Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 513

Глава 513. Таланты, отвергающие законы

«Священный Лидер…»

Цинь Нань был застигнут врасплох.

Он всегда думал, что Священный Лидер Цинлун действительно умер после того, как превратился в левую руку, но он появился снова,

Молнии свирепо буйствовали в руке Священного Лидера Цинлуна.

«Какой упрямец!»

Священный Лидер Цинлун огрызнулся холодным тоном, сжал руку и разбил лучи молнии на кусочки пурпурных точек, которые заполнили небо.

«Прорыв!»

Затем Священный Лидер Цинлун добавил прозрачную грозовую ауру в Зарождающуюся Душу Небесного Бога Войны.

Оказалось, что он переработал сущность Ненастья после защемления лучами молнии.

БАМ!

Аура зарождающейся души взлетела до небес, поглотив сущность Ненастья.

БАМ!

Возникшая Душа Небесного бога войны внезапно взорвалась разноцветными точками, которые быстро собрались вместе и образовали прозрачную фигуру с внешностью Цинь Наня.

Эта прозрачная человеческая фигура была известна как Изначальный Дух.

Каким был Изначальный Дух?

Предел его духа, сформированный по собственной воле.

Изначальный Дух можно назвать второй душой совершенствующегося.

Даже если бы чья-то плоть была уничтожена, пока Изначальный Дух оставался живым, любой мог перевоплотиться, даже если он понесет огромные потери в плане совершенствования.

Ккк!

Суставы Цинь Наня начали потрескивать, так как Искусство успокоения сердца и изгнания демонов, Техника золотого доспеха Пылающего Солнца, огонь Феникса, Небесный Гром, Сабли Намерения, его воля и воля его левого глаза внутри его тела все вышли на следующий уровень.

Если внимательно понаблюдать, можно даже увидеть слабое золотистое сияние на коже Цинь Наня.

Золотое сияние было давлением Царство боевого доминатора.

Однако это был еще не конец.

БАМ!

Изначальный Дух Цинь Наня взорвался, его фигура начала вращаться.

Почувствовалась аура Царства боевого высочества.

Чем именно было Царство боевого высочества?

Сила Царство боевого высочества была получена только тогда, когда чей-то Изначальный Дух достиг своего пика после полного слияния с волей совершенствующегося.

Сама сила может быть использована для управления мистическим оружием, боевыми искусствами и всем остальным, включая многие другие возможности.

Пока Цинь Нань еще находился в Священной области Цинлун, он накопил огромное количество силы внутри своего тела. Несмотря на то, что он обладал лишь аурой Царства боевого императора несколько мгновений назад, накопленной силы ему было достаточно, чтобы приравнять его к Царству боевого высочества.

«Успокой свой Изначальный Дух и укрепи его - пока не переходи в Царство боевого высочества!»

В этот момент взорвался ледяной голос Медного зеркала.

«Мм?»

Цинь Нань собрался с мыслями, спрашивая с тревогой: «Почему я не могу получить звание Царства боевого высочества?»

«Изначальные Духи подразделяются на три категории; фиолетовый, золотой и красный, а поверх них — прозрачный изначальный дух, он считается пределом. Даже несмотря на то, что ты достиг предела, ты должен продолжать совершенствовать свой Изначальный Дух - бросить вызов закону, нарушая его предел». Ледяной голос ответил. «В противном случае, зачем мне бросать вызов Ненастью? Я сделал это только для того, чтобы ты смог обрести сущность Ненастья».

Сущность Ненастья?

Цинь Нань немедленно вспомнил сущность Ненастья, которое Святой Лидер Цинлун направил в его Зарождающуюся Душу.

«Теперь, когда ты приобрел свой Изначальный Дух, если теперь ты достигнешь Царства боевого высочества, твоё основание будет весьма нестабильным»,- продолжал ледяной голос.

«Моё основание будет нестабильным?»

Сомнения усилились на лице Цинь Наня.

Он накопил свою силу, так как он был в Священной области Цинлун, что позволило ему побеждать противников Царства боевого доминатора с его зарождающейся душой. И ты говоришь, что мое основание все еще нестабильно?»

Разве этого было мало?

«Ты всё ещё не видишь общей картины. Бесполезно просто соревноваться с боевыми доминаторами нижнего района. Даже несмотря на то, что твоя сила сейчас кажется выдающейся, ты все равно не можешь доминировать на Восточном Континенте, не говоря уже о том, чтобы победить гениев на Среднем Континенте! Теперь твой единственный выбор – укрепить законы Изначального Духа и стать непобедимым Боевым Доминатором, чтобы построить свои таланты, отвергающие законы, что даст тебе шанс подняться на вершину и перейти к ... Девяти Небесам!»

Ледяной голос объяснял устойчивым темпом, его тон стал серьезным, произнося последние два слова.

БАМ!

Эти слова сразу же разбудила Цинь Наня, как будто его ударили по голове.

Это верно. Он совсем позабыл о гениях с боевыми духами Тиань на континенте Кангла!

Не говоря уже о девяти небесах!

Чем были девять небес?

Цинь Нань был совершенно невежественен, но он был уверен в одном: «Девять небес», из которых возник Небесный бог войны, наверняка были бы ужасающими!

«Непобедимый боевой доминатор, таланты, отвергающие законы…»

Цинь Нань пробормотал себе под нос, его глаза мерцали.

Будучи носителем божественного боевого духа, его ждало будущее на девяти небесах. Таким образом, он должен был установить свои собственные таланты, отвергающие законы, просто чтобы он мог бросить вызов закону в будущем!

«Изначальный Дух, отступить сейчас и прорвись за пределы!»

Цинь Нань огрызнулся.

Прозрачный Изначальный Дух сильно вздрогнул, когда его сила перестала сжиматься. После этого грозовое сияние заключило в себе весь Изначальный Дух и очистило его.

БАХ БАХ БАХ!

Произошла серия взрывов, когда Изначальный Дух стал еще более прозрачным и в конце стал совершенно невидимым, как если бы он больше не контролировался правилами Неба и Земли.

БАМ!

Шокирующий взрыв произошел в теле Цинь Наня.

Если бы кто-нибудь наблюдал за фигурой Цинь Наня техникой глаза, они увидели бы потоки магической силы, распространяющейся по его мышцам, которые покрывали все его тело в мгновение ока.

После этого его плоть испустила ужасающую ауру, которая принадлежала Царству боевого высочества!

Непобедимый Боевой Доминатор с плотью Царства боевого высочества!

Это было его решение, путь, который он выбрал для своего будущего.

У каждого совершенствующегося был выбор сформировать законы Изначального Духа, но никто не осмелился сделать это, поскольку их возможности были ограничены рангами их Боевых Духов. Поэтому они могли достичь только вершины Царства боевого высочества или максимум вершины Царства боевого святого.

Однако для Цинь Наня все было иначе. Уровень его боевого духа не был для него ограничением, поскольку он обладал Божественным боевым духом.

Другими словами, путь, который выбрал Цинь Нань, основывался на законах.

«В конце концов…»

Цинь Нань открыл глаза. Они были наполнены невероятной радостью.

Было чрезвычайно примечательно, что он смог одолеть Ненастье. Раньше он был мишенью Императора Смерти, но на этот раз это произошло, когда его преследовал Девятый Город, не говоря уже о том, что он был почти убит силой Ненастье.

Если бы не помощь Священного Лидера Цинлуна, он бы умер.

Подожди - священный лидер Цинлун!

Цинь Нань немедленно осмотрел свое окружение, но не смог найти фигуру Священного Лидера Цинлуна. Он немедленно закричал: «Священный Лидер…»

В этот момент ледяной голос сказал: «Забудь об этом, его здесь нет».

Цинь Нань был ошеломлен.

«Это твоё решение пойти по пути непобедимого боевого доминатора, чтобы создать свои таланты, отвергающие законы. Однако Священный Лидер Цинлун уже предсказал все это, поэтому он сохранил оставшуюся волю в левой руке». Ледяной голос продолжил: «Теперь, когда ты успешно преодолел Ненастье, его воля уже рассеялась».

Голос замешкался, прежде чем продолжить: «При этом он не исчез. Он - твоя левая рука».

Цинь Нань был слегка удивлен. Он мог чувствовать только таинственную, но знакомую силу в левой руке, которая была пробуждена после того, как он попал в Царство боевого доминатора.

«Священный Лидер…»

Цинь Нань посмотрел на свое окружение.

Никого не было видно. Вся округа осталась в ужасном состоянии, ветерок поднимал пыль, как будто все, что только что произошло, было не чем иным, как сном.

Однако Цинь Нань мог представить, что, когда он построит свои таланты, Священный Лидер Цинлун будет гордиться им.

http://tl.rulate.ru/book/6165/742176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь