Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 166

Глава 166: Сестры-близняшки

«Вы хотите купить Навыки Сюань?»

Глав. Шеф Бай уже успел вернуться в Торговую Палату Небесной Тюрьмы. Поразмыслив, он спросил: «Как насчет того, чтобы спросить Мадам Янь об этом?»

«Не стоит.» Лу Ли махнул рукой и сказал: «Принесите мне все добротные Навыки Сюань, которые у вас есть. У вас имеется Мастерство Сюань Небесного Класса?»

«Как это возможно?»

Глав. Шеф Бай покачал головой и сказал: «Вы можете отправиться куда угодно, и все равно вы не найдете Мастерство Сюань Небесного Класса, которое бы кто-то продавал. Это, как правило, сокровище в каждой Семье. Только основные ученики Семьи имеют право его изучить.»

Лу Ли был разочарован. Он пожал ему руку и сказал: «Тогда принеси мне хорошие Навыки Сюань Земного Класса.»

Глав. Шеф Бай вызывал служанку и поручил ей принести кое-что. Через некоторое время она вернулась с пятью книгами Навыков Сюань. Лу Ли осмотрел их и обнаружил, что две из них относились к категории преступлений, одна к категории защиты и две к категории скорости и ловкости. Это была довольно обширная коллекция.

Однако после того, как Лу Ли прочитал два Навыка Сюань категории преступлений, он стал еще более разочарованным. Мастерство Сюань подошло бы ему только в том случае, если бы он отказался от уже сделанного заказа на оружие.

Навыки Сюань категории защиты были не очень полезны. Легче было бы просто носить хорошую броню. Лу Ли осмотрел два Навыка Сюань категории скорости. Один из них относился к ловкости. Лу Ли понял, что его изучение было бы для него слишком сложным. Другой использовался для увеличения скорости. Когда это Мастерство Сюань было бы полностью освоено, скорость воина увеличилась бы в два раза.

«Ничего лучше?»

Лу Ли спросил Глав. Шефа Байя, который ответил с улыбкой: «Ни одна Семья не будет продавать хорошие Навыки Сюань. Мы можете поискать нужное вам в аукционном доме. У них, возможно, найдется Мастерство Сюань высокого ранга, но, как правило, цена очень высока.»

«Хорошо, тогда я возьму это. Какова цена?»

Лу Ли поднял Мастерство Сюань увеличения скорости. Он отказался от ловкости. Его боевой стиль был прямым и могучим. На данный момент ему были не нужны гибкие движения во время боя.

«Я не буду врать вам.» Глав. Шеф Бай сказал с улыбкой: «Это рукописная копия. Так что остановимся на 10 000.»

«Хорошо!»

Лу Ли знал, что его беседа с Мадам Янь вчера вечером, привела к изменению отношения Глав. Шефа Байя к нему. Лу Ли подумал об этом и сказал: «Я также хочу купить 10 Зеленых Гномов. Можете ли вы доставить их мне? Что касается Кристаллов Сюань, вы можете просто вычесть их из тех, которые мы собираемся получить в следующий раз, когда отправим вам Трутовики Огненной Феи и Коренья Пустоты. Мы вышлем вам партию через месяц.»

«Нет проблем.»

Глав. Шеф Бай радостно кивнул. Это немного испугало Патриарха Лу. Ранее, когда сюда пришли Лю И и Седьмой Патриарх, с ними не обращались так вежливо.

...

Лу Ли вернулся на Остров Кровавого Дракона с Горбуном Тянь и Патриархом Лу. Патриарх Лу рассказал Седьмому Патриарху и другим о том, что произошло на Острове Небесной Тюрьмы. Седьмой Патриарх и все остальные были в шоке, и им трудно было поверить его словам.

Лу Ли стал для них еще более загадочным. Конечно, Седьмой Патриарх и другие ничего не говорили об этом Лу Ли. Он уже не носил гробы, как в старые времена. Даже Мин Юй опустился на колени пред ним. Одна поездка на Гору Императора Бай и совсем непринужденная беседа с Лу Ли могли полностью изменить отношение Семьи Бай к Семье Лю...

Лу Ли ничего не объяснил. Единственное, что он сказал, это то, что теперь они могут выращивать Трутовик Огненной Феи и Коренья Пустоты и продавать их всех в Торговую Палату Небесной Тюрьмы. Через некоторое время 10 Зеленых Гномов будут доставлены к ним. Семья Лю могла начать развиваться прямо сейчас.

Лу Ли также сказал, что где-то через месяц он уйдет на некоторое время. Он получил 400 000 Кристаллов Сюань от продажи Трутовиков Огненной Феи и Корений Пустоты и потратил 300 000 на заказ Артефакта Сюань. Лу Ли оставил остальную часть Кристаллов Сюань Седьмому Патриарху, чтобы тот расширил пруд крови и купил Сюань-Зверей. До того, как Лу Ли уйдет, нужно было запастись достаточным количеством крови, чтобы Семья смогла продержаться некоторое время без него.

Лу Ли также попросил Лю И подготовить для него вещи, с которыми он бы отправился в Гробницу Короля Драконов. Когда он покидал Крепость Кровавого Зла, Лю И уставилась на его мужскую спину и нашла его все более и более незнакомым ей.

Лю И вздохнула. Она знала, что она уже полностью упустила шанс стать женщиной Лу Ли. Раньше она этого не понимала. Лу Ли, такой, каким он был теперь, не был мужчиной, которого она могла получить.

«Если бы я только могла отпустить себя той ночью...»

Лю И закрыла глаза. Она выглядела одинокой. Когда Лу Ли спускался и выходил, она думала, что он ее не заслужил. В тот момент Лу Ли было сложно почувствовать к ней что-то.

...

Все проблемы с Семьей Бай были решены, и Семья Лю начала активно развиваться. Горбун Тянь совершил прорыв к Сфере Колеса Судьбы, и 10 Зеленых Гномов были доставлены на Остров. Вся Семья Лю сильно суетилась, сконцентрировавшись на выращивании Фруктов Кровавой Гусеницы, Трутовиков Огненной Феи и Корений Пустоты.

Прибыль, полученная при выращивании этих трех видов Мистических Трав, была впечатляющей. Всего за несколько лет Семья Лю сможет заработать огромное количество Кристаллов Сюань. Многих воинов можно было обучить с помощью этих Кристаллов Сюань, которые смогли бы сделать Семью Лю сильнее и, наконец, дать ей закрепиться в Озеро Тысячи Островов.

Лу Ли продолжил свое совершенствование. Помимо изучения Мастерства Сюань Земного Класса, «Спектрального Шага», которое он купил, он проводил остаток своего времени, пытаясь добраться до следующей Сферы. Он попросил Седьмого Патриарха найти несколько материалов для Эссенции Источника Крови, но ни один из найденных не оказался полезен.

Как он мог познать Эссенцию Источника Крови, если даже Аукционный Дом Небесного Сказания не мог этого сделать? Процесс потребления Эссенция Источника Крови сам по себе не был сложным, но Лу Ли не осмеливался делать это так спонтанно.

Он потратил 20 миллионов Кристаллов Сюань на каплю Эссенции Источника Крови, которая поставила его в неловкое положение. Он не мог решить, должен ли он использовать ее или нет, поэтому он решил просто отодвинуть этот вопрос на некоторое время в сторону.

Познание Спектрального Шага было быстрым, и Лу Ли добился скромного, но все-таки, успеха. Однако совершенствование его Сферы происходило медленно. Ему требовалось не менее двух месяцев, чтобы достичь пика Сфера Моря Духов.

Семья Лю шла широкими шагами. Сюань-Звери вскоре были куплены, и кровь была истощена. Был построен новый пруд крови, которого должно было хватить на три полных месяца.

Месяц прошло очень быстро. Семья Лю собрала две партии Фрукты Кровавой Гусеницы и партию Трутовика Огненной Феи и Корений Пустоты. Все было отправлено в Торговую Палату Небесной Тюрьмы. Цена Фрукта Кровавой Гусеницы была восстановлена до первоначальных 25 Кристаллов Сюань за плод, и вся Семья Лю по-настоящему расцвела от радости.

Лу Ли вышел из своего закрытого совершенствования. Он обработал кровь в большом кровяном озере своим кулоном. Взяв Белка с собой, он отправился к Крепости Кровавого Зла.

Нечего было говорить. Горбуну Тяню уже было приказано охранять Остров Кровавого Зла, а остальная часть дел упала на плечи Седьмого Патриарха. В горьком взгляде Лю И Лу Ли вместе с Белком сел на корабль, идущий на Остров Павшего Бога.

Он неожиданно наткнулся на Сюй Фанфэй с двумя сопровождающими за пределами города, которая, похоже, собиралась использовать Формацию Телепортации к Городу Небесной Тюрьмы.

Сюй Фанфэй любезно пригласила его пойти с ней и заплатила за Лу Ли за телепортацию. После того, как они прибыли в Город Небесной Тюрьмы, Сюй Фанфэй сказал с неким самодовольством: «Хозяин Острова Лу, я думаю, вы здесь по делу. Поэтому я не хочу вам мешать, и я не смогу сопровождать вас. У меня есть некоторые дела, связанные с Леди Шуан.»

Лу Ли хотел пойти прямо в Торговую Палату Небесной Тюрьмы. Он был несколько удивлен, когда услышал это, но опомнился после того, как внимательно разглядел свою собеседницу. Сюй Фанфэй была моложе 20. Ему показалось, что она приехала сюда, чтобы также сопровождать Бай Сяшуан, которая собиралась отправиться в Гробницу Короля Драконов.

Лу Ли улыбнулся, ничего не сказав. Сначала он отправился в Кабинет Артефактов Сюань, чтобы забрать свое оружие. Оно уже было готово и ждало его, будучи полностью в соответствии с требованиями Лу Ли. Время поджимало, поэтому Лу Ли мимолетно и наскоро опробовал его. Он был очень доволен им.

После того, как он покинул Кабинет Артефактов Сюань, Лу Ли отправился искать Глав. Шефа Байя в Торговой Палате Небесной Тюрьмы. Глав. Шеф Бай привез Лу Ли к Горе Императора Бай лично.

На открытой площадке у подножия Горы Императора Бай Сюй Фанфэй и группа Молодых Мастеров и Юных Дам стояли абсолютно спокойно. Они ждали, когда Бай Сяшуан прикажет отправляться. Когда они увидели, что Лу Ли прибыл с Глав. Шефом Байем на колеснице, они были крайне удивлены, и их ранее ровные лица вдруг скрасились оттенками шока и даже презрения.

После того, как Лу Ли поднялся на Гору Императора Бай с помощью Формации Телепортации с Глав. Шефом, удивление в лице Сюй Фанфэй также перешло в настоящий шок.

Не все могли подняться на Гору Императора Бай. Хотя они сопровождали Леди Шуан, им все равно не разрешалось подниматься наверх, так что им пришлось ждать у подножия горы.

Лу Ли показался в открытом павильоне, где он беседовал с Мадам Янь на днях. Еще не успев приблизиться к ней, он не смог отвести взгляд от увиденного.

Мадам Янь сидела там лениво и изящно одновременно, как цветок. Рядом с ней стояли две дамы одинаковой внешности и в одинаковых платьях.

Внешность двух дам была не менее прекрасна, чем Мадам Янь, но между собой они были совершенно разных темпераментов. Одна из них была холодной, как лед, а другая нежная, словно нефрит. Сестры-близнецы и Мадам Янь почти буквально захватили и сжали дыхание Лу Ли.

http://tl.rulate.ru/book/6222/222339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь