Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 535

Глава 535. Битва двух команд

... Взвод Алой птицы, Додзё Желтой Почвы ...

Первыми пришли Сюэ Мэн, Шэнь Фэй и Су Чан. За последние два месяца совершенствование Сюэ Мэн достигло восьмого уровня Царства боевого доминатора, в то время как два других достигли седьмого уровня Царства боевого доминатора. Кроме того, их ауры были чрезвычайно сильны, как будто им не было конца и края.

Гении второй команды последовали за ними.

Хотя их совершенствование также значительно улучшилось, оно все равно было несопоставимо с командой Сюэ Мэн.

«Где Дуань Цин?»

Как только Му Ченге приземлился, он посмотрел на команду Сюэ Мэн ледяными глазами и спокойно заговорил.

За последние два месяца аура Му Чэнге полу-царства боевого высочества ещё более окрепла. Сила Царства боевого высочества заключила его фигуру в капсулу, как будто она могла вызвать Ненастье в любое время, позволяя ему подняться до Царства боевого высочества.

Сюэ Мэн и её команда уже собирались ответить, когда Цин Нань занял своё место.

Цин Нань был похож на небесное существо, только что спустившееся на Землю. Никто не мог проверить его совершенствование.

«Мм?»

Глаза Му Ченге и его команды сверкнули. Изменение его ауры послужило признаком того, что его совершенствование значительно улучшилось.

Их предположение было довольно близко к самой истине; единственное отличие заключалось в том, что вместо его совершенствования у Цин Наня возросло его боевое мастерство.

Назад, на озере, Цин Нань в последний момент сумел понять суть Небесного удара, позволив ему соединить Искусство Алой птицы, Небесный Гром, Огонь Феникса, Искусства Успокоения Сердца и Изгнание демонов в самый мощный удар.

Постижение этого удара привнесло огромные изменения в его ауру.

«Капитан!»

Сюэ Мэн и остальные подошли к нему в изумлении.

«Хорошо, позже у вас будет достаточно времени, чтобы пообщаться». Тем временем старейшина Ван спустился к ним сверху. Он взглянул на Цин Наня, прежде чем заговорить: «Я уже упоминал, что две команды встретятся друг с другом через два месяца. Я считаю, что нет необходимости всё повторять. Во время битвы, нет никаких ограничений кроме убийства и нанесения вреда товарищам по команде!»

Эти слова нагнетали атмосферу.

Даже глаза Цин Наня излучали резкое свечение.

Члены команды, победившей в битве, получат по капле крови Алой птицы, чтобы очистить свою плоть. Кроме того, капитан команды будет назначен лидером девяносто девятой группы учеников, а также получит шанс стать учеником Лидера Чжоу, что даст возможность изучить Искусство Бессмертной Алой птицы!

«Я должен выиграть битву. Кровь Алой птицы находится на одном уровне с Кровью Белого Тигра, что дало бы большую пользу моему совершенствованию. Не говоря уже о том, насколько ценным будет легендарное Искусство Бессмертной Алой птицы… »

Цин Нань пробормотал себе под нос.

«Все за мной!»

Старейшина Ван посмотрел на толпу, и полетел к горе. Гении быстро последовали за ним.

На протяжении всего пути атмосфера между двумя группами была напряженной. Гении переглядывались друг с другом. Их глаза мерцали желанием драки, как будто грандиозное сражение могло начаться в любое время.

Лица Сюэ Мэн и ее спутников были суровы.

Общая сила их команды была ниже, чем у второй команды, не говоря уже о недостатке в численности. Поэтому их команде было бы довольно сложно победить.

Что касается гениев второй команды, то они были полностью готовы к битве. После проигрыша на этапе выбора боевых искусств им хотелось выиграть предстоящий бой.

Старейшина Ван привел толпу в густые леса глубоко в горной цепи.

Лес был необычным, так как он был покрыт фиолетовым цветом. Когда легкий ветерок пронесся мимо, казалось, что переливаются волны пурпурного океана.

«Алая птица!»

Старейшина Ван закричал и выполнил печать, в результате чего из неба раздались крики фениксов.

Свечение замерцало в фиолетовом лесу.

«Кровь!»

Старейшина Ван переключился на другую печать.

Бесчисленные талисманы заполнили стволы деревьев посреди фиолетового леса.

«Активировать!»

Старейшина Ван свирепо огрызнулся.

Лучи света выстрелили в небо от каждого дерева фиолетового леса, и в мгновение ока построили гигантский массив. Он распространился на окрестности и окружил весь лес.

«Команды стартуют по обе стороны леса. В центре леса каменная платформа, где вы найдете коробку, лежащую на вершине. Тот, кто сможет найти коробку первым, выиграет битву!»

Старейшина Ван быстро выпалил, и, прежде чем толпа успела среагировать, он махнул руками и телепортировал обе команды по краям леса.

«Конкурс начинается сейчас!»

Голос старейшины Вана отозвался эхом в пурпурных лесах, как звон древнего колокола.

С левой стороны фиолетового леса, Цин Нань и его команда осматривали окрестности.

«Сила массива эквивалентна культиватору Царства боевого высочества пятого уровня. Другими словами, мы не сможем выйти из этого места ... » Цин Нань быстро осмотрел свое окружение и пробормотал: «Нам понадобится время одного ладана, чтобы добраться до центра. Между тем, команда наших оппонентов состоит из Му Ченге, четырех пиковых Боевых Доминаторов, трех восьмиуровневых Боевых Доминаторов… »

Цин Нань быстро думал.

«Капитан команды, что нам делать?»

Сюэ Мэн и остальные с беспокойством посмотрели на Цин Наня.

Само сражение казалось нечестным по отношению к их команде с точки зрения правил и других аспектов.

«Вы мне доверяете?»

Цин Нань медленно проговорил.

Сюэ Мэн и остальные были слегка поражены, прежде чем твердо кивнуть головой. Дуань Цин проявил себя раньше, поэтому они были преданы ему.

«Отлично, выслушайте мои команды позже. Сейчас мы выдвигаемся».

Его фигура стремительно бросилась вперед. Он не раскрыл свое полное совершенствование, утаил его, продолжая продвигаться вперед со своей командой.

Тем временем Му Чэнге и его команда также начали движение к центру леса с другой стороны.

Старейшина Ван парил в воздухе и наблюдал за соревнованием. Как будто две великие армии шли навстречу друг другу, и его глаза наполнились предвкушением.

Дуань Цин, Му Ченге, чья команда выйдет победителем?

Когда обе команды двинулись вперёд, в пурпурном лесу раздались пронзительные звуки. Некоторые даже производили мощные порывы, которые покрывали все окрестности.

Каждая секунда в этот момент имела большое значение!

«Стоим здесь!»

Цин Нань остановился. Каменный столб был перед ним, менее чем в ста метрах. Малиновая шкатулка стояла на каменном столбе.

«Они тоже здесь!»

Цин Нань поднял голову и посмотрел в сторону леса.

Когда Цин Нань сказал это, команда Му Чэнге прибыла на другую сторону колонны. Они тоже обнаружили столб и команду Цин Наня. Их взгляды были прикованы к силуэтам противников.

Бам!

Когда взгляды Цин Наня и Му Ченге встретились, было похоже, что в промежутке между ними произошла невидимая битва.

«Выходим!»

Цин Нань закричал и полностью раскрыл силу своей плоти Царства боевого высочества и культивирование Царства боевого доминатора, отвергающего законы.

Его левый глаз излучал бесчисленные лучи небесного грома, которые превратились в гигантскую громовую руку, схватившую каменный столб.

http://tl.rulate.ru/book/6165/744615

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь