Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 418 Переезд

Глава 418: Переместить

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Однажды Лу Ли самостоятельно разработал мечное искусство, которое не было чем-то вроде Сюаньского мастерства. Тем не менее, он был и сильным. Единственной особенностью его движений была скорость, каждое движение было быстрее предыдущего.

В течение двух месяцев Лу Ли думал, что Глубокий смысл, содержащийся в торнадо, должен быть как-то связан с ветром или силой. В конце концов, сила, содержащаяся в ветре, была грозной.

В течение двух месяцев он пытался почувствовать ветер и силу торнадо. В этот момент он пришел к истине. Он работал не в том направлении. То, что он должен был убрать из торнадо, было не ветер и не сила, а скорость.

Быстро!

Скорость на самом деле была своего рода силой и могла вызвать смертельный эффект.

Например, был камень. Если это был обычный камень, какой-нибудь воин мог просто сломать его. Но что, если камень двигался с самой высокой скоростью?

"Точно. Когда ветер дует медленно, это просто нежный ветерок, и он не может причинить вреда. Почему в торнадо такая сила? Почему он может разрывать лодки и камни? Потому что торнадо быстрые. Чем быстрее он движется, тем больше силы он генерирует, так как есть больше инерции".

"Сила, создаваемая не самим ветром, а скоростью. Скорость на самом деле - это другой вид силы, ужасная сила!"

"Но... как я могу сделать скорость ужасной силой? Если я хочу бежать быстро, у меня должно быть сильное тело. Другими словами, воины должны иметь физическую силу. Если да, то зачем им преобразовывать скорость в силу?"

Лу Ли был глубоко в мыслях. Ему нужна была ужасная скорость и превратить ее в силу. Но скорость должна использовать силу как основу. Если бы он уже был сильным, то ему не нужно было бы преобразовывать скорость.

Это был конфликт!

"Без силы у меня нет скорости. Нет... ветер нежный. Сначала у ветра нет силы. Тогда почему он так быстро движется?"

Лу Ли открыл глаза. Он вращался в торнадо и все еще мучился от боли. Но он вглядывался в торнадо, несмотря ни на что, и пытался споткнуться об истину.

"Как торнадо начинается в самом начале?"

Это был критический вопрос, о котором думал Лу Ли. Так как сначала ветер был нежным, то откуда взялся торнадо? Если бы он мог ответить на вопрос, то смог бы понять Глубокий смысл.

"Вращение!"

Внезапно он прищурился. Разница между торнадо и средним ветром была в том, что торнадо вращался. Лю Ли прищурился и долго смотрел на торнадо. Вдруг он что-то понял. Он засмеялся и сказал: "Ха, ха, ха, я наконец-то знаю это". Торнадо может кружиться, и он заимствует силу из неба и земли. Вращение дает ему силу притягивать больше силы с неба и земли и делать это быстрее. Это продолжается и продолжается вот так, цикл, ха, ха, ха..."

Лу Ли смеялся, как сумасшедший. Он был так взволнован, что случайно выпустил свой Dragon Roar и распространил свой смех по всей территории.

Многие скрывающиеся вокруг скауты были сбиты с толку - не сошёл ли император с ума после того, как два месяца кружился в торнадо?

"Whoosh~"

Бай Цюй, Бай Сяшуан и Йе Ча вылетели из своих кают. Они стояли на палубе и с тревогой смотрели на Лу Ли. Бай Цюй даже хотел пойти на торнадо, но Е Ча остановил ее.

"Не волнуйся. Я думаю, молодой господин, должно быть, что-то почувствовал. Это хорошо..."

Йе Ча с удивлением посмотрел на Лу Ли. Этому молодому человеку не было и 17 лет, и он уже мог почувствовать вкус Глубокого смысла в царстве Колеса Судьбы?

Если ему это удалось, Лю Ли мог углубиться и затем уточнить Глубокий смысл. Даже второсортный или третьесортный "Глубокий смысл" мог многое добавить к его способностям.

Вообще-то, Лю Ли уже был довольно сильным. Он мог убивать воинов в королевстве благородных лордов. Йе Ча улыбнулся горькой улыбкой, так как ему было стыдно, как старшему воину по сравнению с Лу Ли.

"А?"

Бай Сяшуан выпустил зов удивления. Ye Cha повернул к Lu Li и стал свидетелем чего-то шокирующего.

Lu Li контролировал его колесо судьбы для того чтобы летать, не к снаружи, ни вместе с торнадо. Он летал против него.

Это было верно!

Против ветра. Он летал против такого ужасного торнадо?! В течение двух месяцев он много раз пытался вырваться на свободу, но в конце концов потерпел неудачу. Сила торнадо была явно ужасной. Почему он решил лететь против него сейчас?

Что еще важнее - он действительно сделал это!

Он не мог быстро двигаться и кружился, но Йе Ча и близнецы видели, что Лу Ли действительно летал встречным ветром.

Он вел себя как человек, смытый приливами и отливами. Он пытался плыть вверх по течению и гребел и гребел.

Это была забавная сцена с таким ужасным торнадо, и Лу Ли выглядел очень похожим на муравья в воде. Этот муравей, однако, пытался потрясти мир.

"Эм..."

Других больше удивило то, что Лу Ли летал все быстрее и быстрее. Теперь он может быть таким же быстрым, как торнадо. Казалось, что Лю Ли не двигается, но торнадо кружится.

По прошествии времени, когда одна палочка благовоний сгорела, челюсть Бай Сяшуаня опустилась, понимая, как Лу Ли побеждал силу и летал все быстрее и быстрее. Как мощный торнадо, Лу Ли прогуливался по воде.

"Двигайся..."

С криком Лю Ли притормозил, а затем торнадо рухнуло в воздухе без каких-либо признаков. Он просто разорвался и исчез. Торнадо больше не было, и ветер угасал в близлежащих районах.

Если бы не тот факт, что в озере всё ещё был вихрь, они бы подумали, что торнадо никогда не было.

"Он действительно коснулся поверхности Глубокого Смыслового". Святой Господь действительно достоин этого имени и он так талантлив. Возможно, мы сможем вернуться на землю наших предков под руководством Святого Господа".

Слезы пробегали по морщинистым щекам Йе Ча. Lu Li должно быть поцарапал поверхность Глубокого смысла если он был в состоянии вырваться свободно от торнадо. Он был так молод сейчас, что должен быть в состоянии овладеть им в будущем. Кроме того, это Глубокое значение должно быть больше чем просто второе или третье.

"Лу Ли, это так здорово!"

Бай Сяшуан наконец-то пришел в себя и закричал. Для неё торнадо был ужасен, как грозы. Он исходил от силы природы, и это было нечто, с чем нельзя было бороться или быть рядом. Лю Ли разбил один из них? Значит, у Луи Ли была сила бороться против силы, содержащейся на небе и на земле?

Глаза Бай Цюсюэ светились. Она посмотрела на молодого человека в воздухе, ее глаза были полны любви и привязанности. Это был мужчина, который ей нравился, человек, который заслуживал ее.

"Whoosh~"

Лю Ли полетел на своем Колесе Судьбы и вернулся с большой улыбкой. Он был пропитан радостью. Он не мог знать, насколько хорош этот Глубокий смысл, но он поцарапал поверхность.

Другими словами, он открыл дверь. Если бы он продолжал, то рано или поздно овладел бы ею.

Он обратился к Бай Цю. Они смотрели друг на друга с яростной страстью. Те, кто влюблен, были только друг у друга в глазах. Они хотели бы поделиться друг с другом всем, каждым кусочком радости...

Однако!

Когда Лу Ли увидел Бай Сяшуаня, который стоял рядом с Бай Цюй с волнением, он потерял хорошее настроение. Это третье колесо было самым большим барьером между ним и Бай Цюй. Он ничего не мог сделать с Бай Сяшуаном. Даже держа Бай Цюй в руках, Бай Сяшуан ощущал бы себя...

http://tl.rulate.ru/book/6222/1013527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь