Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 529

Глава 529. Пульсирующее давление

Сюй Ао холодно улыбнулся.

Он никогда не подозревал, что Дуань Цин - это Цин Нань. Он просто пытался спровоцировать его, чтобы взглянуть на ранг его боевого духа.

Цин Нань быстро отреагировал и холодно сказал: «Вице-лидер взвода Сюй! Мой Боевой Дух - это мой секрет. Я не покажу его никому за просто так! Кроме того, поскольку зеркало не проявило никакой реакции, этого достаточно, чтобы доказать, что я невиновен! Я полагаю, что вы нарочно провоцируете меня!»

Слова были произнесены твердым тоном, поражая души толпы.

Старейшина Инь и остальные кивнули. Для них было разумным исключить Дуань Цина из списка подозреваемых после использования зеркала. Ему не нужно было показывать свой боевой дух.

«ХАХАХА!» Сюй Ао был невероятно хитрым, он рассмеялся и сказал: «Дуань Цин, ты боишься это сделать? Какая разница, если ты раскроешь свой боевой дух? Ты намекаешь на то, что ты на самом деле замаскированный Цин Нань? Что ж, если ты действительно не Цин Нань, то после того, как ты покажешь свой Боевой Дух, я публично извинюсь перед тобой... »

Сюй Ао не хотел уходить с пустыми руками. Он должен был хотя бы узнать ранг боевого духа Дуана Цина.

Тем не менее, прежде чем он мог закончить ...

Бам!

Зал культивации взвода Алой птицы излучал ужасающее красное свечение из каждого возможного отверстия, подобно прорыву дамбы.

Ледяная аура охватила весь взвод Алой птицы, как будто надвигался ураган.

Сюй Ао напрягся, его глаза наполнились ужасом.

Разве этот человек не совершенствовался в уединении?

Как такая незначительная проблема привлекла его внимание?

Кроме Сюй Ао, старейшина Инь и другие тоже сильно вздрогнули.

Кровавое сияние служило предупреждением этого человека, без сомнения!

Старейшина Ван вздохнул, и холодным тоном огрызнулся: «Все не планируете уходить?»

«Э-э… Мы уходим прямо сейчас!»

Старейшина Инь и его команда обменялись взглядами друг с другом и сразу же приняли решение.

Они были здесь только для того, чтобы выяснить личность Дуань Цина, так как Сюй Ао пообещал им нечто большое. У них не было больших ожиданий с самого начала, и теперь, когда они потревожили этого человека, им не принесет никакой пользы, если они задержатся там ещё дольше.

Цин Нань облегченно вздохнул, увидев это. Оказалось, что на этот раз он пережил великий кризис.

Бззз!

В этот момент значок, висящий на запястье Лу Цзяня, излучал яркий блеск, который привлек внимание всех.

Лу Цзянь был поражен, прежде чем он быстро достал значок. После сканирования его Божественным Чувством, его лицо наполнилось удивлением, когда он выпалил: «Старейшина Инь, тени Торгового Альянса передали информацию. Есть эксперт полу-Царства боевого святого, находится в Секте Мистического Духа Королевства Лохэ!»

«Что?»

Старейшина Инь, Сун Юй, Мяо Юйсинь и остальные были в шоке.

Ранее, в Океане Смерти, Святой Лидер Цинлун раскрыл свою огромную силу и уничтожил жителей Священной Области Фэйян. Поэтому в Нижнем районе не осталось ни одного эксперта полу-святого. С какой стати эксперт полу-Царства боевого святого внезапно появляется в крошечном королевстве Лохэ, не говоря уже о секте мистического духа?

«Идем туда!»

Старейшина Инь зарычал, прежде чем быстро пролететь вдаль.

«Кхм, кхм... Я тоже пойду. Извините за беспокойство».

Сюй Ао было неловко, увидев это. Мало того, что он не смог достичь своей цели после вызова инспекционной группы, ситуация оказалась хуже, чем он ожидал. Он немедленно улетел вдаль, недолго думая.

Однако мало что они знали о том, что слова Лу Цзяня послужили громом в сознании Цин Наня.

Полу-Царство боевого святого; Разве это не Драконья жила Священной Области Цинлун?

Означало ли это, что четыре великие фракции теперь шпионили за его семьей?

В этот момент в его сердце возникло чувство опасности.

В мире существовало несказанное правило; любой конфликт не должен затрагивать семьи обеих сторон. Тем не менее, четыре великих фракции положили глаз на королевство Лохэ.

Поэтому было возможно, что четыре великие фракции пойдут на крайности и возьмут в заложники Цин Тянь и других, чтобы выманить Цин Наня.

«Что натворил этот Цин Нань, что четыре великих фракции теперь бесятся и гоняются за ним по всему свету».

«Некоторое время назад эксперты Царства боевого святого из четырех великих фракций даже обыскали весь хребет Небесного Барьера».

«Слухи говорят, что он чрезвычайно талантливый гений. Я хотел бы сразиться с ним, если честно».

Гении взвода Алой птицы начали обсуждать между собой после того, как стали свидетелями всего развернувшегося фарса перед ними.

«Стоять!»

В этот момент раздался слегка хриплый голос.

Инспекторы, в том числе Сюй Ао, которые в настоящее время вылетали из массива, почувствовали, как их сердца замирают, услышав голос. Они застыли на месте, как будто на них было наложено проклятие.

«Не думайте, что вы, Взвод Белого Тигра, можете делать всё что вам вздумается, только потому, что я сейчас в уединении!»

Бам!

Из Зала культивации вырвался ужасающий кровавый свет, который превратился в гигантскую руку, словно обладающую каким-то интеллектом, прежде чем ударить по лицу Сюй Ао.

«Аааах!»

Несчастный крик агонии эхом отозвался в небе.

Фигура Сюй Ао мгновенно полетела вдаль, как стрела.

Гении взвода Алой птицы смотрели на это с широко открытыми глазами.

Неужели он только что сразил вице-Лидера Взвода Белого Тигра одним ударом?

Этот человек ... был действительно ужасен!

«Дуань Цин, иди в зал совершенствования!»

Хриплый голос раздался вновь.

«Мм?»

Цин Нань немедленно собрался с мыслями, а его глаза мерцали от любопытства. Человек в Зале культивации был не кем иным, как лидером взвода Алой птицы, одним из трех лучших экспертов Древнего Королевства. Почему он просил его войти внутрь?

Несмотря на сомнения, у него не было выбора, кроме как подчиниться приказу. Он немедленно прыгнул в зал.

Гении вновь были поражены.

Человек только что напал на Сюй Ао, и он просил Дуань Цина войти в Зал культивации. Почему это было?

Может ли это быть ...

В этот момент в их умах всплывали бесчисленные вероятности.

Ледяные голубые глаза Му Ченгьэ заблестели, увидев это.

Он был там специально для Искусства Бессмертной Алой птицы. Иначе, с его боевым духом ранга Ди седьмого класса, он мог легко найти лучшую фракцию, чтобы присоединиться. Кроме того, он потратил много времени на то, чтобы заработать репутацию, прежде чем прибыть сюда.

Если человек не внес большой вклад в Древнее Царство или не достиг каких-то впечатляющих достижений, он не попал бы на отбор во всзвод Алой птицы, даже если бы имел боевой дух ранга Ди восьмого класса.

Тем временем старейшина Ван задумался.

... Зал культивирования, в основном районе ...

Как только Цин Нань вошел, кровавое сияние, заполняющее зал, было сосредоточено в его центре какой-то таинственной силой, которая исчезла в мгновение ока.

В центре зала стоял стул изо льда, а на нём сидел мужчина средних лет.

У мужчины средних лет были длинные черные волосы до пояса. Казалось, что его черты лица были вырезаны ножом, что привело к глубоким контурам. На его плече висела красная накидка, в то время как его грудь была обнажена, покрытая шрамами, придававшими ему пугающий вид.

У мужчины средних лет была пара глубоких глаз, которые теперь смотрели на Цин Наня, как будто они могли видеть о нем всё.

«Приветствую, лидер взвода ... Я не уверен, почему вы вызвали меня ...» Цин Нань сложил руки за спиной и сказал.

«Меня зовут Чжоу Бихуа - ты можешь звать меня Дядя Чжоу». Губы Чжоу Бихуа изогнулись вверх, его глаза озарились светом: «Так я должен звать тебя Цин Нань?»

Бззз!

Мозг Цин Наня завибрировал.

Как этот человек узнал его личность?

Чжоу Бихуа махнул рукой и сказал: «Не паникуй. Несколько сотен лет назад на меня наткнулся старик по имени Цинлун, и он сказал, что я должен сидеть и ждать, когда молодой парень присоединится к моему взводу Алой птицы».

Сказав это, Чжоу Бихуа махнул рукой, и древний свиток оказался в руке Цин Наня.

На свитке не было написано ни одного слова, но в нем была таинственная древняя аура - аура Небесного Бога битвы.

«Священный Лидер Цинлун?»

Цин Нань был совершенно ошеломлен.

Что происходит? Как священный Лидер знал, что он придет во взвод Алой птицы еще несколько сотен лет назад? Знал ли он все наперёд?

Бесчисленные сомнения возникли в его сердце.

«Уф».

Цин Нань выдохнул и скрыл сомнения в своем сердце. Будь то Священный Лидер Цинлун или левый глаз Небесного Бога Битвы, было много вещей, которые он не мог понять на данный момент, и это было бы пустой тратой времени, если бы он ломал над ними голову.

Кроме того, четыре великие фракции теперь обратили внимание на королевство Лохэ.

«Брат Чжоу, раз ты знаешь, кто я, я буду прямолинеен. Я должен немедленно посетить Нижний район», - сказал Цин Нань.

Хотя он не знал, является ли Чжоу Бихуа его союзником или врагом, у него не было другого выбора, кроме как быть откровенным.

«В этом нет необходимости». Чжоу Бихуа махнул рукой и спокойно сказал: «В нижнем районе королевство Лохэ защищено Павильоном боевой интуиции. Если им не разрешат, эксперты верхнего района не смогут проникнуть в нижний район. В противном случае четыре великие фракции уже захватили бы твою семью в заложники! Они могут разве что отправить туда культиваторов Царства боевого доминатора, для сбора информации».

«Павильон боевой интуиции?»

Цин Нань был удивлен.

Почему Павильон боевой интуиции защищал королевство Лохэ?

Однако у Чжоу Бихуа не было причин лгать ему. Кроме того, должна быть причина, по которой Четыре Великие Фракции еще не достигли своих целей.

«Этот мир полон опасностей. Четыре великие фракции делают все, чтобы получить мои «секреты», и даже создали инспекционную группу и копают под всё, что связано со мной. Если бы не Павильон боевой интуиции, и если бы не исключительные таланты моих братьев, они, скорее всего, попали бы в беду из-за меня… »

Цин Нань быстро подумал, его глаза стали ледяными, он сжал кулаки.

Он никогда ничего не боялся в своей жизни.

Однако его братья, семья и друзья были ему дороги.

Если бы их убили из-за него, Цин Нань будет винить себя всю оставшуюся жизнь.

«Как сказал Священный Лидер, Мир Боевого духа подчиняется закону джунглей, поэтому единственный путь - стать сильнее!»

Только укрепившись, он сможет защитить свою семью и друзей.

Только нарастив силы, он сможет нарушить законы и осуществить свою мечту.

«Только став сильнее, я смогу сокрушить Четыре Великие Фракции!»

Как будто искорка зажглась в глазах Цин Наня.

Чжоу Бихуа молча смотрел на Цин Наня. Он заметил изменение в его выражении лица. Этот молодой человек был очень похож на него самого, когда он был молодым.

«Но, Цинлун, этот юноша имеет простой боевой дух ранга Ди шестого класса. Его можно считать максимум великим талантом на Восточном Континенте, даже не высшим гением. Почему ты так его любишь?»

Чжоу Бихуа пробормотал, внезапно вспомнив что-то: «Ну, ты говорил, что он - надежда, которую я искал, чтобы воскресить Алую птицу. Я хотел бы посмотреть, сможет ли он это сделать. В противном случае, не вините меня за холодный приём».

Глаза Чжоу Бихуа непрерывно переключались с ледяного взгляда на теплый.

http://tl.rulate.ru/book/6165/744609

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь