Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 225

Глава 225: Ву Линг в Бладбате

То, что было на уме Лу Ли, полностью отличалось от мысли Горбуна Тянь. Поскольку он фактически выиграл свою жизнь, он был в порядке, чтобы рисковать ею.

Он должен был позволить семье Бу заплатить кровью и позволить семье Юй вкусить его гнев. Семья Юй отправила так много людей, чтобы забрать его жизнь, и семья Бу убила каждого из племени Ди Лонг, даже выкопала могилу своего дедушки с таким сумасшествием.

Насколько он мог судить, поблизости или в округе Ву Линг не должно быть воина Вечного царства. Несмотря на то, что Лу Ли не было ясно, почему, но если бы были, он и Горбун Тянь были бы мертвы давно. Этот могущественный воин не мог отвлечь всех воинов Вечного царства и сразиться с ними.

Округ Ву Линг был недалеко отсюда. На вершине своей скорости Горбун Тянь мог доставить их туда через час на своем колесе судьбы. За такой короткий промежуток времени, если бы некоторые воины Вечного царства преследовали его, Лу Ли и горбун Тянь не смогли бы выйти вовремя. Они могли бы также пойти и отомстить.

По его приказу Горбун Тянь не осмелился поступить иначе. Он получил свое колесо судьбы и полетел в сторону округа Ву Линг с Лу Ли.

Вскоре после того, как они ушли, с горы вдалеке появился человек. Он был покрыт черными одеяниями. Только его глаза можно было увидеть.

Он увидел поврежденное колесо судьбы на земле и мертвого воина семьи Юй. Он был явно удивлен.

Он бродил по окрестностям и нашел еще одно тело и поврежденное колесо судьбы в долине. Он осмотрел несколько раз и заговорил грубым голосом: "Как отец, как сын. Сын Лу Жэньхуана на самом деле ни для ничего не хорош."

"Свист!"

С учетом сказанного, человек в черном бросился в сторону округа Ву Линг с ужасной скоростью. Он был даже быстрее, чем колесо судьбы Горбуна Тянь!

"Шелест~"

Горбун Тянь, летевший в графство Ву Линг, встревожил многих разведчиков по пути. Лу Ли попросил Горбуна Тянь сделать ход и убить каждого разведчика, которого он видел своей энергией Сюань.

Скорость колеса судьбы была настолько быстрой, что всего за то время, когда две ароматические палочки сгорели, округ Ву Линг был в пределах их видимости. На городской стене стояло много воинов в коричневых доспехах. Они думали, что тот, кто придет, был воином семьи Юй, поэтому они не потели из-за того, что колесо судьбы летело по их пути.

- А?"

Когда колесо судьбы было достаточно близко, воины поняли, что это было им незнакомо. Они не могли этого распознать. Сразу же лидер команды крикнул: "Кто это? В округе Ву Линг действует комендантский час. Пожалуйста, по – другому пути."

"Свист!"

Внутри округа колесо судьбы поднялось в трехслойное небо. Воин средних лет оглянулся. Он крикнул после нескольких взглядов: "Лу Ли и Горбун Тянь? Готовтесь!”

"Шелест, шелест, шелест~"

Со многих дворов приходил один воин за другим. Многие люди летели в город, на страже любых возможных опасностей. Один за другим арбалеты был установлены, направленные на Лу Ли и Горбуна Тянь.

Могучая Небесная Алебарда появилась в руке Лу Ли. Он указал на мощного воина средних лет с трехслойным колесом судьбы и сказал: "Вы человек семьи Юй? Где находится семья Патриарха семьи Бу? Вы убили людей в племени Ди Лонг? Вы те, кто выкопал могилу моего дедушки?"

"Это Лу Ли. Убить!"

Убийственный умысел нахлынул в глазах Трехслойного колеса судьбы воина. Из старого комплекса семьи Лю многие колеса судьбы поднялись в небо. Старик с отвратительным выражениям сказал: "Я-Патриарх семьи Бу. Я лично выкопал могилу твоего дедушки. Все люди из племени Ди Лонг умерли и в моих руках. Лу Ли, есть легкий выход, и вы оставили его для жесткого. Все слушайте, если вы сможете убить Лу Ли, то вас будет ждать вознаграждены."

"Хорошо!"

Лу Ли улыбнулся и Горбун Тянь почувствовал облегчение. В округе действительно не было воинов Вечного царства. Только два воина были на колесе судьбы. Если бы они могли убить этих двоих, положить округ Ву Линг в кровавую баню было бы куском пирога.

"Горбун Тянь, возьми свое колесо судьбы и приблизься к нему. Тогда уходите немедленно!"

Лу Ли прошептал Горбуну Тянь на ухо. Глаза последнего были наполнены изюминкой. Этот воин был на пике царства колеса судьбы. Если его колесо судьбы может быть повреждено, то опыт будет волнующим.

"Свист!"

Взяв под свой контроль колесо судьбы, Горбун Тянь скользнул и увернулся от всех стрел, летящих вокруг. Воин на пике судьбы засмеялся над ними. Он полетел, и трехслойное колесо судьбы подошло к Лу Ли и Горбуну Тянь с быстрой скоростью и внушительным воздухом, готовым разбить их на части.

"Сломай его!"

Когда трехслойное колесо судьбы было достаточно близко, Лу Ли сломал его своей могучей небесной Алебардой. Белое пятно бросилось, приземлилось на колесо судьбы и сразу же начало кусаться.

"- А?"

Воин на пике царства колеса судьбы был Юй Ян. Другие не могли ясно видеть маленького белого пятна, но он мог. Какое-то плохое чувство закралось в его сердце.

- Что это?"

Увидев, что белое пятно треснуло колесо судьбы и вошло, Юй Ян дрожал. Из глубины души пришло страшное чувство. Затем, когда он увидел свет, угасающий на колесе судьбы, он был наполовину мертв от страха.

"Свист!"

Он быстро контролировал свое колесо судьбы, чтобы лететь обратно, но было слишком поздно. Семицветный свет колеса судьбы потускнел на скорости, видимой невооруженным глазом. К тому времени, когда колесо судьбы вернулось к нему, оно было мрачным.

"Педик~"

Он отступил, кровь пролилась из его рта, и его колесо судьбы разбилось о землю, поразив воинов семьи Бу.

"Бум!"

Такое большое колесо судьбы, приземлившееся на землю, сровняло с землей каменный Форт и разбило двух воинов до смерти. Тогда Юй Ян тоже упал на землю. Он развернулся, все еще в коме. Никто не знал, жив он или нет.

Тишина!

Тишина накрыла место, полнейшая тишина. Многие люди смотрели на огромное колесо судьбы, затем на Юй Яна в луже крови, изнемогая. Многие из них до сих пор не могли понять, что произошло. Все, что они видели, это то, что Юй Ян отпустил колесо судьбы и заставил его улететь обратно.

"Возьмите под свой контроль колесо судьбы и давайте выберем немного белого!"

Лу Ли не терял времени зря. Он сразу отдал приказ Горбуну Тянь. Лицо горбуна Тяня покраснело от волнения,и он был вне контроля. Он сразу контролировал колесо судьбы, чтобы полететь вниз, в то время как Лу Ли крикнул: "Маленький Белый!"

"Свист!"

Маленький Белый вылетел из колеса судьбы в рукав Лу Ли. Лу Ли спрыгнул с колеса судьбы Горбуна Тянь, а затем махнул своей могучей небесной Алебардой в голову Юй Яна.

"Бах!"

Голова Юй Яна была треснута. Приглушенный звук не был громким, но он поразил душу всех в семье Бу, как гром. Многие люди дрожали от ужаса. Семья Бу никогда бы не сорвалась с крючка теперь, когда Юй Ян умер в округе Ву Линг. Вообще - то ... после сегодняшнего дня, будет ли еще семья Бу?

"Лу Ли, Лу Ли? Это был Лу Ли, который пришел из Ву Линг?"

Многим людям было трудно в это поверить. Кроме того, Лу Ли был только на более поздней стадии царства Духа моря, но он убил Юй Яна, воина на пике царства колеса судьбы одним махом своей алебарды.

- Эй!"

Без каких-либо пауз, Лу Ли полетел обратно к колесу судьбы Горбуна Тянь. Он посмотрел на семейного Патриарха семьи Бу и сказал: "Из-за ошибки, которую вы сделали, семьи Бу больше не будет после сегодняшнего дня. Пожалуйста, попросите прощения у ваших предков в подземном мире."

"Свист!"

Горбун Тянь управляя судьбой колеса полетел к главе семьи Бу. Лицо последнего посинело от страха. После мгновения колебаний, из всех ожиданий, он контролировал свое колесо судьбы, чтобы улететь на расстояние без каких-либо пауз. В мгновение ока, он был вне округа Ву Линг..

"Мастер!"

Горбун Тянь посмотрел на Лу Ли, который сказал после того, как он решил: "Неважно. Пусть живет сейчас. Теперь убейте каждого воина из семьи Бу, каждого!"

В этот момент многие воины семейства Бу в коричневых доспехах выглядели бледными. Горбун Тянь полетел колесом судьбы вниз, чтобы начать убийственное веселье.

"Рев~"

Лу Ли издал дрожащий от земли рев в сторону, где было много воинов семьи Бу. Затем он спрыгнул с колеса судьбы. Именно так началась кровавая резня.

http://tl.rulate.ru/book/6222/305876

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь