Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 210

Глава 10:

Горбун Тянь взял Лу ли на кровавый злой остров, выбрав необычный путь. Они отправились в объезд горы драконьих слонов, прежде чем отправиться в кровавую крепость зла. Таким образом, люди, обитающие на острове кровавого зла, будут думать, что Лу Ли всё еще живёт на горе драконьих слонов.

Седьмой патриарх и Лиу Йи были единственными людьми, которые знали о переезде Лу Ли во временную резиденцию на острове земли дракона. И даже если какие-то шпионы прокрались бы внутрь или появились убийцы, какое-то известие или предупреждение появилось.

Многочисленные люди приветствовали Лу Ли с уважением, в то время как он приближался к кровавой крепости зла. Их глаза были наполнены безмерным восхищением. Лу Ли кивнул каждому из них и вошёл внутрь.

Внутри сидели седьмой патриарх и Лиу Йи. Три молодых человека стояли возле них. Увидев, что Лу Ли вошёл внутрь, они втроём заметно оживились. Молодой человек, очень видный благодаря своей внешности, сказал невнятно, “Лу Ли, меня зовут Лиу Минг. Вы помните меня?”

“Что ты себе позволяешь? Это же Владелец острова!”

Седьмой патриарх поднялся, чтобы отругать его. Затем он объяснил с улыбкой Лу Ли, “Владелец острова, он - недостойный ученик со стороны моей семьи. Мы не могли его найти после драки в круге Ву Линг. Недавно он был у озера тысячи островов. Третий брат Лу нашёл его и вернул обратно домой.”

“Лиу Минг?”

Это имя ничего не напомнило Лу Ли, но эффектная внешность почему-то была знакомой. Лу Ли расшифровал некоторые детали в манерах и поведении этого юного мастера.

Потерялся?

Очевидно, что юноша был напуган смертью и бежал в хаос. Он рассчитывал вырваться на свободу, найти небольшое местечко и жить инкогнито. Позже, когда он услышал об успехе семьи Лиу на озере тысячи островов, он захотел вернуться и вновь стать молодым мастером.

В каждой семье были такие надоедливые личности. Лу Ли не осуждал его. Он подошёл к центральному сиденью и кивнул. Несмотря на то, что он был моложе Лиу Минг, у него был настолько выраженный темперамент, что Лиу Минг и остальные с трудом могли дышать.

Лиу Минг пришёл в себя. Он сказал с лестной улыбкой, “приветствую Вас, Владелец острова. Я был груб. Простите меня.”

Лиу Йи пришёл не просто так. Он спросил довольно низким голосом, “что происходит в племени Ди Лонг?

Выражения на лицах Лиу Йи и седьмого патриарха давали понять, что они не услышали вопрос ЛУ Ли, но Лиу Минг не останавливался, “округ Ву Лини занят семьёй третьего ранга. Она была связана с семью Йу, а точнее - их лакеем. Чтобы об этом с уверенностью заявить, семья Бу обыскивает учеников семьи Лиу, разбросанных на карте. Я был близок к смерти неоднократно, но, к счастью, я силён. В противном случае, я бы не находился сейчас здесь перед вами...”

Лу Ли становился всё более нетерпеливым. Его голос становился холоднее, “ближе к делу!”

Седьмой патриарх смотрел на Лиу Минг. Он поразмыслил и сказал, “семья Бу пыталась преподать урок семье Йу и убила всех... из племени Ди Лонг!”

“Эээ...”

Глаза Лу Ли в ту же секунду вспыхнули холодом. Он не заботился о чьих-то смертях, но Лу Ли и его сестра были обязаны великодушию шестого двоюродного дедушки. Конечно, он должен был умереть от старости. Он больной лежал в постели, когда Лу Ли покинул племя, но всё же была разница между убийством и естественной смертью.

“Семья Бу?” Правда? Они преуспели!”

С холодом Лу Ли произнёс несколько слов. К этому моменту почти каждый член семьи был мёртв. Он хотел послать Йе Ча и остальных убить всех воинов семьи Бу после того, как Йе Ча выйдет.

То, что Лиу Минг сказал далее, буквально вывело из себя Лу Ли, “семья Бу повесила все тела на забор за пределами территорий племени Ди Лонг. Их было тысячи, вонючие тела молодых и старых людей. Никто не смеет приближаться к этому месту. Этот инцидент вызвал настоящую сенсацию в округе Ву Линг...”

“Что?”

Выражение на лице Лу Ли сильно изменилось. Семья Бу была настолько бесчеловечной. Они убили абсолютно всех, пожилых и молодых, так ещё и повесили их тела на забор? Это было за гранью жестокости...

“Шестой двоюродный дед!”

Лу Ли едва смог подавить свой гнев, подумав о том, что добрый старик был выставлен в сумасшествии. Он хотел пробраться к округу Ву Линг прямо сейчас и убить каждого члена семьи Бу.

“Я должен отправиться в племя Ди Лонг!”

Лу Ли стиснул зубы от ненависти. Тело старика было обнаружено в дикой природе. Будучи молодым членом племени, по крайней мере, он должен был похоронить дедушку как положено, чтобы выполнить свой долг, пока не отомстил за него.

“Кроме того, есть ещё одна вещь. Но я боюсь сказать!”

Лиу Минг внезапно заговорил опять, но также внезапно остановился. Холод прояснился в глазах Лу Ли, когда сказал, “чего бояться? Скажи!”

Лиу Минг посмотрел на седьмого патриарха, который беспомощно кивнул. Лиу Минг принял решение и произнёс, Владелец острова, могила вашего дедушки...была раскопана. Все могилы были раскопаны, а кости разбросаны по земле!”

“БУМ!”

Лу Ли ударил стул в ярости и встал. Подлокотники разбились. Намерение убить только усилилось в нём. Он проревел, “слишком далеко, они зашли слишком далеко. Я не остановлюсь, пока не убью их всех!”

Если разоблачающее тело шестого двоюродного дедушки разожгло гнев в сердце Лу Ли, то раскопанная могила дедушки довела уровень злости до максимума, не давая даже немного успокоиться.

“Округ Ву Лин! Жди! Я скоро буду.”

Разум Лу Ли был поглощён только этой мыслью. Он не мог заглушить гнев в своём сердце пока не убьёт каждого человека из этой семьи. Это был его любимый дедушка. Он уже давно умер, но всё никак не мог обрести покой. Его могила была выкопана, а кости разбросаны. Как Лу Ли смог бы встретиться со своей матерью, если он не отправится в округ ВУ Линг, чтобы совершить правосудие?

“Перекрыть остров. Не выпускать никого, кроме патриархов, пока я не вернусь.” Лу Ли приказал немедленно. Затем он посмотрел на Горбуна Тянь и закричал довольно грубо, “горбун Тянь, отправляемся.”

Горбун Тянь был был его рабом, поэтому боялся ослушаться. Он встал и подошёл к Лу Ли.

Лу Ли и седьмой патриарх были напуганы. Патриарх даже остановил Лу Ли и сказал, “Владелец острова, не будь таким. Нам нужно внимательнее рассмотреть этот вопрос.”

“Лу Ли, успокойся!”

Лиу Йи бросился останавливать Лу Ли, “как только вы покинете озеро тысячи островов, семья Йу сразу же найдёт вас, Последствия будут очень серьёзными.”

“Уходи!”

Лу Ли впился взглядом в Лиу Йи крикнул ей злобно, “не твоя семья была потревожена, не твою семью выкопали из могил. Конечно, ты скажешь так. Мой дед мёртв, и даже сейчас он не может обрести покой. Неужели я могу называть себя человеком, если оставлю всё как есть и не отомщу?”

Глядя на красные глаза Лу Ли и искривленное гневное лицо, Лиу Йи отступила в ужасе. Лу Ли и горбун Тянь исчезли из кровавой крепости зла.

К тому времени, когда Лиу Йи и седьмой патриарх вышли, Лу Ли и горбун Тянь уже давно исчезли вдалеке. Горбун Тянь был настолько быстр, что никто не мог его догнать.

“Это не очень хорошо!”

Лиу Йи и седьмой патриарх посмотрели друг на друга, сожалея о сказанном Лу Ли. Тем не менее, они также боялись, что Лу Ли обвинит их, если они не скажут ему сейчас, и он оставит семью Лиу.

Они вдвоём сгорали от беспокойства. Лу Ли, спешащий покинуть озеро тысячи островов без должного внимания, мог стать обнаруженным семьей Йу. Как только его заметят, семья Йу немедленно вышлет солдат, чтобы уничтожить его, к этому моменту у того уже и шансов на выживание не останется.

“Седьмой дедушка, что нам делать?”

Лиу Йи посмотрел на него. Седьмой патриарх даже заставил себя успокоиться. После некоторой паузы для размышления, он сказал, “существует только один выход. Необходимо отправиться на остров небесной тюрьмы и попросить мадам Ян о помощи!”

“Да!”

Глаза Лиу Йи загорелись. Если только семья Бай сможет оказать какую-либо помощь, Лу Ли был бы в большей безопасности. По крайней мере, они могли бы его остановить.

“Девятый брат!”

Патриарх семь приказал, “с этого момента вы примите личное командование над кровавым островом зла и принесёте зелёных карликов с собой. Не позволяйте никому выходить. Любой, кто осмелится выйти на улицу, будет убит без каких-либо разговоров и выяснений!”

Информация не может быть распространена. В противном случае, убийцы семьи Йу появятся, как только Лу Ли покинет озеро тысячи островов.

С учётом сказанного, седьмой патриарх выбежал с Лиу Йи, готовый искать аудиенцию мадам Ян, чтобы остановить Лу Ли.

http://tl.rulate.ru/book/6222/289596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь