повелителей северной пустыни и теперь был убит стариком Небесной тюрьмы. Все ЦАРСТВО НЕБЕСНОГО холода должно быть в состоянии хаоса прямо сейчас. Без могущественного воина, принявшего командование, сможет ли семья Е сохранить свой королевский статус?

Конечно…

Это было дело для Царства Небесного холода, чтобы беспокоиться о себе. Группа патриархов вскоре оставила его в покое. На озере тысячи островов не было ни одного воина из царства благородных лордов. Даже если бы Бай Си выжил, это не имело бы большого значения.

Любые два благородных лорда-воина из трех королевств могли уничтожить все Озеро тысячи островов. Не было никаких сомнений в результате предстоящей войны. Все сводилось к тому, как долго продержится озеро в тысячу островов и сколько людей погибнет в войсках союзников.

Госпожа Янь немного помолчала и сказала: "сделайте некоторые приготовления. Я помогу Вам отослать 100 элитных учеников из каждой семьи для вас. Остальные, оставайтесь здесь со мной и давайте охранять гору Бай император."

Глаза патриархов загорелись. Семья Бай контролировала Озеро тысячи островов уже более 2000 лет, так что у них должен быть способ отступить. Даже при том, что они могли выбрать только 100 учеников из своих собственных семей, это было лучше, чем быть полностью уничтоженными.

Вскоре семейные патриархи отправились отправлять послания и договариваться. Потом они поговорили с госпожой Янь и ушли только после полуночи.

Глубокой ночью Лу Ли отправился на остров земного Дракона.

Через два дня семья Лю перевела учеников на остров земного Дракона. Мин Юй вернется на следующий день, так что Лу Ли должен действовать сейчас.

Он не просил членов семьи Лю немедленно спуститься вниз по вулкану. Вместо этого он привел с собой Горбуна Тиана. Попросив Горбуна Тяня остаться на страже снаружи, Лу Ли телепортировался в маленький мир самостоятельно.

- Святой Лорд!"

Формацию телепортации охраняли два человека, и оба они находились на вершине сферы колеса судьбы. Лу Ли кивнул и спросил: "лидер клана Е уже вышел из культивации?"

Два воина расы синих Фениксов кивнули. Один из них сказал в волнении: "большое спасибо, Святой Лорд, наш лидер клана наконец-то добрался до Царства благородного Лорда!"

- Ладно!"

Лу Ли улыбнулся. Теперь он чувствовал себя намного лучше. Затем он спросил: "А как насчет остальных?"

-Еще нет!- Этот человек покачал головой, а потом добавил: - Но скоро, я думаю, всего через 10 дней или максимум через полмесяца."

- Попросите лидера клана прийти. У меня есть несколько вопросов, чтобы сказать ему."

Лу Ли решил не идти в клан, что отнимет у него некоторое время, чтобы уйти и вернуться. Е Ча подошел бы к нему, так как он был очень быстрым.

Один из воинов достал нефритовый талисман и сломал его. Он сказал: "Святой Господь, присядь, пожалуйста. Наш лидер клана скоро будет здесь."

Лу Ли подошел к лугу, чтобы немного отдохнуть. Как раз в то время, когда горело больше одной ароматической палочки, раздался легкий шум. Затем появилась призрачная фигура и медленно показала свое лицо перед Лу Ли. Кто еще это мог быть, кроме Е Ча?

- Святой Лорд!"

Е Ча поклонился ему, его лицо вспыхнуло. Лу Ли был поднят и кивнул, когда он сказал: "Поздравляю, лидер клана Е Ча, с достижением царства благородного Лорда!"

Е Ча поблагодарил, а затем снова поклонился Лу Ли: "это все из-за тебя, Святой Господь. Я буду носить вашу доброту в своем сердце."

- Ладно, оставь эти любезности. Есть кое-что снаружи, о чем мне нужно с тобой поговорить." - Лу Ли сказал с серьезным лицом. Е Ча сразу стал серьезным. Он махнул рукой, отпуская двух других воинов, и сказал: "Святой Лорд, в чем дело? Скажи мне."

- Завтра я покину Озеро тысячи островов и отправлюсь на центральные равнины.…"

Лу Ли проинформировал Е Ча о том, что произошло, и он не скрывал этого от Иин Юя. Он даже рассказал Е Ча об отношениях между Мин Юем и его отцом.

В конце концов, он спросил: "Могу ли я поместить здесь людей семьи Лю? Это принесет вам неприятности?"

- Неприятности?"

Е Ча гордо улыбнулся и сказал: "Святой Господь, ты недооцениваешь расу голубых Фениксов. Мы-постящаяся раса на центральных равнинах, никто не может занять второе место. Более половины учеников расы голубого Феникса могут пробудить родословную. Вы знаете, в каком звании?"

- А?" Лу Ли был удивлен и спросил:" Что?"

Е Ча слегка улыбнулся и сказал: "восьмой ранг! Родословная восьмого ранга. После того, как мы используем наш навык родословной, наша скорость может быть в 10 раз быстрее. Другими словами, даже воины человеческого суверенного Царства не могут убить меня с моей текущей скоростью. Неужели ты думаешь, что какие-то воины из царства благородных лордов могут убить меня?"

"Что…"

Лу Ли был потрясен. Он знал, что раса голубых Фениксов была могущественна, но не ожидал, что они будут настолько могущественны. Он подумал об этом и сказал: "лидер клана е, я знаю, что скорость-это часть боеспособности, но… когда вы достигните своего царства, вам нужно понять глубокий смысл, не так ли? Вы уверены в борьбе против воинов на пике благородного Лорда царства?"

-Ха-ха-ха!"

Е Ча громко рассмеялся. Волна ужасающей Ци энергии вышла из него. Он сказал насмешливым тоном: "Я действительно не беспокоюсь о нескольких ни на что не годных северных пустынях. Глубокий Смысл? Как вы думаете, раса голубого Феникса не воспринимает глубокий смысл? На самом деле, Святой Господь, более 100 лет назад я постиг глубокий смысл. С этим и моей родословной восьмого ранга я уверен, что смогу победить обычного благородного лорда-воина без глубокого смысла, даже 100 лет назад."

"Поэтому…"

Е Ча снова гордо улыбнулся и сказал: "Святой Господь, не волнуйся. Если ты не хочешь уходить, никто не сможет разрушить этот остров богов, пока я здесь."

http://tl.rulate.ru/book/6222/638705

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь