Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 197

Глава 197: Сила

Рев...

Конечно Лу Ли совсем не мог двигаться, но он закричал изо всех сил и выпустил свой Рев Дракона Мастерства Родословной. Он не был человеком, который смирится с исчезновением. Рев потряс мир, из-за него пространство запульсировало, падала морская вода и поднялся свирепый ветер. Гуй Дзинь уже едва стоял на своем Колесе Судьбы, а теперь он и вовсе сразу упал из-за этого рева.

Свист, свист, свист!

Бай Цюсюэ, Бай Сяшуанг и Бай Гу отступили назад из-за ударной волны. Они прикрыли уши и упали на землю, рыча от боли. Сюй Фанфэй и другие были даже несчастны. Многие молодые мастера и леди катались по земле. Казалось кровь вытекает из уголков рта, глаз и барабанных перепонок... Летящие на Колесе Судьбы замедлились, когда в их глазах появился блеск сомнения.

Свист!

Вскоре Лу Ли почувствовал, что давление на него исчезло, и он снова мог двигаться. Сразу же Лу Ли выпустил свое Мастерство Родословной Пылающая Кровь. В его руках появилась алебарда. Он ударился задом наперед в палубу обеими ногами, а затем бросился к Ю Фэйцзя, как меч. Находясь в воздухе он снова крикнул шокирующим криком.

- Что это за шум?

Все сильные воины на дальних железно-бронированных кораблях были ошеломлены. Несмотря на то, что они находились на некотором расстоянии, шума было достаточно, чтобы разбудить мертвых, было похоже на рев гигантского зверя. У некоторых людей кровь и ци закрутились вокруг. Некоторые сканировали своей психической силой, только чтобы увидеть очень смешную сцену.

Лу Ли бросился к Ю Фэйцзя, решительно размахивая огромной алебардой! Воин Царства Морского Духа бьющий Вечное Царство? Сцена была настолько запутанной. Лу Ли не мог даже подойти к воину из Царства Колеса Судьбы, не говоря уже о Вечном Царстве. Однако в этот момент Лу Ли собирался ударить Ю Фэйцзя...

Ю Фэйцзя не мог ответить из-за двух громких ревов. Он позволил Лу Ли приблизиться к нему, потому что задавался вопросом, что это за мастерство Сюань, и почему оно так сильно. Также, теперь Ю Фэйцзя был на 100% уверен, что Ю Лингсю умер от рук Лу Ли. С этим ревом Лу Ли имел силы бороться с воином Души Водного Царства. Алебарда в его руках тоже была доказательством.

Когда алебарда приближалась к нему по небу, Ю Фэйцзя холодно рассмеялся. Не делая слишком много вещей, он просто протянул руки и схватился за алебарду. Он хотел позволить Лу Ли увидеть силу воина Вечного Царства и дать Лу Ли почувствовать мощь могущественного воина!

Взрыв!

С силой ветра и грома алебарда приземлилась на руку Ю Фэйцзя. Энергия Сюань на руке Ю Фэйцзя заблестела, когда сгустилась в перчатке.

Бум!

Раздался приглушенный звук. Рука Фэйцзя немного дрогнула, и в его глазах появилось удивление. Он не ожидал, что Лу Ли будет настолько сильным.

- А?

На лице Лу Ли был шок. Он использовал все свои силы в этом движении, и его остановил Ю Фэйцзя одной рукой? Кроме того, рука Ю Фэйцзя ничуть не пострадала. Лу Ли хотел вернуть обратно свою алебарду, но не мог двигаться.

- Хмм!

Ю Фэйцзя развернул руку, и Лу Ли закрутился вместе со своей алебардой и полетел. Колесо Судьбы Ю Фэйцзя сверкало. Прежде чем Лу Ли смог отреагировать, большая рука схватила его за шею, и он повис в воздухе. Чувствуя, что рука, как капкан, зажимает его шею, Лу Ли не мог дышать. Он впился взглядом в Ю Фэйцзя и одним ногой ударил ногой по животу с помощью Энергии Сюань.

Взрыв!

Вне тела Ю Фэйцзя, Энергия Сюань вздымалась и сгустилась в щит. Будто Лу Ли ударил железную плиту. Затем он сделал быстрые движения со скоростью света и нацелился на голову и промежность Ю Фэйцзя.

Звон, лязг...

Аналогично, Ю Фэйцзя делал один щит за другим с Энергией Сюань. Он легко отбил атаку Лу Ли.

- Ублюдок, просто сделай все, что можешь сделать, и посмотрим, сможешь ли ты поставить мне хоть царапину. - сказал Ю Фэйцзя презрительно.

Свист!

Ю Фэйцзя ударил грудь Лу Ли саблей, которую он держал в другой руке. Послышался звук растрескавшихся костей. Ребра в груди Лу Ли сломались.

Рев...

Несмотря на это, Лу Ли проглотил боль, открыл рот и крикнул в лицо Ю Фэйцзя. В то же время изо рта Ю Фэйцзя полилась кровь. Они были так близко друг к другу, что Лу Ли практически закричал в уши Ю Фэйцзя. На лице Ю Фэйцзя появился легкий намек боли. Он закрыл глаза инстинктивно из-за крови и уменьшил свою силу на руке, схватив Лу Ли.

Лу Ли изо всех сил пытался размахнуться рукой и сильно ударить по лицу Ю Фэйцзя. В то же время он ударил коленом по спине Ю Фэйцзя.

Взрыв!

На этот раз реакция Ю Фэйцзя не сработала достаточно быстро. Его лицо было покрыто кровью. Со встречной силой Лу Ли отступил назад и упал в воду.

- Ублюдок, я разорву тебя на части!

В момент невнимательности, Ю Фэйцзя был поражен Лу Ли. Несмотря на то, что, в конце концов, он опомнился и не допустил слишком серьезной раны, ему все еще было стыдно, поскольку на них было заперто несколько потоков психической силы. Сначала он хотел, чтобы Лу Ли почувствовал отчаяние и умер в безумстве. Теперь, наоборот, он сам был опозорен.

Он сразу же полетел вниз в приступе ярости, догнал падающего Лу Ли в одно мгновение. Сабля его сверкнула, и он порезал левое плечо Лу Ли. Он хотел разрезать его на куски.

- Ю Фэйцзя, прекратите!

Бай Цюсюэ пришла в себя. Увидев, что Лу Ли вот-вот убьют, она закричала немедленно. Бай Сяшуанг и Бай Гу вздохнули. Судя по ситуации Ю Фэйцзя, его никто не мог остановить. Бай Ленг еще не пришел, должно быть он в ловушке.

Гуй Дзинь получил травму. Остальные два воина семьи Дин были недостаточно сильны, поэтому никто не мог остановить Ю Фэйцзя. Бай Цюсюэ увидела, что Ю Фэйцзя никогда не остановится.

Энергия Сюань в ее руке сверкнула, когда она собиралась рабить свой нефритовый талисман. В Могиле Короля Драконов Лу Ли много раз помогал ей и дважды спас ее жизнь. Бай Цюсюэ была готова рискнуть всем. Она не колеблясь сделала бы это, даже если бы ее ругал Старец из Небесной Тюрьмы.

Гул!

В этот момент приливы начали расти. Затем они поднялись к небу. Вода брызнула повсюду, и из-под воды вырвалась волна ужасающих ци и энергии, которая мгновенно заставила всех замереть неподвижно. Рука Бай Цюсюэ, которая собиралась раздавить нефритовый талисман, замерла в воздухе.

- А?

В глубине души Ю Фэйцзя появилось чувство ужаса. В тот момент он почувствовал, что не может двигаться. Некоторая очень таинственная сила охватила его. Он чувствовал, что какая-то странная сила со всех сторон мира подавила его.

- Что, что, это...

Он был напуган. Он ясно осознал, что такое «Сила». Это была Сила неба и земли. Это пыталось подавить его, полагаясь на Силу неба и земли, и он застыл. «Сила» не выглядела легко. Человек должен иметь какое-то особое глубокое значение на небесах и земле, прежде чем сможет овладеть «Силой». Любой воин, у которого была «Сила», должен быть, по крайней мере, в Царстве Благородного Лорда.

- Царство Благородного Лорда? Старец из Небесной Тюрьмы?

Ю Фэйцзя стал еще более напуганным. У Старца из Небесной Тюрьмы была «Сила». Благодаря «Силе» Старец из Небесной Тюрьмы мог сразиться с несколькими воинами Царства Благородного Лорда один. Это было одним из самых мощных сверхъестественных средств в мире.

- Нет...

Ю Фэйцзя с тревогой тяжело вздохнул. Поскольку такой мощный воин сделал ход, был ли у него шанс на жизнь сейчаас?

Шелест, шелест...

Танцующие бусы воды неожиданно собрались в воздухе. Среди шокирующих взглядов бусинки воды образовали большую руку. Большая рука была размером со слона, как рука бога Манекена из Расы Мамонтов. Без промедления большая рука схватила Ю Фэйцзя.

Взрыв!

Ю Фэйцзя был похож на саранчу, зажатую в мужской руке. Его тело взорвалось и превратилось в измельченную плоть, разлетевшуюся вокруг. Когда он умер, его Колесо Судьбы также внезапно взорвалось.

Бум!

Колеса Судьбы не разрывались. Но это взорвалось само по себе, что вызвало ужасную взрывную волну. Волны бушевали как цунами...

Бултых...

Из-за сильной взрывной волной два патриарха семьи Дин были выбиты с их Колес Судьбы и упали. Конечно, они оба могли упасть и из-за страха, даже если бы не было взрывной волны.

- Ужасающе!

Души Бай Цюсюэ и других были шокированы. Несмотря на то, что они были последователями Старца из Небесной Тюрьмы, это был первый случай, когда Бай Цюсюэ и Бай Сяшуанг стали свидетелями такой душераздирающей сцены.

Кроме того, что-то не так... Во взгляде Бай Цюсюэ были сомнения. Кто был этот таинственный могущественный воин? Если бы это был Старец из Небесной Тюрьмы, ему не нужно было прятаться. Он просто убил бы Ю Фэйцзя над палубой. Если это не Старец из Небесной Тюрьмы, то кто?

http://tl.rulate.ru/book/6222/270430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь