Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 425 Ты наш мир

Глава 425: Ты наш мир

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли совсем не боялся. Он смотрел на Цзян Уво, хозяина павильона деликатесов, как на разгневанного льва.

Он очень хорошо знал, что Цзян Уво не осмелился убить его, по крайней мере, не на публике. Иначе его репутация была бы подорвана.

Как и ожидал Лу Ли...

Ци и энергия немного затухли. Кости Лу Ли все еще шумели, и во рту была кровь. Но он воздержался от того, чтобы выплюнуть кровь, и продолжал с холодным лицом смотреть на Цзян Уво.

По прошествии времени, более 10 вдохов, Цзян Уво уменьшил свой ци и энергию. Он холодно сказал: "Сын Лу Рэньхуана - это действительно что-то". Но как долго ты живешь в этом мире? Как ты смеешь читать мне лекции?"

Лу Ли пролил кровь, сделал глубокий вдох и ответил: "Я не осмеливаюсь читать тебе лекции. Но каждый ребенок - как листок белой бумаги. Родители оказывают большое влияние, когда ребёнок взрослеет. Можете ли вы сказать, что вы не имеете ничего общего с тем, что Цзян Цилин стала такой, какая она есть сегодня? Прошлой ночью она сказала мне, что прошло много лет с тех пор, как она хорошо спала. Ночью ей становится страшно, она боится, что кто-то придет забрать ее жизнь. Даже находясь рядом со мной, она просыпалась от кошмаров три раза. Мне было так жаль ее, даже меня. Ты ничего не чувствуешь, ни вины, ни горя?"

"Вернувшись на гору Гаргуйл, ее дедушка-мать умер, и она стала непричастна к жизни. Когда она попыталась покончить с собой, я дал ей надежду и цель, чтобы она могла жить. Это ирония. Единственное, что заставляет ее двигаться, - это встать на колени перед гробницей ее бывшего любовника и чтобы ее дедушка по материнской линии пользовался уважением у всех остальных". Она так усердно работала над выращиванием, чтобы достичь целей. Хозяин, милорд, вы этого хотите? Втянуть вашу дочь в такую ситуацию?"

Лу Ли не жалеет чувств, говоря Цзян Уво правду. Когда он увидел, как Цзян Цилин вчера вечером, он возненавидел Цзян Уво за это. Теперь он знал, что Цзян Уво не убьёт его, он не стал бы щадить чувств Цзян Уво.

Выражения Цзян Вуво были странными. Его ругал молодой человек. Вместо того, чтобы злиться, у него, похоже, были смешанные чувства.

Он смотрел на лодку вдаль. Прошло некоторое время, прежде чем он вздохнул и сказал: "Ты прав". Я квалифицированный мастер, но я потерпел неудачу... как отец. Ее мать умерла вскоре после рождения. Я сосредоточился на Павильоне деликатесов и пренебрег ее образованием. Все на мне, что она сегодня такая".

"Но..."

Цзян Уво обратился к Лу Ли и сказал: "Независимо от этого, ты все еще не можешь быть с Лингером". Твоя личность чувствительна. Лучше иметь короткие, острые боли, чем длинные, скучные. Я не хочу, чтобы Лингера снова ранили. Так что будь умником и не усложняй мне задачу. Или... Я думаю, ты знаешь."

"Опять не так!"

Лу Ли покачал головой, вздохнул и сказал: "У меня нет никаких романтических чувств к твоей дочери". Если бы были, думаешь, я бы ничего не сделал? Мы были бы вместе на горе Гаргуйл. Мы просто нормальные друзья. Не думай, что я хочу быть замужем за семьей Цзян. После того, как я покинул семью Лу, Цзян Цилин пригласил меня в Павильон деликатесов, и я отказался. Тогда она сказала, что может подарить мне регион на северных центральных равнинах, и я также отказался. Мой дед будет Lu Zhengyang и мой отец будет Lu Renhuang. Вы думаете, что я человек, который жил бы за счет других? Я буду полагаться только на себя и создам новую семью Лу!".

"Ха, ха, ха!"

Цзян Уво смеялся. Он нашел тон Лу Ли забавным. Он кивнул и сказал: "Хорошо, хорошо, очень амбициозно. Ты действительно похож на Лу Ренхуана. Если так, то я позволю этому случиться. Но... если я когда-нибудь увижу, что вы с Лингером пересекаете черту, то не вините меня за жестокость. Будь осторожен".

При этом Цзян Уво исчезла на месте. Лу Ли остался безмолвным. Любой, кто мог это сделать, должен быть в Бессмертном царстве Земли. Значит, хозяин должен быть в этом царстве или выше.

Сколько лет было Цзян Уво? Лу Ли слышал, что Цзян Уво был одержим боевым искусством, и он поздно женился. Так что он не был молод.

Возраст воина нельзя было определить по его внешности. Если воин достиг высокого царства в юном возрасте, то старение не было очевидным с продлением всех этих лет...

Лю Ли некоторое время стоял у озера, прежде чем она уехала. Цзян Хун и Мин Юй ждали его. Они с облегчением увидели, что Лу Ли цел. Цзян Хун не посмел заставить Лю Ли остаться. Он взял Lu Li и Ming Yu в город и Lu Li телепортировал прочь по мере того как он беспокоился о северной пустыне.

Они даже не остановились на Городе Облаков, прежде чем они телепортировались обратно в Северную пустыню.

По прибытии, Lu Li поспешил к императорскому дворцу для того чтобы увидеть госпожу Yan и Yu Huashen. Yu Huashen было вызвано назад госпожой Yan для того чтобы помочь вверх установить линию обороны.

Yu Huashen спросил как оно пошло. Лу Ли объяснил, что Павильон деликатесов протянет руку помощи, но они, возможно, не смогут найти Патриарха Семьи Сонгов над такой огромной землей на северных центральных равнинах с таким огромным населением. Кроме того, Цзян Уво не был тем, кто отдал этот приказ. Павильон деликатесов не сделал бы все, что в их силах.

Лу Ли разобрался с этим на обратном пути. Он приказал многим разведчикам затаиться у моря на юге. Он посылал разведчиков туда, где не было опасности. Как только Патриарх семьи Сонг будет здесь, у него будет время, чтобы подготовиться.

Лу Ли передал это дело госпоже Янь и Ю Хуашену. Он пошёл к Лу Фейшу, но не сказал ей многого, кроме того, что Павильон деликатесов поможет и что ей не о чем беспокоиться.

Оставив Lu Feixue, Lu Li пошел в боковую комнату и закричал: "Вождь клана Ye".

С ветерком появился Йе Ча. Лу Ли спросил: "Сколько времени пройдет, прежде чем гонка Мамонтов совершит прорыв?".

"Полмесяца!"

Ye Cha подумал об этом и сказал: "Почти полгода, и теоретически они близки. Молодой Мастер, мне послать кого-нибудь посмотреть?"

"Да!"

Лу Ли кивнул и добавил: "Как только они сделают прорыв, выпустите их немедленно". Отправьте их в маленький мир Зеленых Гномов тайком и не дайте никому об этом узнать".

"Конечно!"

Йе Ча знал всю тяжесть этого. Внешний вид Cyan Phoenix Race напоминал человеческий, и никто не мог различить две расы, когда Cyan Phoenix Race была замаскирована. Мамонтовая гонка, однако, была огромной. Как только их увидели, не было никакой возможности сохранить эту информацию. К тому времени, дворец Samsara и другие 5 сил пришли бы к северной пустыне и они убили бы всех.

Ие Ча ушёл, а Лу Ли был готов к возделыванию. На данный момент он не смог совершить много прорывов на Скоростном Грандиозном Значении, но он не осмелился покинуть Город Императрицы Линг на данный момент, поэтому он готовился к достижению средней стадии Царства Колеса Судьбы.

"Шорох, шорох, шорох~"

Снаружи доносились шумы от еды. Потом появилась красивая девушка. Следы синдрома между ее бровями выделились. Здесь был Бай Цю.

Лю Ли стеснялся ее видеть. Он притворялся глубоким в своих мыслях, с вязаными бровями. Бай Цюй подошел, сел рядом с ним и спросил: "Не слишком ли это сложно?".

Бай Цюй знал, что после того, как он вернулся, он пошел к госпоже Янь, но она ничего не получила от госпожи Янь. Такие вещи должны храниться в тайне, иначе общественность испугается.

Лу Ли усмехнулся и ответил: "Всё в порядке". Я здесь. Ничего не случится".

Бай Цюй заставил улыбнуться. К его удивлению, она схватила его за руки и мягко сказала: "Мне плевать, если что-то случится". Я забочусь о тебе только потому, что ты... наш мир".

Сегодня Бай Цюй прошептал о любви к первому навсегда. Она покраснела и стеснялась, но Лю Ли был тронут.

Он взял её за руки и кивнул: "Расслабься. Я всегда буду в порядке для тебя". Я позволю любому, кто осмелится устроить сцену в Северной пустыне, умереть жалкой смертью".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1017658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь