Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 136

Глава 136: Горбун Тя

Лу Ли вернулся к Слоновойгоре Дракона, чтобы совершенствоваться после того как Сюй Яоян и Сюй Фанфей ушли. Два дня спустя посланники с Острова Убийц, Острова Дьявола и Острова Черных Лис снова пришли, чтобы запросить аудиенцию с Лу Ли.

Лу Ли их не встретил. Посланники ушли, оставив около 200 000 Кристаллов Сюань. Седьмой Старейшина простил все распри, и они будут сосуществовать в мире отныне.

Ферма семьи Лю была готова. Они начали выращивать ТравыкровиГусениц в больших масштабах. Они посадили 10 000 в этот раз и выкупили более 1000крови носорогов.

Кровавый пруд был огромный. Внутри крови может поддерживаться в течение 10 дней. Лу Ли пришлось покидать гору только каждые 10 дней. Десять дней спустя, Небесная тюрьма Торгово-промышленной палаты поставила 10 Зеленых Карликов. На этот раз, ОстровкровиЗла может наслаждаться полной безопасностью.

Один за другимвоиныприходили наОстров крови Зла для укрытия в это не легкое время. Несмотря на то, что их было не слишком много, и их миры не были высокими, семья Лю была довольна. Семья Лю больше всего нуждалась в людях. Согласен, там могут быть шпионы из других сил, но Семья Лю решила приютить этих люди, чтобы первыми их использовать.

Но эти новые люди не имели права находиться рядом с фермой. Они могут нести ответственность только за некоторые дела, такие как патрулирование за пределами острова и выполнять поручения и т. д..

Прошло еще 13 дней. Первая партияПлодов крови Гусениц созрела. Их было 6000. Если бы они могли продать по первоначальной цене, то это было бы более 100 000 Кристаллов Сюань.

Седьмой Старейшина и Лю И пошли в Небесную тюрьму Торгово-промышленной палаты. Однако, когда они возвращались, они выглядели обескураженными. Небесная тюрьма Торгово-промышленной палаты заставили снизить цену, 20КристалловСюаньодин Плод крови Гусеницы. Это было в общей сложности на 50 000 Кристаллов Сюань меньше, чем в прошлый раз.

Объяснением главным управляющим Баи, заключалось в том, что у семьи Лю было так много Плодов кровиГусеницы. Размер рынка был только такой большой. Небесной тюрьмы Торговой палаты не вела дела с силами,

находящимися за пределами Острова тысячи Озер. Поэтому они не могли продать их все в последствии.

Главный управляющий Баи также установил предел по количеству. Он попросил Лю И приносить не более 10 000 Плодов крови Гусениц в месяц. Небесная Тюрьма Торговой Палаты не могла взять больше.

Однако главный управляющий Баи пообещал, что это не самая низкая цена. В будущем, если они хотят снова снизить цену, семья Лю могли бы продавать Плоды крови Гусеницы в других Торгово-промышленных Палат и их предыдущие соглашения не быть аннулированы.

"Это правда о Мин Ю?"

Почему семья Баи так резко изменила свое отношение к семье Лю? Лу Ли не как не мог понять. Но даже с ценой 20 Кристаллов Сюань за Плод крови Гусеницы, семья Лю все еще может сделать состояние. Если бы они могли заниматься бизнесом в течение нескольких лет, богатство семьи Лю было бы замечательным.

Все шло в хорошем направлении. Семья Лю обеспечила Лу Ли бесконечными Небесными гранулами Сюань. Ему не нужно беспокоиться о ресурсах для его совершенствования. Без этого ему потребуется всего пять или шесть месяцев, прежде чем он достигнет последней ступени моря Духа.

Ли Лу действительно совершенствовался очень быстро, но это было, благодаря непрерывной подачу Небесных гранул Сюань. Как среднестатистические воины могли обращаться с таким видом обращения?

Даже Лю И не пользовалась таким лечением в округе Ву Лин. Семья Лю тогда была большая семья, чтобы иметь поддержку. Слишком много воинов было и во Внутреннем клане, и во Внешнем клане. Помимо малыша, который разбудил Кровавую Линию "Яростного Пламени", никто не имел права использовать ресурсы без каких-либо ограничений.

Скорость совершенствования Лу Ли была очень быстрой, в два раза быстрее средних воинов. Лю И и Седьмой Старейшина и все остальные заметили это. Однако они, думали, что это было потому, что Лу Ли имел естественный дар, который был невероятным. Но Лу Ли был загадкой, поэтому другие чувствовали, что они не могут задавать слишком много вопросов.

Лу Ли понятия не имел о скорости совершенствования других воинов. Он даже не задумывался об этом. Он положил весь свой разум и душу на совершенствование. Он хотел добраться до Вечного царства, чтобы он мог

выяснить способ, чтобы перенестись в семье Лу и затем пойти, чтобы найти Лу Линг в Голубой равнине.

Остров Крови Зла стабилизировался. Они не нуждались в Кристаллах Сюань. Все Старейшины семьи Лю имели безграничные ресурсы. Старейшины, находившиеся на начальной и средней стадиях Царства моря Духа, отчаянно пытались выйти на вторую стадию. Седьмой и Девятые Старейшины готовились пробиться в Царства пруда Души.

Многим воинам из числа коренного населения было дано много гранул, чтобы помочь им улучшить боевые способности. Семья Лю собрала шесть команд из 3000 воинов и около 400 или 500 из них было из Царстве Сюань Ву.

Семья Лю пожелала использовать безграничные ресурсы, чтобы взрастить этих людей к вершине Царства Сюань Ву, а затем помочь десяткам другим достичь Царства моря Духа. Сила семьи Лю можно улучшиться таким образом.

Восемь дней спустя спокойная жизнь Острова кровь Зла пережила довольно сильный ажиотаж. Человек пришедший на Остров, воин ищущий убежище от семьи Лю. Это вызвало ощущение, потому что человек был из Царства пруда Души, и на пике этого Царства!

Из-за славы Мин Ю, в последнее время многие воины пришли на Остров крови Зла. Но воин на грядущем пике Царства пруд Души был немного странным. Каждый из членов семьи Лю нервничал. Если старик сделал что-нибудь опрометчиво, возможно, он мог бы уничтожить весь Остров Крови Зла самостоятельно.

Когда Лю И получила этого человека, она сразу послала кого-то сообщить Лу Ли. Лу Ли быстро спустился с Слоновой горы Дракона с Зеленым Карликом и прибыл в Крепость Кровавого Зла, где он увидел могущественного воина, который пришел к ним.

Старик приближался к концу своих дней. Горб сделал его похожим на верблюда. Волосы его были белыми, как снег, и брови его, которые были длинными, падали за его лицо. На его старом лице была гордость. Он был очень высокомерным.

"Взрыв, взрыв, взрыв!"

В этот момент старик сидел за золотым столом. Он громко стукнул по столу большими руками. Он прищурился на Седьмого Старейшину и других и сказал: "Хозяин острова? Где ваш владелец острова? Я, Горбатый, приехал так далеко, и вот как ты относишься к старику? Я сидел здесь полдня, и никто не сказал мне

правды. Владелец острова не проявляет себя. Что это за гостеприимство? Я просто хочу сказать одно. Ты сделаешь меня главным Старейшиной Острова крови Зла? Если нет, я сейчас уйду."

Лу Ли не был опрометчивым. Он подмигнул Лю И, которая была в комнате. Лю И вышла тихо и Лу Ли спросил: "Что происходит? Вы сделали четкое представление о фоне этого человека?"

Лю кивнула и сказала: "Старейшина Лу узнал. Этого человека зовут Горбун Тянь. Он довольно известен на Острове тысячи Озер. Он достиг пика Пруда Души 100 лет назад. Он здесь с искренностью. Но... мы не можем принять его."

"О?"Лу Ли поднял брови от удивления и спросил: "Почему?"

"Мы не можем позволить ему…"

Лю слегка вздохнула: "100 лет назад, Горбун Тянь достиг вершины Царства пруд Души. В течение последних столетий он присоединился к более чем 40 силам, но все они не приняли его. Этот человек-сумасшедший. Каждый год он будет стремиться к тому, чтобы попасть в Королевство колесниц. Он пробовал 80 раз, и каждый раз он провалился без исключения …"

"Более 80 раз?"

Лу Ли смущенно коснулся носа. Он вроде как получил то, что говорила Лю И. Старейшина семьи Лю Цай однажды сказал ему, что богатство семьи Лю может поддерживать только воина, чтобы попытаться добраться до судьбы Царства Колеса в течение трех раз. Основываясь на оценке Лу Ли прошлого актива семьи Лю, это стоило бы по крайней мере три миллиона Кристаллов Сюань за одну попытку в судьбе Царства Колеса!

Горбун Тянь будет делать попытку каждый год. Это означало, что каждый год они должны были дать ему три миллиона кристаллов Сюань. Ни одна из семей третьего Ранга не сможет его поддержать. А семьи четвертого ранга? У них не было недостатка в воинах Царства пруда Души. Зачем им Горбун Тянь?

"Он пробовал уже 100 лет и провалился? И он все еще хочет это сделать?"

Лу Ли не говорил. Талант был важен для пути вдоль Ву Дао. Так как он безуспешно пытался 80 раз, ему суждено было не добраться до Царства Колесной Судьбы в этой жизни. Горбун Тянь был наркоманом Кунг-Фу.

Тем не менее, до тех пор, пока можно было строить Колесо Судьбы, это дало бы еще 500 лет жизни, и Горбуну Тянь в этом случае не пришлось бы умирать. Лу

Ли понял. Никто не хотел умирать. Все хотели отчаянно пробовать. После того, как Царства Судьба Колеса может быть достигнуто, представится новый мир.

Лу Ли спросил после некоторого рассмотрения: «Сколько кристаллов Сюань может заставить семью сделать год?"

Лю подумала и сказала: " Без каких-либо ошибок, более двух миллионов Кристаллов Сюань в год. Но наши расходы сейчас огромные. Нам повезет, если у нас будет избыток почти миллион Кристаллов Сюань."

Лу Ли слегка вздохнул и сказал: "Мы действительно не можем поддержать его…"

http://tl.rulate.ru/book/6222/211145

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь