Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 223

Глава 223: испуганный человек, пошатнувший мир

В племени Ди Лонг Лу Ли и горбун Тянь также чувствовали, что их жизнь может оборваться в любой момент.

Стояли два воина из области колеса судьбы,у одного из которых было колесо судьбы из двух слоев. Они были намного могущественнее, чем горбун Тянь. Если бы был только один из них, горбун Тянь мог бы продержаться некоторое время, а Лулу мог бы использовать этот промежуток времени, чтобы сбежать...

“Беги!”

Что бы ни случилось, Лу Лу не позволил бы себе остаться здесь без какого-либо сопротивления. Лу Лу немного поразмыслил и бросился к телу шестого двоюродного дедушки, чтобы поместить его в межпростанное кольцо и начал бежать, как сумасшедший, по направлению племени Ди Лонг. Он крикнул Горбуну Тянь: “горбун Тянь, беги сам. Если я умру, я растворю отпечатки в талисмане нефрита”.

Горбун Тянь прислушался. Он сразу же выпустил своё колесо судьбы и полетел в другом направлении. Он знал, что воины семьи Йу были здесь, чтобы убить Лу Ли. Если бы один из двух воинов отправился преследовать Лу ли, шансы выжить были бы гораздо больше.

То, что он предполагал, оказалось правдой. Два воина пошли разными путями. Воин колеса судьбы второго уровня полетел к горбуну Тянь, в то время как другой отправился к племени Ди Лонг, чтобы охотиться на Лу Ли.

Лу ли чувствовал, что его эмоции в его сердце разбушевались с момента возвращения в племя Ди Лонг, глядя на знакомые каменные форты. Несмотря на то, что у него не было эмоциональной связи с племенем сейчас, он родился и вырос здесь.

Племя было пустым. Многие каменные форты были разрушены. .Никаких признаков жизни не было найдено. Теперь племя было частью пустоши.

У Лу Ли не было времени на ностальгию. Он прошел через каменные форты так быстро, как только смог. Он был настолько знаком с племенем, что легко прошёл через всё племя и отправился на гору на спине.

Перед ним вырисовывался густой лес, и это был единственный способ выбраться. Он прожил в горе свыше семи лет - он знал каждый тропинку и пещеру горы. Если он хочет выжить, он должен пойти в секретный туннель и пробраться наружу...

Конечно!

Даже если бы он сможет выбраться за пределы горы, Лу Ли всё же не был уверен, что сможет выжить. В конце концов, его преследовал воин царства колеса судьбы, по сравнению с которым его скорость была ничто.

"Шелест!"

Семицветное колесо судьбы пробило себе дорогу. Прежде чем оно приблизилось к Лу Ли, луч света от меча осветил небо в направлении Лу Ли. Он не обернулся, чтобы посмотреть. Он катился по земле инстинктивно влево и таким образом пробрался в лес.

"Взрыв!"

Где Лу Ли первоначально был сильно поражён лучом света от меча, грязь взорвалась, а пыль всюду разлетелась. На земле появилась глубокая трещина.

“Бум! Бум! Бум!”

Лу Ли отчаянно бегал по лесу. Однако, лучи света от меча продолжали двигаться в его направлении, уничтожая одно дерево за другим. Лу Ли использовал явление и создал 10 теней, которые повлияли на следившего за ним воина. В противном случае, он бы умер после этих атак.

“Ха! Ха!”

Не очень юный воин судьбы колеса царства находился в воздухе, холодно посмеиваясь. Он смотрел на тени Лу Ли и как тот стремительно бежал по лесу, уклоняясь от атак. Тем не менее, он не был напуган.

Для этого воина Лу Ли ничем не отличался от хомяка. Даже если у маленького хомячка было что-то, в любом случае, его ждала только смерть.

Воин на более поздней стадии царства Духа моря в Царство колеса судьбы был огромным парнем в сравнении с ребёнком. Нет... он больше напоминал младенца. Поэтому воин не спешил убивать Лу Ли. Вместо этого он продолжал выпускать один луч света от меча за другим. Он хотел видеть, как Лу Ли борется до конца, словно обезьянка, дать увидеть малейший проблеск надежды, а затем ... заставить его погрузиться в отчаяние.

“Шуршание...”

Лу Ли достиг своей самой быстрой скорости, и 10 теней последовало за ним. Он не обращал никакого внимания на дорогу впереди него. Он смотрел только на воина судьбы, сосредоточившись на каждом его движении.

“Шуршание”

В воздухе появился ещё один луч от меча света . Лу ли поспешно перекатился по земле, поднялся и побежал.

"Взрыв!"

Луч от меча света разбил валун на куски. Гравий словно плясал вокруг, пыль поднималась и покрыла половину неба. Звук взрыва раздался в лесу, заставив мелких зверушек испугаться и бежать в хаотичном порядке.

"Вот оно что!"

Глаза Лу ли загорелись. Перед ним бпоявилась долина с прудом. Над прудом нависал водопад, напоминая собой млечный путь.

Лу Ли когда-то укреплял свое тело в водопаде в течение семи лет. Он был отлично знаком с этим местом. Он также знал, что под прудом есть подземная река, которая может привести его к противоположной стороне горы.

=Хлоп

Без каких-либо колебаний Лу Ли прыгнул в пруд и бросился к подземной реке со всей скорости.

“Эээ”

Воин в воздухе, наконец, почувствовал, что что-то не так. Он ухмыльнулся и сказал, "пришло время закончить игру.”

Он спрыгнул на землю. Семицветное колесо судьбы превратилось в поток света и разбилось о пруд. Он хотел уничтожить гору.

"Взрыв!"

С дрожащим от земли шумом, гора, казалось, была разбита на части. Вода в пруду выплескивалась и испарялась, как туман.

Стены, окружающие водопад, вырывались наружу. Посреди горы появилась огромная трещина. Водопад также исчез, как туман, который поднялся вверх и накрыл и землю, и небо. Колесо судьбы размером с огромную пластину, разбилось о дно водопада и погналось за Лу Ли.

"Я обречен..."

Лу ли все еще был на пути к подземной реке, когда он понял, что вода испарилась, а всплеск впечатляющих ци и энергии охватил его. В этот момент он почувствовал, что небо спускается к нему и пытаясь превратить его в пыль.

Колесо Судьбы!

Оно было зажато многочисленными редкими материалами, такими же твердыми, как Небесный артефакт Сюань. Лиу Руфэнг умер из-за колеса судьбы. Если колесо судьбы могло так легко убить воина из области пруда душ, тогда как Лу Ли мог выжить?

"Маленький Белый, беги! Беги далеко! Если я смогу встретиться с тобой в другой жизни, я найду для тебя самую вкусную еду."

Скорость колеса судьбы была слишком велика для Лу ли, чтобы убежать. Он вытащил маленького белого из рукава и крикнул ему. Он взмахнул своей могучей небесной алебардой высоко, пытаясь качнуть мир, осознавая, что он был всего лишь ничтожным человеком.

"Писк, писк~"

Маленький белый вернулся и бросился над головой Лу Ли в белом пятне. Неожиданно ему захотелось сдержать удар колеса судьбы по Лу ли.

“Малышка Уайт, ты совсем с ума сошла? Убегай!"

Лу ли крикнул в отчаянии. Тем не менее, маленький Белый бросился к колесу судьбы без малейшего колебаний. Он даже открыл свой маленький рот и укусил огромное семицветное колесо судьбы.

"Ах"

В этот момент тело Лу ли дрожало, как будто он видел призрака средь бела дня. Он видел ... как маленький Белый кусал дыру из семицветного колеса судьбы. Неужели маленький белый попал в него?

“Что?! Как?!”

Ли-Лу дрожал. Его кадык поднимался вверх и опускался. Он смотрел на дыру в Семицветном колесе судьбы, чувствуя, что стал свидетелем самой абсурдной вещи в мире.

Он знал, что у маленького белого острые зубы. Но что такое колесо судьбы? Вещь, сжатая многочисленными редкими материалами, так крепко, как артефакт ранга Сюань Рая. Обычные воины не могли сломать колесо судьбы!

Под скалой чистилища Бай Ленг одним движением сломал колесо судьбы. Но Бай Ленг был на вершине Вечного царства. Более того, Бай Ленг использовал свое мастерство и пришел к родословной седьмого ранга. Маленький белый укусил колесо судьбы только зубами?

"Бум!"

Колесо судьбы все еще падало на Лу ли. При этом семицветный свет становился все более тусклым. Когда же оно был всего в 10 футах над головой Лу Ли, оно остановился без единой вибрации.

"А? Пуф ... "

Колесо судьбы все еще было в воздухе. Там, оно издало жалкий крик, выплюнуло немного крови, закатило глаза и упало. Оно потерял сознание.

Колесо судьбы было сущностью воина. Когда оно разрушается, жизнь воина прекращается.

Маленький Белый, грызущий дыру в области колеса судьбы, прокрадывался дальше, кусая и поедая: он уничтожил колесо судьбы воина, что было невероятно. Жизненная сила воина пострадала, и он потерял сознание, потому что был серьёзно изувечен...

“Эх!”

Лу ли, который стоял внутри пруда, был поражен. Он пришел в себя спустя какое-то время и сказал, "черт…"

http://tl.rulate.ru/book/6222/305874

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь