Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 400 Нет необходимости отчитываться

Глава 400: Нет необходимости отчитываться

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли начал назначать должностных лиц после окончания церемонии.

Лу Фейшу был бы регентом, контролировавшим всю империю. Госпожа Янь была бы советником, отвечающим к Lu Feixue, и ответственным за дела империи. Она была эквивалентна начальнику гражданских чиновников.

И Юй Хуашень, и Цзы Хуаньцяо были великими генералами. Yu Huashen управлял армиями от фригидного царства рая и холодного царства рая. Цзы Хуаньцяо управлял бы армиями от Небесного Боевого Царства. Мин Юй контролировал бы секретную оперативную группу, патрулирующую всю территорию.

Лу Ли стал начальником после того, как распределил свою рабочую нагрузку. Он передал все Лу Фейшу и другим и собирался в "Город Облаков".

Ему нужно было обсудить кое-какие вопросы с Цзян Цилингом. В Северной пустыне были специальные Мистические Материалы, которые Лу Ли хотел продать в Павильон Деликатесов Торговой Палаты, а затем выкупить некоторые Мистические Материалы высшего уровня обратно.

Конечно...

Северная пустыня не могла производить много хорошего. Большинство Мистических Материалов были низкоуровневыми, но их было много. То, что было сказано, Lu Li смогло только сделать меньше кристаллов Xuan в году, чем регион в Центральных Равнинах.

Как распределить ресурсы было до Lu Feixue. Для выращивания Лу Ли на данном этапе не потребовалось много мистических материалов. Он хотел купить партию Мистических Материалов для гонок Цянь Феникс и Мамонта, чтобы эти две гонки могли стать намного сильнее. В результате его команды стали бы сильнее. Если бы его люди были сильны, он бы тоже выиграл. Ну... предпосылкой было то, что он должен был иметь абсолютный авторитет.

Система Северной пустыни была изменена. Три королевства были отменены, а Северная пустыня была разделена на 18 регионов. Каждый регион должен был иметь хозяина для управления внутренними делами. Затем в каждом регионе был назначен генерал, который отвечал за военные дела.

Один гражданский чиновник и один военный чиновник формировали отношения сдержек и противовесов. Таким образом, регион не попадал бы в руки одной семьи. Такова была система, применяемая на центральных равнинах. Эта система была совершенной и легче управляемой, чем та, которая использовалась в Северной пустыне раньше. Таким образом, Лу Ли смог собрать больше ресурсов.

Семья Ю, семья Бай и семья Цзы много выиграли. Многие мастера региона пришли из этих трех семей. Вся территория Небесного Боевого Царства все еще находилась под контролем семьи Цзы, что и было обещано Лу Ли. Хозяева старого Небесного Царства Фригидов, в основном, все пришли из семьи Бай. Семья Юй контролировала бывшее Небесное Холодное Царство, а Тысячеостровное Озеро все еще принадлежало семье Бай.

Проще говоря, 30% ресурсов были превращены в Лу Ли, Ю, Цзы и Баи, а остальные семьи забрали остальное.

Несмотря на то, что это было только 30%, выгоды, которые Лу Ли смог собрать, были значительными. Преобразуя эти преимущества в кристаллы Сюань, Лу Ли мог бы получать один триллион кристаллов Сюань в год. Если бы Лу Ли мог контролировать Северную пустыню в течение 10 лет, он мог бы прикарманить 10 триллионов кристаллов "Сюань". Ему было бы достаточно, чтобы возделывать вершину королевства благородных лордов.

Однако...

Он должен был что-то дать гонкам Голубого Феникса и Мамонта. В последние годы он планировал много вложить в эти две гонки. Ему нужны были более сильные воины, чтобы защитить свои интересы.

Империя была создана, но Северная пустыня не была в мире. Многие города все еще были в смятении. Некоторые небольшие семьи пытались ловить рыбу в мутной воде. Некоторые из них имели прочные отношения с семьей Ду и планировали переворот.

Юй Хуашен был занят, как и госпожа Янь. Цзы Хуаньцяо не был так занят, как семья Цзы контролировала Небесное Военное Царство. Единственной разницей для людей на Небесном Военном Царстве было то, что их бывший король имел босса теперь.

Лу Ли пробыл в Городе Императрицы Линг полмесяца. Формирование телепортации в Небесном Военном Царстве было перенесено в Город Императрицы Линг и было связано с Формированием в Городе Облаков.

Лу Ли собирался уходить. Он взял с собой только Мин Ю. Ему не нужны были никакие могущественные воины, чтобы отправиться с ним в Город Облаков. Если там что-нибудь случится, все воины благородного лорда королевства, которые у него были, не смогут ему помочь. В конце концов, во Дворце мирных небес были воины Человеческого Властелина.

Лу Ли сокрушил нефритовый талисман, и в Городе Облаков активировалось Формирование Телепортации. Через два часа Лу Ли и Мин Ю успешно прибыли в "Город Облаков".

"Молодой мастер Лу!"

Цзян Хун ждал его за пределами Телепортационного Формирования. Увидев Лу Ли, Цзян Хун поклонился, и другие воины Дворца Небесного Мира, охраняющие Телепортационный Формирование, также с уважением отнеслись к нему. Лу Ли подошел с Мин Юем, кивнул головой и тихим голосом спросил: "Ваша барышня еще здесь?".

"Не здесь!"

Цзян Хун покачал головой и сказал: "Она вернулась". Она пытается добраться до царства благородного лорда. Она сказала, что отправится в Северную пустыню, когда доберется до королевства благородных лордов. Молодой господин, скажите мне, что вам нужно. Наша юная леди отдала мне приказ".

"Хорошо. Пойдем в таверну и поговорим".

Лу Ли подошел прямо. Войдя в независимый двор, Лю Ли всерьёз спросил: "У меня есть вещь, которая мне нужна помощь павильона деликатесов". Я хочу найти человека".

Цзян Хун пожал плечами и сказал: "Это легко. Я могу принять решение. Молодой господин Лу, вперед".

"Моя сестра Лу Лин!"

Лу Ли взял портрет и передал его. Он объяснил: "Моей сестре 20 лет, и она родилась в Огненном Фениксе. Вернувшись в Северную пустыню, ее забрала бабушка Змея-призрак. Семья Лу послала кого-то искать ее в Голубые Равнины, но бабушка Змея-призрак сказала, что мою сестру забрал другой могущественный воин. Этот таинственный воин понял, что Святой Свет Глубоко пронизывает, по крайней мере, вершину Царства Благородного Господа и, скорее всего, Царства Человеческого Властелина или Царства Земных Бессмертных...".

"Святой Свет?"

Цзян Хун нахмурился и пробормотал: "Это уникальный вид Глубокого смысла". Очень немногие это понимали. Думаю, это будет легко выяснить. Молодой господин Лу, вы уверены, что бабушка-призрак не лгала?"

"Я не уверен. Ты можешь послать кого-нибудь в Сайан-Плейнс и выяснить это." Лу Ли решил попросить павильон деликатесов отправиться в Голубые Равнины, чтобы быть уверенным.

Цзян Хун кивнул и попросил более подробную информацию. Он заявил, что для того, чтобы хорошо разобраться в этом вопросе, у него должен быть отдел разведки Павильона деликатесов. Цзян Цилинь сказал ему, что дела Лу Ли принадлежат ей, поэтому Цзян Хун должен делать то, что сказал Лу Ли, до тех пор, пока это не будет возмутительным.

Статус Цзян Цилиня в павильоне деликатесов был очень высок. Во-первых, она была дочерью хозяина Павильона деликатесов. С другой стороны, она могла так быстро культивировать. Ее скорость была настолько быстрой, что это пугало патриархов Павильона Деликатесов. Если бы она продолжала в том же духе, то ее дни, когда она достигла Бессмертного царства Земли, были бы совсем не за горами.

Затем Лу Ли занялся своим вторым делом. Он хотел иметь дело с Павильоном Деликатесов и продал им то, что оставил в Северной пустыне, а затем купил то, чего ему не хватало.

Это была беспроигрышная сделка, чтобы Цзян Хун не отказался.

В Павильоне деликатесов была торговая палата, а в Городе Облаков был филиал. Цзян Хун сразу назвал Цзян Хуа, главного управляющего торговой палатой, и познакомил его с Лу Ли. Цзян Хун сказал, что Лу Ли может обращаться к Цзян Хуа за всеми его сделками. Когда Лу Ли продаст свои вещи, цена будет соответствовать уровню Центральной равнины, и он получит 20% скидку при покупке материалов в Павильоне деликатесов.

Это была отличная сделка. Это было равносильно безвозмездной передаче Лу Ли огромного количества кристаллов "Сюань". Сначала Лю Лин отказался. Цзян Хун ответил улыбкой и сказал, что к любому почётному гостю Павильона деликатесов относятся так же. Это было не так уж и важно. Теперь Цзян Хун мог сделать звонок, не докладывая начальству.

Лю Ли принял более чем счастливо. После некоторого разговора, они выяснили кое-какие детали. Лу Ли купил несколько гранул для выращивания "Сюань Энерджи" и получил несколько "Кристаллов Души". Потом он уехал с Мин Ю. В то же время, он составил список материалов, которые он будет собирать в следующий раз, включая Восходящую Драконовую Траву и другие материалы для возделывания Царства Благородного Властелина.

На этот раз он не взял с собой слишком много Мистических Материалов и Хрусталя Сюань. Он не хотел слишком беспокоиться о бизнесе. Он мог бы послать Мин Юя в будущем.

Цзян Хун и Цзян Хуа отослали Лу Ли. После его отъезда Цзян Хуа спросил: "Патриарх Хун, я не думаю, что это наша практика предлагать Лу Ли 20% скидку". Лу Ли больше не является учеником семьи Лу. Я не знаю, как отчитываться перед Залом Патриархов".

"Не нужно".

Цзян Хун холодно посмотрел на Цзян Хуа и сказал: "Ты невосприимчивый дурак". Лу Ли - человек, который нравится нашей юной леди. У неё такие хорошие глаза. Если Лу Ли сможет остаться в живых, то менее чем через три десятка лет он прославится на всей Великой Земле".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1003062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь