Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 460 A Название за та

Глава 460: Сиська для татуировки

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Через несколько дней Ye Cha вернулась с материалами и мастерами для строительства телепортационных образований.

Члены семьи этих мастеров были должным образом обустроены, так как этим рабочим, возможно, придется остаться в Пустынном мире до последнего вздоха.

Бог Мэн уже послал кого-то в маленький мир Пустынного мира. Конечно, он никого не посылал из гонки Титанов. Вместо этого он послал кого-то из расы, похожей по внешнему виду на людей, и получил двух благородных воинов из королевства Лордов, чтобы охранять вход в маленький мир Зеленых Гномов.

Лу Ли провел пять дней с Бай Цюй и построил крепость Бай Сяшуань, где жили три патриарха семьи Бай. Также были присланы некоторые служанки.

Лу Ли планировал позволить Маленькому Белому остаться там. Место было достаточно просторным и безопасным. Там не было мощных сюаньских зверей, что означало, что Маленькая белая может быть в безопасности, где бы она ни бегала.

Лу Ли попросил Маленькую Белую остаться с Бай Сяшуаном, которому эта идея очень понравилась. Маленьких животных, таких как Маленькая Уайт, встречали среди девочек. Раньше Бай Сяшуан была одна, а теперь у нее есть компаньонка в "Маленькой белой".

Мэн Чжи и несколько патриархов гонки Цянь Феникс выбрали культивирование вместо них, чтобы защитить Бай Цюй и Бай Сяшуан. Кроме того, Сюань Цюй в небе и земле был глубоким и они имели достаточно мистических материалов для культивирования.

Лу Ли оставил после себя несколько предупреждающих нефритовых талисманов. Если бы что-то пошло не так, талисманы из нефрита можно было бы раздавить, и он присутствовал бы сразу.

Он также сказал Йе Ча построить Телепортационное Формирование, соединяющее Небесный Город Тюрьмы с островом внутри области демонов. Кроме того, в маленьком мире Зелёных Гномов следует построить Телепортационное Формирование. Таким образом, ему потребуется всего несколько часов, чтобы прибыть на Снежную гору телепортационными Формированиями.

Лу Ли все-таки уехал. Цзян Цилин все еще был в Северной пустыне. Что, если этот смельчак пригласил себя сюда?

Лу Ли все уладил в пустынном мире в Йе ча, он уехал в северную пустыню с мистическими материалами и телепортировался в Город Императрицы Линг.

"Ух ты!"

Когда Лу Ли передал более 10 межпространственных колец Цзяну Цилину, эта юная леди из семьи Цзян из великого павильона деликатесов закричала. Она прощупывала кольца своей экстрасенсорной силой и восклицала: "Лу Ли, ты получил какие-то нездоровые достижения? Мистические материалы в кольцах редки, и любое одно кольцо из них может быть продано за десятки миллионов кристаллов Сюаня. Мистические материалы в кольцах можно сравнить с богатством шестиклассной семьи, накопленным за десятки лет".

Цзян Цилин родилась в известной семье, где она получила образование, чтобы знать многие Мистические Материалы. Она думала, что Лу Ли только наткнулся на удачу. Она не ожидала, что у него будет столько редких.

Сам Лю Ли был сбит с толку. Семьи шестого сорта? Семья Ду была только шестого ранга. То, что семья Ду, накопившаяся за десятки лет, могла сделать их Патриарха богаче короля. Эти были не самые редкие, что были у Лу Ли. Было в десятки раз больше партий Мистических Материалов, чем те, что пришли.

Вообще-то, Лу Ли этого не знал. Эти Мистические Материалы не были бесценны сами по себе. Суть в том, что... они были редки!

Вещь ценится, если она редкая. Если бы Плоды Небесного Змея были редки даже на Центральных Равнинах, и урожайность была бы всего лишь десятками ежегодно, Плоды Небесного Змея были бы также бесценны.

В маленьких мирах были уникальные погодные условия, окружающая среда, грязь, а выращенные Мистические Материалы также обладали особыми свойствами. Многие Мистические Материалы, растущие маленькими словами, было трудно найти даже на Центральных Равнинах. Цены, конечно, были бы высоки.

"Это проблематично".

Цзян Цилин с хмурым голосом сказал: "Средние Мистические Материалы будет довольно легко продать". Но те, что у вас есть здесь, редки, а их количество велико". Это вызовет у людей подозрения. Если в конце концов они узнают, что это я продаю, у них будет больше сомнений". В конце концов, это не я продаю Мистические материалы для павильона деликатесов. В конце концов, они проследят до тебя..."

Лю Ли стал нервничать. Если он не мог продать Мистические Материалы, как он мог купить необходимые в Пустынном Мире? Если бы Бог Мэн и другие не смогли добраться до Царства Человеческого Властелина, то было бы неважно, даже если бы у Лу Лу Ли была гора сокровищ.

"Другого пути нет!"

Цзян Цилин вздохнул после некоторых мыслей и сказал: "Лу Ли, я не могу с ними справиться. Ты должен поехать в Цзян Уво. Поговори с ним. Если он против, я сообщу миру, что больше не считаю его своим отцом. Не волнуйся. Он не прикоснётся к тебе, пока я жив".

Лу Ли почувствовал себя немного смущённым и ответил: "Это нормально? Он же твой отец, в конце концов."

"Почему нет?"

Цзян Цилин посмеялся над насмешкой и сказал: "Я буду счастлив, если ты сможешь его обидеть". Также... эта сделка не позволит Павильону деликатесов пострадать от каких-либо потерь". Павильон Деликатесов может заработать большие деньги, продавая эти Мистические Материалы. Цзян Вуво согласится вести с тобой дела, если он не идиот. Он даже спрячет информацию для вас. В конце концов, теперь вы связаны с инопланетными расами. Получение информации вредно для его репутации, которую он ценит больше всего в своей жизни. Он пойдет на все, чтобы защитить тебя".

"Хорошо, я попробую!"

У Лу Ли не было другого выбора, кроме как доверять ей. Если бы он продал все Мистические Материалы сам, это привело бы только к его смерти.

Павильон деликатесов не входил в число шести сил, которые намеревались уничтожить гонку Голубых Фениксов и гонку Мамонтов. Когда гонка Титанов была изгнана из Центральной равнины, Павильон Деликатесов еще не появился. Не было никакой вражды. Может быть, Цзян Вуво не возражал бы.

Лу Ли был решительным человеком. Он сразу же сказал: "Тогда я встречусь с твоим отцом". Пойдём."

Цзян Цилин посмотрел на него и сказал: "Сейчас? Я хочу побыть здесь еще пару дней. Это будет похоже на возвращение в клетку, когда я вернусь в павильон деликатесов. Я не смогу выйти какое-то время".

"Ха, ха!"

Лу Ли ответил с улыбкой: "Ты скоро достигнешь царства благородного лорда". Как только это случится, ты будешь считаться подарком Павильона Деликатесов". Кто сможет остановить тебя?"

Цзян Цилин озаглавила свою голову и ответила после некоторых мыслей: "Верно. Так как вы торопитесь, пойдемте. Я должен усердно трудиться, чтобы добраться до королевства благородных лордов".

Они ушли с Цзян И, следуя за ними. Они пошли в Телепортационный Формирование, чтобы отправиться в Город Облаков.

Через полдня они прибыли. Вместо того, чтобы сразу же уйти, Цзян Цилин сказал руководителю группы из Дворца Мира на Небесах: "Пошлите слово патриарху вашей семьи". Скажите ему, чтобы он расширил здесь и в Северной пустыне Телепортационные формирования. Постройте суперподразделение. Попросите Цзян Уво покрыть ваши расходы".

Те, что сейчас здесь, были обычными. Телепортации заняли бы много времени, что сделало Цзян Цилиня менее терпеливым.

Позже эта команда смотрела на нее умоляющими глазами. Попросили Цзян Уво оплатить расходы? Хозяин Дворца Мирного Неба не осмелился бы сделать это за 100 лет.

Цзян Цилин уставился на руководителя команды, который не ответил: "Что? Нет?"

"Да, да, да!"

Руководитель команды испугался. Кто осмелился оскорбить этого смельчака? Она может разорвать Дворец Мира на Небесах в приступе ярости.

"Пошли!"

При этом Цзян Цилинь взял Лу Ли за руки и, как пара, подошел к другому Телепортационному Формированию. Лу Ли был немного смущен, но теперь он не мог противостоять ей. Поэтому он пошёл с ней стыдливо.

Те из Зала мирных небес были ошеломлены. Они думали, что Цзян Цилин запал на Лю Ли, но чувства не были взаимными?

Телепортационная формация засветилась. Цзян Цилин схватил Лу Ли за руки и прислонился к нему, как робкая и милая маленькая женщина. Люди по пути были поражены. Юная леди семьи Цзян держалась за руки с мужчиной? Может ли он быть её будущим мужем?

К тому времени, как они прибыли в Город Деликатесов, они создали большую суматоху. Слова распространились по городу. Цзян Цилин появился с молодым человеком публично. Люди говорили, что Лу Ли был здесь, чтобы встретиться с будущим тестем.

"Бах!"

Цзян Вуво разбил чашку, когда Цзян Цилин вошел в зал, держа за руки Лу Ли. Цзян Уво яростно сказал: "Цзян Цилин, ты женщина из семьи Цзян. Можешь ли ты обратить внимание на свой имидж? Что вы делаете, держась за руки и обнимая молодого человека на людях? Куда вы вложили авторитет семьи Цзян?"

"Бум, бум, бум!"

Цзян Цилин тоже был в ярости, когда Цзян Уво играл грубо. Она разбила три чашки, посмотрела на Цзян Уво и сказала: "Вы семейный патриарх семьи Цзян и хозяин павильона деликатесов. Можете ли вы обратить внимание на свой образ? Это мой друг. Кого ты пытаешься запугать? Поверь мне, я снесу здесь коридор".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1233745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь