Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 153

Глава 153: Вернуть Исконную Землю

«Выходит, входит, выходит, входит!»

Лу Ли наслаждался игрой с его новым кольцом в своей комнате. Лу Ли, получивший Межпространственное Кольцо, был похож на ребенка, которому подарили игрушку, которую он всегда так хотел. Он несколько часов провозился с ней в своей закрытой комнате.

Конечно, ему было скучно. Горбун Тянь неустанно медитировал, пытаясь добраться до Сферы Колеса Судьбы. Е Ча предложил Лу Ли показать ему окрестности, но Лу Ли не хотелось слишком много болтать с ним. Лу Ли все время чувствовал, что чего-то не хватало.

Не может быть никакой ненависти и любви в мире без всякой на то причины. Лу Ли чувствовал себя параноиком из-за того, что он оставался настороже ко всем и особенно к тем, кто слишком по-доброму к нему относился.

Лу Ли пережил так много презрительных взглядов, предательств, насмешек и унижений в детстве. Помимо Лу Лин и их Шестого Праотца, никто не обращался с ним хорошо. Он не привык полагаться на других.

Из ниоткуда появилась Раса Сянь Феникса, считающая его Святым Лордом только из-за каких-то странных царапин на каменной плите. Ему дали Межпространственное Кольцо, гранулы и Фрукт Небесного Змея стоимостью 40 или 50 миллионов Кристаллов Сюань. Лу Ли чувствовал себя неуютно. Ему было трудно справиться с этим. Он боялся говорить с Е Ча, потому что думал, что тот опять захочет выкинуть что-то подобное, что потом будет доставлять Лу Ли дискомфорт...

Лу Ли заперся в своей комнате. Он не мог даже хорошо поспать. Он игрался с Межпространственным кольцом, чтобы дать своему разуму отдохнуть и успокоиться самому.

Время летело. Три дня прошли очень быстро, и на четвертый Лу Ли встал рано утром, ожидая, когда Горбун Тянь выйдет из закрытой медитации.

Уже поздним утром Е Ча приехал с Горбуном Тянем. Волнение можно было увидеть на всем его лице, которое сильно изменилось. Он выглядел намного моложе, как будто он стал совершенно другим человеком. Его спина, ранее искривленная, как у верблюда, теперь была намного более пряма. Его морщинистое лицо также стало явно более гладким.

«Ты прорвался?»

Удивился Лу Ли. Горбун Тянь тяжело кивнул и сказал: «Я достиг пика Сферы Пруда Духов 100 лет назад. Я пытался 70 или даже 80 раз, но потерпел неудачу. Теперь я

совершил прорыв. Я не умру. Я не должен...»

Одно Колесо Судьбы может продлить жизнь на 500 лет. Совершенствование У Дао прямо идет против природы и изменяет судьбу. Сфера Колеса Судьбы изменяет судьбу. Только после того, как воин получает дополнительные жизненные силы, он может продолжить совершенствоваться и пойти против природы.

Сегодня Горбун Тянь успешно изменил свою судьбу. Он получил еще 500 лет жизни, и теперь он, наконец, получил свое право встать на путь борьбы с самой природой и ее законами.

Е Ча передал нефритовый талисман Лу Ли и сказал: «Святой Лорд, это его Талисман Души. Влейте свою Энергию Сюань и развейте его. С этого момента он станет вашим рабом.»

Лу Ли не отказался. Он немедленно развеял Талисман Души. Горбун Тянь опустился на колени и сказал: «Приветствую, мой Мастер.»

«Эм.»

Лу Ли кивнул и сказал: «Я верну тебе свободу через 100 лет. Если я погибну в бою, я освобожу тебя прежде, чем умру.»

Горбун Тянь кивнул. Он провел некоторое время с Лу Ли, и у него было некоторое понимание его личности.

Однако, с таким количеством могущественных воинов Расы Сянь Феникса и Мамонтовой Расы на службе у Лу Ли, может быть, Горбун Тянь не был достаточно хорош для него теперь.

Все было решено. Лу Ли испытывал внутреннюю борьбу своего желания остаться здесь и его долгом, поэтому он скорее заявил, что хочет уйти. Е Ча пытался отговорить Лу Ли, но тот настаивал, чтобы Е Ча лично проводил его наружу.

Несколько патриархов также отправились к Лу Ли. Ему было трудно говорить «нет». Он последовал за Е Чаем и вышел к внешней стороне клана.

«А?»

Когда они шли мимо клана, Лу Ли понял, что здесь никого не было. Когда он с сомнением вышел из передних ворот клана, он обнаружил, что на улице стояло очень много людей, по крайней мере две или три тысячи. Все они стояли там молча, не позволяя себе издать постороннего звука.

«Мамонтовая Раса!»

Вдалеке бесчисленные золотые гиганты стояли высоко, как каменные колонны. Люди чувствовали себя подавленными, глядя на них. Лу Ли посмотрел на Е Чая, который с улыбкой объяснил: «Они все здесь, чтобы увидеть вас, Святой Лорд.» *Стук*

Все люди, независимо от их возраста или пола, опустились на одно колено и поклонились, крича: «До встречи, Святой Лорд!»

*Грохот*

Более 1000 золотых гигантов опустились на колени, потрясая землю вокруг себя. Голоса золотых великанов были глубокими и хриплыми. Они закричали одним голосом: «До встречи, Святой Лорд.»

Поразительно!

Лу Ли почувствовал шок в глубине своей души. Он ощутил искренность Расы Сянь Феникса и Мамонтовой Расы в тот момент. Возникло странное чувство. Словно... он стал верховным лордом, и все те, кто смирно стоял на коленях перед ним, были его подданными.

Однако он не чувствовал себя возвышенно, скорее напряженно. Тысячи человек, стоящие на коленях, делали тяжелее бремя на его плечах.

Если эти люди действительно видели в нем своего Святого Лорда и помогали ему без корысти, тогда... это было его обязанностью и долгом – вернуть их на родину и восстановить их былую славу.

Путешествие точно будет далеким и длинным. Вполне возможно, что пути назад не окажется.

Мог ли он действительно взять на себя такую ответственность, пришедшую с властью? А что случится, если он подведет Расу Сянь Феникса и Мамонтовую Расу, которые ждали его 5000 лет?

Лу Ли не знал ответов!

Однако он поклялся себе, что если эти расы действительно считают его своим Святым Лордом и стараются помогать ему любой ценой, то он наполнит свое сердце и душу всей жизнью, чтобы помочь им.

Е Ча обнаружил сложные эмоции в глазах Лу Ли. Е Ча приятно улыбнулся. Он мягко сказал: «Святой Лорд, пойдемте.»

Лу Ли остался в тишине. Народ Расы Сянь Феникса и Мамонтовой Расы не вставали. Они неподвижно стояли на коленях, как будто встречали своего короля.

Е Ча взял руку Лу Ли и отправился к высокой горе перед ними. Четверо Патриархов и Горбун Тянь пошли за ними.

После того, как они поднялись на вершину горы, Лу Ли, увидев, что все до сих пор стояли на коленях. Там было довольно большое количество людей, и они были его самыми преданными последователями. Лу Ли почувствовал желание заплакать, и его душа содрогнулась.

Он ничего не сказал. Говорить слишком много теперь было бы лицемерием. Мужчины не должны говорить слишком много. Они должны действовать.

Е Ча был быстрым. Держа за собой Лу Ли, он оказался в лесу, где недавно в этот мир пришел Лу Ли. Лу Ли теперь ощутил огромную скорость Расы Сянь Феникса. Он не мог открыть свои глаза. Все, что он слышал, – это свистящий звук ветра, и в мгновение ока они преодолели расстояние в несколько миль.

За время, за которое сгорают три благовонные палочки, Е Ча добрался до леса. В то время, как золотой гигант, Марион, отнес Лу Ли и Горбуна Тяня в клан за три часа. Можно было легко заметить, насколько высокой была скорость Е Чая.

Горбуна Тяня тоже несли. В противном случае он не смог бы их догнать. Е Ча заглянул в лес и крикнул: «Марион, Сяоси, убирайтесь!»

Гигант высунул свою голову из деревьев. Красивая девочка с косой, сидящая на плече гиганта, надула свои красные щеки. Она бросилась за ними и сказала: «Дедушка, я просто хочу выйти и взглянуть, что там. Я буду следовать за Святым Лордом и никуда не уйду, хорошо?»

Е Ча покачал головой и сказал: «Дело не в том, что я боюсь, что ты уйдешь. Мы не можем уйти. Если ты хочешь наружу, ты должна добраться до Сферы Великодушного Господа. Марион, отнеси Сяоси обратно.»

Марион послушно выполнял приказы Е Чая. Он взял Е Сяоси в свою гигантскую руку и бросился прочь. Е Ча проложил свой путь, чтобы доставить Лу Ли в глубь леса. Они столкнулись с несколькими Сюань-Зверьми по дороге, но те вспугнулись, когда почувствовали Ци и энергию Е Чая.

Через некоторое время Е Ча и Горбун Тянь оказались прямо на том месте, где появились Лу Ли и Горбун Тянь. В той области была вырыта большая яма. В ней одиноко лежал белый нефритовый камень, подобный тому, который Лу Ли обнаружил в прозрачном

подземном озере.

«Святой Лорд, если вы захотите вернуться, вы сможете телепортироваться сюда в любое время. Если на вас кто-то начнет охоту, вы должны будете немедленно вернуться. А так, возвращайтесь, когда достигнете Сферы Пруда Духов.»

Е Ча четко проговорил каждый слог. Лу Ли кивнул. Он и Горбун Тянь подошли к камню. Е Ча влил в него свою Энергию Сюань, и из камня вырвался яркий белый свет. Вскоре Лу Ли и Горбун Тянь исчезли.

«Лидер Клана!»

После того, как Лу Ли и Горбун Тянь ушли, четверо Патриархов посмотрели на Е Чая. Один из них спросил: «Может, он действительно вернет нас на родину?»

«Конечно!»

Е Ча сказал с абсолютной уверенностью: «Его фамилия – Лу; у него есть кулон звериного зуба и Род Серебряного Дракона. Его будущее ... многообещающе. Может быть, совсем скоро он приведет нас обратно в Центральные Равнины, чтобы вернуть нашу исконную землю.»

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/213574

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь