Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 248

Глава 248: Личность Таинственного Мощного Воина

У Восьмого Брата семьи Юй не было другого выбора, кроме как улететь с Юй Фейнонгом. Прямо в этот момент с юго-запада раздался громовой рев: «Ублюдки семьи Юй! Вы убили столько людей, а теперь хотите уйти?!»

«Свист ...»

Появились два шума, пронзившие небо. Четырехслойное и пятислойное Колёса Судьбы прибыли. Лу Ли оглянулся и обнаружил знакомого человека, Бай Руи, одного из патриархов семьи Бай. В прошлый раз он провел несколько дней на Острове Кровавого Зла с Бай Цюсю и Бай Сяшуаном.

Здесь были также вечные царские воины семьи Бай.

Ситуация поразила Лу Ли. Почему воины семьи Юй здесь? Кто был этот сильный воин, который фыркнул? Каким образом воины семьи Бай прибыли сюда так быстро?

Горбун Тиан понятия не имел, что делать, поскольку он был очень взволнован. Он испуганно посмотрел на Лу Ли и спросил тихим голосом: «Учитель, что нам теперь делать?»

Как мог знать Лу Ли?

Он ничего не сказал, глядя, как направился Юй Фейнон. Он увидел Бай Руи и еще одного патриарха семьи Бай, преследовавших воинов Семьи Юй, готовых немедленно сразиться. Лу Ли сказал тихим голосом: «Не будем ничего делать. Ничего!»

Было слишком много могущественных воинов. Если бы они приняли какие-либо неосмотрительные действия, их можно было убить сразу. Лу Ли подумал об этом еще и сказал: «Пойдем сейчас. Не буду слишком очевидным, но их легко убить сейчас».

Горбун Тиан быстро взял под контроль Корабль Судьбы и полетел вниз. Эти двое остались на пляже, чтобы наблюдать за ситуацией.

«Бум, бум, бум ~»

С северо-запада скоро раздались звуки взрыва. Это должны быть два патриарха семьи Бай, сражающихся против Юй Фейнонг и других воинов семьи Юй.

Теперь, когда они узнали личности этих четырех, Лу Ли и Горбун Тянь посмотрели друг на друга, пытаясь угадать, кем же был тот сильный воин, который фыркнул.

«Учитель, ты думаешь, он тот, который помог нам в Царстве Небесного Колеса?»

- тихо спросил Горбун Тиан. Лу Ли думал, что это возможно. Только сейчас, когда Юй Фейнун захотел убить его, таинственный могущественный воин фыркнул, что сразу испугало Ю Фейнуна. Этот мощный воин явно помогал ему.

Лу Ли не смел делать слишком диких догадок, так как мощный воин ещё не показал себя. Он нервно ждал результата битвы между Бай Руи и Юй Фейнун.

Что касается воинов Божьего острова, они были еще более удивлены, чем Лу Ли.

Сюй Чен был убит семьей Ю, а Сюй Тяньвен умер в руках Горбуна Тянь. Теперь они были без лидера, и такое количество воинов Вечного Царства, казалось, испугали их. Они не понимали, что делать.

Продолжать сражаться?

Могут ли они убить Лу Ли? Когда Лу Ли использовал своего Ревущего Дракона, он мог убить их, как убивают коров и козлов. Разве они не просто отправятся на смерть?

Убежать?

Ситуация была неясной. У кого могло хватить смелости? Может быть, их скоро можно будет убить. Им с тревогой пришлось ждать в кораблях.

«Бум, бум, бум ~»

С северо-запада звуки бомбежек становились все громче и громче. Приливы вздымались, как будто произошло цунами. Ужасная энергия ци распространилась, несмотря на то, что они не могли ясно видеть бой на расстоянии.

«Ай»

Внезапно вышел жалкий крик. Лу Ли и воины Божьего Острова напряглись. Крик исходил от Бай Руи. Юй Фейнонг убил его?

Тем не менее, это было понятно, так как Судебное колесо Юй Фейнун было восьмислойным, а Бай Ги и Бай Руи были пятислойными и четырехслойными соответственно.

«Бай Руи!»

Пришел крик, полный скорби и причитания, доказывая все догадки. Бай Рай сердито крикнул: «Юй Фейнонг, ты обречен. Семья Юй обречена. Как ты смеешь убивать Бай Руи? Наш патриарх нашей семьи убьет всех членов семьи Ю».

«Вжух, вжух, вжух~"

Многие воины Божьего острова изменили свои выражения лиц. Лу Ли и Горбун Тянь чувствовали, что с ними слишком сложно справиться. Вещи вырвались из-под их контроля.

Был убит патриарх семьи Бай?

Старик Тюрьмы Небес, несомненно, впадет в ярость. К тому времени никто не мог легко избавиться от этого. Лу Ли, инициатор всего этого, будет похоронен в бедах.

«Дядя Руи»

С юго-запада раздался женский крик печали. Затем вышел другой голос, знакомый Лу Ли: «Юй Фейнонг, отправляйся в ад!»

Мадам Янь, Бай Ленг!

Лу Ли и Горбун Тиан смотрели друг на друга, чувствуя, что становилось все больше и больше проблем. Здесь были мадам Янь и Бай Ленг. Ситуация сейчас полностью вышла из-под контроля.

"Давай вернемся,"

Лу Ли посмотрел на Горбатого Тянь, и двое тайно ушли на Остров Кровавого Зла. Они были слишком заметны на пляже. Они боялись, что мадам Янь и Бай Ленг опустят свой гнев на них.

Вскоре они вошли в лес неподалеку от пристани и посмотрели вдаль. Разумеется, был огромный корабль с железным бронированием, пролетавший с мадам Янь и Бай Ленг, стоящими на корме. Сильное намерение убивать охватило область с радиусом более трех миль.

«Учитель, как насчет того, чтобы мы убежали?»

Горбун Тянь попытался убедить Лу Ли пойти в этот маленький мир. Теперь они не могли справиться с ситуацией. Один неосторожный шаг, и они могли умереть без погребения.

Лю Ли выглядел серьезно, так как испытывал внутренний конфликт. Легко было ему и Горбуну Тянь сбежать, но как насчет семьи Лу?

Привлечение стольких людей в этот маленький мир потребует времени и может привести к разоблачению малого мира. Но если они уйдут без семьи Лу, каждая семья будет убита.

«Молодой Учитель, не бойся, я здесь. Никто не может причинить тебе вред».

Внезапно из-за них раздался холодный голос, который послал озноб вниз по спинам Лу Ли и Горбуна Тиана. Они быстро обернулись, как будто они были готовы увидеть призрака. Когда Лу Ли увидел, кто это был, он удивился.

Человек вышел из ниоткуда, стоял за ними, поэтому никто не знал, как долго. Это был мужчина средних лет в белоснежной одежде, и он носил на спине серебряный меч. Его волосы были белыми и его лицо выглядело так, будто оно было отрезано ножами и топорами, человеком холодным от природы.

Мин Юй!

Лу Ли хорошо помнил этого человека, но Горбун Тиан никогда не видел Мин Юя. Он попытался почувствовать энергию ци Цинь Юй, только чтобы удивиться, поскольку он не мог узнать, в каком царстве был Минг Юй.

Лу Ли опомнился. Он спросил: «Господин Мин Юй, это ты ... спас меня сейчас?»

"Да!"

Мин Ю не проявил никаких эмоций. Он холодно сказал: «Не только сейчас, но и я убил Ю Фейджию в Клиффе Чистилища. Я также помог тебе избавиться от всех разведчиков в Царстве Небесного Царства и отвлечь воинов семьи Юй на меня!"

"Какого..."

Лу Ли и Горбун Тянь были ошеломлены, не зная, как думать.

Многие люди из всей Северной пустыни пытались выяснить, кто этот сильный воин в Клиффе Чистилища, который понял «Силу». Многие исследовали могущественного воина, который следовал за Лу Ли в Царство Небес. Они никогда не ожидали, что это тот же человек, которого они никогда даже не брали в расчёт.

Минг Юй, № 1 из пяти бастардов Тысячелетнего озера, единственный человек, который мог бы жить после отказа от семьи Бай, единственный человек, который мог бы жить в мире, даже если бы молодая леди из семьи Бай захотела убить его.

Человек таинств, человек, который опустился на колени перед Лу Ли, и человек, который разочаровался, потому что Лу Ли не мог активировать кулон Лу Ренхуана. Он никогда не возвращался на Остров Кровавого Зла, поэтому никто не ожидал, что он тайно защищает Лу Ли.

Лу Ли и Горбун Тянь посмотрели на Мин Ю, их глаза мерцали; их чувствам было трудно успокоиться. С другой стороны, Мин Ю не проявил никаких эмоций. Он ничего не сказал, действуя как беззаботный человек.

По прошествии более дюжины вдохов Лу Ли наконец опомнился. Он спросил: «Господин Мин Юй, вы достигли Благородного лорда?»

Мин Ю все еще не проявлял никаких признаков эмоций. Он просто кивнул и сказал: «Я подготовил все Мистические Материалы, которые мне нужны, прежде чем я пришел в Остров Кровавого Зла в последний раз. Когда я вернулся, я совершил прорыв».

"Вау!"

Горбун Тиан и Лу Ли втайне вскрикнули. Мин Ю был одиночкой. Он собрал все Мистические Материалы и достиг самого Благородного Владыки Царства самостоятельно без поддержки от любых семей. Он действительно был единственным в своем роде талантом.

Лу Ли ничего не сказал. Затем он задал важный вопрос: «Господин Мин Юй, разве ты не удостоверился, что я не сын Лу Ренхуана? Почему ты называешь меня молодым мастером? Почему ты тайно защищаешь меня? Также ... Я не могу активировать твой кулон мастера».

«Ох, ох!»

Мин Юй наконец улыбнулся, но всё еще холодно. Он махнул рукой и сказал: «Этот знак поддельный, который я сделал нарочно. Что касается ... того факта, что ты мой молодой мастер, я убедился в этом, когда впервые увидел тебя».

"Дрожь!"

Кольцо на руке Мин Юй засветилось. Он достал свиток и открыл его. На свитке был нарисован красивый мужчина. Один взгляд на него и Лу Ли задрожал.

Потому что-

Человек на картине очень похож на Лу Ли. Понятно, что это была картина Лу Ренхуана. Минь Юй все время знал личность Лу Ли!

http://tl.rulate.ru/book/6222/321125

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь