Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 256

Глава 256: Флирт

- Пожрать?"

Лу Ли мысленно представила себе эту сцену. Вместо того чтобы испугаться, он почувствовал влечение. Мадам Ян была похожа на мегеру. Ее очарование может оказаться роковым для такой девственницы, как он.

Лу Ли попытался флиртовать с госпожой Янь однажды на горе Бай император, только чтобы флиртовать с ней, что заставило его потерять сон в ту ночь. Сегодня он снова пытался флиртовать с ней, но теперь едва сдерживался.

Он отвернулся, глубоко вздохнул и заставил себя успокоиться.

Он не мог спать с госпожой Ян. Она была вдовой, Черной Вдовой не меньше. Быть вместе с ней привело бы к целой армии проблем. Лу Ли не был уверен, что сможет одержать победу над Черной Вдовой.

"Ха-ха~"

Мадам Ян хихикала и злорадствовала, как победительница. Лу Ли хотел пофлиртовать с ней? Он был так наивен.

"Я не могу быть связан с этой женщиной!"- Повторял про себя Лу Ли. Если он был более способным, чем госпожа Ян в бою, это было прекрасно. Но он был слабее. Возня с мадам Ян может привести к его собственной смерти. В семье Бай был старик из Небесной тюрьмы. Когда они загонят семью Бай в угол, Мин Ю и Лу Ли оба умрут.

Лу Ли задумался на мгновение и сказал с серьезным лицом: "я боюсь, что ты поглотишь меня. Я изменю свои условия. Как насчет того, чтобы дать мне 10 небесных навыков класса Сюань? Лучший из них. Не давай мне чепуху."

-Не меняй его."

Госпожа Янь кокетливо посмотрела на Лу Ли и даже похлопала ее по спине своими нежными руками. Она улыбнулась и сказала, "я просто шучу. Как я смею пожирать тебя и съедать? Даже если я буду есть тебя, это будет совсем по-другому. Я обещаю Вам, молодой господин Лу, что вы никогда этого не забудете."

"Кряхти, кряхти~"

Кадык Лу Ли двигался вверх и вниз, пока он глотал слюну. Он весь напрягся. Зона ниже пояса сильно реагировала. Он оттолкнул ее руки так быстро, как только мог, прочистил горло и сказал: "Госпожа Ян, пожалуйста, будьте серьезны. Мы говорим о реальных вещах здесь."

"Ха, ха, ха~"

Госпожа Ян рассмеялась безудержным смехом. Ее грудь вздымалась вверх и вниз. Она была распутной, как кошка в жару. Лу Ли даже боялся взглянуть на нее.

- Ладно, ладно!'

Госпожа Янь покосилась на Лу Ли и перестала с ним возиться. Она кивнула и сказала: "я могу дать вам буклеты навыков Сюань 10 Небесного класса. Я прикажу доставить их как можно скорее. Если это не сделает вас счастливым, я куплю вам новые. Чего еще вы хотите?"

Лу Ли не знал. У него было достаточно кристаллов Сюань. Даже с кристаллами Сюань, навыки Сюань Небесного класса не были чем-то, что можно было купить. Теперь, когда он мог получить буклеты навыков Сюань, он действительно не знал, что еще он мог попросить.

С тех пор как госпожа Янь отдала ему Остров Богов, она будет защищать семью Лю до тех пор, пока он жив. Ему не придется беспокоиться о семье Лю.

Он подумал об этом и сказал: "я буду использовать его в будущем. Успокойтесь, мадам, прошлое есть прошлое. Я человек с широким кругозором. Пока вы искренни в том, чтобы подружиться со мной, я буду относиться к семье Бай как к своему другу. Ты меня понимаешь?"

- Молодой господин Лу, вы больше всех. Вы действительно человек из престижного дома."

Госпожа Ян кивнула и вздохнула: "вообще-то...вы так нравитесь нашей девочке Цюсю. Это говорит о ваших качествах. Я не знаю правды, но Цюсю кажется очень нежной, но она гордая. На озере тысячи островов так много молодых мастеров из богатых домов, но ни один из них ей не нравится. Тот факт, что она одобряет вас, означает, что вы действительно выдающийся человек."

Лу Ли слегка улыбнулся, не отвечая.

С повреждениями было покончено, и теперь их уже не починить. С точки зрения Лу Ли, госпожа Янь была хладнокровной и жестокой женщиной. Что бы ни говорила и ни делала госпожа Янь, чтобы спасти их отношения, он больше не воспринимал ее как друга.

Госпожа Янь вздохнула про себя, увидев выражение лица Лу Ли. Она знала, что отношения уже не спасти. К счастью, во время всего этого Бай Цю Юй выбрал сторону Лу Ли. В конце концов, бай Си позволил Бай Цю Сюэ пойти с нами. Она даже кричала, что возненавидит госпожу Янь, если та убьет Лу Ли На острове кровавого зла.

Она знала, что до тех пор, пока Бай Цюсю была на фотографии, Лу Ли не будет ненавидеть семью Бай. Но как установить хорошие отношения с этим молодым мастером семьи Лу и заставить семью Бай извлечь выгоду из всего этого, было чем-то, что планировалось в течение некоторого времени.

Это не могло быть сделано в течение короткого периода времени. Приближалась большая война, так что госпожа Ян не могла позволить себе роскошь остаться надолго. Она встала и сказала: "молодой господин Лу, я сейчас вернусь. Эх...когда у вас будет свободное время, вы можете пойти на гору Бай император и нанести нам визит. Дверь моей спальни теперь открыта для вас. Вы можете войти в любое время, ха-ха..."

Мадам Ян ушла, оставив после себя звук кокетливого смеха. Лу Ли уставился на ее тонкую талию, округлый зад и снова сглотнул слюну. Он воскликнул про себя, что она действительно лисица...

...

Госпожа Янь ушла, но Лу Ли не вышел попрощаться с ней.

Его действия лишили Лю И и других дара речи. Многие ученики семьи Лю боялись, что если госпожа Янь будет рассержена, то на следующий день Город Богов примет нового мастера.

Лу Ли не беспокоился об этом. Он продолжил культивирование на закрытой двери. Он потреблял все гранулы и эликсиры для души, которые были даны ему многими семьями, чтобы стабилизировать его душевный пруд.

С течением времени атмосфера на озере тысячи островов становилась все более оживленной. Отряд уже собирался в путь. Многие люди даже начали делать ставки на то, через сколько дней будет нарушен город императора Юй, и если три королевские семьи вмешаются, и сколько могущественных воинов семья ю потеряет...

Список участников был распространен. Старик Небесной тюрьмы, бай Си и Бай Ленг все шли. Госпожа Янь была остаться, чтобы охранять гору императора Бай.

Кроме Лу Ли, все остальные семьи четвертого ранга собирались вместе. Было 15 воинов вечного Царства, более 100 воинов царства колеса судьбы и десятки тысяч воинов царства пруда душ.

Самые слабые воины были в Царстве пруда душ. Почти половина могучих воинов из всего тысяча остров озеро было мобилизовано. Старик Небесной тюрьмы хотел сразиться в прекрасной битве, чтобы уничтожить семью Юй и наводить страх на Северную пустыню.

Бай Цисюэ и Бай Сяшуан не были допущены на улицу. Они были наказаны на полгода госпожой Ян. В последнее время у старика Небесной тюрьмы не было времени общаться с двумя девушками. Он хотел, чтобы они потратили некоторое время на обдумывание того, что они сделали.

Через несколько дней Лу Ли попросил Горбуна Тяня тайком отвезти его на остров земного Дракона.

Остров был помечен Лу Ли как запретный, и уполномоченный персонал находился здесь для охраны. Кто посмел оскорбить Лу Ли в сфере влияния Божьего острова сейчас? Как бы хватило смелости подойти поближе к острову кровавого зла?

Имея Горбуна Тянь, оставаясь на страже в вулкане, Лу Ли вошел в маленький мир, чтобы увидеть, где Е Ча и другие были в их культивации.

Е Ча и остальные четверо находились в закрытом культивировании. Е Сяоси и еще один патриарх приняли Лу Ли. Он был удовлетворен тем, что получил от своих запросов. Через месяц, самое большее, Е Ча и остальные выйдут из закрытого культивирования. Если все будет в порядке, все они достигнут царства благородного Лорда.

Лу Ли не проводил здесь слишком много времени. Он вышел после того, как немного побродил вокруг. Горбун Тиан не заметил ничего плохого. Мин Юй не пришел, так как горбун Тянь не почувствовал никаких признаков психической силы.

Не то чтобы Лу Ли не доверял Мин Юю. Лу Ли просто думал, что он никогда не может быть слишком осторожным. Чем меньше мы будем знать о расе голубых Фениксов, тем безопаснее будет.

- Спросил Лу Ли у Лю и после того, как тот вернулся на остров богов. Теперь он был уверен, что Мин Юй никогда не покидал остров. Он возделывал землю на заднем дворе.

Как раз в тот момент, когда Лу Ли был готов вернуться к своим тренировкам, пришла новость, которая потрясла всех жителей острова Бог-Даун и Лу Ли, и даже все Озеро тысячи островов.

Начиная со вчерашнего вечера, все разведчики семьи Бай, которые прятались за пределами города императора ю, исчезли. Затем все те, кто был в этом регионе, пропали один за другим. Всего за день и ночь семья бай была отрезана от любого информационного канала, ведущего в город императора Юй.

Семья Юй сделала шаг вперед. Они убрали всех разведчиков, размещенных семьей Бай в течение дня и ночи. Не осталось даже одного разведчика.

Через полдня старик Небесной тюрьмы спустился с горы Бай-император. Он послал людей с вестью через Северную пустыню - Озеро тысячи островов официально начнет карательную экспедицию в город императора Юй, и они не вернутся, пока не уничтожат всю семью Юй

http://tl.rulate.ru/book/6222/638698

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь